Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 146
Пользователей: 9
Alessandro Novello, Timoha, Emil1980, vera_lomnaya, Ermek110984, Klin, takochi, ZIZU10, Stormjuve

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
19/08/2018 00:36
RE: Кьево - Ювентус (18.08.2018) 1 тур
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
B_G_WOLF написал:
Юрыч, у меня вот по Бернардески такое мнение складывается, будто он начинает готовить почву под "сенаторы". Сменил имидж. Вместо смазливой рожицы такой весь брутальный, короткостриженный, в татухах. Характер такой стал проявлять весь, а тут еще и Маркизио с Буффоном ушли. Да и сам он уже не новобранец в Юве. Как-то адаптируется что ли к новой роли...

Я только за смену смазливого на брутального, лишь бы эта брутальность не привела к его досрочному уходу с поля и команду в 10-м. Тоесть мера должна быть. Сенатором может он и станет когда-то, но поиграв в команде год с лавки рановато что ли. Не Роналду же чтобы сходу смочь лидером стать.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
19/08/2018 01:02
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Страсти так немного улеглись.
Что хочется сказать! Даже закрывшемуся Кьево при должном везении еще авоську могли закинуть. 5 моментов убойнеших не забили.
Боюсь даже представить, что будет на Альянс арене. Уже жду матч с Лацио.

Джуве-джуве-энтус
19/08/2018 01:16
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Joaquin Sanchez

Да вроде все логично, сам также думаю, но как-то смотрю на Бернардески, он как-то возмужал что ли за это ТО. Хз. какие перемены там с ним произошли, но вот так он на поле раньше не быковал.
19/08/2018 01:26
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Ага, вроде в какой-то Гондурас съездил, увидел как люди живут, его прошибло и вот спустя 2 месяца вернулся дедом просекшем жизнь. Реально быстрая визуальная перемена. Год назад переходил весь такой позитивный и верующий, а тут хоба...

Бенг-бенг-бенг, батя в здании

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) B_G_WOLF, 19/08/2018 01:37
19/08/2018 02:59
shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь
B_G_WOLF написал:
Юрыч, у меня вот по Бернардески такое мнение складывается, будто он начинает готовить почву под "сенаторы". Сменил имидж. Вместо смазливой рожицы такой весь брутальный, короткостриженный, в татухах. Характер такой стал проявлять весь, а тут еще и Маркизио с Буффоном ушли. Да и сам он уже не новобранец в Юве. Как-то адаптируется что ли к новой роли...

А кроме него больше и некому быть (младшим) сенатором. И наверняка от Буффона-ментора несколько наставлений получил на прощание. Он – единственный, кто может претендовать по всем своим качествам на наш символ, давно писал об этом.
Вообще, разношерстный, конечно, коллектив собрался у нас в этом сезоне... Непоколебимая и однозначно чистая репутация только у Кьеллини

Тут у каждого своя атмосфера. И почти никто никому ничего не может доказать

____________________________________________________________Joaquin Sanchez
19/08/2018 09:30
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Если Дибала не забил, это не означает, что прямо уж провалил игру.
Пасы на Рона (удар чуть выше ворот) и на Куадрадо (по воробьям), парочка перехватов, два или три пристрела (удары откровенно не опасные) плюс обострял. Неточностей я не заметил, терял мяч лишь пару раз в дриблинге. Единственное не записал очков на свой счёт. Уверен будет прогрессировать.
https://youtu.be/gtQTf3kUH1c

Изменил(а) zhartaunik, 19/08/2018 10:25
19/08/2018 11:36
Sky Sport Italia *Игрок основы* Пользователь Sky Sport Italia *Игрок основы* Пользователь
Теперь по атмосфере
Стадион полу-пустой
О каком там аншлаге говорили как всегда не ясно
С начала матча так вообще фанаты смотрели тихонько и было ощущение товарищской игры за исключением касанием Роналду будто в провинции все пришли посмотреть на большую звезду а не сам матч
Стадион у Кьево с учетом не заполнености выглядит на телевизионной картинке отвратно
Сразу в глаза бросается насколько он старый и никаких общих планов лучше не делать за игру потому что Серии А заявила вчера о себе в этом плане ужасно
Думаю очень многие смотрели те кто не инетересуються сериалом по причине Роналду и только происходящее на поле во втором тайме смогло отвлечь и сгладить общее впечатление от такого матча

«Я не сделал ничего такого, за что меня нужно прощать»
http://vkontakte.ru/id68341695
19/08/2018 12:08
shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь
shkarubetz написал:
Непоколебимая и однозначно чистая репутация только у Кьеллини

Забыл о том, как он вчера гол праздновал, притом, что Соррентино ещё лежал на газоне. Сейчас их с Дибалой за это справедливо в соцсетях критикуют, Дибала уже принёс свои извинения и объяснился.
Как-то вообще не узнаю родной Ювентус...

