Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 76
Пользователей: 2
Zloy Chiro, Chinghiz

Пользователей(всего): 24646

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
08/11/2018 23:23
RE: Ювентус 1-2 МЮ (07.11.2018) Лига Чемпионов, 4 тур
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Ballantre, ну я не имел ввиду, что обязательно было атаковать в конце. Просто можно ведь подержать мяч, не думаю, что МЮ на 80-й минуте сможет успешно прессинговать, да и вообще они в прессинг не умеют при Моуриньо. Скажу так, команда при Аллегри в большинстве таких мачтей в конце не сушит игру (как надо это делать, если ты уже выбираешь доиграть от обороны), а судорожно отбивается и дает играть. В данном случае дает делать навал команде, которая идеально играет во все тот же навал. Как-то так.
Juventino130, я ни капли не огорчен, что проиграли вчера, ибо игра смотрелась и я уверен в выходе из группы. Но скажи честно, тебе не кажется, что просто банальное невезение у нас при Аллегри в Лиге Чемпионов уж больно частое явление? А еще вспоминается прошлогодний матч с Наполи и все тот же невезучий гол в конце. Нет. Это тенденция, причина которой либо тренер, либо физическая подготовленность команды, либо ментальная, либо все вместе.

Изменил(а) dad bod, 08/11/2018 23:24
08/11/2018 23:34
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Та ситуация возникла в первую очередь из-за незабитых голов.

бессмысленно на это сетовать, потому что почти все проигранные матчи случаются из-за незабитых голов. К тому же я не представляю, как можно натренировать реализацию? Есть ли вообще тренеры или команды, у которых это получается?

ну вот, приятно читать...

рыбак рыбака...

Юве выходил как раз попижонить и НИКАКОГО значения эта игра не имела

если бы потеряли очки с Кальяри и выиграли бы у МЮ было бы наоборот?

Откуда вы знаете, что на самом деле знаете все то, что, как вам кажется, вы знаете?
08/11/2018 23:53
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
Да шикарный матч вышел..только очень обидный..

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
09/11/2018 06:33
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
бессмысленно на это сетовать, потому что почти все проигранные матчи случаются из-за незабитых голов. К тому же я не представляю, как можно натренировать реализацию? Есть ли вообще тренеры или команды, у которых это получается?

Вот ты опять в абстракцию какую-то все сливаешь. Как натренировать? А как тренируются нападающие, чтобы попадать по воротам - так пусть квадрат и тренирует удар. Здесь не в тренере дело, а в конкретных игроках. Квадрат всю жизнь такой. Причем здесь опять у тебя тренер?! У пьянича день не задался. Хедира в штангу попал - пусть совершенствуются. Не могут, потолок их? Тогда других покупать. Тренер не при чем. Попадать надо в ворота как Роналду. Роналду при всех тренерах клепал. Не можешь? Иди в Фиорентину. Здесь клуб - фаворит, как-никак, ЛЧ.... был, по крайней мере, до последнего матча.

Alex_204
Ты не сравнивай Кариуса и Щесны. Щесны добротный вратарь, как и Нето. А Кариус должен в Лиги С играть. То есть некорректно сравнивать пример Ливерпуля и сегодняшний Юве. Тем более еще никто перина не видел в деле.
Нет, я не против, чтобы купили условного Облака. Но на топ-голкипера надо 100 млн. Уж лучше потратить их на хорошего центрального защитника или полузащитника, чем на голкипера.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.

Изменил(а) evivanko, 09/11/2018 06:43
09/11/2018 07:43
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
К тому же я не представляю, как можно натренировать реализацию?

у меня есть паренек в команде который из 10 раз может попасть 8 раз в каркас ворот с расстояния 20-25 м а все потому что каждый раз после тренировки он раз 50 бьет с разных точек по воротам...
удары нужно и можно тренировать...у Рона очень хорошо поставлен удар с разных позиций, даже со штрафных регулярно в стенку пробивает...квадрат это отдельная песня....почему мастер штрафных пьянич не может нормально приложиться?

