Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 108
Пользователей: 9
Forza Juventus, Dimusik, Forza_Alex, adp10juve4ever, Freecold, SSS, Barney, Crab_one, S_C_O_R_P_I_O_N

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
24/10/2018 23:37
RE: МЮ 0-1 Ювентус (23.10.2018) Лига Чемпионов, 3 тур
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
Эх..скоро вернётся Хедира и вернётся явно не для ротации.Скорее всего Пьяничу снова нужно будет за ним подчищать и играть за двоих и такой игры как вчера от Пьянича опять не увидим до следующей травмы блатного.

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
25/10/2018 01:46
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve, сколько бы не было бестолковых споров на сайте по поводу наших игроков, но на этом персонаже процентов 90 мнений сходится в прошлом и этом сезоне. Пора выпроваживать человека в МЛС. Не знаю, будет ли банально звучать фраза, но мне кажется, что вся проблема Хедиры в том, что ему просто надоело играть в футбол.
25/10/2018 02:43
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Отстранюсь немного от последних сообщений и переведу тему. Все-таки круто команда передвигалась вчера, очень даже. И это с другим центром поля и нападением. Значит, как правильно заметил Ballantre, тренерский штаб славно поработал и успешно реализует все свои наработки. Интересно, во что это превратится по весне? Если прибавить во всех аспектах и реализации, то можно всех вперёд ногами выносить, ибо выглядит это всё очень уверенно, очень.

Хочу отметить Бонуччи. Каждый, кто писал о том, что зря его вернули, просто убедитесь в том, что без такого игрока такая игра невозможна. Такое передвижение, такой стиль подразумевает игрока с хорошим видением и пасом. У нас у Бонуччи это не просто хорошее видение и пас, а великолепное видение и пас. Он шикарно действует в атаке, лучше, чем когда-либо в своей карьере. Все-таки они знали для чего его берут и пока Бон все ожидания оправдывает. Да, не без привозов... Но в атаке шикарно. Не знаю, возможно ли таким атакующим защитникам не привозить... Думаю, что он сможет делать это намного реже))

Ну и как в отборе побеждали наши, в борьбе этой, просто рвали поле всё в клочья, пока не подсели в концовке)

Короче игра отличная, рад за парней и за нас всех)) Ура!

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 25/10/2018 02:46
25/10/2018 06:46
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve
Эх..скоро вернётся Хедира и вернётся явно не для ротации.Скорее всего Пьяничу снова нужно будет за ним подчищать и играть за двоих и такой игры как вчера от Пьянича опять не увидим до следующей травмы блатного.

Если вернется Хедира, о игре как в первом тайме можно забыть, с ним такое просто не возможно, Бентанкур так открывался, все время перемещался, игроки МЮ да и сам Моур немного офигели от такого, и самое главное у Пьянича были по бокам две цепных пса, которые освободили ему ноги/руки, и он показал что умеет. Но, есть одно но, такая игра хоть и хороша, и просто уничтожили соперника, но очень энергозатратна, и команда попросту подсела потом, но такое думаю можно решить заменами, допустим минуте к 70 поменять Бенту на Хедиру, а еще лучше на Джана, но у меня большие сомнения что так будет, как вернется Хедира, мы будем играть по старому, к великому сожалению.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен

Изменил(а) abilay-juve-kz, 25/10/2018 06:50
25/10/2018 09:40
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
Soil
Интересно, во что это превратится по весне?

Думаю, ответить на это вопрос просто - "не знает никто" ((с) "Иллюзионист". Во многом программа изменена - на данный момент команда ощутимо свежее, чем была по осени в предыдущие сезоны. Возможно, что существенное внимание в перезагрузке отводится длительному зимнему перерыву. Также исключительно важно, насколько прибавят другие команды - сейчас все-таки не слишком показательный отрезок сезона.
Но наблюдать за всем этим очень интересно.

nv13
Нет, никнейм соответствует одному человеку, и Тайлер Дерден в нем не просыпается (по крайней мере, об этом ничего не известно).
Если серьезно, то, следя за происходящим, я общаюсь с рядом людей, мнение которых для меня важно и интересно. Мы спорим, обсуждаем, находим некоторые точки соприкосновения. Позиция этих людей для меня очень важна. И если мнение, основанное на нашей общей итоговой концепции, я буду выдавать за исключительно свое, то это будет и неправильно, и неэтично. Так что я пишу от общей позиции, чем и обусловлено "мы", "наше" и т.д.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
25/10/2018 10:07
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
На самом деле, как это ни печально констатировать, основная заслуга в такой игре была на МЮ, который сейчас дно не меньшее, чем Валенсия. Похоже, до 1/8 серьёзных соперников в ЛЧ у нас не предвидится.

