Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
26/12/2018 20:11
RE: Аталанта 2-2 Ювентус (26.12.2018), 18 тур
IAmJericho *Запасной* Пользователь IAmJericho *Запасной* Пользователь
Тоже люблю покритиковать команду, но тут все закономерно. По составу было понятно, что можем запросто слить матч. Бента, Хедира и Джан еще ни разу не играли вместе и сыгранности между ними нет никакой, к тому же Хедира только вернулся после длительного перерыва, а Джан еще не освоился в Юве и чемпионате, ибо тоже много пропустил из-за травм, ну и плюс Бента на ровном месте удалился, надеюсь, это станет для него уроком, слишком уж много желтых получает в последнее время.

Изменил(а) IAmJericho, 26/12/2018 20:12
26/12/2018 20:11
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
Так в том то и дело что Дибала это не делает, получает мяч и не разгоняет атаку, не задает вектор а возится на месте, делает лишние движения, финты и теряет мяч. Или же делает( редко) но очень медленно и тогда смысла 0
26/12/2018 20:19
Federminator - 1 rem *Ветеран* Пользователь Federminator - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Это называется игра без мяча, или ты думаешь игроки соперника просто так по трое в одном месте кучкуются?
Аллегри прямым текстом сказал, что не ждет от Дибалы голов и его задачи на поле другие.
нет, я просто думаю что Дибала не умеет играть без мяча, поэтому он плохо перемещается и плохо ищет свободные зоны.......... ему проще инертно находится на правом полуфланге где его держат по трое....
26/12/2018 20:22
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Это ни в какие ворота не лезет, потому что к ним никаких подходов не имеем на постоянной основе. Уже причем несколько матчей. Расчет на весну? Так там же будет теоретически решающие матчи в Лиге Чемпионов, и такая же концовка чемпионата, причем с Наполи, Интером и Ромой на выезде. На тот период силы берегут? Там разбегаемся, как в эту весну со СПАЛом и Кротоне в гостях?
Уповают на +8 и чувствуют себя раскрепощенно? Так команда играет не раскрепощенно, а, наоборот, скованно и безыдейно. Не играет Кин. Мы, вроде, не настолько бедны составом, чтобы без нескольких игроков так слабо играть. Дело вовсе не в конкретной ничье с Аталантой, она крови попортит любой команде дома. Дело в том, что команда наносит 2 удара по воротам и забивает с рикошета и стандарта, и практически не имеет хороших подходов к воротам. Скрытый кризис в атаке команды есть. В общем, много вопросов к Юве. Ждем с нетерпением весны.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 26/12/2018 20:29
26/12/2018 20:44
kot_mot *новичок* Пользователь kot_mot *новичок* Пользователь
EHOT - 2 rem написал:
Так в том то и дело что Дибала это не делает, получает мяч и не разгоняет атаку, не задает вектор а возится на месте, делает лишние движения, финты и теряет мяч. Или же делает( редко) но очень медленно и тогда смысла 0

У него нет задачи разгонять атаки, в этом нет смысла с его партнерами. Разгоняют фланги по задумке тренера. Отдавать пас низом на "два километра", как жаловались сверху, это 100% способ его потерять. Он отдает такие передачи, но только когда сам уверен и партнер открылся. Потерь мяча у него немного, финтит он мало и в меру. Для игрока, что играет не свою роль, он хорош. И сегодня провел отличный матч.
Аллегри ставит ему только одну задачу помогать отыгрываться полузащите. Все. Если получиться забить, молодец.
Обратите уже внимание на игру, что ставит Аллегри, это навесы и прострелы с флангов. Еще должны работать стандарты, но пока глухо.
Об "утонченной" игре в стиле Барсы забудьте уже. И никакой Иско вам в этом не поможет. Иско будет так же "тормозить" и крутиться на месте при Аллегри.
В целом мы могли выиграть этот матч, если бы вышел стартовый состав полузащиты.
26/12/2018 20:48
Federminator написал:
Это называется игра без мяча, или ты думаешь игроки соперника просто так по трое в одном месте кучкуются?
Аллегри прямым текстом сказал, что не ждет от Дибалы голов и его задачи на поле другие.
нет, я просто думаю что Дибала не умеет играть без мяча, поэтому он плохо перемещается и плохо ищет свободные зоны.......... ему проще инертно находится на правом полуфланге где его держат по трое....