рыбак рыбака...
дело не в рыбаке, с удовольствием также почитаю анализ от Ronniekkk

MAXALL
09/11/2018 08:45
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
dad bod, понятно. Но, сугубо на мой взгляд, конкретно в рассматриваемом матче возможностей для держания мяча в концовке не то что не было, скажем так, они были весьма ограниченными. Банально, в отсутствие Дугласа Косты, Бернардески, Джана, при набегавшихся Дибале, Пьяниче и Куадрадо это было сделать сложно.
Другой вопрос, что да, дали дополнительные возможности для навала МЮ. Плюс индивидуальные ошибки Матюиди, Бардзальи при "зарабатывании" штрафных, неуверенная игра Щесны в эпизоде со вторым голом. Опять же все по факту уперлось в то, что не реализовали свои моменты.

Но, как видится, не совсем верно проводить линию от игры с Баварией в 2016-ом к рассматриваемому матчу. Матчи совершенно разные. И анализироваться должны по разному. Хотя, кое-что общее есть - в том матче также сложились негативные условия с травмами. Будем надеяться, что в текущем сезоне ситуация в данной аспекте выправится.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
09/11/2018 09:44
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
А все потому что нет хорошей физической подготовки у команды...
Держать мяч и атаковать на 80+ минуте Ювентусу? Да они могут так делать, когда сильнейшие игроки в строю и не было тяжелого матча 3 дня назад с минимальной ротацией.
А что происходит , когда Ювентус , который уже без сил, пытается идти вперёд мы увидели наглядно в этом матче , повезло , что щесны выиграл 1на1.
А устают по следующим причинам - пьянич изначально очень быстро устаёт, Хэ изначально не игрок , который отдаёт все силы на поле , Бентакур пацан , который может рвать все 90 минут , но будет удалён, тк хапает жк только так; Матуиди переутомлен - итого центр уставший
А нападение выдыхается благодаря таким топчикам как Дибала и куадрадо . Контратака , все игроки делают энергозатратный рывок , эти двое разгоняют контратаку и ... И ничего. Я не говорю , что каждый раз контратаки идут в молоко , но каждый раз 4-5 игроков тратят много энергии , чтобы их поддерживать

Вот и получается , что к 80й минуте только защита ещё языки на плечо не свесила, вот и садятся в свою штрафную

И поэтому я был против ухода маркизио, можно его долго и нудно поносить , но на этом отрезке сезона он был бы очень полезен . Вроде у нас 5+Берн полузащитников , а на деле 2 травмы и в центре играют одни и те же , выдыхаются и от перегруза травмируются

Что будет если ещё пьянич и Сандро вылетит , вообще страшно представить
09/11/2018 11:34
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
ballantre
Вы говорите, что игру банально было некем усиливать, говорите, что Барц, уже и в прошлом сезоне играл плохо, но почему не принимаете к сведению, что стопроцентно без участия Аллегри не был расторгнут контракт с Маркизио? (команда вышла на сезон с 5-ю профильными полузащитниками)
И потом, если Барц играет плохо, то ответственность лежит на ком угодно, но только не тренере, который ни капли не приложил усилий к его нахождению в составе, верно? У вас кто угодно отравил Скрипаля, но только не Аллегри. Легче же всего написать про интеллектуальную недостаточность людей). А местные похвалят.
Физической подготовки нет в ноябре, ( со сноской на будущее), а потом вследствие каких-либо факторов у нас с ней большие проблемы бывают и во второй половине сезона. Но и тут вопросов к штабу нет: ему просто не купили игроков.
Так тоже рассуждать нельзя.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 09/11/2018 11:46
09/11/2018 11:47
evivanko, Allenatore-di-JUVE
есть куча примеров, когда у нападающего проблемы с реализацией и всегда у него и у тренера одни и те же слова: моменты есть, а голы придут. Иногда сами нападающие рассказывают, что делают всё то же самое, а голов нет. Если бы можно было бы это натренировать, то у игроков сразу бы вырастал средний процент реализации, но этого не происходит. Точнее происходит периодами, а потом падение или регрессия к среднему. Салах в прошлом сезоне клал голы пачками, а в этом сезоне ничего подобного не наблюдается. И таких примеров огромное количество. Если взять того же Роналду, то у него процент реализации ниже 20%. Это очень низко для топ-игрока (у Игуаина около 25%). Но он бьет так часто по воротам, что забивает всё равно очень много. Или можно вернуться на год назад, когда Рон до нового года забил в чемпе только два гола с катастрофической реализацией. И что это значит, что он плохо тренировался? Я так не думаю.
у меня есть паренек в команде

это всё неигровая история. Я раньше сам хорошо играл в футбол и точность удара у меня была очень приличная. Это натренировать можно. Как можно, например, натренировать футбольный фристайл. Но в игровых ситуациях всё совсем иначе. Там есть динамика, соперники, эмоции и ещё 33 причины, к которым нельзя подготовиться. Как это можно сравнивать?
дело не в рыбаке, с удовольствием также почитаю анализ от Ronniekkk

я б тоже почитал, но он, к несчастью, их не пишет.

