Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 38
Пользователей: 2
Avanti Scuderia, ImaL

Пользователей(всего): 24591

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
10/09/2018 14:52
Ювентус 2-1 Сассуоло (16.09.2018) 4 тур
BavarOne *Ветеран* Администратор

Ориентировочные составы (со временем обновятся)

Арбитр матча Даниэле Чиффи

Изменил(а) BavarOne, 16/09/2018 21:40
10/09/2018 15:46
RE: Ювентус - Сассуоло (16.09.2018) 4 тур
BaxterB - 1 rem *Ветеран* Пользователь
неужели Рожерио закрепился в составе? приятно это видеть.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
10/09/2018 17:21
dad bod *Игрок основы* Пользователь
BaxterB - 1 rem, а что здесь примечательного? Что я пропустил) Просто впервые слышу, кто это, один раз видел только в новости мелькал, что мы им интересуемся.
10/09/2018 18:36
Ну это игрок который нам принадлежит. Мы его в аренду в прошлом году в Сассуоло отдали. Если конечно в этом году окончательно его не продали.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
10/09/2018 19:39
BaxterB - 1 rem, ого, как-то я такое проморгал, придеться последить за парнем)
10/09/2018 21:09
DAV1D *Original* Пользователь
BaxterB - 1 rem написал:
неужели Рожерио закрепился в составе? приятно это видеть.

Видимо. Как и Лирола. Заодно заценим наших крайков. Жду лихую победу с изобилием голов.
11/09/2018 01:32
Sergey *барон благородных кровей* Пользователь
DAV1D написал:

Видимо. Как и Лирола. Заодно заценим наших крайков. Жду лихую победу с изобилием голов.

Тоже надеюсь, надеюсь в старте будет все таки Дибала и Кансело, все таки Куадрадо как фланговый защитник даже с Пармой вызвал пожар, а португалец очень уверен, да и подачи не хуже)
11/09/2018 06:30
Sergey
да и подачи не хуже)

я бы сказал лучше. Очень нравится как этот игрок подает, не тупо абы куда. Наконец то и на правом фланге у нас игрок с мозгом, от которого ждешь голевых пасов.

(c) calciofan87
13/09/2018 14:17
Virgo_Gringo_Juve - 1 rem *Запасной* Пользователь
Очень надеюсь на неавтобус Сассуоло и не ватокат после 1-0 от нашего тренера.

Глянул прошлую игру Сассуоло-прикольненько так, с огоньком.Думаю, что можем получить весёлый футбол!

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve - 1 rem, 13/09/2018 16:37
16/09/2018 20:24
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Роналду молодец что забил 2, не молодец что запорол ещё как минимум 2 стопроцентных. Игрок его уровня с закрытыми глазами должен клепать подобное. Да и выход 1 в 1 тоже можно 3-м нереализованным стопроцентным засчитать. Нарушения там вроде не было. Сам виноват. Чего на Джана многие накинулись не знаю. Нормально отыграл. Бонуччи спасибо за пропущенный в очередной раз. Косте нервы лечить. Как бы его не провоцировали, это не чемп района. 5 матчей дисквы было бы заслуженно. И штраф от клуба 100 штук. Но клуб видимо не впаяет, а то ещё бразилец обидится та домой уедет. Хотя игрок он прекрасный и в матче помог. Благо что для чемпа есть кого ставить. Ну и лучший Канселу. Уровень Дани Алвеша в лучшие годы только без симуляций и говнохарактера. Непонятно как его упустили год назад в мерду и хорошо что из-за фейр-плей смогли перехватить сейчас. В целом игра команды не нравится. Вот Сассуоло удивили.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
16/09/2018 20:50
Federminator *Игрок основы* Пользователь
В целом игра команды не нравится. Вот Сассуоло удивили.
да в целом норм игра, бывала что на старте сезона было и хуже гораздо.... Сассуоло прежде всего удивил излишней жесткостью которую им спускали с рук.....
ну и главная беда Аллегри сейчас-это Дибала...... его игра это беспросветный мрак, создается ощущение что если ситуация не подходит под запрограммированное решение сместится и пробить, то он совершенно не знает что делать с мячом....На фланге он играть не может, стартовой скорости у него нет, дистанционной нет, всю игру ходит пешком, в плане передач не безгрешен, да умеет обыгрывать, но толку от этого никакого потому что создать остроту после этого он просто не умеет........ И куда его не запихни он везде выглядит плохо.......
16/09/2018 21:19
Если летом казалось, что 40 млн. за Канселу - это немалые деньги и их надо оправдывать, то сейчас скажу, что учитывая его возраст и 100 за него было бы дешево. Просто сумасшедшее что-то он показывает от матча к матчу. Роналду красавец, что забил дважды, теперь думаю его попрет, очень хорошо, что забил перед важнейшей игрой с Валенсией. Конечно, пожурить его стоит за то, что включил Игуаина пару раз. Что-то есть в них схожее в этом умении не забить в упор. Так в принципе все понравились, отмечу еще и Матюиди, вот еще один матч отыгранный прекрасно чемпионом мира, а не тем, кто непонятно что делал на поле в прошлом сезоне.
Тех кто не понравился двое. Естественно недивимка. Даже расписывать нечего тут особо, в первом тайме он закончил своими неудачными действиями 90% наших атак, на поле его нет и бегает он даже хуже Дибалы. А вот Дибале в этот раз от меня достанется. Мне кажется, что это один из худших матчей, что я видел в его исполнении. Лучше даже было, когда он был невидимкой на поле в том сезоне. Я не понимаю, куда пропал тот игрок, который перешел к нам из Палермо. Я точно уверен, что он почти не терял мяч тогда, отдавал крутые передачи и быстро бегал. Я не знаю, как-то мне это смутно напоминает истории таких ребят как Балотелли, Адриано и прочие, которые выстреливали и заканчивали с футболом.