Правый фланг это его стартовая позиция, и все зависит от игры. Если посмотреть его тепловую карту в этом матче, то в ваших словах можно усомнится.
В других матчах не стоит забывать, что левый фланг всегда перегружен нашими игроками, и кто-то должен находить на правом для ширины атаки и подстраховки.
26/12/2018 21:33
kot_mot , вы более ранние матчи этого сезона смотрели?Например с МЮ
Юве не играет, точнее не планирует играть только флангами, Дибала должен разгонять, если что перемещать мяч на фланги, а он этого не делает и именно по этому все сваливается на фланги, потому что Дибала вечно закрыт, вечно медлителен , вечно в гуще. Каждому свое.Как по мне Дибала при нынешнем варианте( хотя конечно то еще говно), просто 0.
26/12/2018 22:25
Federminator - 1 rem *Ветеран* Пользователь Federminator - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Вся беда, что Дибала тупо не растет, его понимание игры так где то и осталось на том уровне что было и в Палермо, если посмотреть старые нарезки то становится видно что он , как играл по тем шаблонам, получи мяч справа, сместись пробей , так и играет, а футбол это все же не статичная конструкция, даже против Рона с Месси многие научились играть, найдут со временем и противоядие от забегов Мбапе, и против Дибалы тоже уже играть вполне себе приноровились, причем даже в серии а.....
26/12/2018 22:34
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
Мне одному кажется, что сейчас у команды спад? Традиционный такой, новогодний времен Липпи...
26/12/2018 22:55
EHOT - 2 rem написал:
kot_mot , вы более ранние матчи этого сезона смотрели?Например с МЮ
Юве не играет, точнее не планирует играть только флангами, Дибала должен разгонять, если что перемещать мяч на фланги, а он этого не делает и именно по этому все сваливается на фланги, потому что Дибала вечно закрыт, вечно медлителен , вечно в гуще. Каждому свое.Как по мне Дибала при нынешнем варианте( хотя конечно то еще говно), просто 0.

По-моему ты обманываешь себя,посмотри как пришли большинство голов в этом сезоне. Я подскажу - прострел и навес.
Задача Дибалы и есть быть "закрытым", чтобы освободить фланги. Защитникам нужно решать, кого накрывать. Либо с Дибалой ходить, либо за флангами гоняться.
И уж, извини, матча с ЯнгБойз Пауло провел образцово, с МЮ тоже был отличный матч. Он наш лучший бомбардир в ЛЧ как ни странно.
Проблема этого Ювентуса не атака. И уж точно не Дибала.
26/12/2018 22:59
Federminator написал:
Вся беда, что Дибала тупо не растет, его понимание игры так где то и осталось на том уровне что было и в Палермо, если посмотреть старые нарезки то становится видно что он , как играл по тем шаблонам, получи мяч справа, сместись пробей , так и играет, а футбол это все же не статичная конструкция, даже против Рона с Месси многие научились играть, найдут со временем и противоядие от забегов Мбапе, и против Дибалы тоже уже играть вполне себе приноровились, причем даже в серии а.....

Дибала играет совершенно не так как в Палермо. Он пытался играть за Ювентус как за Палермо в своем первом сезоне, дальше пошли "правки" Аллегри.
Честно, я хочу того Дибалу из первого сезона, а не эту "функцию" на поле в версии от нашего тренера.
26/12/2018 23:00
Gummy_Bear - 1 rem *Запасной* Пользователь Gummy_Bear - 1 rem *Запасной* Пользователь
Кто о чём, а вшивый о бане. Вам тут говорят, что плохо дело совсем по игре у Аллегри и команда не играет даже против заведомо слабейших соперников, а у них Дибала опять медлителен. Да он один из лучших на поле был в этом матче, высуньте свои глаза из задницы, а вот про остальных страшно сказать даже. Но я не буду сваливать все на игроков, не бывает такого, что все разучились играть. Проблема с тренером, но нужно дотянуть до лета, а там придет кто-то нормальный вроде Зизу. Но шанс на трофеи есть, все-таки в матчах на вылет может хватить и убогой игры в автобус с фартом от Криша.
26/12/2018 23:11
Gummy_BearКакие все воспитанные .Глаза из задницы.. Особенность с рождения?

То что с мальчиками Дибала был лучшим -факт, но как и то что там было пространство! и вот именно что, когда к Дибале бежал соперник он должен быстро продолжать атаку, когда мяч у флангового игрока, Дибала должен открываться, растягивать, создавать зоны даже блин для смещений с флангов, забегов Бентанкура.

Неужели не видно , даже когда в контру бегут, впереди Дибалы есть Рон и еще кто то, но пока Дибала возится, либо его накрывают, либо соперник перестраивается и закрывает адресатов?
27/12/2018 00:36
Gummy_Bear - 1 rem *Запасной* Пользователь Gummy_Bear - 1 rem *Запасной* Пользователь
EHOT, констатация факта и ничего больше. Намного более невоспитанно отрицать то, что происходит перед тобой. Что и доказывает дальнейший посыл сообщения. Я 3-й раз написал про игру, а ответ все тот же, Дибала там, Дибала сям. Так и останутся мои вопросы риторическими.
27/12/2018 00:46
Gummy_Bear Да я то в принципе с тобой согласен, дело в том что мы с человеком ранее обсуждали конкретно игру Дибалы, только и всего
А то что не Пауло причина того что мы видим - само собой
Причина в тренере, в принципах и игре команды при этом тренере. Причем тренер то Топ, но лично я хочу иное. Как говорится "Перемен требуют наши глаза"
27/12/2018 01:12
EHOT, ну вот твое мнение мне на данный момент близко, особенно вот это
Причем тренер то Топ, но лично я хочу иное. Как говорится "Перемен требуют наши глаза.