Alex_204
не повторяй ты эту муть про физическую форму. Это чушь, бред, фантазии, галлюцинации и полная хрень. Весной было интервью Гасперини, который прямым текстом сказал, что при просмотре матча очень сложно определить физическую форму соперника. Вот для Гасперини это сложно, а для некоторых людей проще простого. Великолепно! В футбольном матче есть тактика, взаимопонимание игроков, настрой на игру, эмоциональный фон в коллективе, соперник, который может регулировать темп игры, её ритм, пробег, случайные факторы, форма и настрой отдельных игроков, характер и менталитет, поддержка болельщиков, удачная/неудачная серия матчей до этого, турнирное положение или важность матча, ход самой игры. Нельзя просто взять всё это откинуть и определить форму команды. Тем более по одному матчу. (я уже молчу про то, что в клубах часто определяют форму не на футбольном поле, а медицинским путем). Или всё это вместе носит кодовое название "физическая форма"? Уж слишком подозрительно, что хорошая физическая форма один в один похожа на хорошую игру. Тем более сама физическая форма нужна не для галочки, а для конкретного стиля игры. Например, для Ливерпуля и для Реала хорошая физическая форма будет выглядеть совершенно по-разному. Анчелотти в своей книге рассказывал о причинах неудачи в Реале. Была серия из 22 двух побед, а потом кто-то из персонала заметил, что игроки не находятся на пике своей формы. Начались разногласия, дело дошло чуть ли не до Переса и игрокам увеличили нагрузку (хотя Анчелотти был против). Модрич с Бензема вылетели с травмами. Дальше мы их выбили из ЛЧ. Итог: команда не в лучшей своей форме выдала рекордную в истории серию побед, а находясь в лучшей физической форме, слила нам. И что ты думаешь местная экспертиза определила бы здесь всё правильно?

По прошлому сезону я могу сказать, что в первом матче с ТТХ Аллегри закрылся типично для себя, а Почеттино тактически этим воспользовался. Смерть Астори накануне второго матча повлияла на игроков так, что им было тяжелее думать об игре. В первом матче с Реалом пропустили быстрый гол, играли неплохо, но пропустили ещё и расклеились. Во втором матче показали, что физика и характер на уровне. Этот абзац - плод моих фантазий и они ничем не хуже любых анализов. Только циферок и картинок добавить и будет всё гуд. Хотя некоторые обходятся даже без этого.

evivanko
вот как раз я не жалуюсь на реализацию, потому что она вполне себе нормальная. Могло бы быть и лучше, но что есть, то есть. Любая атакующая команда или нападающий транжирит моменты и это нормально. Если кто-то хочет видеть более атакующий футбол, то нужно привыкать к тому, что подобное будет случаться. Тем более даже одного гола бывает вполне достаточно для победы и он был забит.

в матче с Кальяри Квадрат забил же как-то.

Откуда вы знаете, что на самом деле знаете все то, что, как вам кажется, вы знаете?

