Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 111
Пользователей: 5
Boozy Woozy, Maestro_Pirlo, ProstoJhon, juve1986, Mikha

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
08/01/2019 12:29
Болонья 0-2 Ювентус (12.01.2019) Кубок Италии, 1/8 финала
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор

Ориентировочные составы (со временем обновятся)

Изменил(а) BavarOne, 13/01/2019 00:40
twitter.com/Juve__One
08/01/2019 13:22
RE: Болонья - Ювентус (12.01.2019) Кубок Италии, 1/8 финала
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
ставить максимально резервный состав. основа пусть отдыхает. даже если вылетим из кубка, печалиться мало кто будет.

c 99го черно-белый
08/01/2019 16:42
Just Juve *Игрок дубля* Пользователь Just Juve *Игрок дубля* Пользователь
juve1986 Да ну, не в жизни не будет такого, у всех в мыслях возможный требл, кто бы что не говорил и приоритете ЛЧ)
09/01/2019 08:15
ANSERR *Игрок дубля* Пользователь ANSERR *Игрок дубля* Пользователь
трансляции по тв не будет?
09/01/2019 14:52
irasokh *Запасной* Пользователь irasokh *Запасной* Пользователь
ANSERR написал:
трансляции по тв не будет?

на спутниковом ТВ у кого есть TurkSat 42° канал TRT Spor HD (free)
а у кого есть шара то могут смотреть на хотбирде канал TVP Sport HD (Польша)

Изменил(а) irasokh, 09/01/2019 14:56
09/01/2019 22:09
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
juve1986 написал:
ставить максимально резервный состав. основа пусть отдыхает.

От чего отдыхать? От пьянки на Рождество и Н.Г.? Так у Милана тоже будет матч в кубке, сливать они его не будут уверен. Еврокубки они профукали, в чемпе тоже опа, куда им ещё кубок сливать.
даже если вылетим из кубка, печалиться мало кто будет.

Я буду. ТОП-клуб должен ставить цель победить везде. Этим он и отличается от просто хороших. Барса, Бавария не сливают офф. турниры на моей памяти. По крайней мере сейчас. Ладно если бы финал кубка, а через три дня финал ЛЧ и то, даже тогда сливать не нужно, а выставить резерв, пусть доказывают профпригодность, но слив для слабаков. За то что Аллегри не сливает кубки, я ему очень благодарен. До этого все вечно их сливали, мол в ЛЧ поможет экономия сил. Ага.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
10/01/2019 05:01
Gummy_Bear - 1 rem *Запасной* Пользователь Gummy_Bear - 1 rem *Запасной* Пользователь
За то что Аллегри не сливает кубки, я ему очень благодарен. До этого все вечно их сливали, мол в ЛЧ поможет экономия сил. Ага.

Этим в свое время раздражал Конте. Впрочем, я даже от себя скажу больше, он позорил этим клуб. Как последние сезоны позорятся тренеры Наполи, сливая все турниры, кроме одного, который они тоже не выиграют, надеюсь, никогда.
10/01/2019 13:31
Danyntino84 *Ветеран* Пользователь Danyntino84 *Ветеран* Пользователь
Секунду! Раньше же Евроспорт показывал кубок! И вообще,Я не понял почему мы играем на выезде! Всегда же играли дома,в 1/8

Как бы не говорили,а Ювентус самый настоящий Топ клуб, который первый выиграл все международные трофеи!!!
10/01/2019 15:43
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
От чего отдыхать? От пьянки на Рождество и Н.Г.?
готовить основу к взятию суперкубка, который пройдет через 4 дня после болоньи, за тридевять земель от Турина. Больше времени на подготовку, больше шансов победить. Рвать попу в кубке незачем, сливать не стоит но и основу дергать не вижу смысла. Для чего тогда нужны лавочники, если они даже в 1/8 кубка не способны помочь отдохнуть основе.

и то, даже тогда сливать не нужно, а выставить резерв, пусть доказывают профпригодность,
так я и говорю, выставить резерв.) например: перин-шильо-ругани-бенатиа-спинацола-джан-хедира-бента-коста-берни-кин. и даже так у нас нет полного резерва. все равно приходится задействовать некоторую основу.)

c 99го черно-белый
11/01/2019 08:23
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
И вообще,Я не понял почему мы играем на выезде! Всегда же играли дома,в 1/8

Да, раньше кто занимал более высокое место в чемпионате прошлого года имел преимущество домашнего поля, но с этого сезона руководство лиги отменили это правило и теперь где играть решает жребий.
11/01/2019 22:49
Freecold *Игрок основы* Пользователь Freecold *Игрок основы* Пользователь
«Ювентуса» поехал в Болонью на электричке
12/01/2019 00:57
Freecold написал:
«Ювентуса» поехал в Болонью на электричке

Купили Роналду называется
Хоть бы матч не провтыкать в очередной раз.

