Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 52
Пользователей: 1
JUVE-BUFFON

Пользователей(всего): 24784

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
22/02/2019 20:40
RE: Атлетико 2-0 Ювентус (20.02.2019), 1/8 финала Лиги Чемпионов
19juve88 *Игрок дубля* Пользователь 19juve88 *Игрок дубля* Пользователь
Allenatore-di-JUVE написал:
Federminator написал:
Хотя из всех возможных кандидатов, он пожалуй единствееный кто может потянуть должность сходу, ну из реальных кандидатов....

очень хочу чтобы пришел.... мне просто ради интереса для сравнения, что он сможет сделать...единственное условие не покупать никого, пусть работает с этим составом.... ну чтобы честно было

если сразу менять, то никого и не купят уже до лета.
если летом придет, то уже есть покупки, будут продажи и новые покупки, те кто уже есть чутка постареют) если б можно было заново переиграть сезон, то да, интересно было бы..

J
22/02/2019 20:47
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Аллегри: " Я не могу сказать, что соглашусь на какой-то результат. Я лишь сказал команде, что для нас очень важно забить. А лучше дважды
".
Ага, полтора момента за 70 минут синьор Тагтег. Полузащита проходной двором была и осталась. Аллегри говорит что Атлетико не обыграть открытым футболом, во что же тогда команда будет играть в ответке? Ту же вату, как ив первом?

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
22/02/2019 21:45
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
Но на удар Бернардески Аллегри никак не влиял.

Возможно он повлиял чтобы Берни оказался именно в той точке откуда наносил удар, возможно этот стандарт он утверждал...возможно

также возможно что тренер ни в одной топ команде не влияет на ход игры, возможно и Зидан не влиял на Реал, возможно сами игроки выиграли...3 раза

тогда возможно что все сейчас происходит это не вина тренера...возможно игроков?

это странная логика но она продиктована постом выше, от нее и пляшем

MAXALL

Нужен тренер!
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе, я хочу достигать результата". Гвардиола
22/02/2019 22:20
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
первый абзац - возможно, второй и третий - нет.

есть такие проблемы, которые можно решить только с помощью ядерной бомбы
23/02/2019 01:00
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Выход берны в любом случае : был бы гол или нет - хороший ход тренера. Он хорошо вошел в игру. Остальное уже не важно.

По составу. Мы с тобой разговаривали в прошлом году на эту тему. Состав уже изменился, и,,безусловно, он не соответствует результатам, показываемым аллегри. Я уже сказал, что доля вины аллегри есть. Но насколько % доля его? Я не могу судить. Так как я не понимаю конкретной причины почему все так происходит.

По тренерам. Уход фергусона сильно пошатнул позиции мю. Чехарда в Челси сменялась : победы и поражение - отсутствие в лч. если при Конте в первом сезоне чемпионский титул, то сейчас шестое место. Сити то были чемпионами, то не были в разное время при разных тренерах. Команду шатало
И не забывай о вливаниях сумасшедших, которых у нас не будет.
Классные результаты Милана также со сменой тренера. В этом риск. Сейчас мы на 11 очков от наполи.

Вспомни феррару на раньери. Чем феррара отличался в том случае от сулхшера и зидана в их положениях? Да можно так вспоминать бесконечно примеры.

Для буффона важнее лч потому, что ему играть год-два, а юве еще вечность может пытаться ее выиграть.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.

Изменил(а) evivanko, 23/02/2019 01:06
23/02/2019 02:14
19juve88 *Игрок дубля* Пользователь 19juve88 *Игрок дубля* Пользователь
evivanko написал:
Выход берны в любом случае : был бы гол или нет - хороший ход тренера. Он хорошо вошел в игру. Остальное уже не важно.

Для буффона важнее лч потому, что ему играть год-два, а юве еще вечность может пытаться ее выиграть.

выход берны при 0-0, минуте на 60, был бы хорошим ходом тренера... а когда уже начали нам зад рвать по полной, на 80 выпускать и чего-то ожидать та еще авантюра.. и канселу бы минут через 5-10..

