Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 113
Пользователей: 1
Mikha

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
23/02/2019 19:48
RE: Атлетико 2-0 Ювентус (20.02.2019), 1/8 финала Лиги Чемпионов
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
То есть аллегри тренер не победитель? ))) единственное, что он не сделал за 4 года, не выиграл лч. Все остальное он выиграл и не раз. А лч два раза дошел до финала. Таких тренеров по пальцам пересчитать "не победителей " за всю историю. И если ты имеешь в виду победитель лч тренер, то я скажу, что зидан не был победителем лч. Он просто пришел и выиграл ее три раза. Моуриньо в порту тоже. И все когда-то сделали это в первый раз. Тоже может сделать и аллегри.
А теперь разжуй мне свой термин "победитель " , ведь ни клопп, ни дешам, ни симеоне не имеют столько, сколько имеет аллегри побед. Это наверное очередное твое метафизическое определение, которое я опять не понимаю. Поэтому прошу мне объяснить его.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
23/02/2019 21:05
Federminator *Игрок основы* Пользователь Federminator *Игрок основы* Пользователь
Готовимся к следующему сезону, в котором не будет Дибалы.
о боже, как же мы убогие только переживем то такое, такая звизда уйдет, на что , лично я, очень рассчитываю....... А если серьезно и посильней игроки уходили и ничего....... Юве останется Юве, да и те кто уходил в последнее время не сказать что где то сильно заблистали прям, тот же Погба , по многим параметрам куда больший талант, и что сильно он там поднялся в МЮ? Видаль в Юве был одним из лучших в мире в своем амплуа, ушел и понесся по наклонной...... Бонуччи тоже многие плакали о том как мы лучшего цпз за копейки продали.......и где он сейчас? Ну а по поводу тренера Эвиванко прав, Аллегри в этом сезоне конечно здорово портанул, но надо еще найти, того кто хотябы не запорет все окончательно, ну и потом, выиграть ЛЧ вообще задача крайне не тревиальная и частенько вообще от тренера не сильно зависит... И да все наше нынешнее финансовое благополучие это в немалой степени заслуга Аллегри, который обеспечил очень серьезный заработок команде благодаря стабильно хорошим выступлениям команды в ЛЧ, ну а то что Рано или поздно случился бы подобный провал, это неизбежность....
24/02/2019 09:50
Shamrock - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Shamrock - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Для Юве стабильное хорошее выступление в ЛЧ - это победа. На кой нам поражения в финалах? Над нами и так все глоры ржут, показывая на рекорд в поражениях в ЛЧ.
Уход Дибалы нежелателен. Если Юве будет каждый год отпускать молодых, перспективных и топовых футболистов, и закупаться предпенсионным отстоем, то мы так скоро превратимся в Арсенал. Поэтому мы должны удержать Дибалу.
и что сильно он там поднялся в МЮ?

Ну прямо сейчас Погба весьма крут.
24/02/2019 10:17
Federminator *Игрок основы* Пользователь Federminator *Игрок основы* Пользователь
Shamrock, ну вон интер разок выиграл 10 лет назад и где он теперь? Порту 15 лет назад выигрывал, это дало команде что то? Стабильно хорошее не значит побеждать каждый год, это значит стабильно выступать и доходить до высоких стадий, отсюда и заработок, отсюда внимание со стороны спонсоров и так далее. Ну а Дибала, может покажете мне, в каком месте он молодой и перспективный в свои 25, скоро уж 26 , а он все перспективный и восходящий, смех просто. И уж тем более какой он топ все видели и в играх с Реалом и в игре с Атлетами....но можно конечно кичится тем как он круто положил в 9ку фрозиноне, и как он трешку отгрузил Янг Бойз ......
24/02/2019 10:34
Shamrock - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Shamrock - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Вонючие мердосы взяли свой требл, и вошли в историю. Я согласен на ЛЧ, если после этого нам потребуется несколько лет перестройки. А то мы и так каждый год перестраиваемся, а толку? Сплошное топтание на месте. А Порту в свое время прыгнул выше головы.
Дибала, при всех его недостатках, остается топовым и перспективным футболистом. Повторю еще раз, в условном Реале или Барсе он будет решать. Нельзя отпускать таких футболистов.
24/02/2019 12:16
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
evivenko
ты передергиваешь. Хотя я и не отказываюсь от своих слов. Аллегри, как личность, не является победителем (можешь подставить слово "лидер" или другое похожее). Я имел ввиду только это и больше ничего. У Аллегри есть свой стиль. Он очень умен. Он спокоен, рассудителен. Легок в простом общении и т.д. Но он не победитель. По своей сути, по своему духу. А мне кажется, нам не хватает именно этого - решительной рукой, в конце концов, взять и схватить кубок ЛЧ за уши.

