Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 89
Пользователей: 1
MorataTevez

Пользователей(всего): 24780

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
26/12/2018 20:11
RE: Аталанта 2-2 Ювентус (26.12.2018), 18 тур
IAmJericho *Запасной* Пользователь IAmJericho *Запасной* Пользователь
Тоже люблю покритиковать команду, но тут все закономерно. По составу было понятно, что можем запросто слить матч. Бента, Хедира и Джан еще ни разу не играли вместе и сыгранности между ними нет никакой, к тому же Хедира только вернулся после длительного перерыва, а Джан еще не освоился в Юве и чемпионате, ибо тоже много пропустил из-за травм, ну и плюс Бента на ровном месте удалился, надеюсь, это станет для него уроком, слишком уж много желтых получает в последнее время.

Изменил(а) IAmJericho, 26/12/2018 20:12
26/12/2018 20:11
EHOT - 2 rem *Игрок дубля* Пользователь EHOT - 2 rem *Игрок дубля* Пользователь
Так в том то и дело что Дибала это не делает, получает мяч и не разгоняет атаку, не задает вектор а возится на месте, делает лишние движения, финты и теряет мяч. Или же делает( редко) но очень медленно и тогда смысла 0
26/12/2018 20:19
Federminator *Игрок основы* Пользователь Federminator *Игрок основы* Пользователь
Это называется игра без мяча, или ты думаешь игроки соперника просто так по трое в одном месте кучкуются?
Аллегри прямым текстом сказал, что не ждет от Дибалы голов и его задачи на поле другие.
нет, я просто думаю что Дибала не умеет играть без мяча, поэтому он плохо перемещается и плохо ищет свободные зоны.......... ему проще инертно находится на правом полуфланге где его держат по трое....
26/12/2018 20:22
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Это ни в какие ворота не лезет, потому что к ним никаких подходов не имеем на постоянной основе. Уже причем несколько матчей. Расчет на весну? Так там же будет теоретически решающие матчи в Лиге Чемпионов, и такая же концовка чемпионата, причем с Наполи, Интером и Ромой на выезде. На тот период силы берегут? Там разбегаемся, как в эту весну со СПАЛом и Кротоне в гостях?
Уповают на +8 и чувствуют себя раскрепощенно? Так команда играет не раскрепощенно, а, наоборот, скованно и безыдейно. Не играет Кин. Мы, вроде, не настолько бедны составом, чтобы без нескольких игроков так слабо играть. Дело вовсе не в конкретной ничье с Аталантой, она крови попортит любой команде дома. Дело в том, что команда наносит 2 удара по воротам и забивает с рикошета и стандарта, и практически не имеет хороших подходов к воротам. Скрытый кризис в атаке команды есть. В общем, много вопросов к Юве. Ждем с нетерпением весны.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 26/12/2018 20:29
26/12/2018 20:44
kot_mot *новичок* Пользователь kot_mot *новичок* Пользователь
EHOT - 2 rem написал:
Так в том то и дело что Дибала это не делает, получает мяч и не разгоняет атаку, не задает вектор а возится на месте, делает лишние движения, финты и теряет мяч. Или же делает( редко) но очень медленно и тогда смысла 0

У него нет задачи разгонять атаки, в этом нет смысла с его партнерами. Разгоняют фланги по задумке тренера. Отдавать пас низом на "два километра", как жаловались сверху, это 100% способ его потерять. Он отдает такие передачи, но только когда сам уверен и партнер открылся. Потерь мяча у него немного, финтит он мало и в меру. Для игрока, что играет не свою роль, он хорош. И сегодня провел отличный матч.
Аллегри ставит ему только одну задачу помогать отыгрываться полузащите. Все. Если получиться забить, молодец.
Обратите уже внимание на игру, что ставит Аллегри, это навесы и прострелы с флангов. Еще должны работать стандарты, но пока глухо.
Об "утонченной" игре в стиле Барсы забудьте уже. И никакой Иско вам в этом не поможет. Иско будет так же "тормозить" и крутиться на месте при Аллегри.
В целом мы могли выиграть этот матч, если бы вышел стартовый состав полузащиты.
26/12/2018 20:48
Federminator написал:
Это называется игра без мяча, или ты думаешь игроки соперника просто так по трое в одном месте кучкуются?
Аллегри прямым текстом сказал, что не ждет от Дибалы голов и его задачи на поле другие.
нет, я просто думаю что Дибала не умеет играть без мяча, поэтому он плохо перемещается и плохо ищет свободные зоны.......... ему проще инертно находится на правом полуфланге где его держат по трое....