Изменил(а) Ronniekkk, 09/11/2018 12:56
09/11/2018 12:38
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Ну, как я ранее сказал, если не может - то пусть валит нахер отсюда. Из твоего поста выходит что зачем нам Роналду, если можно Кержакова на пике взять - что у роналду реализация хромала когда-то, что Кержаков никогда в створ с метров не попадал. У нападающего, а Квадра из вингера сейчас превратился в правого флангового напа, обязанность забивать. Или зхотя бы , ХОТЯ БЫ в створ попадать. То есть два пути: или тренируется противостоять факторам игровым - это его работа, и есть дверь в другой клуб. Пусть выбирает. Спады, как в примере с роналду, есть у всех. У квадрата вся его карьера один спад - что касается ударов по воротам. Пример немного не в тему.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
09/11/2018 12:50
Volf *Игрок основы* Пользователь Volf *Игрок основы* Пользователь
Виноват Аллегри в первую очередь, его просто в заменах переиграл моура.
Согласен хедира не мог играть больше часа после травмы и выпустили Блеза
Но почему Аллегри не отреагировал на выход феллаини. Неужели я настолько умнее Макса что даже я видел что мю не может цепляется за верховые мячи и центр проваливается и у моура 5сть только феллаини который это может исправить.
На бровке стоит двойная замена для перегрузки центра у мю, после 3 раза проиграли борьбу верхового мяча и не можем пройти центр и только через 5 минут выходит зачем-то барц, против быстрых крайков мю.
Ну и конечно зарешал в ненашу пользу "боннучи тайм" (в матч он делает одно очень важное действие на благо команды и одно провальное для нас)
09/11/2018 13:15
Alex_204
Легче же всего написать про интеллектуальную недостаточность людей

Никоим образом никого не корил интеллектуальной недостаточностью, не надо передергивать. Лучше уж тогда перечитать предыдущее сообщение.

И потом, если Барц играет плохо, то ответственность лежит на ком угодно, но только не тренере, который ни капли не приложил усилий к его нахождению в составе, верно?

Нет, не так. В предыдущем сообщении было сказано, что выход Бардзальи был скорее всего ошибкой. Оставлять его в команде было ошибкой однозначной. Кто конкретно акцептовал продление контракта - сие неведомо.
А насчет Маркизио. Ок, если есть желание размыть тему, то можно размыть. Оставить Маркизио в команде с точки зрения игровых качеств последнего - ситуация аналогична Бардзальи. Еще один экс-футболист для коллективного "Реаниматора". Человек, даже играя против откровенно слабых команд, делал передачи только ближайшим, причем точными они были лишь при дистанции в 2-3 метра (чуть утрируем), да еще и думал при этом едва ли не годы. Едва ли не единственное мнение о том, что на уходе Маркизио настоял конкретно Аллегри, было лишь в небезызвестном блоге об итальянском футболе. Но, если поверить этому блогу, то и по итогам заключительного сезона "Игры Престолов" на Железном троне окажется Аллегри, все предыдущие периоды направлявший участников "Игры" из-за кулис. Здесь коллективное участие в принятии решения видится более аргументированным. Тем более, что Клаудио дошел до того, что его жена требовала выпускать его на поле. В свое время Дитер Болен предпочел закрыть супер успешный проект, как он впоследствии признался, из-за желаний Норы вылезти на сцену. Можно предположить, что реакция в Ювентусе на вышеупомянутый пассаж была аналогичной.
Другой вопрос, что иметь 5 игроков центральной оси при активной игре в данной зоне - рискованно. И на данном этапе сезона риск сработал.

Но и тут вопросов к штабу нет: ему просто не купили игроков.

Вопросы были. Но они поднимались в соответствующих темах - нет смысла тащить сейчас все в одну кучу.

Volf
Виноват Аллегри в первую очередь, его просто в заменах переиграл моура.

Интересно, а кого должен был выпустить Аллегри? Уже по ходу дискуссии приводились Дуглас Коста и Бернардески, которых вообще не было в заявке. Продолжая этот ряд, можно высказать твердую уверенность, что если бы Аллегри усилил атаку выходом Алекса Дель Пьеро, то точно разгромили бы МЮ, не подпустили бы их к нашим воротам.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
09/11/2018 13:24
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Ronniekkk
В данном контексте, в данном посте тебе не хватило терпения дочитать мой пост) там ключевая строчка - последняя, что так рассуждать нельзя. А абзац перед этим - некий тренд той самой местной экспертизы, которой всегда удобно сделать алиби для Аллегри.
Но если поговорить не о форме, а о нагрузках. Мы в Мадриде и в Манчестере пробегали больше к часу игры примерно на 5 километров больше. С чем это связано?

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 09/11/2018 13:47
09/11/2018 15:01
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
На фоне пролёта все забыли про лицо Аллегри после гола Роныча. Гифку-то сделайте, пжалста!