12/01/2019 09:26
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Поездка в Болонью на поездах Фречча Росса нормальная практика.И раньше так ездили.Может быть это даже как рекламная акция ЖД компании.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
12/01/2019 09:50
Virgo_Gringo_Juve, та я пошутил) Я видел фотки игроков Юве в одном из таких поездов. Солидная бандура. В плане скорости получше автобуса. И пробок нет.

12/01/2019 23:14
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Пьянич страхует Хедиру, Де Шильо супер спереди и обрезы позади.
Апогей этого бреда Хедира капитан при Кьелини на поле.Никакой Хедира..просто никакой капитан..

13/01/2019 00:51
RE: Болонья 0-2 Ювентус (12.01.2019) Кубок Италии, 1/8 финала
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Скамеечники хоть и косячат, но смотреть их веселее.
Кьеллини скорее всего собирался стартовать в запасе. Других объяснений не нахожу. Если так, то кто должен был выйти в старте и почему не вышел.
13/01/2019 01:31
Gudbyer *Игрок основы* Пользователь Gudbyer *Игрок основы* Пользователь
Бенатия на разминке получил мышечное повреждение, изначально в старте был он вместо Кьела.
13/01/2019 02:08
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Всех поздравляю с победой! Получилась интересная игра, команды не жались в штрафной, рубились, за что им спасибо.

Коста что-то распсиховался, я смотрю. Или мне показалось? Какой-то он агрессивный прям был сегодня. На игре не сказалось, играл хорошо, но рисковал получить красную. Мойзе Кин хорош, уверенно действует, мне нравится этот парень, реализация у него хорошая в явных голевых моментах, как видится. Должен дальше продолжать в том же духе и ждать шанса, быть к нему готовым, Аллегри рассчитывает в будущем на него, он не раз говорил об этом.

Сам Аллегри сегодня интересный состав выпустил, да и основным потом дал разогреться к суперкубку, что правильно. Это к вопросу о том, мол Роналду, Дибала и прочие не в форме, "тоже мне топы". Им просто нужно размяться, прочувствовав вкус игры, а тем, кто меньше играл, надо выложиться по полной. Они сделали результат, так что надо было просто постараться забить, но умирать ради готовой игры с таким соперником не представляется разумным.

Спинаццола! Очень понравился, отлично действовал по всему флангу, смело, не боялся ничего. Есть в нём что-то такое, очень интересный игрок, думаю придётся у нас ко двору, лишь бы травм не было потом.

C'e solo un club...
13/01/2019 07:21
После просмотра матча скажу одно-мне было не скучно, и эти туда-сюда наблюдать весьма занимательно.

13/01/2019 09:12
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Кин - красавчик, жаль, что играет не так уж и часто, был очень нацелен на гол. Второй его гол за Юве - и на том же самом стадионе. В первом тайме он запустил мяч выше ворот, хотя там просто напрашивался пас на ход. Цеплялся за свои возможности и довольно таки хладнокровно разобрался в моменте. Молодец. Хотелось бы его видеть почаще, в целых таймах, и желательно в первых с условными мертвецами, которые заведомо едут на наш стадион за проигрышем. Также присоединяюсь к восторгам касательно Спинацоллы. Человек для ротации на этой позиции у нас есть. 6 человек вчера было - итальянцев на поле) с Перином было бы 7. Редкость

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 13/01/2019 09:21

Предыдущий матч
Серия А
26.05.2019
Сампдория - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 90
2. Наполи 38 79
3. Аталанта 38 69
4. Интер 38 69
5. Милан 38 68
Голосование
Довольны ли вы назначением Маурицио Сарри на должность главного тренера "Ювентуса"?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy *Легенда*
00:27, 17 Jun
ну так и Алвес сегодня сказал, что не знает продолжит ли играть за ПСЖ

Mikha *Игрок основы*
00:27, 17 Jun
Погба в Юве не будет. Идёт банально набивание цены перед Перецом

Mikha *Игрок основы*
00:26, 17 Jun
Алвес тоже не в ЛЧ побеждать пришел в ПСЖ. Ему, видеть ли, скучно в Турине было

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
ох конечно Мбаппе был бы вишенкой ТО. эх, откуда такие деньги. Рон Мбаппе Дибала Сарри треугольники ...эхххх

juve1986 *Ветеран*
яркий пример что не надо тратиться на погбунов и бразильских петуханов а покупать с умом, пусть это будет рабьо и рэмси, но главное чтобы приносили пользу а не вот эти все. псж одним словом.

Boozy Woozy *Легенда*
00:25, 17 Jun
я думаю к нему и было это обращено. Он там больше всех ныл

Mikha *Игрок основы*
00:25, 17 Jun
Это было бы интересно как минимум

Trusonyuh *Игрок дубля*
00:24, 17 Jun
Хорошо хоть не на яхте приплыл

Trusonyuh *Игрок дубля*
00:24, 17 Jun

Mikha *Игрок основы*