Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 53
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24734

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
31/01/2019 23:50
RE: Аталанта 3-0 Ювентус (30.01.2019) Кубок Италии, 1/4 финала
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
Ronniekkk написал:
если кому-то вдруг скучно, то можно перевести эту статью на главную. Уж всяко лучше баек о физической форме.

я уже прочитал ее и думал обсудить но потом забил
да, лучше ее прочитать чем каждый раз слушать "шеф усе пропало"^ в статье не говорится что тренер в чем то виноват, наоборот там пишут почему так может происходить и что тренеру нужно найти причину как это исправить... ну и тд, лень обо всем писать

MAXALL

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 31/01/2019 23:52
01/02/2019 14:24
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Отпишу и я своё мнение.
Матч был ужасен.Жаль, что он был ужасен у нас.Но тут уж другие вопросы-мотивации, подготовки, ментальности и задач на сезон.Очень жаль, что от Аллегри я опять не услышал признания своей вины, как тренера.Уже в который раз.

Вопрос мотивации важен, да и задач в целом на сезон.Но думаю, если не вышел второй состав, то Аллегри нужен был кубок.Нужен, в независимости от "пресыщенности игроков" как тут пишут.

Физические кондиции и командное взаимодействие оставляют желать лучшего.Надеюсь это исправят к матчу с матрасниками.

Ошибки игроков..ну что сказать тут.Ничего.Я не виню Канселу или Де Шильо, которые были не в ударе, а наоборот.Скорее видно, то как мы просаживаемся в полузащите.Хедира был постоянно спереди, закрыт, и вальяжен при прессинге и отборе.В который раз убеждаюсь, что он всё же любимчик, а не непонятный мне в тактическом плане профессионал.Матьюиди играл почему то нападающего местами..то ли я не понял, то ли задача такая была у него.Но нужен он был именно в полузащите.Но его там и не было.Дибала играл ниже предыдущей пары персонажей..это как?И отыграться с кем то и выйти из под прессинга зачастую ему было тяжело.То, что он делал на поле было достойно этой игры и выделю всё же ему положительную оценку(если так можно в такой игре) наряду со Щенсным, который вроде как и "не потащил".

Бернардески был вроде и везде, но вечный поиск Криша его бич, как по мне, и когда раньше его ругали за эгоизм и перетягивания одеяла на себя-именно этого в этом матче и не хватало.

Пьянич.Миралем всё же это основа нашей полузащиты, которая очень слаба в этом сезоне.Но я больше переживал, что бы не было рецидива травмы и не особо верил, в то, что его действия решат матч.

Отдельное внимание заслуживает Роналду.Не могу понять тактики "Все передачи на Рона" и "Рон сам всё сделает".То ли вся команда работает на его голевую стату или мне кажется, но ищем в штрафной его родимого "закрытого защитниками" напрочь.
Кстати, если взять за основу разрекламированность данной персоны, то даже тут, на форуме, проглядывается недостаточность критики нашей звезды.
Если бы вчера был на поле Игуаин(который очень часкто в матчах где нас избивали решал исход) его бы ссаными тряпками тут закидали.В каждом втором коменте были бы речи про 90 миллионов и толстяка.
Но его нет и всё как то спокойно.Поэтому репутация у Роналдо ого го)))

Много бы хотелось ещё написать, но хотелось бы верить в чёткий план руководства по выходу на пик формы к плей офф ЛЧ и , в частности, план Аллегри на перемену игры команды.Действовать без Роналдо он быть может и рад(матчи с Валенсией, Болоньей, Янг Бойз), но маркетинговая составляющая на него давит, как впрочем и на команду.
Цыплят по осени считают и обидный вылет из кубка не мешает наслаждаться футболом и происходящим с клубом.Show must go on.

Отдельное спасибо Ronniekkk за ссылки и статью(ну очень много интересного), правда я в некотрых графиках так ничего и не понял(тупой)

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
01/02/2019 14:36
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Если бы вчера был на поле Игуаин(который очень часкто в матчах где нас избивали решал исход) его бы ссаными тряпками тут закидали.В каждом втором коменте были бы речи про 90 миллионов и толстяка.
Но его нет и всё как то спокойно.Поэтому репутация у Роналдо ого го)))

Во-первых, за Игуаина переплатили и оттого на форуме он получал после таких матчей, ибо и ожиданий от него было больше. А во-вторых, здесь уже давно обсудили, что Роналду мы брали для Лиги Чемпионов. Ты думаешь, если он там не затащит, тут не выльются на него тонны помоев?) Мое мнение такое, пусть Роналду хоть на поле стоит на месте в сериале, мне все равно. Единственное, что раздражает и чего не хотелось бы, чтобы как Бернардески искали пасами только его. Да и заберите у него уже все эти штрафные удары.
01/02/2019 15:10
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
dad bod написал:

Ты думаешь, если он там не затащит, тут не выльются на него тонны помоев?)

все помои примет на себя тренер и это правильно, игроки ни при чем

MAXALL
01/02/2019 17:28
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
dad bod

Да не переплатили мы за Игуаина.Зачем уже измерять количество помоев ценником за игрока.