Правый фланг это его стартовая позиция, и все зависит от игры. Если посмотреть его тепловую карту в этом матче, то в ваших словах можно усомнится.
В других матчах не стоит забывать, что левый фланг всегда перегружен нашими игроками, и кто-то должен находить на правом для ширины атаки и подстраховки.
26/12/2018 21:33
kot_mot , вы более ранние матчи этого сезона смотрели?Например с МЮ
Юве не играет, точнее не планирует играть только флангами, Дибала должен разгонять, если что перемещать мяч на фланги, а он этого не делает и именно по этому все сваливается на фланги, потому что Дибала вечно закрыт, вечно медлителен , вечно в гуще. Каждому свое.Как по мне Дибала при нынешнем варианте( хотя конечно то еще говно), просто 0.
26/12/2018 22:25
Federminator *Игрок основы* Пользователь Federminator *Игрок основы* Пользователь
Вся беда, что Дибала тупо не растет, его понимание игры так где то и осталось на том уровне что было и в Палермо, если посмотреть старые нарезки то становится видно что он , как играл по тем шаблонам, получи мяч справа, сместись пробей , так и играет, а футбол это все же не статичная конструкция, даже против Рона с Месси многие научились играть, найдут со временем и противоядие от забегов Мбапе, и против Дибалы тоже уже играть вполне себе приноровились, причем даже в серии а.....
26/12/2018 22:34
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
Мне одному кажется, что сейчас у команды спад? Традиционный такой, новогодний времен Липпи...
26/12/2018 22:55
EHOT - 2 rem написал:
kot_mot , вы более ранние матчи этого сезона смотрели?Например с МЮ
Юве не играет, точнее не планирует играть только флангами, Дибала должен разгонять, если что перемещать мяч на фланги, а он этого не делает и именно по этому все сваливается на фланги, потому что Дибала вечно закрыт, вечно медлителен , вечно в гуще. Каждому свое.Как по мне Дибала при нынешнем варианте( хотя конечно то еще говно), просто 0.

По-моему ты обманываешь себя,посмотри как пришли большинство голов в этом сезоне. Я подскажу - прострел и навес.
Задача Дибалы и есть быть "закрытым", чтобы освободить фланги. Защитникам нужно решать, кого накрывать. Либо с Дибалой ходить, либо за флангами гоняться.
И уж, извини, матча с ЯнгБойз Пауло провел образцово, с МЮ тоже был отличный матч. Он наш лучший бомбардир в ЛЧ как ни странно.
Проблема этого Ювентуса не атака. И уж точно не Дибала.
26/12/2018 22:59
Federminator написал:
Вся беда, что Дибала тупо не растет, его понимание игры так где то и осталось на том уровне что было и в Палермо, если посмотреть старые нарезки то становится видно что он , как играл по тем шаблонам, получи мяч справа, сместись пробей , так и играет, а футбол это все же не статичная конструкция, даже против Рона с Месси многие научились играть, найдут со временем и противоядие от забегов Мбапе, и против Дибалы тоже уже играть вполне себе приноровились, причем даже в серии а.....