Тут у каждого своя атмосфера. И почти никто никому ничего не может доказать

____________________________________________________________Joaquin Sanchez
19/08/2018 22:33
RE: Кьево 2-3 Ювентус (18.08.2018) 1 тур
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
Ну что же, вот и свершилось явление Роналду народу. И, опровергая поговорку далекой северной страны, первый блин комом не вышел. Пусть и результат на табло не самый выдающийся.

Но принципиально команда сыграла очень неплохо. Диктовала игру, встречала соперника достаточно высоко, создала немало моментов. Другой вопрос, что в чем то матч сложился похожим на начало сезона 15/16 образом. Наша команда вела игру, но никак не могла конвертировать свое превосходство в голы, а три атаки соперника завершились двумя мячами (если основывать впечатление на статистике, то Ювентус и вовсе должен был побеждать разгромом). Но так бывает. И хорошо, что удалось победить в столь неудачно складывавшемся матче.

Если говорить о минусах, то сочетание Канселу-Куадрадо показалось излишне легковесным. Будем надеяться, что здесь удастся исправиться. Ну и Дибала провел не самый выдающийся матч, передерживал мяч и допускал неоправданные потери. Ну и Бонуччи не впечатлил - избыточно нервничал и вдобавок потерял игрока в первой голевой комбинации соперника. Но к главному минусу отнес бы избыточную нервозность в начале второго тайма, которая и позволила сопернику провести пару контратак, одна из которых завершилась пенальти.

Из плюсов. Роналду провел весьма сильный матч, играл широко и неплохо взаимодействовал с партнерами. Жаль, что не получилось забить. Команда в целом действовала на достаточно интересном уровне физической готовности, посмотрим, каковой будет показан в последующем. Ну и грамотно отреагировала по ходу второго тайма. Немного эмоций, упор на дело. Хотя, конечно, пенальти плюс незасчитанный гол в дебютной игре - серьезный удар по психике.

В целом, команду за матч, на мой взгляд, следует похвалить. Главное, что все те недостатки, которые были показаны в игре, вполне устранимы. Ключевые игроки присоединились к общей группе лишь на заключительном этапе подготовки, а значит сыгранность должна заметно вырасти. Тогда и реализация должна подтянуться, и синхронность действий в оборонительной фазе выработается (таки год в Милане просто так не проходит).

А вообще интересно - на фоне многих ведущие игроки нашей команды присоединились к общей группе относительно поздно. Думаю, что здесь расчет на игру вдолгую - плавное вкатывание в сезон с постепенным набором формы. И дело не только в пике к марту, а скорее в том, что:
1. Короткое межсезонье, в течение которого сложно заготовить серьезный фундамент готовности, нужно добирать уже по ходу сезона.
2. Длительное окно по ходу сезона, в течение которого можно внести определенные коррективы.
3. Более сложный, нежели ранее, групповой этап ЛЧ. Его нужно провести на более свежих ногам, нежели в предыдущие годы.
В пользу таких предположений играет и тот факт, что в начальный период сезона будет сразу 3 матча, в результате чего можно подтянуть ряд аспектов командной игры. Но это все разумеется предположения.

Теперь ждем игру с Лацио.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
20/08/2018 00:40
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Роналду в Италии стал по-мужски играть. И пихали его и по ногам били, а он вставал, и не думая плакать или выпрашивать штрафные. Круто. Ну и играл, конечно, на уровне.
Джакеррини - классный игрок (вообще-то всегда им был; почему его здесь не любят, как и Джовинко).
Не думал, что Кьево даст такой бой. Ну об остальном всё уже расписано.
20/08/2018 06:56
Giulia *Легенда* Пользователь Giulia *Легенда* Пользователь
Игра была достаточно предсказуемой. Если кто-то ждал, что Юве накидает Кьево пятерку и больше мячей (потому что теперь у нас есть Роналду), то вы слишком наивны)) Кьево крепок в оборонительном плане, с хорошим вратарем (дай бог ему здоровья), а Юве..., не смотря на все плюсы, описанные Андреем выше, играл слишком расслабленно. По сути, оба мяча Кьево были забиты из-за потери концентрации нашими игроками. Первый гол так и вовсе апофеоз Куадрадо (который только руками помахать успел) и Бонуччи (который допустил непростительную ошибку для защитника, упустив поляка). Но, пока это нормально: начало сезона, ранний старт, сокращенная предсезонка и прочее, что также описал Андрей выше. Да, пока Аллегри пробует разные варианты в атаке - Рон ЦФ, Дибала... по игре не понятно кто, но по позиции ОФ; Рон на фланге, Манджукич ЦФ (очень сильный вариант, на мой взгляд), Дибала... я опять не поняла где он играл)) Но мне интересно другое. У нас в команде валом полузащитников, но мы то играем через фланги! Если сломается Конселу его будет заменять сломанный Де Шильо? А, если сломается Сандро, кто его будет заменять? А кто будет заменять Пьянича? Помогите мне с этим разобраться, пожалуйста

П.С. И да, - Джаккерини - the best!

