Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 90
Пользователей: 4
MeatWolf, ForzaJuve1692, Blood, JuveChapa

Пользователей(всего): 24646

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
19/08/2018 00:36
RE: Кьево - Ювентус (18.08.2018) 1 тур
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
B_G_WOLF написал:
Юрыч, у меня вот по Бернардески такое мнение складывается, будто он начинает готовить почву под "сенаторы". Сменил имидж. Вместо смазливой рожицы такой весь брутальный, короткостриженный, в татухах. Характер такой стал проявлять весь, а тут еще и Маркизио с Буффоном ушли. Да и сам он уже не новобранец в Юве. Как-то адаптируется что ли к новой роли...

Я только за смену смазливого на брутального, лишь бы эта брутальность не привела к его досрочному уходу с поля и команду в 10-м. Тоесть мера должна быть. Сенатором может он и станет когда-то, но поиграв в команде год с лавки рановато что ли. Не Роналду же чтобы сходу смочь лидером стать.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
19/08/2018 01:02
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Страсти так немного улеглись.
Что хочется сказать! Даже закрывшемуся Кьево при должном везении еще авоську могли закинуть. 5 моментов убойнеших не забили.
Боюсь даже представить, что будет на Альянс арене. Уже жду матч с Лацио.

Джуве-джуве-энтус
19/08/2018 01:16
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Joaquin Sanchez

Да вроде все логично, сам также думаю, но как-то смотрю на Бернардески, он как-то возмужал что ли за это ТО. Хз. какие перемены там с ним произошли, но вот так он на поле раньше не быковал.
19/08/2018 01:26
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Ага, вроде в какой-то Гондурас съездил, увидел как люди живут, его прошибло и вот спустя 2 месяца вернулся дедом просекшем жизнь. Реально быстрая визуальная перемена. Год назад переходил весь такой позитивный и верующий, а тут хоба...

Бенг-бенг-бенг, батя в здании

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) B_G_WOLF, 19/08/2018 01:37
19/08/2018 02:59
shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь
B_G_WOLF написал:
Юрыч, у меня вот по Бернардески такое мнение складывается, будто он начинает готовить почву под "сенаторы". Сменил имидж. Вместо смазливой рожицы такой весь брутальный, короткостриженный, в татухах. Характер такой стал проявлять весь, а тут еще и Маркизио с Буффоном ушли. Да и сам он уже не новобранец в Юве. Как-то адаптируется что ли к новой роли...

А кроме него больше и некому быть (младшим) сенатором. И наверняка от Буффона-ментора несколько наставлений получил на прощание. Он – единственный, кто может претендовать по всем своим качествам на наш символ, давно писал об этом.
Вообще, разношерстный, конечно, коллектив собрался у нас в этом сезоне... Непоколебимая и однозначно чистая репутация только у Кьеллини

Тут у каждого своя атмосфера. И почти никто никому ничего не может доказать

____________________________________________________________Joaquin Sanchez
19/08/2018 09:30
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Если Дибала не забил, это не означает, что прямо уж провалил игру.
Пасы на Рона (удар чуть выше ворот) и на Куадрадо (по воробьям), парочка перехватов, два или три пристрела (удары откровенно не опасные) плюс обострял. Неточностей я не заметил, терял мяч лишь пару раз в дриблинге. Единственное не записал очков на свой счёт. Уверен будет прогрессировать.
https://youtu.be/gtQTf3kUH1c

Изменил(а) zhartaunik, 19/08/2018 10:25
19/08/2018 11:36
Sky Sport Italia *Игрок основы* Пользователь Sky Sport Italia *Игрок основы* Пользователь
Теперь по атмосфере
Стадион полу-пустой
О каком там аншлаге говорили как всегда не ясно
С начала матча так вообще фанаты смотрели тихонько и было ощущение товарищской игры за исключением касанием Роналду будто в провинции все пришли посмотреть на большую звезду а не сам матч
Стадион у Кьево с учетом не заполнености выглядит на телевизионной картинке отвратно
Сразу в глаза бросается насколько он старый и никаких общих планов лучше не делать за игру потому что Серии А заявила вчера о себе в этом плане ужасно
Думаю очень многие смотрели те кто не инетересуються сериалом по причине Роналду и только происходящее на поле во втором тайме смогло отвлечь и сгладить общее впечатление от такого матча

«Я не сделал ничего такого, за что меня нужно прощать»
http://vkontakte.ru/id68341695
19/08/2018 12:08
shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь
shkarubetz написал:
Непоколебимая и однозначно чистая репутация только у Кьеллини

Забыл о том, как он вчера гол праздновал, притом, что Соррентино ещё лежал на газоне. Сейчас их с Дибалой за это справедливо в соцсетях критикуют, Дибала уже принёс свои извинения и объяснился.
Как-то вообще не узнаю родной Ювентус...