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira
25/10/2018 13:51
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
MeatWolf а судя по этому форуму, всегда так.. Победим Реал, ну понятно, Лопетега + без Роналду, победим Барселону- Месси травмирован, и вообще , Ла Лига теперь в Америке играется - Барсе тяжело .Победим Клоппа, ну а что? Вы видели что в АПЛ? там конкуренция .

Все это было . Пользователи данного форума любят негатив и умничать ..

Это же нонсенс. Юве побеждает в чемпе - чемп нулевой , вот в Испании Леганес Реал побеждает, конкуренция и тп.. Ювентус проигрывает Сампдории, и все.. Бадабум.. Все, Аллегри физрук, Всех продать, все плохо, а вы видели как Наполи, Ливерпуль играет?..и прочие бредни..

Теперь вот все дело в МЮ..

Изменил(а) EHOT, 25/10/2018 13:52
25/10/2018 15:04
EHOT, а я обратное сравнение приведу в подтверждение твоих слов. Наполи спокойно обыгрывает дома Ливерпуль и по игре смотрится лучше ПСЖ в гостях. А мы выносим Наполи у себя дома как детей в чемпионате. Так что это мы крутые, а не МЮ слабый и все прочие.
25/10/2018 15:25
Я и не спорю, что мы крутые, просто констатирую факт, МЮ на дне в данный момент, и чемп это показывает. И где я сказал, что всё плохо? Просто не хотелось бы повторить путь Баварии, которая не имела серьёзных соперников в том году до Реала. И улетела.

25/10/2018 15:26
[bdad bod][/b] Вот интересно, то ли я тебя не понял, то ли ты меня)
Так вот я о том и говорил, что это Юве хорош, а не МЮ слаб, итал чемпи -нулевой и прочее
25/10/2018 15:34
Бавария улетела из-за некоторых товарищей, впрочем как и Ювентус и ПСЖ. Причем не только в прошлом году ..if u know what i mean
25/10/2018 15:59
Я помню, что их тоже топили.

25/10/2018 16:07
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
EHOT написал:
MeatWolf а судя по этому форуму, всегда так.. Победим Реал, ну понятно, Лопетега + без Роналду, победим Барселону- Месси травмирован, и вообще , Ла Лига теперь в Америке играется - Барсе тяжело .Победим Клоппа, ну а что? Вы видели что в АПЛ? там конкуренция .

Все это было . Пользователи данного форума любят негатив и умничать ..

Это же нонсенс. Юве побеждает в чемпе - чемп нулевой , вот в Испании Леганес Реал побеждает, конкуренция и тп.. Ювентус проигрывает Сампдории, и все.. Бадабум.. Все, Аллегри физрук, Всех продать, все плохо, а вы видели как Наполи, Ливерпуль играет?..и прочие бредни..

Теперь вот все дело в МЮ..

Золотые слова, абсолютная истина про часть тутошних обитателей. Синдром самозванца процветает.
25/10/2018 17:14
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Мы были в огне! Если бы ещё не было бы странных ошибок, то вообще было бы ВАААУУУУУ! Походу матча, когда Бон сыграл пяткой на чужой половине поля вспомнился матч Барса-Реал 5-0. Такое же ощущение превосходства и куража. Единственное, счет в нашем матче был скользкий. Мне очень понравилось.

Значит, тренерский штаб славно поработал и успешно реализует все свои наработки.

Ох, уж эти причины и следствия. Вечно с ними одни проблемы!

Откуда вы знаете, что на самом деле знаете все то, что, как вам кажется, вы знаете?
25/10/2018 18:26
EHOT, да я тоже самое что ты хотел сказать, только другим языком. В общем я имел ввиду, что согласен с тобой)
Просто не хотелось бы повторить путь Баварии, которая не имела серьёзных соперников в том году до Реала. И улетела.