Просто не понимаю, почему люди до сих пор защищают эту игру и верят, что Ювентус весной всех раскатает. Мне интересно, когда будут наиграны комбинации и игра в атаке, могу предположить, что за кулисами поля))) А я ведь сам в прошлом году поверил, что Ювентус силен настолько, насколько захочет, но Реал снял всю эту спесь за 1 матч, хотя еще до этого был отскок с Тоттенхемом. В итоге надежда только на то, что миллионы фанатов лучшего игрока на свете будут резать баранов сотнями, чтобы мы отскакивали в каждом матче, начиная с Атлетико.
27/12/2018 01:32
SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь
Бонуччи гнать надо, Хедиру и его двоюродного братика Джана тоже.
Я не пойму по каким критериям собирается состав на игру. Бонуччи полный ноль, это он и в Милане доказал, деградировал конкретно, чем некоторым он так угодил,тем что раз в 15 матчей передачу гениальную отдаст. А эти два турка, два столба стоят толку от них ноль, кпд ноль. Джан такое ощущение вообще играть нехочет. Вообщем по игре полный мрак игры нет, слажености нет

Неудачники ЛЧ
27/12/2018 01:42
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Роналду и Пьянич получили небольшой отдых, Юве увеличил отрыв от второго места до девяти очков, в целом тур ещё и позитивным вышел
27/12/2018 02:37
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Так ждал матч, что тупо забыл за него. На сайт зашел, смотрю, послематчевый комментарий Аллегри. Нормально так, но пересматривать в повторе не буду, походу оно того не стоит.
27/12/2018 07:04
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
"игроки не растут, Дибала не растет, Джан бревно, Коста бегунок, Пьянич - "супер топ", Бернардески хрусталь" - может дело не только в игроках, когда они такие, а в тренере? Моур ушел, и все игроки МЮ забежали - это и Решфорд, Марсьял, Погба, Матич, а казалось, что состав МЮ переоценен и всех гнать надо.
Вообще, в ЛЧ посмотрим. Одно дело выигрывать дохлые команды Италии и делать золотые дубли, другое - показать результат в Европе.

Предыдущий матч
Серия А
26.05.2019
Сампдория - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 90
2. Наполи 38 79
3. Аталанта 38 69
4. Интер 38 69
5. Милан 38 68
Голосование
Довольны ли вы назначением Маурицио Сарри на должность главного тренера "Ювентуса"?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
23:53, 16 Jun
Хз, убрали табличку и убрали. Не знаю, чего в них убогого. А насчёт Конте, надеюсь, ты не серьёзно? Тут слишком много всего, чтобы расписывать

AlexsMurom *новичок*
23:49, 16 Jun
Ну, ребята, не надо лицемерить ) Как Конте возглавил Интер, так фанаты вон захотели его звезду на стадионе демонтировать, петицию даже здешние многие подписали. А как табличку Сарри убрали, так сразу убогие и низкие неполитанцы )

juve1986 *Ветеран*
23:48, 16 Jun
лч можно и с хендерсоном, вейналдумом и 85 летним милнером выиграть. для этого не обязательно тратить по пол ярда на погбунов, это совсем не залог успеха.

DEMANN *Игрок основы*
23:48, 16 Jun
JuveAllianzAlpi, ну-ну, всегда вспоминается Галактикос

JuveAllianzAlpi *Запасной*
23:30, 16 Jun
Лично мне абсолютно ровно кто будет тренером, потому что если будут играть хедиры с манджукичами ни один тренер ничего не сделает, а если придут Погба, фелиш и де лигт например, то даже с карпиным будет резалт. я жду наконец усиления в центр поля уже или очередной сезон можно не смотреть и усиление это не рабьо с рэмзи

DEMANN *Игрок основы*
23:25, 16 Jun
Блин, Сарри таки((((

Mikha *Игрок основы*
23:18, 16 Jun
блин, Кансело

Bugiman *Ветеран*
23:07, 16 Jun
Ну это уже совсем бамболео будет

juve1986 *Ветеран*
23:05, 16 Jun
Осталось Кулибали у них урвать и можно ехать на сан паоло потешаться)

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
23:05, 16 Jun
Какие мусорные люди низкие, как дети ей богу. Отбирают конфетки

Архив чата