То, что ты говоришь о победах Аллегри – это немного другое. Но чтобы и тебе не расслабляться в своих теориях, то я скажу, что Аллегри не выиграл ни одного титула, когда его команда была бы не самой сильной в лиге. Как я это определил? Все команды, с которыми он побеждал, имели самую большую зарплатную ведомость, а это является самым точным показателем силы команды. И я бы переформулировал твои слова, что Аллегри именно выиграл. Это он не выиграл – это он не дал выиграть всем остальным. Формально разницы нет, но по сути она такая большая…

По поводу трех твоих кандидатур. Про Дешама мало могу чего сказать, потому что его Монако и Юве были давно, а как по месячному турниру сборных что-то определить, я не в курсе. Про Клоппа что-то знаю. По сравнению с рядовым болельщиком знаю очень даже много. Если бы мне нужно было бы описать его десятью или даже двадцатью словами, то я сомневаюсь, что там было бы словосочетание "тренер-победитель". Не представляю себе, чтобы он сказал, что результат – единственное, что имеет значение. Или что самое красивое в футболе – это счет на табло. Клопп – это вообще не про это. Хотя бы потому, что он часто говорил прямо противоположное. Я помню, как прошлой осенью прочитал сначала интервью Аллегри, а где-то через полчаса интервью Клоппа. Как два полюса магнита. Первый сказал фразу что-то вроде: "мне нравится побеждать, когда команда играет плохо", а второй: "да, вы можете выиграть все матчи сезона со счетом 1-0 и скорее всего люди будут счастливы, но это не будет ваш лучший сезон". Или как тебе такая его цитата: "Я не хочу одержать 38 побед со счётом 1:0. Я бы принял это, конечно, но это важная часть игры, когда мы забиваем действительно много"?

Если в двух словах описать стиль Клоппа, то это создание атмосферы коллективного энтузиазма (древние греки описывали энтузиазм, как состояние, когда в тебя вселяется бог. По-моему, очень точно). И когда команда находится в таком состоянии, находится в огне, то понятное дело, что она что-то выиграет, добьётся успеха и т.д. Но это состояние первично по отношению к результатам. Здесь не "побеждаю, поэтому счастлив", а наоборот – "счастлив, поэтому и побеждаю". Навряд ли, такой подход присущ тренеру-победителю. Хотя, конечно, Клопп – очень успешный тренер и очень любит побеждать.

Симеоне – это яркий пример хардкорного тренера-победителя. Сюда же можно отнести и Моуриньо с Конте. Во всех этих случаях, мне кажется, есть даже некоторого рода деформация личности. То, чего они добивались – сверхнормально. В этом смысле они все особенные. Но их успехи имеют свои издержки и типичный цикл. Симеоне пока держится, но его там боготворят просто невероятно. Он – самый высокооплачиваемый тренер мира и его влияние в клубе запредельно. Грубо говоря, пример Симеоне в Атлетико – это то, что могло бы быть с Конте в Юве, если бы руководство полностью его бы поддерживало. Но именно из-за отсутствия этого "если бы" я не верю в успех Симеоне в Юве.
Кстати, на счет Симеоне. Мне понравился один случай, когда в прошлом сезоне болельщики сильно критиковали Гризманна (поводом были и игра, и новый контракт, и его странные интервью, и другие вещи). Так вот, была видеозапись, как во время домашней игры фанаты кричали что-то оскорбительное в адрес Гризманна. Симеоне жестами попросил их не оскорблять, а наоборот поддержать его и…. барабанная дробь… фанаты запели, да так запели, что у Гризманна прямо во время матча потекли слёзы от происходящего!!! Я извиняюсь, господа, но это просто …!!!