Тут у каждого своя атмосфера. И почти никто никому ничего не может доказать

____________________________________________________________Joaquin Sanchez
19/08/2018 22:33
RE: Кьево 2-3 Ювентус (18.08.2018) 1 тур
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
Ну что же, вот и свершилось явление Роналду народу. И, опровергая поговорку далекой северной страны, первый блин комом не вышел. Пусть и результат на табло не самый выдающийся.

Но принципиально команда сыграла очень неплохо. Диктовала игру, встречала соперника достаточно высоко, создала немало моментов. Другой вопрос, что в чем то матч сложился похожим на начало сезона 15/16 образом. Наша команда вела игру, но никак не могла конвертировать свое превосходство в голы, а три атаки соперника завершились двумя мячами (если основывать впечатление на статистике, то Ювентус и вовсе должен был побеждать разгромом). Но так бывает. И хорошо, что удалось победить в столь неудачно складывавшемся матче.

Если говорить о минусах, то сочетание Канселу-Куадрадо показалось излишне легковесным. Будем надеяться, что здесь удастся исправиться. Ну и Дибала провел не самый выдающийся матч, передерживал мяч и допускал неоправданные потери. Ну и Бонуччи не впечатлил - избыточно нервничал и вдобавок потерял игрока в первой голевой комбинации соперника. Но к главному минусу отнес бы избыточную нервозность в начале второго тайма, которая и позволила сопернику провести пару контратак, одна из которых завершилась пенальти.

Из плюсов. Роналду провел весьма сильный матч, играл широко и неплохо взаимодействовал с партнерами. Жаль, что не получилось забить. Команда в целом действовала на достаточно интересном уровне физической готовности, посмотрим, каковой будет показан в последующем. Ну и грамотно отреагировала по ходу второго тайма. Немного эмоций, упор на дело. Хотя, конечно, пенальти плюс незасчитанный гол в дебютной игре - серьезный удар по психике.

В целом, команду за матч, на мой взгляд, следует похвалить. Главное, что все те недостатки, которые были показаны в игре, вполне устранимы. Ключевые игроки присоединились к общей группе лишь на заключительном этапе подготовки, а значит сыгранность должна заметно вырасти. Тогда и реализация должна подтянуться, и синхронность действий в оборонительной фазе выработается (таки год в Милане просто так не проходит).

А вообще интересно - на фоне многих ведущие игроки нашей команды присоединились к общей группе относительно поздно. Думаю, что здесь расчет на игру вдолгую - плавное вкатывание в сезон с постепенным набором формы. И дело не только в пике к марту, а скорее в том, что:
1. Короткое межсезонье, в течение которого сложно заготовить серьезный фундамент готовности, нужно добирать уже по ходу сезона.
2. Длительное окно по ходу сезона, в течение которого можно внести определенные коррективы.
3. Более сложный, нежели ранее, групповой этап ЛЧ. Его нужно провести на более свежих ногам, нежели в предыдущие годы.
В пользу таких предположений играет и тот факт, что в начальный период сезона будет сразу 3 матча, в результате чего можно подтянуть ряд аспектов командной игры. Но это все разумеется предположения.

Теперь ждем игру с Лацио.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
20/08/2018 00:40
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Роналду в Италии стал по-мужски играть. И пихали его и по ногам били, а он вставал, и не думая плакать или выпрашивать штрафные. Круто. Ну и играл, конечно, на уровне.
Джакеррини - классный игрок (вообще-то всегда им был; почему его здесь не любят, как и Джовинко).
Не думал, что Кьево даст такой бой. Ну об остальном всё уже расписано.
20/08/2018 06:56
Giulia *Легенда* Модератор Giulia *Легенда* Модератор
Игра была достаточно предсказуемой. Если кто-то ждал, что Юве накидает Кьево пятерку и больше мячей (потому что теперь у нас есть Роналду), то вы слишком наивны)) Кьево крепок в оборонительном плане, с хорошим вратарем (дай бог ему здоровья), а Юве..., не смотря на все плюсы, описанные Андреем выше, играл слишком расслабленно. По сути, оба мяча Кьево были забиты из-за потери концентрации нашими игроками. Первый гол так и вовсе апофеоз Куадрадо (который только руками помахать успел) и Бонуччи (который допустил непростительную ошибку для защитника, упустив поляка). Но, пока это нормально: начало сезона, ранний старт, сокращенная предсезонка и прочее, что также описал Андрей выше. Да, пока Аллегри пробует разные варианты в атаке - Рон ЦФ, Дибала... по игре не понятно кто, но по позиции ОФ; Рон на фланге, Манджукич ЦФ (очень сильный вариант, на мой взгляд), Дибала... я опять не поняла где он играл)) Но мне интересно другое. У нас в команде валом полузащитников, но мы то играем через фланги! Если сломается Конселу его будет заменять сломанный Де Шильо? А, если сломается Сандро, кто его будет заменять? А кто будет заменять Пьянича? Помогите мне с этим разобраться, пожалуйста

П.С. И да, - Джаккерини - the best!

