Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
02/12/2018 11:57
RE: Фиорентина 0-3 Ювентус (01.12.2018) 14 тур
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
В атаке игры нет

А как тебе комбинация, где поставили штрафной на Дибале почти у самой линии?

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira
02/12/2018 15:31
Boozy Woozy *Легенда* Пользователь Boozy Woozy *Легенда* Пользователь
а мне понравился. Хорошая такая перестрелка. Не понравилось разве что то, что в борьбе часто уступали и позволяли бить из зоны подбора. Сложилось впечатление, что будь у Фиорентины исполнители чуть лучше, то что-то могло бы и залететь.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
02/12/2018 15:34
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
limphus написал:
Для эксперимента можно попробовать сделать подкат с дальней рукой на груди, например)))

Можно рядом чтобы телепалась, но под себя... не знаю. Сколько за пивзавод подкатов не делал, руки под собой никогда не было. Ну то такое, понятно, что уровень несопоставим и тем не менее. Вот только подобный момент если будет при похожей ситуации на 95-й минуте при ничейном счёте и мяч будет котится на игрока перед которым пустые ворота, то тоже не ставить?

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 02/12/2018 15:36
02/12/2018 16:25
EHOT - 2 rem *Игрок дубля* Пользователь EHOT - 2 rem *Игрок дубля* Пользователь
MeatWolf , да, а еще с голом Бентанкура, и еще пару моментов было

Но я вот не понимаю, во многих матчах , и в большей их части - мы именно что играем кроссами, не вертикализируем игру, не бежим-забегаем, а катаем.. вот это и удивляет.. Могут но не хотят или нет выстроенной игры и просто иногда за счет индивид техники получается?
02/12/2018 18:29
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Ляфон: "Мечтаю отбить пенальти от Роналду"

Не сказать, что особо шансы были

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
02/12/2018 18:57
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Во втором тайме Жук ошарашил своей наглостью. Оказавшись при нехилом шухере в центре своей штрафной спокойненько сделал передачу сквозь двух фиолетовых ребят)
Плохо бьем штрафные в этом сезоне, не заметили? Именно те, которые раньше были близки к голу. Также вчера слабовато сыграл Кансело, как мне показалось. Не самый лучший его матч со старта сезона. В остальном всё хорошо, 3-0 во Флоренции одолевать этих одичалых - всегда здорово.
Joaquin Sanchez судья всё сделал по уму. В первом эпизоде отменил по делу, а во втором назначил по делу. Одно дело - когда ты стоишь на двух ногах и можешь убрать руку за спину, и другое - когда ты стелишься в подкат. Там рука неконтролируема, если ты ее не задираешь к верху.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 02/12/2018 18:57
02/12/2018 19:13
Плохо бьем штрафные в этом сезоне, не заметили?

Так там опять Роныч влез куда не надо. Дибала должен был бить все, кроме того, что почти от центра.

02/12/2018 19:34
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Так там опять Роныч влез куда не надо.

Знающие люди, посдкажите, есть ли ставка на удар КР в стенку, хочу миллионером стать

Изменил(а) adp10juve4ever, 02/12/2018 19:35
02/12/2018 19:39
dad bod - 1 rem *Игрок основы* Пользователь dad bod - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Знающие люди, посдкажите, есть ли ставка на удар КР в стенку, хочу миллионером стать

Не знаю насчет такой ставки, но я подумываю начать ставить каждый матч, что Бентанкур получит желтую)))
02/12/2018 19:51
dad bod кстати да) Но по Бенте я не переживаю как-то, меня не покидает чувство, что он хладнокровно фолит, т.е. на красную не наберет. Да, эта желтая была вроде как лишняя, но чел рвет и мечет, заматереет в будущем. Постепенно Видаля начинает напоминать, на удивление цепок при его небольшом весе. Ценный актив, в общем, на мой взгляд.

02/12/2018 21:37
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
Мне кажется что в матчах этого сезона Коста очень слаб.И не могу понять с чем связано

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
02/12/2018 22:20
И не могу понять с чем связано

Травма. До травмы он разрывал на 100%. Сейчас пока играет процентов на 60.

03/12/2018 01:48
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
Да и до травмы он отличился лишь плевком.

03/12/2018 11:20
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
Как то все руки не доходили написать про впечатление от матча. Но, может, и к лучшему - аккурат удалось сопоставить со многим, что случилось в минувшие выходные.