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira
09/11/2018 15:09
Alex_204
Я не видел статистики пробега по всем матчам ЛЧ, но могу точно сказать, что почти всегда мы пробегаем больше соперника. Это происходит даже с явными аутсайдерами. Знаю только одно исключение – матч с Валенсией, когда мы час играли в меньшинстве и уступили в пробеге на целых 3 км. Поэтому видимо, стиль игры это предполагает. Команда должна быстро и дисциплинировано возвращаться в оборону и грамотно перекрывать свободное пространство. Даже если соперник бежит вперед только втроем-вчетвером наша защита и полузащита возвращается, как правило, в полном составе. Получаются два блока по 4 игрока + нападающие иногда помогают. Мне кажется, такие ситуации и делают разницу, потому что далеко не каждая команда так играет. Другие чаще стараются отбирать мяч именно при потере. Так получается меньше пробег, но больше риск. Или вообще не дисциплинированы в плане отхода назад. У Атлетико , по-моему, тоже всегда больший пробег, чем у соперника. Если говорить про атаку, то игроки должны располагаться правильно. В позавчерашнем матче МЮ куда более хаотично располагался. Игроки забегали в одну зону кучами, а другие зоны оставляли незаполненными. Хотя так быть не должно. Игра идёт непрерывно, и футболисты должны читать её и занимать правильную позицию, даже если они вообще никак не участвуют в эпизоде. А это тоже перемещение. Некая геометрия игры. У МЮ были проблемы с этим, они меньше рисковали, меньше двигались. У них сейчас плохие результаты и нет уверенности в собственных силах. Такие команды как Реал и Барса стараются больше двигать мяч, нежели самим бегать. У них очень техничные игроки, поэтому для них так проще. Т.е. везде ситуации разные. К тому же сам пробег, конечно, характеризует игру, но не говорит о её качестве. Месси – пешеход и что с того? Ничего.

09/11/2018 15:28
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
это всё неигровая история. Я раньше сам хорошо играл в футбол и точность удара у меня была очень приличная. Это натренировать можно. Как можно, например, натренировать футбольный фристайл. Но в игровых ситуациях всё совсем иначе. Там есть динамика, соперники, эмоции и ещё 33 причины, к которым нельзя подготовиться. Как это можно сравнивать?

У меня есть друг, который считает, что если футболисты занимаются с детства футболом и на тренировках могут забивать 10 из 10 в какой-то ситуации, то они обязаны делать это во время матча. При этом о тех самых 33-х причинах, которые ты указал, он даже не задумывается. И до сих пор я не смог убедить его в обратном, если профи не забивает во время игры для него это сродни договорному событию. Как-то так
Остальное допишу тем, кто считает, что наши игроки из-за Аллегри не тренируют удары и завершение. Не знаю, как в прошлых годах, но сейчас после перехода Рона выкладывается на ютубе видео с каждой тренировки, пусть и то, что нам можно показать фрагментарно. Так вот, удары и завершение они тренируют очень часто и как видно из видео все делать умеют просто отлично. Так что причем тут Аллегри, я не пойму.
09/11/2018 17:04
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
Ballantre написал:

Интересно, а кого должен был выпустить Аллегри?

возможно Канселу...хоть кто его знает почему он не вышел, может диарея замучила))
если Максу нужна была мощь габаритная тогда да - это Барц в противном случае думаю Канселу мог справиться

MAXALL
10/11/2018 21:22
Ну что же, последняя пресс-конференция показала кое-что интересное.

Если вспомнить наше направление дискуссии, то приводились следующие мысли:
К явной же ошибке стоит отнести наверное лишь эмоциональный эффект. После первого пропущенного гола тренерский штаб должен был дать команду не бежать вперед, а спокойно завершить ничьей матч, попридержать эмоции.

И Аллегри на пресс-конференции отметил:
В среду единственной нашей ошибкой было то, что команда упустила тот момент, когда нужно было понять, что наступил момент для того, чтобы закончить матч против "Манчестер Юнайтед" вничью. Кроме того, мы допустили много технических ошибок в том матче, но главное в том, что мы упустили момент. В тот момент мы проявили слишком большую эмоциональность, потому что кому-то могло показаться, что ничейный результат в этом матче был бы несправедливым для той игры.

Радует в этом то, что мы идем в верном направлении...

