Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
29/12/2018 22:46
RE: Ювентус 2-1 Сампдория (29.12.2018), 19 тур
Jay *Игрок дубля* Пользователь Jay *Игрок дубля* Пользователь
Вдруг кому-то еще будет интересно: Отмененный гол.

Очень спорная история, непонятно, от кого мяч в итоге отскочил: от Сандро или игрока Сампы...
29/12/2018 23:20
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Парадокс, но именно последним коснулся мяча Сандро, отскок от Дефреля и попал в левую ногу Алекса, отскок и его забрал Сапонара.
Что ж нам повезло.

Джуве-джуве-энтус
29/12/2018 23:24
Juve86 *Ветеран* Пользователь Juve86 *Ветеран* Пользователь
Jay написал:
Вдруг кому-то еще будет интересно: Отмененный гол.

Очень спорная история, непонятно, от кого мяч в итоге отскочил: от Сандро или игрока Сампы...

какая спорная ситуация?)))игрок сампдории сыграл в сандро,от того мяч полетел к сапонаре,который находился в офсайде)
29/12/2018 23:39
JUVE_GS *Игрок основы* Пользователь JUVE_GS *Игрок основы* Пользователь
согласен с теми кто видит, и критикует ТОП команду за отсутствие какой либо комбиаццоной игры в атаке, команду которая мучается при выходе из обороны в атаку, имея на два раза лучше состава чуть ли любого другого соперника но при этом владеющий мячом как средняк чемпа, отсутствия скоростной игры, сказать что защита не подводит тоже не могу, так как каждый раз когда играем против более менее сильного соперника который умеет атаковать, и давить, то сразу происходят провалы.. я очень хорошо понимаю что у каждого свой взгляд/мнение, потому и не пишу кому-то в ответ, но мне бы вашего оптимизма на счёт той весеного перформанса команды которую вы ждете, ребят я вижу много проблем в игре которых тренер не исправляет, да у нас не самая сильная полузащита, и она нуждается в усилении, но а так ведь в целом состав у нас очень сильный, почему столько недостатков в игре?.. все мои переживании за ЛЧ, Серие А мы даже таким подходом возмём(опять таки состав намного сильнее других), а на евро-арене думаю мы кои как пройдём Атлетико, но дальще с такой игрой наврятли.. если так, то спасибо Аллегри, он хороший тренер тактик кторый может переиграть своего опонента играя там вторым номером, но недостатков также много у него, причем важных недостатков которые так критичны в евро-арене, думаю руководство также видит всё эти минусы, и если очередной раз не будет кубка ЛЧ, тогда они поминяют тренepa.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
30/12/2018 09:30
Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь
Блин вот бы Клоппа урвать через пару лет. Такую игру ставит. Я обажаю Аллегри, он один из лучших прямо сейчас. Но так драйвово смотреть игру Ливерпуля. И как человек, Клоппо вызывает уважение, все игроки его любят. Аура у него обварожительная. А с таким
30/12/2018 09:55
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Кто видел игры Ливерпуля в лч в этом сезоне скажет, что там не было не только игры, но и результата. Цыплят по осени считают.
30/12/2018 14:39
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Немного жаль Сампдорию и Квальяреллу. Отменённый гол Сапонары - просто загляденье.
30/12/2018 14:48
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
Juventino130 написал:
Немного жаль Сампдорию и Квальяреллу. Отменённый гол Сапонары - просто загляденье.