Вот. А есть варианты лайт тренеров-победителей, т.е. вполне себе уравновешенные люди. Зидан как раз из таких. По своей тренерской манере он очень похож на Аллегри, но с точки зрения лидерства и харизмы огромная пропасть. Мне даже сложно себе представить шкалу, по которой их можно сравнить. Поэтому из всех вариантов Зидан мне кажется самым оптимальным. Настолько он нам подходит, что мне иногда кажется - где-то должен быть подвох!

есть такие проблемы, которые можно решить только с помощью ядерной бомбы

Изменил(а) Ronniekkk, 24/02/2019 12:19
24/02/2019 12:59
Jake Fischer - 1 rem *Ветеран* Пользователь Jake Fischer - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Хочу покритиковать так называемых болельщиков Ювентуса. Достали. Накипело просто у меня. Прошу прочесть и принять к сведению.

Когда Роналду божественно играл за Реал, я единственный на сайте кто уважал его мастерство, харизму, работу на поле и забиваемые им голы. Я единственный кто желал ему золотой мяч в соответствующей теме форума. Некоторые пользователи писали мне оскорбления о симпатии к Роналду и Реалу в целом. Гордились тем фактом что Роналду играет в стане самого заклятого врага. И вот когда Роналду пришёл в Ювентус, вся ненависть превратилась в симпатию, почти любовь. Что за мерзкое двуличие у пользователей? Что за подлость в сердцах?
Год назад когда Майкл Оливер на 92 минуте 20 секунде поставил пенальти в ворота Ювентуса, никто на сайте не стеснялся в выражениях. Все до единого прокляли Реал, Роналду и Зидана. Не признаёте высокий класс Реала, а хотите их игроков, Зидана. По-моему это очень подло и не по-мужски. Победы таким путём не достигаются.

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.

Изменил(а) Jake Fischer - 1 rem, 24/02/2019 13:05
24/02/2019 13:18
olegmd *новичок* Пользователь olegmd *новичок* Пользователь
Не признаёте высокий класс Реала, а хотите их игроков, Зидана. По-моему это очень подло и не по-мужски. Победы таким путём не достигаются.

Согласен с вами. Помню когда назначили пенальти , ну был зол не на шутку , но не наши, не на реал- они же просто обосра@#$ ка и мы в первом матче, не на Кр7 который не долюбливал но уважал за мастерство и еще больше за уважал после 2 матчего противистояние. Был зол только на судью, и уефа за соопротивление против В.А.Р.
Когда другие играют хорошо это мы винивны потому что плохо играем, а не те кто лучше играет
24/02/2019 13:24
Jake Fischer
прими и ты к сведению, что коллективная ответственность на сайте не применяется

24/02/2019 13:27
Padoin the very best *Игрок основы* Пользователь Padoin the very best *Игрок основы* Пользователь
Что за мерзкое двуличие у пользователей? Что за подлость в сердцах?

Вы серьезно считаете,что только болельщики Ювентуса такие?А у других команд болельщики принципиальные и не меняющие своего мнения?

Ronniekkk

Кстати,скажу спасибо за то,что порой пишите.
Всегда интересно почитать.
Причем часто оставляете возможность порассуждать самому.

Изменил(а) Padoin the very best, 24/02/2019 13:29
24/02/2019 13:29
Jake Fischer - 1 rem *Ветеран* Пользователь Jake Fischer - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Ronniekkk написал:
Jake Fischer
коллективная ответственность на сайте не применяется

Я не о коллективной ответственности, она тут не применима. А о двуличии, лицемерии, подлости в среде русскоязычных болельщиков. Всегда думал что болельщики Ювентуса самые умные среди всех
футбольных болельщиков. Для которых слова честь, верность, преданность не пустой звук. Видимо я жестко ошибался.

Padoin the very best
Вы серьезно считаете,что только болельщики Ювентуса такие?А у других команд болельщики принципиальные и не меняющие своего мнения?

Я не обсуждаю болельщиков других клубов, речь не об этом. Речь о здравомыслии среди пользователей сайта.

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.