10/11/2018 22:57
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
Ну если для вас игра на ничью с дохлым Юнайтед - верное направление - ваше право. Хотя стыдоба- для остальных, как впрочем и выход Барцальи во всех важных матчах, на схожем временном отрезке.. Но, как правильно выше писал кто -то , Аллегри же к этому не причастен))

И да, графоманство не порок, но все же, касаемо интеллектуальной недостаточности.. Обилие заумных фраз и море воды в тексте - не делает вас шибко умным

Пы.Сы...Читаю форум уже много лет ...и вот за последние года так 3...к вам вопрос..Составьте что ли топ-5 тренерских ошибок Аллегри ..

А то всюду прав, и везде причины..Но ни разу не соглашаетсь с этим

Изменил(а) EHOT, 11/11/2018 00:04
11/11/2018 02:18
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
EHOT,
"Если вспомнить наше направление дискуссии..."
"мы идем в верном направлении..."
................................................
"Ну если для вас игра на ничью с дохлым Юнайтед - верное направление - ваше право."
"Читаю форум уже много лет "

Надеюсь обычно ты читаешь более внимательно.

Следующий матч
Серия А
СПАЛ
24.11.2018 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
11.11.2018
Милан - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 12 34
2. Наполи 12 28
3. Интер 12 25
4. Лацио 12 22
5. Милан 12 21
Голосование
Кто вам больше понравился в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Barney
juve_del_piero
Juvezzz
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Где смотреть матч Германия - Голландия [02:05:00]
Мбаппе: "В "ПСЖ" Неймар стоит выше остальных, а в сборной Франци [00:55:41]
Определились три из четырёх участников финального раунда Лиги на [00:45:09]
Сборная Венгрии обыграла финнов, команда Эстонии напоследок огор [00:45:00]
Прогноз на матч Дания - Ирландия: будут ли у датчан проблемы с а [00:43:43]
Гол дебютанта принёс Испании победу над Боснией и Герцеговиной [00:40:02]
Сборная Швейцарии выдала потрясающий камбэк в матче с Бельгией и [00:39:34]

Самое популярное

В центре внимания

Сборная Швейцарии выдала потрясающий камбэк в матче с Бельгией и [00:39:34]
Победитель обстоятельств: Как в Махачкале растёт новый тренер Ад [22:20:34]
Плохая организация, отсутствие антуража и бессмысленность: всё о [16:35:00]
РФС монетизирует Дзюбу, Ахметов уедет жить в Лондон, Ибрагимович [07:48:00]
Нойштедтер: "Не сразу поняли, как противостоять сборной Германии [01:40:36]
Оценки игрокам сборной России за матч против Германии [01:37:40]
Ари в стартовом составе на матч со сборной Германии [21:36:05]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Игрок основы*
01:19, 19 Nov
так что вонючий интер мерда))

Boozy Woozy *Легенда*
01:15, 19 Nov
парень прав. Я даже где-то статью про Хабиба в разных джерси видел пару недель назад

Danyntino84 *Ветеран*
00:55, 19 Nov
Хабиб симпатизирует многим клубам! У него с десяток фоток в разных джерси! И даже есть в джерси Юве!!!

EHOT *Игрок дубля*
23:50, 18 Nov
я как бы вообще за Конора) любимый боец) а это так сказать типа шутейка была

EHOT *Игрок дубля*
23:49, 18 Nov
как вы читаете? )

juvemotoalex *Запасной*
23:43, 18 Nov
А если Киркоров будет за Интер то из страны переедете? Что за детский сад. Мама, он болеет за Интер, я больше не буду слушать его музыку!

EHOT *Игрок дубля*
23:18, 18 Nov
о Хабиб за интор То то я за Конора)

EHOT *Игрок дубля*
23:07, 18 Nov
Ох как я жду лето..Как все начнут говнить Паратичи.. За Ремзи , продажу Сандро))

juve1986 *Игрок основы*
22:32, 18 Nov
Этот молодой а тот еще моложе но уже так играет. Как говорят в одессе, две большие разницы)

juve1986 *Игрок основы*
22:31, 18 Nov
Вот смотрел на него и сразу получил ответ на свой вопрос, почему ругани до сих пор в перспективных ходит и на лавке сидит.

Архив чата