смысл вообще держать берну, конселу, если замены делаются на 80 минутах.. это ж не молодняк выпускают для опыта, это два спеца по 40 лямов...

симеоне за 8 минут после часа игры, освежил все линии, убрал висящих на карточках, а наш походу ждал 90 минут, чтобы потом время заменами потянуть..

ну а берни тоже тот еще кадр был, в момент когда ему пришлось спасать тренера и команду, он все равно сыграл как фиорентина... рона выводил пасом как собаке кость кинул, по воротам пробил как во дворе с центра поля пинают... а мог бы отбить что-то из своих 40 лямов, дать важный гол команде, уверенность, меньше хейта на тренера и игроков..

J
23/02/2019 09:36
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Емли бы Берни сыграл как Фиорентина то глядишь бы было больше толку.Искать пасом закрытого 3 защитниками Рона я считаю глупо.В концовке на голову супер звезде прилетело-и чё?)
Между прочим если бы не отворачивающийся от мяча наш супер стар-второй гол можно было недопустить.Но проще гнать на Жука, про которого как про покойника-или хорошее или ничего)))

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
23/02/2019 09:55
Federminator *Игрок основы* Пользователь Federminator *Игрок основы* Пользователь
Да че щас искать отдельных виноватых, как бы все не ахти как сыграли.... Берн то хоть немного оживил)
23/02/2019 10:25
evivanko
Был уверен, что ты напишешь про САФа. Но это исключение, а в остальном есть стабильность. К слову, Сарри набрал столько же очков, что и Конте год назад. Стабильность - это сила клуба, а не сила тренера.

Юве, как клуб, сейчас на пике и является РЕАЛЬНЫМ претендентом на победу в ЛЧ. Если сейчас не приложить максимум усилий, то ситуация изменится.

23/02/2019 10:30
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Ребята, выйди Берна с первых минут, а Дибала останься на скамейке, было бы тоже самое. Пауло заменил бы итальянца, на фоне усталости соперника показал бы свежую, полезную игру. Возможно даже в концовке забил бы спасительный гол и тогда мы все точно также хаяли Аллегри мол с какой стати с первых минут играет Берни, а не Дибала. С одной лишь разницей, что такой вариант был ближе Аллегри, не исключено, что давление заставило его поставить Дибалу в основу.
Ну и по поводу Жукича. После возвращения из лазарета он пока не нашёл свою игру и от него порой вреда больше, чем пользы. Может стоит попробовать вариант с трезубцем Коста-Криштиано-Бернардески или даже Коста-Криш-Кансело? Особенно против Атлетико в ответе такое трио может принести результат.
23/02/2019 11:05
Federminator *Игрок основы* Пользователь Federminator *Игрок основы* Пользователь
Barsis написал:
Ребята, выйди Берна с первых минут, а Дибала останься на скамейке, было бы тоже самое. Пауло заменил бы итальянца, на фоне усталости соперника показал бы свежую, полезную игру. Возможно даже в концовке забил бы спасительный гол и тогда мы все точно также хаяли Аллегри мол с какой стати с первых минут играет Берни, а не Дибала. С одной лишь разницей, что такой вариант был ближе Аллегри, не исключено, что давление заставило его поставить Дибалу в основу.
Ну и по поводу Жукича. После возвращения из лазарета он пока не нашёл свою игру и от него порой вреда больше, чем пользы. Может стоит попробовать вариант с трезубцем Коста-Криштиано-Бернардески или даже Коста-Криш-Кансело? Особенно против Атлетико в ответе такое трио может принести результат.
Берн умеет как минимум хорошо перемещатся в линии атаки и двигать мяч вперед, он в целом более выносливый, и хорошо отслеживает перемещения того же Рона( а это кстати была одна из самых убийственных черт Реала, в том числе и в игре против нас, там все трио нападения прекрасно перемещалась, запутывая защиту,в том же Кардифе например мы так и напропускали полную авоську) Рон в качестве центра, это ни о чем, в начале сезона это уже пробовали, ситуативно он умеет быть наконечником, но опять таки его сила тоже в умении хорошо двигатся, когда он становится статичен, его легко закрывают, а навязывать чисто физическую борьбу он не может, нужен тяжелый форвард, а он у нас один и тот только после травмы...( Отсюда и большие вопросы по спихиванию Игуаина) Попробовать Кансело в качестве флангового нападающего, можно и может даже нужно, игрок с таким атакующим потенциалом , к тому же который умеет оборонятся вполне себе может и затащить, но это надо наигрывать заранее.....
23/02/2019 11:18
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Я готов прилагать максимум усилий. И смена тренера для меня не табу. Я еще раз повторю что писал пару страниц назад. Если менять, то на тренера лучше аллегри, а не просто абы-кого типа гасперини, сарри сейчас почти свободен и т.д. клопп, симеоне и дешам. На остальных я не согласен.