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Изменил(а) Giulia, 20/08/2018 07:02
20/08/2018 08:56
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Джаккерини красава, пахарь , просто он рискнул и уехал в АПЛ , чтобы быть основным, а не в запасе юве сидеть. И это подпортило ему карьеру и стоило места в сборной.

Не понимаю чего бомбит от того что праздновало игроки гол который отменили ? Откуда они могли видеть что Сороентино слёг? Им как бы не до этого было. Не вижу ничего плохого, тот же Роналду который в него влетел не праздновал и тд потому что был контакт с вратарем и понял что может норм стукнул его, остальные то эпизода не видели
20/08/2018 09:13
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
Юля, думаю, здесь будет подбор игровой модели в зависимости от готовности футболистов и пойманных сочетаний. Уже в прошлом сезоне наши фланги просели, в результате чего мы в значительной степени перевели основу приложения усилий в центральную зону. Тогда это привело к существенному проседанию центральной оси в сторону ворот.
Как будет в новом сезоне? Поскольку навыков предсказания будущего я за собой не наблюдаю, то остается лишь предполагать. В первой игре команда старалась играть достаточно высоко, но сомнительно, что такой подход будет поддерживаться на постоянной основе - характеристики большинства наших футболистов вряд ли позволят ему быть достаточно эффективным. Так что ждем чередования игры фланги-центр и плавающей линии встречи соперника.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
20/08/2018 09:33
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Джак всегда был хорошим игроком, и с Джовинко тут даже сравнивать нечего. Что он в субботу и доказал в очередной раз.

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira

Изменил(а) MeatWolf, 20/08/2018 09:33
20/08/2018 09:38
Giulia *Легенда* Пользователь Giulia *Легенда* Пользователь
Андрей, короче, у нас получается всё как и всегда (в последние 4 года) - перебор/недокомплект - Аллегри мозгуй и мучайся Будем называть вещи своими именами))

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Голосование
Какая связка центральных защитников будет основной в новом сезоне?
Кьеллини-Бонуччи
Кьеллини-Де Лигт
Де Лигт-Бонуччи
Ругани-Де Лигт
Кьеллини-Ругани
Ругани-Бонуччи
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Klin *Игрок основы*
16:14, 18 Jul
Перин прилетел в Португалию уже. Скоро подпишется с Бенфикой. Куадрадо дал вью, что счастлив в Юве. Заодно сказал, что Хамес в Наполи был бы хорошим трансфером.

Trusonyuh *Игрок дубля*
16:02, 18 Jul
Еще бы Икарди и пофиг на то у кого он там жену увел и ТО будет еще круче чем в прошлом году

Trusonyuh *Игрок дубля*
16:00, 18 Jul
Товарищи, поздравляю Вас с шикарным трансфером

Klin *Игрок основы*
15:58, 18 Jul
DEMANN, да, очень и очень похоже) Ну, эмоции, все дела. Да и нас в Италии не шибко любят)

Boozy Woozy *Легенда*
15:43, 18 Jul
даа, хорошее у нас ТО получается

Mikha *Игрок основы*
15:20, 18 Jul
Серию а я более чем уверен, что возьмём. При Сарри мусорка набирала очень много очков, не должно быть проблем. А в ЛЧ всегда есть шанс пролететь, тут ни один тренер не даст гарантий

DEMANN *Игрок основы*
15:14, 18 Jul
Как многие уже сейчас пишут, мол скудо надоело, лишь бы играла была веселой... По факту же того Сарри закидают фекалиями, если сольет чемп или из группы не выйдет (или 1\8 вылетит)

DEMANN *Игрок основы*
15:12, 18 Jul
Вот тоже самое тут и про игру Макса говорили и жаждут сча игры только в атаку от Сарри. А в итоге может и выйти: веселье, но с вылетами и сливами на раз-два...

DEMANN *Игрок основы*
15:10, 18 Jul
- Это громкое заявление – о том что соперник ничего не показал. – Это не совсем так. Они все-таки как-то играли, потому что победили. Но в их футболе нет ничего особенного. Длинные забросы и постоянная борьба. Мне не нравится такая игра, но они делают это очень хорошо, и я их поздравляю. У них свой путь, – сказал Хоэль Валенсия.

DEMANN *Игрок основы*
15:09, 18 Jul
Klin, так то оно так, не даром же в ЧБ Брест только в последнем туре пропустил на первое место БАТонов, но суть не в этом. Само вью польского игрока доставило: точно также обычно говорят те, кто проигрывает Юве)))

Архив чата