Изменил(а) dad bod, 16/09/2018 21:21
16/09/2018 21:26
Soil *Дьявол* Пользователь
Слишком вялые и сонные были такие люди как Хедира, Дибала и Манджукич. Бонуччи как всегда в обороне, но в плане созидания был великолепен. Впрочем, пропущенный гол следствие расхлябанности, наступившей после 80-ой минуты. Вышли как на тренировку, но важную и уверенно могли побеждать, только до конца игры было 10 минут еще.
Новая схема, другой центр поля и многое другое повлияло на не совсем яркую игру, но в целом за матч команде плюс.
Дуглас Коста!!! 5 матчей дисквалификации заработал точно и игру с Наполи пропустит, к сожалению. Очень серьезный косяк с его стороны, но даже за свои полчаса организовал нам второй гол и создал несколько опасных моментов. Это лучший игрок в нашей команде, даже говорить не о чем. Просто машина. Очень жаль, что вот так вот в конце матча повёл себя. Глядеть на его игру одно удовольствие. Надеюсь это последний раз такое исполнение мы видим)

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 16/09/2018 21:27
16/09/2018 21:33
Не ожидал что капитанить будет Хедира, но думаю это решение команды и/или тренера, так что тут обсуждать нечего.

16/09/2018 21:55
RE: Ювентус 2-1 Сассуоло (16.09.2018) 4 тур
Zet25 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Не ожидал что капитанить будет Хедира, но думаю это решение команды и/или тренера, так что тут обсуждать нечего.

Ну там вариантов не много оставалось. Либо он либо Манджукич. Интересно кто у нас вице-капитан то? Есть еще Пьянич и Барц. Барц безусловно заслужил, но он редко будет в основе.
16/09/2018 22:00
Zet25 написал:
Ну там вариантов не много оставалось. Либо он либо Манджукич. Интересно кто у нас вице-капитан то? Есть еще Пьянич и Барц. Барц безусловно заслужил, но он редко будет в основе.

Ну так Жук мне казалось куда более вероятный вариант как раз. Перед сезоном писали: 1. Кьел. 2. Барц. 3. Маркиз. Сейчас после ухода третьего видимо Хедира, исходя из сегодняшнего матча. Так что вице в теории Барц, но учитывая его количество времени на поле, то Хедира. А кто там дальше идёт хз. Наверное, Жук.

16/09/2018 22:02
Ballantre *Запасной* Пользователь
Ну что же, очередной интересный матч в нашем исполнении. Вновь команда прибегает к новой модели игры, судя по всему, Аллегри в последнее межсезонье внес определенные изменения. Потому что все те изменения, которые мы отмечали по предыдущим матчам, проявились и сегодня. Да, прессинг в модели Аллегри очень важен, но теперь изменилась его суть. Если раньше при неудаче в быстром отборе мяча команда резко откатывалась назад (пусть зачастую и почти специально отдавала мяч сопернику для последующей попытки отбора и организации встречной атаки), то теперь отбор идет сразу несколькими эшелонами. Фактически при потере мяча выстраиваются три линии, которые последовательно стараются отобрать мяч, причем отбор осуществляется максимально высоко. Визуально выдвижение второй-третье линии отбора вперед выглядит как 15-20 метров соответственно, но лучше, конечно, поискать числовой обсчет. При этом в атаке команда несколько мельчит в завершающей фазе (некоторая повышающая степень этого компонента определялась в том числе и поисками Роналду - возможно, после прорыва голевой засухи это несколько снизится). Последнее находит отражение и в статистике передач. Честно говоря, не нашел архивной статистики за прошлый сезон, но там процент коротких передач был, если не изменяет память на уровне 75-80, а сейчас 85. В целом, получается более работящая игра, нежели раньше, но ставка на коллективные действия теперь еще выше (мы же не будем уподобляться тем странным людям, которые утверждают, что Аллегри не может поставить командную игру).