И вот что добавлю. Сейчас я как никогда доверяю руководству. И полностью приму решение руководства, если оно захочет поставить того же зидана. И полностью приму их решение, если они захотят оставить аллегри. Сейчас я только полагаюсь на их решение. Смена или не смена - пусть сами решают.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.

Изменил(а) evivanko, 23/02/2019 11:25
23/02/2019 12:01
Я не знаю, что такое "тренер лучше Аллегри". "Тренер лучше в чем-то конкретном" понятно, а лучше вообще непонятно. Нам нужен тренер-победитель, потому что остальное у нас уже есть. И в этом смысле даже Моуриньо лучше Аллегри. Тем более Зидан, который выиграл все финалы с Реалом.

23/02/2019 13:29
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
О чем спор вообще? Берн вышел и ярко сыграл только лишь потому что команда пропустила, и Канселу вышел после второго пропущенного мяча. Естественно на фоне мертвой игры 80 минут, он вышел с указанием обострить в атаке, это касается и португала. Будь счет ноль ноль, вата продолжилась бы до конца матча. Не надо приписывать великому Тагтегу в заслугу выпуск Берна.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
23/02/2019 14:34
Jake Fischer - 1 rem *Ветеран* Пользователь Jake Fischer - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Неужели люди забыли ответный четвертьфинал ЛЧ в прошлом году?
Когда команде не хватило 40 секунд до исторического отыгрыша с 0:3 в домашнем матче. Ведь именно тогда проявилось тренерское мастерство Аллегри. Уверен, мало кто из тренеров способен так отыграться, тем более в гостевом матче.

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.
23/02/2019 14:41
Soil - 2 rem *Дьявол* Пользователь Soil - 2 rem *Дьявол* Пользователь
Да здесь люди вообще не стараются смотреть на всё шире. За одну ошибку человека с грязью готовы смешать. Надо комплексно оценивать работу по сезону. Также комплексно оценивать тренера, а не писать "тагтег" и прочее. Аллегри давно уже доказал, что он топ, а от ошибок никто не застрахован.

Я верю в камбэк. Но даже если у команды что-то не получится, то опускаться до оскорбительных аллегорий не стоит, тем более в адрес одного из самых успешных тренеров Ювентуса. Верю в команду. FORZA JUVE!

C'e solo un club...
23/02/2019 14:59
Jake Fischer - 1 rem *Ветеран* Пользователь Jake Fischer - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Soil написал:
Я верю в камбэк.

Уважаю! Согласен по каждой фразе твоего поста. Как хорошо что мы есть на сайте.

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.
23/02/2019 15:20
nv13 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь nv13 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Неужели люди забыли ответный четвертьфинал ЛЧ в прошлом году?
Когда команде не хватило 40 секунд до исторического отыгрыша с 0:3 в

Ну так не хватило же,стоял как истукан играя без замен с самим Реалом,ну и потом,кто бездарно слил домашний матч,не Аллегри?