В прошлом году серьезных соперников до финала не имел Ливерпуль. А еще обычно не имеет ПСЖ, а потом выдает позорнейшие матчи в плейофф против Реалов и Барселон. А причем тут Бавария, мне не понятно. Команда опытная и за последние годы улетала от Реала лишь благодаря некоторым околофутбольным личностям. Но это и без меня напомнили.
25/10/2018 22:04
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
А как мы улетели после великолепного матча на Бернабеу?!
Мы и в прошлом году были сильны.В этом ещё сильнее.Может вы видели Рона в Реале постоянно прессингующего и отрабатывающего в обороне не на отбой а ради атаки?
Матч был шикарный, я был очень доволен первым таймом и нервничал из за скользкого счёта и усталости парней.
И Сандро, Сандро то каков?Возвращается на топ уровень.
Балантре интересно объяснил в отношении физ. кондиций.Спасибо ему.Подкорректировал мои соображения на этот счёт.
Мне вот интересно касаемо точности передач по игрокам узнать.

25/10/2018 22:55
Мне вот интересно касаемо точности передач по игрокам узнать.

Первый столбик всего, второй проценты.
Andrea Barzagli  2 100
Blaise Matuidi  52 92,3
Juan Cuadrado  52 92,3
Cristiano Ronaldo  35 91,4
Miralem Pjanic  79 91,1
Paulo Dybala  55 90,9
Rodrigo Bentancur  86 90,7
Giorgio Chiellini  63 90,5
Alex Sandro  58 89,7
Jo?o Cancelo  52 86,5
Leonardo Bonucci  77 85,7
Wojciech Szczesny  21 76,2
Federico Bernardeschi  9 66,7
Douglas Costa  3 66,7
26/10/2018 02:00
dad bod

Спасибо большое.Я впечатлён некоторыми цифрами.Квадрат выдал с Матей процееент)))

Следующий матч
Серия А
СПАЛ
24.11.2018 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
11.11.2018
Милан - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 12 34
2. Наполи 12 28
3. Интер 12 25
4. Лацио 12 22
5. Милан 12 21
Голосование
Кто вам больше понравился в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Barney
juve_del_piero
Juvezzz
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Сборная Швейцарии выдала потрясающий камбэк в матче с Бельгией и [00:39:34]
Победитель обстоятельств: Как в Махачкале растёт новый тренер Ад [22:20:34]
Плохая организация, отсутствие антуража и бессмысленность: всё о [16:35:00]
РФС монетизирует Дзюбу, Ахметов уедет жить в Лондон, Ибрагимович [07:48:00]
Нойштедтер: "Не сразу поняли, как противостоять сборной Германии [01:40:36]
Оценки игрокам сборной России за матч против Германии [01:37:40]
Ари в стартовом составе на матч со сборной Германии [21:36:05]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Игрок основы*
01:19, 19 Nov
так что вонючий интер мерда))

Boozy Woozy *Легенда*
01:15, 19 Nov
парень прав. Я даже где-то статью про Хабиба в разных джерси видел пару недель назад

Danyntino84 *Ветеран*
00:55, 19 Nov
Хабиб симпатизирует многим клубам! У него с десяток фоток в разных джерси! И даже есть в джерси Юве!!!

EHOT *Игрок дубля*
23:50, 18 Nov
я как бы вообще за Конора) любимый боец) а это так сказать типа шутейка была

EHOT *Игрок дубля*
23:49, 18 Nov
как вы читаете? )

juvemotoalex *Запасной*
23:43, 18 Nov
А если Киркоров будет за Интер то из страны переедете? Что за детский сад. Мама, он болеет за Интер, я больше не буду слушать его музыку!

EHOT *Игрок дубля*
23:18, 18 Nov
о Хабиб за интор То то я за Конора)

EHOT *Игрок дубля*
23:07, 18 Nov
Ох как я жду лето..Как все начнут говнить Паратичи.. За Ремзи , продажу Сандро))

juve1986 *Игрок основы*
22:32, 18 Nov
Этот молодой а тот еще моложе но уже так играет. Как говорят в одессе, две большие разницы)

juve1986 *Игрок основы*
22:31, 18 Nov
Вот смотрел на него и сразу получил ответ на свой вопрос, почему ругани до сих пор в перспективных ходит и на лавке сидит.

Архив чата