Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 118
Пользователей: 4
Boozy Woozy, Car1os, juve1986, Mikha

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
13/12/2018 22:09
RE: Янг Бойз 2-1 Ювентус (12.12.2018) Лига Чемпионов, 6 тур
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Allenatore-di-JUVE,
тебе тупо в кайф докапываться до слов чтоли? Я против этой демагогии. Открой глаза и посмотри раз 10 на передачу Косты в своей штрафной во вчерашнем матче и скажи мне, что она была ни разу не стремной, опять же с учетом мороженной синтетики. Днями ранее почти подобное привезли с Интером. У тебя вообще есть понятие "привоз"? Не ошибка, а именно "привоз"?

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 13/12/2018 22:12
13/12/2018 22:16
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
Alex_204 написал:
Allenatore-di-JUVE,
тебе тупо в кайф докапываться до слов чтоли? Я против этой демагогии. Открой глаза и посмотри раз 10 на передачу Косты в своей штрафной во вчерашнем матче и скажи мне, что она была ни разу не стремной, опять же с учетом мороженной синтетики. Днями ранее почти подобное привезли с Интером. У тебя вообще есть понятие "привоз"? Не ошибка, а именно "привоз"?

есть ссылка на формулировку термина "привоз"?

моя https://www.sport-express.ua/football/rest1/news/244275-42-slova-kotorye-dolzhen-znat-uvazhajuschij-sebja-futbolnyj-bolelschik.html

Привозить — совершать ошибки, которые приводят к голу соперника. Одно из самых популярных тренерских изречений на послематчевых пресс-конференциях: «Голы привезли сами себе».

Привоз – грубая ошибка игрока, приведшая к голу со стороны соперника

http://www.slovari21.ru/analytics/1711

что в моем посте выше тебе не понятно по поводу ошибки? или нужно внимательно читать или....

MAXALL
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе,я хочу достигать результата. Пеп

Победа в чемпионате Англии является более весомой, чем кубок ЛЧ. Пеп

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 13/12/2018 22:19
13/12/2018 22:23
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Allenatore-di-JUVE
с ссылкой на определение это забавно.

есть такие проблемы, которые можно решить только с помощью ядерной бомбы
13/12/2018 22:27
Алленаторе
Про передачу Косты не сказал ни слова. С ней всё норм?
молодец, погуглил!!! Слушай, буквоед) так напиши тогда тогда в своем посте со словом "грубая", и посмотри, изменится смысл или нет.
ошибка игрока....они тоже люди если что

если идти от этой мысли, получается игрок вообще никогда не должен совершать ошибок, но по сути каждая ошибка это и есть потенциально гол...
в том то и дело, что совершать "грубые" ошибки в команде-претенденте на Лигу Чемпионов вот вообще на камильфо.
Факт остается фактом - Юве регулярно имеет такие стремные ситуации по ходу игр и совершает такие косяки при выходе из обороны, и с этим практически ничего не происходит.
Кончи заниматься пустой демагогией.

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 13/12/2018 22:35
13/12/2018 22:59
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
Ronniekkk написал:
Allenatore-di-JUVE
с ссылкой на определение это забавно.

ну он просил

У тебя вообще есть понятие "привоз"? Не ошибка, а именно "привоз"?

я думал то дождусь кого то официального термина...

нагулил ему то что было, может быть хватит для понимания...

Про передачу Косты не сказал ни слова. С ней всё норм?
молодец, погуглил!!! Слушай, буквоед) так напиши тогда тогда в своем посте со словом "грубая", и посмотри, изменится смысл или нет.]

спасибо, я книги люблю...
зачем ты ко мне прикопался с Костой?

в том то и дело, что совершать "грубые" ошибки в команде-претенденте на Лигу Чемпионов вот вообще на камильфо.

да будет тебе известно, что в каждом матче лч претендентами и не...совершаются ошибки которые приводят либо к опасным моментам либо к голам, это суть футбола заставить ошибиться соперника используя либо тактику либо индивидуальные качества игрока...