В ЛЧ пока Роналду сделал лишь несколько вещей- наделил нас статусом фаворитов, забил классный мяч МЮ, и подставив голову отменил гол Дибалы в матче с Мальчиками.Если команда продолжит играть только на него толку не будет.И как пробивал Пьянич пенальти без Роналдо мне тоже весьма понравилось.

01/02/2019 18:54
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
все помои примет на себя тренер и это правильно, игроки ни при чем

Мы же про форум говорим, а не про газеты)
Да не переплатили мы за Игуаина.Зачем уже измерять количество помоев ценником за игрока.

Мне нравился Игуаин как игрок и переплатой я не считал это. Но ответить на твой вопрос не смогу, такие уж люди на форуме. Или лучше сказать, жизнь такая)

Изменил(а) dad bod, 01/02/2019 18:56
01/02/2019 19:42
Или лучше сказать, жизнь такая)

Як ёсць, так ёсць..

Вот и я про молчок по поводу КриРо..двойные стандарты, разные фигуры))Что дозволено кесарю и т.д.

01/02/2019 22:47
Federminator *Игрок основы* Пользователь Federminator *Игрок основы* Пользователь
Я вот не считаю что Игуаин прям дорого стоит, а уж если сказать прямо, то ЦФ такого уровня можно по пальцам одной руки пересчитать, и вообще жаль что его ушли, он был бы сейчас ну очень кстати, и во многом в матче с Аталантой именно такого игрока и не хватило, который умеет цеплятся, физически мощный, умеет играть на фланговых передачах, чисто за счет этого Аталанта не смогла бы так спокойно действовать...

Изменил(а) Federminator, 01/02/2019 22:49
02/02/2019 11:37
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Ребятки, у нас тема про КИ, а не Игуаина.

Следующий матч
Лига чемпионов
Атлетико (Мадрид)
В гостях
Матч ТВ
20.02.2019 (СР)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
15.02.2019
Ювентус - Фрозиноне
3 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 24 66
2. Наполи 24 53
3. Интер 24 46
4. Милан 24 42
5. Рома 24 41
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Фрозиноне"?

Щенсны
Щенсны
1% [2 Голосов]

Канселу
Канселу
0% [0 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
1% [3 Голосов]

Кьеллини
Кьеллини
1% [3 Голосов]

Де Шильо
Де Шильо
0% [1 Голос]

Хедира
Хедира
0% [1 Голос]

Эмре Джан
Эмре Джан
1% [2 Голосов]

Бентанкур
Бентанкур
1% [2 Голосов]

Дибала
Дибала
47% [114 Голосов]

Роналду
Роналду
37% [89 Голосов]

Манджукич
Манджукич
10% [23 Голосов]

Бернардески
Бернардески
0% [0 Голосов]

Касерес
Касерес
0% [1 Голос]

Пьянич
Пьянич
0% [0 Голосов]

Опросов: 241
Начат: 16.02.2019 00:24
Окончен: 19.02.2019 20:28

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Слуцкий может заменить Сарри в "Челси" [22:12:15]
Ортега: "Челси" не удастся сохранить Азара, он уже почти футболи [21:00:00]
Борис Игнатьев: "Не стоит корить мальчишек "Локомотива" за такой [18:49:42]
Мощнейшая покупка "Краснодара", развал "Рубина", притаившиеся "С [17:33:34]
Ортега - о Месси: "Когда у тебя в команде лучший футболист в ист [16:53:00]
Скопинцев сменил "Ростов" на "Краснодар" [10:05:23]
Герасимец: "Отменой лимита белорусским игрокам могут пользоватьс [13:41:02]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Danyntino84 *Ветеран*
03:30, 20 Feb
Хедиры будет не хватать! И Коста с замены лучшая помощь

juve1986 *Игрок основы*
00:53, 20 Feb
Провальный денек для лч. Оба матча унылые 0-0. Ну что же, ждем завтра обратки. ))

NeXT *новичок*
00:48, 20 Feb
о, не, в чат заходить во время игры я передумал уже лет 7)

Allenatore-di-JUVE *Запасной*
00:47, 20 Feb
Завтра заходи в чат.... услышишь много чего интересного

NeXT *новичок*
00:46, 20 Feb
"Два автобуса" говорили они - "два матча по 0:0", говорили они... Про Юве и Атлетико. А тут встретили 4 огненные команды и что-то у меня вопросы

00:45, 20 Feb
Никак как весь лион

juve1986 *Игрок основы*
00:44, 20 Feb
Ну че там ндомбеле? Как себя показал против барсы?

00:43, 20 Feb
И причина знают «все» это тренер, имено он принуждает игроков так играть, ломает через колено их игровые качества, специально из напов делает пз а из пз напов

GRAZIEPIPPO *Запасной*
00:42, 20 Feb
По мне наш "ватокат" намного интереснее этих, чем эти бегунки

GRAZIEPIPPO *Запасной*
00:41, 20 Feb
Я не спорю, что интересные матчи там бывают и не мало, но все обусловливается просто забросами вперед, беготней, и поэтому каждая атака заканчивается зрелишно(то есть потому что мяч не держится в центре пол). Не хватает изюминки в виде тактики, в общем все слишком банально и тупо

Архив чата