Soil
Но даже если у команды что-то не получится, то опускаться до оскорбительных аллегорий не стоит,

Говорил тебе ранее и готов повторить вновь,ты,вот именно ты,вообще не вправе делать замечания подобного рода,в адрес Конте ты использовал выражения намного хуже.В своём глазу и бревна?Какого ты лечишь тут когда сам безнадёжно болен?
23/02/2019 15:42
juve_del_piero *Ветеран* Пользователь juve_del_piero *Ветеран* Пользователь
класс игрока и тренера и клуба в целом не в том, чтобы хорошо играть, когда всё горит, когда терять нечего, а чтобы выйти при счете 0-0 и играть именно так.
Soil хорошо ли ты помнишь, что происходило после комбека? Всё тот же трусливый футбол, от той команды, которая 3 отгрузила ничего не осталось и результат слив на последней минуте. То же самое с Баварией.

12/03/2019 Аллергии всех поимел!

Изменил(а) juve_del_piero, 23/02/2019 15:42
23/02/2019 17:40
Shamrock - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Shamrock - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Да не будет никакого камбека. Вечно у нас в ЛЧ все через одно место. За последние несколько лет только домашний матч с Барсой в сезоне 16-17 был достойным в ЛЧ. Готовимся к следующему сезону, в котором не будет Дибалы.

Следующий матч
Серия А
Эмполи
30.03.2019 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
17.03.2019
Дженоа - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 28 75
2. Наполи 28 60
3. Интер 28 53
4. Милан 28 51
5. Рома 28 47
Голосование
Как далеко пройдет "Ювентус" в Лиге Чемпионов?
Остановится на 1/4 финала
Остановится на 1/2 финала
Проиграет в финале
Выиграет турнир
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Пассарелла: "За "Барселону" Месси играет с лучшим отношением, че [04:04:39]
Роналду - фанату, попросившему автограф на футболке "Реала": "А [03:46:55]
Украинскому нападающему пожелали смерти [03:28:00]
Мойзе Кин - второй самый молодой бомбардир в истории сборной Ита [03:20:33]
"Манчестер Сити" готов подать в суд на президента "Баварии" [03:01:18]
Бернарду Силва: "Играть против Зинченко - одно удовольствие" [02:47:21]
Азар согласовал контракт с "Реалом" после разговора с Зиданом [02:40:38]

Самое популярное

В центре внимания

Сборная Италии начала отбор к Евро-2020 блеклой победой над финн [00:38:51]
Денис Попов: "Сборную России устроит ничья с Казахстаном" [22:28:01]
Обедзинский: "Погребняку смешно видеть Ари в сборной России? Что [20:26:25]
Обедзинский: "Черчесову надо было уходить из сборной России на п [19:16:50]
Казахстан удивил. Справится ли с ним сборная России [17:00:00]
Появилось видео тренировки сборной России в Казахстане [15:11:28]
Фанат заставил Баринова объясниться за нецензурную кричалку в ад [14:37:02]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

19juve88 *Игрок дубля*
03:49, 24 Mar
Кьелу чуть ногу не сломали. Берни, мог пеналь зарабатывать, но чет врубил актера и не поверили ему, а так как обычно за юве в сезоне. Кин очень не плохо, учитывая, что без игровой практики. Спинацолу выпустили под свисток.

jimbo26 *Игрок основы*
01:47, 24 Mar
за*

jimbo26 *Игрок основы*
01:47, 24 Mar
Кто смотрел игру, как там ювентини ща сборную Италии смотрелись?

juve agassi *Легенда*
01:45, 24 Mar
Обмен Дибала - Салах и + 50 доплата Юве

juve agassi *Легенда*
01:44, 24 Mar
Мойзе Кин – самый молодой автор гола сборной Италии за 61 год

Allen *Запасной*
01:31, 24 Mar
Матч не смотрел, но по мне Италия через год другой может стать очень грозной силой. Даже сегодня Дзаниоло и Кьеза в стартовом не играли, и без них состав грозный был. Кажись, через год на евро самой слабой линией сборной будет центр защиты)

19juve88 *Игрок дубля*
00:36, 24 Mar
Квалья просто не фарт дикий)

GRAZIEPIPPO *Запасной*
00:31, 24 Mar
У Квальи просто убийственные касания

GRAZIEPIPPO *Запасной*
00:31, 24 Mar
У Квальи просто убийственные касания

Mikha *Игрок основы*
00:30, 24 Mar
ого, КИН