MAXALL
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе,я хочу достигать результата. Пеп

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 13/12/2018 23:00
13/12/2018 23:13
Алленаторе
Сам же откомментировал мой пост, и а я, оказывается, до тебя докопался. обходи мимо, я тя прошу. Правильно nv13 говорил про тебя.
Тебя не ссылки спрашивал я, не ври, а твоё понимание, как ты сам представляешь понятие привоза. Ты же поступил по-гугловски, "по современному", и для тебя как всегда всё сказочно и чудесно, безо всяких проблем, а с грубыми ошибками- фигня. Со всеми же бывает. У нас всё здорово.
вот в этом и беда Ювентуса, что нас короновали раньше времени, а работы ещё много, надо учиться играть в футбол. Вот выиграем Лигу Чемпионов, тогда пожалуйста, пишите что можно ошибаться, пасовать, делать обрезы, а пока всё Ювентусу выдано авансом.
Ответа не жди. И впредь старайся не замечать. Твою позицию я понял вдоль и поперек. нового вряд ли услышу.

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 13/12/2018 23:15
13/12/2018 23:25
Alex_204 написал:
короновали раньше времени,

кто кого короновали пусть разбираются сами, я просто смотрю футбол, надеюсь - да, но в случае неудачи я гадить в сторону клуба не буду.

я тебе прокомментировал твое сообщение

Это что такое - заносчивость или какая-то сонливость игроков?

было написано что это ошибка игрока, если ты не понял так что тут поделаешь...

кто что там думает обо мне, мне до одного места потому что я об этих людях не думаю вообще

что касается позиции....то с твоей стороны она также однобокая...так что тоже ничего нового

MAXALL
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 13/12/2018 23:32
14/12/2018 01:06
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
О, ужас..что я только что читал выше..

Дуглас меня не впечатлял в том сезоне, не впечатляет и в этом.В этом на мой взгляд он играет ещё хуже.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
14/12/2018 11:40
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
Alex_204, дружище, ну зачем ты с ним общаешься? Ну все же понятно с человеком, блаженный

Ballantre вам не стыдно?Как обычно полотно, ни о чем
Вы после матча с Интором, чуть ли не цитировали Аллегри, объясняя не вразумительную игру с миланцами, говоря про важность матча с мальчиками

Но и сейчас у вас все хорошо. Вы напишете про синтетику, про ЦСКА, про страны бывшего союза, лишь бы не писать что либо негативное про Макса

Максимка не бывает виноват .Поле , соперники, судьи, Уефа, все что угодно

А стыдно вам должно быть, что Фрозиноне вы вините в сером футболе, но молчите что Ювентус играет точно также в 95 процентах матчей

Лицемерие! И это при том, что у Ювентуса есть звезды футбола, игроки намного лучше и техничней, но вечно что то не так, то НЕ весна, то газон, то судьи, то соперник не позволяет играть

Не нужно полотен, лучше по факту

Соперник должен позволять Ювентусу атаковать?

Ювентус не умеет играть в атаке. Это факт
Вы спрашивали, что такое игра в атаке? Это когда игрок получает мяч и есть варианты для паса! Впереди, а не как у нас. Роналду с мячом, остальные либо сзади, либо параллельно, либо стоят!! закрытые!, это скорость мысли, действий, да и бега, а не вата, как играет Ювентус

Но вы как обычно, напишете про синтетику, не мотивацию, весну и прочее

Ну и конечно же, куда без упоминаний об СССР

Не к Баллантре , а вообще

Нужен ли был Роналду, если с Криштиану , Дугласом и другими яркими ребятами, банальные кроссы и иногда голы на классе.Все, вот и вся атака

Так если вот так вот получается, зачем нужен был Криш? Лучше бы продлили Барцальи еще на лет 5 , ведь 1 гол, как нибудь да оформим, а вот закрыться с 70-й минуты португалец не поможет
14/12/2018 12:47
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve, думаю, к игре всегда будут вопросы. К любой. Помню, как Баварию в 2013-ом критиковали (и это при сумасшедших результатах, подкрепленных игрой) за то, что она поздно дожала Дортмунд в финале ЛЧ.