Дибала играет совершенно не так как в Палермо. Он пытался играть за Ювентус как за Палермо в своем первом сезоне, дальше пошли "правки" Аллегри.
Честно, я хочу того Дибалу из первого сезона, а не эту "функцию" на поле в версии от нашего тренера.
26/12/2018 23:00
Gummy_Bear *Запасной* Пользователь Gummy_Bear *Запасной* Пользователь
Кто о чём, а вшивый о бане. Вам тут говорят, что плохо дело совсем по игре у Аллегри и команда не играет даже против заведомо слабейших соперников, а у них Дибала опять медлителен. Да он один из лучших на поле был в этом матче, высуньте свои глаза из задницы, а вот про остальных страшно сказать даже. Но я не буду сваливать все на игроков, не бывает такого, что все разучились играть. Проблема с тренером, но нужно дотянуть до лета, а там придет кто-то нормальный вроде Зизу. Но шанс на трофеи есть, все-таки в матчах на вылет может хватить и убогой игры в автобус с фартом от Криша.
26/12/2018 23:11
Gummy_BearКакие все воспитанные .Глаза из задницы.. Особенность с рождения?

То что с мальчиками Дибала был лучшим -факт, но как и то что там было пространство! и вот именно что, когда к Дибале бежал соперник он должен быстро продолжать атаку, когда мяч у флангового игрока, Дибала должен открываться, растягивать, создавать зоны даже блин для смещений с флангов, забегов Бентанкура.

Неужели не видно , даже когда в контру бегут, впереди Дибалы есть Рон и еще кто то, но пока Дибала возится, либо его накрывают, либо соперник перестраивается и закрывает адресатов?
27/12/2018 00:36
EHOT, констатация факта и ничего больше. Намного более невоспитанно отрицать то, что происходит перед тобой. Что и доказывает дальнейший посыл сообщения. Я 3-й раз написал про игру, а ответ все тот же, Дибала там, Дибала сям. Так и останутся мои вопросы риторическими.
27/12/2018 00:46
Gummy_Bear Да я то в принципе с тобой согласен, дело в том что мы с человеком ранее обсуждали конкретно игру Дибалы, только и всего
А то что не Пауло причина того что мы видим - само собой
Причина в тренере, в принципах и игре команды при этом тренере. Причем тренер то Топ, но лично я хочу иное. Как говорится "Перемен требуют наши глаза"
27/12/2018 01:12
EHOT, ну вот твое мнение мне на данный момент близко, особенно вот это
Причем тренер то Топ, но лично я хочу иное. Как говорится "Перемен требуют наши глаза.

Просто не понимаю, почему люди до сих пор защищают эту игру и верят, что Ювентус весной всех раскатает. Мне интересно, когда будут наиграны комбинации и игра в атаке, могу предположить, что за кулисами поля))) А я ведь сам в прошлом году поверил, что Ювентус силен настолько, насколько захочет, но Реал снял всю эту спесь за 1 матч, хотя еще до этого был отскок с Тоттенхемом. В итоге надежда только на то, что миллионы фанатов лучшего игрока на свете будут резать баранов сотнями, чтобы мы отскакивали в каждом матче, начиная с Атлетико.
27/12/2018 01:32
SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь
Бонуччи гнать надо, Хедиру и его двоюродного братика Джана тоже.
Я не пойму по каким критериям собирается состав на игру. Бонуччи полный ноль, это он и в Милане доказал, деградировал конкретно, чем некоторым он так угодил,тем что раз в 15 матчей передачу гениальную отдаст. А эти два турка, два столба стоят толку от них ноль, кпд ноль. Джан такое ощущение вообще играть нехочет. Вообщем по игре полный мрак игры нет, слажености нет

Неудачники ЛЧ
27/12/2018 01:42
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Роналду и Пьянич получили небольшой отдых, Юве увеличил отрыв от второго места до девяти очков, в целом тур ещё и позитивным вышел
27/12/2018 02:37
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Так ждал матч, что тупо забыл за него. На сайт зашел, смотрю, послематчевый комментарий Аллегри. Нормально так, но пересматривать в повторе не буду, походу оно того не стоит.
27/12/2018 07:04
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
"игроки не растут, Дибала не растет, Джан бревно, Коста бегунок, Пьянич - "супер топ", Бернардески хрусталь" - может дело не только в игроках, когда они такие, а в тренере? Моур ушел, и все игроки МЮ забежали - это и Решфорд, Марсьял, Погба, Матич, а казалось, что состав МЮ переоценен и всех гнать надо.
Вообще, в ЛЧ посмотрим. Одно дело выигрывать дохлые команды Италии и делать золотые дубли, другое - показать результат в Европе.