Изменил(а) Jake Fischer - 1 rem, 24/02/2019 13:31
24/02/2019 13:35
Padoin the very best *Игрок основы* Пользователь Padoin the very best *Игрок основы* Пользователь
Всегда думал что болельщики Ювентуса самые умные среди всех
футбольных болельщиков. Для которых слова честь, верность, преданность не пустой звук. Видимо я жестко ошибался.

Больше похоже на стереотипное мышление согласно которому,представители "своей" группы всегда высокоморальны и последовательны да и вообще лучших других.Но я так не считаю.

Да и тут на сайте есть люди,которые как не любили Рона,так и не любят.
Мне,лично,от него ни холодно ни жарко.
24/02/2019 14:21
Jake Fischer
Я понимаю, что накипело. Но ты пишешь эмоции. "я единственный на сайте кто уважал", "все до единого прокляли". Ну, очевидно же, что это не так. Такого единогласия в принципе существовать не может. При этом ты хочешь, чтобы было здравомыслие на сайте болельщиков. Здравомыслие у болельщиков! Это как прийти в парикмахерскую и попросить, чтобы тебя не стригли. Ну, здорово, чё!
Большее, что можно здесь попросить, это чтобы не стригли всё под одну гребенку. Чтобы была возможность для разных мнений и т.д. Мне кажется, что это здесь есть. Если не провоцировать и не раздражать, то всё нормально. Я просто не очень понимаю, на что ты рассчитываешь, расхваливая здесь Реал. У меня самого есть и другие симпатии, но я никогда про них не говорю. Это здесь неуместно. И это очевидно.

Padoin the very best
Может быть смешно, но мне даже самому иногда интересно почитать, что же я написал

Изменил(а) Ronniekkk, 24/02/2019 14:22
24/02/2019 14:40
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Jake Fischer, если всё упростить без глубокой философии и психологии, то выходит это - человек любит Юве, Роналду играя за Юве приносит клубу пользу голами, пасами и т.д., а человеку позитив своими действиями, значит он любит за это Роналду или хотя бы уважает.
До этого Роналду играя за РМ приносил Юве негатив своими голами в их ворота и убивая мечту об ЛЧ, поэтому негатив. И таких много. И не сказать что это прям плохо. Простой инстинкт. Это если примитивно объяснить, а не примитивно не хочу терять время за разжевывание. Книги по психологии помогут. На крайняк ютуб в помощь.
Всегда думал что болельщики Ювентуса самые умные среди всех футбольных болельщиков.
Я такое думал лет до 16, потом дошло, не важно за какой клуб болеет человек, какой он национальности, пола, расы и т.д. Человек может быть твоим земляком и преданным фаном Юве, что не мешает быть ему козлом. А может быть твой друг, болеть за условную Барсу/Милан и т.д. и быть прекрасным человеком.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 24/02/2019 14:41
24/02/2019 15:42
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Jake Fischer

Ты выражал тут свои эмоции не как болельщик Ювентуса, а как фанат Реала. Причем Я всегда считал, что Ты болеешь, прежде всего, за Реал, и лишь потом, в дополнение, за Ювентусом следишь. Во всех твоих постах читались мысли, что Роналду - это словно Иисус, второе прешествие произошло. А когда про игрока и главного конкурента Юве по ЛЧ говорят в столь хвалебных речах, то начинаешь задумываться, а что, собственно, этот пользователь забыл на сайте.

Роналду для меня лично профессионал. Его приход помог Юве существенно, но при этом Я не стал его ярым любителем и фанатиком. Я вижу и определенные недостатки, из-за которых, с другой стороны, и не очень рад этому трансферу.
24/02/2019 16:03
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Какой то странный сыр-бор из за Роналду и Фишера!
Как по мне нам надо прекратить играть на Роналду, а играть на победу!Не надо искать первую скрипку, он если надо сам найдётся.Мы прежде всего команда не одного игрока и забивать может кто угодно!Маптчи с МЮ, Валенсией и мальчиками это плказали.Скажу даже больше-Аллегри сейчас заложник двух персон-Рона и Диби.
Начальство и болельщики хотят видеть их на поле и это нынче проблема.Тот же Бернардески не включает Фиорентину и ищет голову Роналду(хорошо хоть иногда Ругани перехватывает)
Веры в свои силы, напора, огня в глазах и все будет тип топ!