Понятно, что перестройка идет непросто. Даже в последнем матче Сассуоло удавалось выходить через пас и периодически создавать зоны в наших построениях. Это неизбежный риск, на который идет команда, играющая высоко. Мы это также уже неоднократно разбирали. Периодически команда соперника хорошими межфланговыми переводами отрезала сразу нескольких наших прессингующих игроков. Для исключения опасной атаки в таких ситуациях крайне важна слаженная работа линий прессинга, дабы отбирающая мяч команда оказывалась в состоянии за счет выдвижения игроков последующей линии исключить наличие свободной зоны для соперника, которую тот мог бы использовать для продвижения вперед. Указанный компонент в последнем матче был явно лучше, нежели, например, в игре с Пармой. Это радует. Но ощущение тревоги за конечный результат не отпускает. Да, заявленная трансформация командной игры явно направлена на Европу. Видимо, внутри руководства команды достигнут консенсус, что именно такая эволюция позволит добиться успеха в Лиге Чемпионов. Но и риск очень велик. И многие футболисты не привыкли играть в такой футбол, да и терзают смутные сомнения, что с парой центральных Кьеллини-Бонуччи и опорником Хедирой подобное получится. К Бонуччи вообще претензий много. Пусть он и в меньшей степени, чем раньше выдает длинные передачи, но позиционно ошибается регулярно. Вот и сегодня на пару с Щесны привез нам гол в безобидной ситуации.

Понятно, что игра вызывает вопросы. Да, победы трудовые. Хотелось бы более легкой игры. Но перестройка редко бывает безболезненной, даже если осуществляется в управляемом режиме. Текущий период напоминает осень 2015-го. Тогда команда в целом тоже играла прилично, но несыгранность и потеря костяка мешала команда действовать достаточно слаженно. В итоге было потеряно много очков. Пока идем без потерь. В связи с этим интересно посмотреть, решится ли Аллегри на такую же активную и интенсивную игру в Валенсии, либо предпочтет обойтись проверенными рецептами.

Ну и пара слов о Дибале. Он теперь не прима, и требования к нему более жесткие. В условиях изменения модели игры надо больше бегать на рывке, ускоряться, а также перемещаться без мяча. Получается пока неважно, но в последней игре наблюдалось старание. Посмотрим, что будет дальше.

Ну а судейство привычно расстроило. Вновь и вновь всяким недокомандам позволяется больше, чем следовало бы.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
17/09/2018 00:05
Vertinsky *Игрок основы* Пользователь
Как же хорош Кансело... Скромный, обаятельный паренёк, но как он играет. Просто монстр. Сандро, при всех своих талантах, на его фоне смотрится блекло. Тот случай, когда ты видишь, что игрок принял мяч и у тебя ни малейшего сомнения нет, что он сделает всё по красоте. Уверенные, чёткие действия, выбор позиции, чтение игры, лёгкость во всём... Просто тьфу, тьфу, тьфу. Бомба игрок.

Я не уверен, что это правильный поступок — здесь родиться в форме человека.
17/09/2018 01:35
DAV1D *Original* Пользователь
Zet25 написал:
Joaquin Sanchez написал:

У нас капитанство отдается всегда тому, кто провел больше игр за клуб. В этот раз, видимо, это был Хедира. Хотя мне кажется,что у Бонуччи игр больше, но ему не стали давать пока что в сами понимаете каких целях.
17/09/2018 01:56
Boozy Woozy *Легенда* Пользователь
Немножко пожурю судейство. Я так понимаю судья этот начинающий и серию А обслуживает не так давно, ибо память на них у меня хорошая, и я его до сих пор не видел на матчах сериала. Видно что волновался, т.к матч Юве все-таки, поэтому много нарушений предпочитал не замечать. Пошел по пути наименьшего сопротивления, и это, по-моему, не есть хорошо.

Бонуччи брали для надежности в защите, а он нам регулярно привозит.
И по Канселу. Какая же на самом деле огромная разница между мердой и Юве. Как Канселу играл в мерде, и какое чудо показывает в Юве. Не зря говорят, что мерда - кладбище талантов.
Удивил прессинг при потере мяча, т.е даже не при потере, а чуть ли не постоянный прессинг на половине поля соперника. Такого я до сих пор от команды не видел.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 17/09/2018 02:08

Следующий матч
Серия А
Болонья
26.09.2018 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
23.09.2018
Фрозиноне - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 5 15
2. Наполи 5 12
3. Фиорентина 6 10
4. Сассуоло 5 10
5. Интер 6 10
Голосование
Кто, на ваш взгляд, является игроком матча в составе "Ювентуса" против "Фрозиноне"?
Алекс Сандро
Кьеллини
Ругани
Куадрадо
Пьянич
Бентанкур
Эмре Джан
Бернардески
Роналду
Дибала
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Модрич признан футболистом года по версии ФИФА [23:01:43]
Черчесов опередил Саутгейта и Аллегри в голосовании за лучшего т [00:04:34]
Защитник ЦСКА Чернов выложил провокационное фото с дерби со "Спа [20:40:17]
Гарри Кейн: от парня неспортивной комплекции до звезды Премьер-л [07:57:00]
Кадиев: "Оскорблявших "Анжи" болельщиков "Динамо" и за людей счи [18:00:09]
Дубль Ари принёс крупную победу "Краснодару" в Самаре [20:22:28]
"Не нарушаем традицию": "Краснодар" опубликовал победную фотогра [20:44:25]

В центре внимания

Подпалый: "Проблемы у "Локомотива" есть, но Сёмин должен найти в [20:21:45]