Следующий матч
Серия А
Эмполи
30.03.2019 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
17.03.2019
Дженоа - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 28 75
2. Наполи 28 60
3. Интер 28 53
4. Милан 28 51
5. Рома 28 47
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Дженоа"?
Перин
Касерес
Бонуччи
Ругани
Канселу
Эмре Джан
Пьянич
Бентанкур
Алекс Сандро
Дибала
Манджукич
Бернардески
Кин
Спинаццола
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Эвертон" уверенно разобрался с "Челси" во втором тайме [21:24:43]
Месси обыграл "Бетис" и помог "Барселоне" упрочить лидерство в П [00:38:45]
За 8 последних сезонов Месси забил в Примере больше штрафных, че [10:01:08]
​Президент "Урала": "Зачем набросились на Погребняка, он что, на [13:31:01]
"Ливерпуль" не без нервов обыграл "Фулхэм" и ушёл на перерыв на [19:06:02]
Вальверде: "Нам очень повезло жить в эпоху Месси" [13:35:04]
"Ювентус" потерпел первое поражение в чемпионате, уступив на вые [16:25:38]

В центре внимания

Лобановский, Гвардиола и Фергюсон - в топ-10 лучших тренеров в и [08:20:58]
Пока "Челси" Сарри превращается в "Арсенал" Венгера, в футболе н [01:52:35]
Левитин: Пенальти за фол Каборе начнут ставить только летом [17:40:00]
Левитин указал на ошибки арбитра матча "Спартак" - "Зенит" [17:00:00]
10 лучших футболистов из стран постсоветского пространства [16:51:17]
Брага: "У Дзюбы парадоксальная ситуация" [16:35:00]
Сабитов: "У "Краснодара" романтичный футбол, но игра не должна б [15:45:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

19juve88 *Игрок дубля*
02:12, 19 Mar
Может был чисто спор тренеров. Играем каждый свой выезд чисто на оборону. Кто дома больше забьет тот и идет дальше. Поэтому и мы в первой игре сыграли убого, и атлеты во второй аналогично.

YANULOV *Игрок основы*
01:45, 19 Mar
Особенно у Сити "всегда эти шансы" )))

Shikotus *Игрок основы*
00:53, 19 Mar
дааа,в первом матче Юве не хотел проходить дальше,а во втором атлеты...но нам неповезло большн

Blerim *Запасной*
00:52, 19 Mar
А Рон и Берни уже не Ювентус ?

Blerim *Запасной*
00:51, 19 Mar
А че мелочишься то скажи прямо Атлетико просто не захотел дальше в лч , а весь мир то удивляется Ювентуса , Атл просто взял и слился

Shikotus *Игрок основы*
00:42, 19 Mar
дескать тренер чужой команды скажет правду?типа они отскочили или их на своей горбу дальше протащили Рон и Берни?

Shikotus *Игрок основы*
00:40, 19 Mar
я просто не понимаю,вы реально такие наивные,что свято верите в подобные вью?

Shikotus *Игрок основы*
00:39, 19 Mar
да,да,раз сам Почетино записал,то точно возьмем

EHOT - 2 rem *Игрок дубля*
00:11, 19 Mar
Алленаторе, глянь тему про матч с геноа, там шикотус рассказывает чо к чему

Allenatore-di-JUVE *Запасной*
23:37, 18 Mar
ну что почеттино нас к фаворитам записал после барсы " Есть команды вроде "Манчестер Сити" и "Ювентуса", у которых всегда будут шансы на победу в Лиге чемпионов, потому что они предназначены для этого"

Архив чата