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
24/02/2019 16:28
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
И вот когда Роналду пришёл в Ювентус, вся ненависть превратилась в симпатию, почти любовь. Что за мерзкое двуличие у пользователей? Что за подлость в сердцах?

А о двуличии, лицемерии, подлости в среде русскоязычных болельщиков.

При таких заявлениях, всегда (!) нужно вставлять имена и цитаты тех, кто засирал КР до перехода и боготворил после, а не обращаться к абстрактной группе людей, попусту сотрясая воздух.
Со своей стороны замечу, что КР у нас перестал симулировать и стал вести себя как мужчина, это 2 разных игрока на мой взгляд, я не знаю что это, но пока вынужден считать что это влияние клуба + возраст. Насчёт игровых характеристик тут и говорить нечего, вместе с Месси – это 2 самых ярких футболиста 21 века на данный момент. Извиняюсь за оффтоп

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 24/02/2019 16:29
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
24/02/2019 16:31
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
B_G_WOLF
А че так, неплохо сидеть на двух стульях сразу, удобно же, шансы сразу удваиваются. Тут еще и Evivnko как бы вроде на двух стульях сидит)))

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
24/02/2019 18:13
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Arman1897 написал:
B_G_WOLF
А че так, неплохо сидеть на двух стульях сразу, удобно же, шансы сразу удваиваются. Тут еще и Evivnko как бы вроде на двух стульях сидит)))

Это Я-то на двух стульях?) Да щас)

Я и ранее говорил тут на форуме в той же теме МТП, что с приходом КриРо все одеяло стало доставаться ему. Все игроки играют на него, комментаторы говорят только о нем, новости пишут постоянно про него. Где не глянь, везде Юве = Роналду. Все, больше других игроков будто не существует. Ну про Дибалу чуть-чуть говорят. Вот этим мне данный трансфер НЕ нравится.

Нравится тем, что все-таки статус Роналду, как игрока, неоспорим. При всех его чертах, за которые его хейтят (дайвинг, нарциссизм и т.д.), он все же игрок неплохой. Но лично Я ему симпатизирую не более, чем другим игрокам. К примеру лично для меня Бернардески для Юве значит больше, чем Роналду. Но это лично мое мнение и Я его тут впервые вообще озвучиваю.
24/02/2019 19:07
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
После Болоньи скажу несколько вещей.
Бернардески отрабатывает в защите и полузащите.При этом НИКАКОЙ МАТЬЮИДИ в атаке и местами отсутствует в отборе и защите.При этом Роналдо и Жук давно напрашивались на замену.
Как матпасников удтвлять будем?)))))

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.

Следующий матч
Серия А
Эмполи
30.03.2019 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
17.03.2019
Дженоа - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 28 75
2. Наполи 28 60
3. Интер 28 53
4. Милан 28 51
5. Рома 28 47
Голосование
Как далеко пройдет "Ювентус" в Лиге Чемпионов?
Остановится на 1/4 финала
Остановится на 1/2 финала
Проиграет в финале
Выиграет турнир
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
23:40, 26 Mar
Вроде ничего такая. Если нашивка ЛЧ будет золотая, то беру

Mikha *Игрок основы*
23:39, 26 Mar
https://www.sportmediaset.mediaset.it/foto/calcio/juventus/juventus-le-nuove-maglie-per-il-2019-20_1023314-2018.shtml

juve1986 *Ветеран*
23:35, 26 Mar
лихтенштейн это очередная тренировка. я думаю на тренировках посложнее бывает)

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
23:33, 26 Mar
Кин даль в 9ку не забил!( Надо чтоб такому легкому сопернику дубль положил)

YANULOV *Игрок основы*
23:32, 26 Mar
Спинаццола очень смел и резв. Но многовато потерь в атаке

YANULOV *Игрок основы*
23:32, 26 Mar
Эх, Кин чуть не положил красавца

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
23:15, 26 Mar
нет, где можно глянуть:?

Alex_204 *Ветеран*
23:14, 26 Mar
форму видели на след.сезон?