Вообще, игра неплохая. Традиционно неприятный соперник не создал каких то особых неприятностей. Да, были наскоки в дебюте, да была серия ошибок в начале второго тайма. Но через пас отжимали соперника от ворот и переводили игру на его половину. Особенно удался в этом плане первый тайм. Взяли игру под контроль, усилили давление, создали пару шансов типа "полу-пенальти", завершили голом. Ну а гол Кьеллини - фантастика.

Обращает внимание развитие наших атак по сравнению с предыдущими сезонами. Если раньше фланговые защитники традиционно шли в уширение фронта атаки, то сейчас стало больше интеллекта. Если по ситуации на фланге оказываются Манджукич или Роналду (в целом, те футболисты, которые опаснее в центре), то крайний защитник традиционно идет на уширение фронта, предоставляя возможность коллеге смещаться в центр и оттуда угрожать воротам соперника. Если же по ситуации на фланге оказывается Куадрадо/Коста, то центральный защитник идет гораздо ближе к центру, вынуждая оттягиваться игроков соперника и снижая тем самым противодействие нашему фланговому футболисту, что дает последнему большие шансы при обводке.
Понятно, что ситуации бывают разные, но подобное чередование маневров характеризует нашу команду строго положительно.

Ну и пара слов относительно якобы отсутствия поставленной игры в атаке. Конечно, если каждый наш матч измерять по играм лучших команд в финала ЛЧ, то конкретно игра с Фиорентиной - весьма неудачна. Но, внимание, вопрос - а вот эти команды, которые нам приводят в пример, тоже всегда так играют? Вопрос, понятно, риторический. Достаточно посмотреть последний матч Барселоны с Вильяреалом. Вот уж где фаворит не впечатлил. Но результата добился.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
03/12/2018 14:40
EHOT - 2 rem *Игрок дубля* Пользователь EHOT - 2 rem *Игрок дубля* Пользователь
Ballantre Вы случаем не депутат ЕР? Риторика напоминает ребят из правящей партии.. Говорим о своих проблемах, а нам "Вы госдолг США видали? А на Украине знаете что творится?"

Вот причем другие команды? Да конечно, не всегда играют ярко и в атакующий футбол, но есть принципы, мне кажется у того же Челси-Наполи( при Сарри) игра расписана была до того, что кому -куда бежать, как открываться и тп

У нас кмк такого нет, есть основные принципы, а вот действия в штрафной и около штрафной -импровизация . Потому мы и забиваем немного . Игроки задумываются, что делать и все. Мяч у соперника

Я конечно не так внимателен и так понимаю футбол, как вы( это не сарказм), но я высказываю свои впечатления, спрашиваю, а не называю тренера -физруком. Это так, ремарка

А насчет других команд, все вот обожают Клоппа, но Ливерпуль нонче более сбалансированный, продуманный, осторожный

Не зря ведь Клопп говорил что нужно учиться у Ювентуса

Изменил(а) EHOT - 2 rem, 03/12/2018 14:47
03/12/2018 15:21
dad bod - 1 rem *Игрок основы* Пользователь dad bod - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Кстати, хочется отметить уверенную игру нашего вратаря в это матче. Не дал ни момента для Фиорентины, все забирал намертво в руки и передавал уверенность команде. Вот так и надо играть.
03/12/2018 22:58
Dad bod

Тсс..сейчас сбегутся хейтеры Войцеха и начнут свои басни

03/12/2018 23:27
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Да и с Валенсией молоток. Но хвалить у нас мало кто любит, а вот обосрать - святое.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
03/12/2018 23:38
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
EHOT, к сожалению, в последнее время наметилась тенденция регулярно сваливаться в политические сравнения. Хочется надеяться, что указанная тенденция не станет определяющей.

