Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 80
Пользователей: 4
Nedved060590, Rusty, proof, MadDee

Пользователей(всего): 24877

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
28/10/2018 12:46
RE: Эмполи 1-2 Ювентус (27.10.2018) 10 тур
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь

первым вижу на мяче Диаблу

пустая зона, чем не опасность

MAXALL
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе,я хочу достигать результата. Пеп

Победа в чемпионате Англии является более весомой, чем кубок ЛЧ. Пеп

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 28/10/2018 12:54
28/10/2018 13:14
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
А я вот с некоторых комментариев угораю. Любители трактовать правила футбола по-своему. Не понимают люди как это можно после 7 лет постоянных побед не иметь должного настроя выходя против какого-то там Эмполи (не в обиду клуба, здесь могут быть названия ещё 12 других команд).
28/10/2018 14:45
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Lana_del_rey
да брось ты. Обычная тактическая борьба игроков за мяч, в которой Дибала всё сделал правильнее соперника. Выставил ногу, защишая мяч, зная, что игрок Эмполи, чисто физически врежется в эту ногу, опорную ногу, никуда не девшись от инерции. Признать то, что Павлик шёл на это нарушение - надо. Но признать то, что пеналь липовый - нельзя.
По поводу руки Бонуччи - момент тоненький, руку вроде прижимал, а ладошка чуть отошла. Но судья же бегал к телевизору, смотрел несколько раз, значит при просмотре под микроскопом увидел реальные причины пенальти не назначать.
Фигню какую то обсуждают, а не игру. Надо отдать должное Эмполи: клуб, идущий почти в ногу с Фрозиноне знатно нам попортил крови, что делает им честь. И если была бы возможность после чемпионата при победе распустить лишние очки соперникам по ходу сезона, то Эмполи за этот матч точно можно было бы докинуть очко-другое)
Мне вот кажется, что обсудить стоит другое. Ювентус-хамелеон возвращается, это раз. Ну и во вторых - это наша полузащита - снова слабое звено. Немцы не вовремя в лазарете. Играть сезон с сверхвысокими задачами и иметь такую узкую полузащиту - либо авантюра, либо глупость)

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
28/10/2018 15:51
Boozy Woozy *Легенда* Пользователь Boozy Woozy *Легенда* Пользователь
Не, ну вы уже начинаете откровенную ересь выдумывать. Справедливость пенальти вообще не обсуждается.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
28/10/2018 16:03
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Тут кое кому писюк нлсу подтянули))Я рассмеялся если честно.
А вот полузащита снова меня тревожит.Плюс непонятные навесы и прострелы в никуда.Скидка на фланг и навес.Под удар вообще не играем и все ищут Рона.Зачем?

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
28/10/2018 16:25
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Дибала засветил схему из раздевалки. Теперь мы четко знаем, как «Юве» обороняется на стандартах
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/2226198.html

"I am a dreamer" © MS
28/10/2018 17:27
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
А ему за это леща не выпишут?

И кстати, что значит "Эпизод не смотрели на #VAR"?

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira
28/10/2018 17:28
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
"слил" после игры
мы знаем теперь как юве обороняется в игре с эмполи? да знаем, матч уже завершен
с ругани и де шильо в обороне? они что игроки основного состава?
какие громкие названия статьи... да, тяжело теперь юве будет, все узнали его схемы и теперь все будут их нагибать

любой грамотный тренер путем видеоанализа на основе прошлых игр разберет секретные расстановки игроков юве

MAXALL
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе,я хочу достигать результата. Пеп

Победа в чемпионате Англии является более весомой, чем кубок ЛЧ. Пеп

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 28/10/2018 17:30

Голосование
Какая связка центральных защитников будет основной в новом сезоне?
Кьеллини-Бонуччи
Кьеллини-Де Лигт
Де Лигт-Бонуччи
Ругани-Де Лигт
Кьеллини-Ругани
Ругани-Бонуччи
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve agassi *Легенда*
01:45, 19 Jul
Массимо Паван, Кьелла во-время сломался, Юве не допустит туже ошибку которая было с продажей Бенатии

juve agassi *Легенда*
01:41, 19 Jul
ПСЖ заинтересована в возвращении Блеза Матуиди. МЮ, Монако и Эвертон также следят за игроком. [Le Parisien]

juve agassi *Легенда*
01:40, 19 Jul
Демирал в Милан сложен, если не невозможен. Травма Кьеллини будет держать турецкого защитника в "Ювентусе", и Сарри также хочет оставить его в клубе. [Sky]

juve agassi *Легенда*
01:39, 19 Jul
Сами Хедира не будет путешествовать с командой в азиатском туре. [GiovaAlbanese]

juve agassi *Легенда*
01:38, 19 Jul
Даже сегодня брат / агент Игуаина подтвердил свое желание остаться в Ювентусе. но все еще может измениться [Ди Марцио]

juve agassi *Легенда*
01:37, 19 Jul
Кьеллини пока не поедет в тур по Азии, который блокирует все разговоры об уходе Демирала. [Ди Марцио]

juve agassi *Легенда*
01:29, 19 Jul
Ювентус по-прежнему заинтересован в полузащитнике Манчестер Юнайтед Поле Погба. Mundo Deportivo со ссылкой на Corriere dello Sport сообщает, что бьянконери готовы обменять 26-летнего француза на защитника Жоау Канселу и полузащитников Блеза Матюиди и Дугласа Косту.

LeonardoManson *Игрок основы*
01:25, 19 Jul
Главный тренер минского "Динамо" Сергей Гуренко - о поражении от "Лиепаи" (1:2) в ответной игре 1-го раунда квалификации Лиги Европы. ну прям капитан очевидность. никого не напоминает. честное слово. клянусь...

Trusonyuh *Игрок дубля*
00:53, 19 Jul
Так его там похоже сломали, когда провода подключали. Пусть теперь выплачивают компенсацию

19juve88 *Игрок дубля*
00:51, 19 Jul
как он вообще на медосмотр поехал с травмой)) думали и так сойдет))

Архив чата