Я бы различал адресные навесы, при которых те или иные игроки разбирают позиции в соответствии с заранее заготовленными планами и складывающейся оперативной обстановкой и бездумное грузилово в штрафную. В матче с Интером наблюдался скорее первый вариант, в матче в Швейцарии, увы, второй. Здесь уже соглашусь.
Почему перешли на такой безадресный вариант игры? Потому что не подготовились к игре на тяжелом поле. И данный момент стал непреодолим. В конкретно наших условиях.

Мы не в каждой игре сваливаемся на навесы. Далеко не в каждой. С тем же МЮ оба матча играли в совершенно другой футбол. Используется и короткий и средний пас, и вертикализация (при необходимости), и позиция Дибалы - по факту поиск баланса между фланговой игрой и игрой через центр (при превалирующей доле фланговой игры риск сваливания на навесы выше), и практика высокой встречи соперника. Да, конкретно в этой игре мы не увидели данных компонентов.

Alex_204
Да, момент был исполнен плохо. Но наличие таких передач (по мысли) - обратная сторона реализации игровых принципов через игру с мячом. Такие передачи были и при Конте, и при Аллегри, и у МанСити с Барселоной они присутствуют. Другой вопрос, что при другом исполнении как самой передачи, так и приема, абсолютное большинство этой передачи бы и не заметило. А огрехи - да, не подготовились к условиям проведения игры.

Перед штангой Гальярдини, если мне не изменяет память, был обрез с попыткой выхода из обороны, причиной которого стала растянутость игры команды в первом тайме.

Ну а что происходит в перерыве... Не знаю, меня в раздевалку Ювентуса не приглашают

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
14/12/2018 15:30
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Ballantre

Я на эмоциях после матча с мальчиками до сих пор, если честно.В начале сезона мы искали в Штрафной Рональдо, сейчас голову Манджукича(Правда иногда Павлику прилетает).

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.

Предыдущий матч
Серия А
26.05.2019
Сампдория - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 90
2. Наполи 38 79
3. Аталанта 38 69
4. Интер 38 69
5. Милан 38 68
Голосование
Довольны ли вы назначением Маурицио Сарри на должность главного тренера "Ювентуса"?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
00:29, 17 Jun
Был Хедира внебрачный сын, а теперь будет Ругани

Mikha *Игрок основы*
00:29, 17 Jun
Зато мы теперь будем лицезреть Ругани

Mikha *Игрок основы*
00:28, 17 Jun
Буффон тоже не смог там себя проявить. Хотя, чего они хотели то

Boozy Woozy *Легенда*
00:27, 17 Jun
ну так и Алвес сегодня сказал, что не знает продолжит ли играть за ПСЖ

Mikha *Игрок основы*
00:27, 17 Jun
Погба в Юве не будет. Идёт банально набивание цены перед Перецом

Mikha *Игрок основы*
00:26, 17 Jun
Алвес тоже не в ЛЧ побеждать пришел в ПСЖ. Ему, видеть ли, скучно в Турине было

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
ох конечно Мбаппе был бы вишенкой ТО. эх, откуда такие деньги. Рон Мбаппе Дибала Сарри треугольники ...эхххх

juve1986 *Ветеран*
яркий пример что не надо тратиться на погбунов и бразильских петуханов а покупать с умом, пусть это будет рабьо и рэмси, но главное чтобы приносили пользу а не вот эти все. псж одним словом.

Boozy Woozy *Легенда*
00:25, 17 Jun
я думаю к нему и было это обращено. Он там больше всех ныл

Mikha *Игрок основы*
00:25, 17 Jun
Это было бы интересно как минимум

Архив чата