Вот хорошо. Что значит, поставленная игра? И в чем этот показатель измеряется? В количестве игры в стенку? А вот некоторые тренеры запрещали данный маневр на последней трети поля. И ничего, вошли в число наиболее выдающихся футбольных мыслителей. И это не мое личное оценочное суждение, а составленный специалистами список. В количестве вертикальных передач? В линии активной встречи соперника? И является ли какой то из указанных показателей универсальным для всех.
Как правило, мы не можем выбрать какой то ограниченный набор показателей, равным образом применимый ко всем футболистам и командам. Но даже на данном форуме мы регулярно видим сравнения "Как давит Ливерпуль", "как возит соперников Барселона" и т.п. А сравнение то идет наших рядовых матчей с лучшими матчами соперника (которых тоже 5-7 за сезон). А обратное сравнение - сразу неправомерно. Двойные стандарты, однако

Любой тренер условно высшей категории (например, регулярно играющий в плей-офф ЛЧ) всегда строит игру по принципу, согласно которому слаженные коллективные действия завершаются проявлениями индивидуального мастерства. Конечно, бывают "товарищи" (условно их можно назвать полюсами), которые стремятся или запрограммировать абсолютно все, или же довериться импровизации. Но указанного уровня таковые достигают крайне редко. Те же, кто на данном уровне находится, держит его, ищут баланс между коллективным и индивидуальным. Чтобы одно помогало другому, а не мешало. И каждый находит свое (или не находит).

Лично мое мнение - Аллегри находит это сочетание в Ювентусе все годы, что работает в команде. Пожалуй, соглашусь с тем, что в некоторой степени в завершающей стадии игры роль индивидуального компонента значительна. Но этот компонент базируется на коллективной игре. Сумел бы Бентанкур выйти к воротам, если бы Роналду не увел защитников за собой? Сделал бы Роналду классный пас с Валенсией, если бы команда перемещениями не загоняла защитников соперника, нарушив подстраховку (что страхующий в итоге скорее своим обзор закрывал)? А сколько розыгрышей с забеганиями Матюиди или Хедиры (а теперь и Бентанкура)? Если у кого то нет желания видеть в этом наигранные комбинации, это, конечно, его право...

К слову, Барселона в 2011-ом провела блестящий с точки зрения тактики и коллективного взаимодействия матч с МЮ в финале ЛЧ. У того же Бубнова эти показатели до сих пор модельные. Но результат принесли индивидуальные действия Месси и Вильи, которые средненькие моменты преобразовали в голы. Вот и остается думать о сочетании коллективного и индивидуального.
Не надо умалять ни один из этих аспектов. Оба должны дополнять друг друга.

P.S. А долг/его наличие/абсолютная величина вообще не являются проблемой. По мнению ряда экспертов создание механизма обеспечения научно-технического прогресса за счет использования государственного долга является большим достижением Ньютона, нежели формулирование им физических начал. И к аргументам этих экспертов имеет смысл прислушаться. Другой вопрос, что проблемой (для всех) является формирование модели в части продолжения такового развития, что в последние 40 лет привело к созданию ряда финансовых инструментов, вызывающих полярные мнения.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.

Следующий матч
Серия А, 17-й тур
Рома
22.12.2018 (СБ)
22:30 МСК
Предыдущий матч
Серия А, 16-й тур
15.12.2018
Торино - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 16 46
2. Наполи 16 38
3. Интер 16 32
4. Милан 15 26
5. Лацио 15 25
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Торино"?
Перин
Де Шильо
Кьеллини
Бонуччи
Алекс Сандро
Пьянич
Эмре Джан
Матюиди
Дибала
Роналду
Манджукич
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Игрок основы*
15:19, 17 Dec
нет интересных пар в ле для просмотра.(

juve1986 *Игрок основы*
15:13, 17 Dec

JuveAllianzAlpi *Игрок дубля*
15:13, 17 Dec
Дибалу продавать и так и так надо только не сейчас , а через год оптимально. Сейчас он ничего не стоит..

juve1986 *Игрок основы*
15:12, 17 Dec
и Пьянича. Пьянича не забудьте продать.)

BavarOne *Ветеран*
15:12, 17 Dec
срочно продавать Дибалу

MeatWolf *Ветеран*
15:10, 17 Dec
Ну так. Ливер продал Коутиньо в том году, так до финала дошёл. На большее не хватило

juve1986 *Игрок основы*
15:08, 17 Dec
MeatWolf , давно пора начать заносить) сиськи мнем и получаем всякие подлости в плей оффе)

BavarOne *Ветеран*
15:05, 17 Dec
ой чай конечно же

BavarOne *Ветеран*
15:05, 17 Dec
а я пойду шары поггрею

JuveAllianzAlpi *Игрок дубля*
15:04, 17 Dec
Неслабо у школьников рвёт)) от правды.. а правда такова, что юве наверное самый нестабильный топ клуб в плане среднего возраста травм и состава

Архив чата