а на тренировках они вообще сказочно забивают, когда нет кипера и защиты. есть мнение что надо все их голы на тренировках поделить на будущие игры и начинать матчи уже с 1-0 в их пользу.
Какая разница красивый гол или нет если он забит с нарушением.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
31/12/2018 08:09
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
Не знаю , что насчет офсайда, как там в правилах все трактуется, может есть знатоки? Хотя помню одно время у нас в районе игрались матчи юношеских команд , и помню подобный эпизод трактовался именно как отскок от игрока после паса и соответственно фиксировался оффсайд.... В целом судейство было отвратительное, левые пенальти, упускание нитей игры, с постоянным просмотром вара.... По игре тоже что то приятное сказать сложно, но надо заметить что у нас зачастую, игра сильно зависит от силы соперника, и после перерыва как правило игра резко выправляется.... Плох был Сандро, причем откровенно плох, ошибался, мячи терял, не понравился Ругани, как обычно он очень грязен в единоборствах, Манджукичу пора бы отдохнуть тоже, схема когда Рон играет ЦФ по мне так не особо жизнеспособна, потому что в ней теряются многие его сильнейшие качества. Ну а Дибала как обычно, начал за здравие, кончил за упокой, запорол два неплохих момента, такое ощущение что у него просто нет физики совсем, два раза пробежится, а потом ходит полтайма пешком.....
31/12/2018 08:40
Juve86 *Ветеран* Пользователь Juve86 *Ветеран* Пользователь
Federminator написал:
Не знаю , что насчет офсайда, как там в правилах все трактуется, может есть знатоки? Хотя помню одно время у нас в районе игрались матчи юношеских команд , и помню подобный эпизод трактовался именно как отскок от игрока после паса и соответственно фиксировался оффсайд.... В целом судейство было отвратительное, левые пенальти, упускание нитей игры, с постоянным просмотром вара.... По игре тоже что то приятное сказать сложно, но надо заметить что у нас зачастую, игра сильно зависит от силы соперника, и после перерыва как правило игра резко выправляется.... Плох был Сандро, причем откровенно плох, ошибался, мячи терял, не понравился Ругани, как обычно он очень грязен в единоборствах, Манджукичу пора бы отдохнуть тоже, схема когда Рон играет ЦФ по мне так не особо жизнеспособна, потому что в ней теряются многие его сильнейшие качества. Ну а Дибала как обычно, начал за здравие, кончил за упокой, запорол два неплохих момента, такое ощущение что у него просто нет физики совсем, два раза пробежится, а потом ходит полтайма пешком.....

да как трактоваться может?офсайд безусловный,перин выбивал мяч,игрок сампдории сыграл на опережение,попал в сандро,от сандро отскочил к спинацоле,конечно офсайд,как иначе?если сандро не мог повлиять на ситуацию и его действия не имели характера передачи назад?
31/12/2018 10:05
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
его действия не имели характера передачи назад

зато действия игрока Сампы имели характер паса на Сапонару
Не знаю , что насчет офсайда, как там в правилах все трактуется, может есть знатоки?

даже Джампаоло признался, что не знает, что там в правилах написано

"I am a dreamer" © MS

Изменил(а) Ronniekkk, 31/12/2018 10:05

Голосование
Довольны ли вы назначением Маурицио Сарри на должность главного тренера "Ювентуса"?

Да
Да
73% [311 Голосов]

Нет
Нет
27% [116 Голосов]

Опросов: 427
Начат: 16.06.2019 16:48
Окончен: 24.06.2019 20:16

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Уйти в "Баварию" нельзя остаться в "Манчестер Сити": Лерой Сане [00:44:11]
Ринат Билялетдинов: "В Австрии проводить предсезонный турнир луч [14:03:59]
Пять главных трансферов лета, которые будут держать в напряжении [13:53:23]
Сенников: "Локомотиву" однозначно нужно кого-то брать на место т [11:54:57]
ЦСКА близок к продлению контракта с Ефремовым [11:36:42]
Неймар согласовал контракт с "Барселоной" с большим понижением з [10:07:02]
Почему спартаковцы считают новости о себе самыми главными на све [07:43:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Frenger *Запасной*
09:08, 26 Jun
4 ляма жирная зарплата для функционера с непонятными функциями)

Boozy Woozy *Легенда*
02:47, 26 Jun
Ну я прям не знаю

juve agassi *Легенда*
02:40, 26 Jun
За возможным возвращением Джиджи Буффона есть направление от Андреа Агнелли. На столе зарплата в 4 миллиона евро и руководящая должность в конце его карьеры. NicoSchira

juve agassi *Легенда*
02:39, 26 Jun
Педулла: Ювентус просит помощи у Адидаса, чтобы финансировать оглушительное возвращение Поля Погба. Для Rabiot отсутствует только объявление. [CdS]

juve agassi *Легенда*
02:38, 26 Jun
Radio Catalynya: - De Ligt 90% will join Juventus - Contract will include buyout

juve agassi *Легенда*
02:38, 26 Jun
Di Marzio, Де Лигт отдал приоритет Юве, а Райола работает над этим

juve agassi *Легенда*
02:37, 26 Jun
Di Marzio, Рабиот близко, но надо ждать официально

Boozy Woozy *Легенда*
02:36, 26 Jun
как бы авторитет Буффона не сыграл бы с нами злую шутку

juve agassi *Легенда*
02:35, 26 Jun
GDS: - Первое предложение для Zaniolo слишком низкое и Рома его отклонила

juve agassi *Легенда*
01:21, 26 Jun
Юве готов продать Кансело и попробовать Куадрадо в этой роли. Другие имена - Триппье и Дармиан.

Архив чата