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Изменил(а) Giulia, 20/08/2018 07:02
20/08/2018 08:56
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Джаккерини красава, пахарь , просто он рискнул и уехал в АПЛ , чтобы быть основным, а не в запасе юве сидеть. И это подпортило ему карьеру и стоило места в сборной.

Не понимаю чего бомбит от того что праздновало игроки гол который отменили ? Откуда они могли видеть что Сороентино слёг? Им как бы не до этого было. Не вижу ничего плохого, тот же Роналду который в него влетел не праздновал и тд потому что был контакт с вратарем и понял что может норм стукнул его, остальные то эпизода не видели
20/08/2018 09:13
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
Юля, думаю, здесь будет подбор игровой модели в зависимости от готовности футболистов и пойманных сочетаний. Уже в прошлом сезоне наши фланги просели, в результате чего мы в значительной степени перевели основу приложения усилий в центральную зону. Тогда это привело к существенному проседанию центральной оси в сторону ворот.
Как будет в новом сезоне? Поскольку навыков предсказания будущего я за собой не наблюдаю, то остается лишь предполагать. В первой игре команда старалась играть достаточно высоко, но сомнительно, что такой подход будет поддерживаться на постоянной основе - характеристики большинства наших футболистов вряд ли позволят ему быть достаточно эффективным. Так что ждем чередования игры фланги-центр и плавающей линии встречи соперника.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
20/08/2018 09:33
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Джак всегда был хорошим игроком, и с Джовинко тут даже сравнивать нечего. Что он в субботу и доказал в очередной раз.

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira

Изменил(а) MeatWolf, 20/08/2018 09:33
20/08/2018 09:38
Giulia *Легенда* Модератор Giulia *Легенда* Модератор
Андрей, короче, у нас получается всё как и всегда (в последние 4 года) - перебор/недокомплект - Аллегри мозгуй и мучайся Будем называть вещи своими именами))

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Следующий матч
Серия А
СПАЛ
24.11.2018 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
11.11.2018
Милан - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 12 34
2. Наполи 12 28
3. Интер 12 25
4. Лацио 12 22
5. Милан 12 21
Голосование
Кто вам больше понравился в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Barney
juve_del_piero
Juvezzz
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Победитель обстоятельств: Как в Махачкале растёт новый тренер Ад [22:20:34]
Плохая организация, отсутствие антуража и бессмысленность: всё о [16:35:00]
РФС монетизирует Дзюбу, Ахметов уедет жить в Лондон, Ибрагимович [07:48:00]
Нойштедтер: "Не сразу поняли, как противостоять сборной Германии [01:40:36]
Оценки игрокам сборной России за матч против Германии [01:37:40]
Ари в стартовом составе на матч со сборной Германии [21:36:05]
Топ-клуб АПЛ просматривает полузащитника ЦСКА [10:12:32]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

placeboman *Запасной*
12:56, 18 Nov
Брендовые шмотки это какие? Зара, Colins, H&M и прочие..)

placeboman *Запасной*
12:54, 18 Nov
Я последнее время на wildberries шмотье заказываю, аж глаза разбегаются от выбора

juvemotoalex *Запасной*
12:43, 18 Nov
Зато у вас шмотки дешёвые брендовые. Был в Беларуси в том году

placeboman *Запасной*
12:39, 18 Nov
У нас в Беларуси снова топливо подорожало, 24-й раз в году. Во Франции из-за подорожания у них протесты, а у нас молчание, потому что мы богатые. У-уровень

placeboman *Запасной*
11:50, 18 Nov
Я так сборные решил вообще уже не cмотреть, на Италию пох

juvemotoalex *Запасной*
11:11, 18 Nov
Молодцы наши. Хорошо сыграли. Поддерживаем Италию, игра потихоньку налаживается. Манчини знает, что делать. Не выглядит потерянным, как Вентура.

placeboman *Запасной*
10:22, 18 Nov
У него мышечные проблемы уже три месяца??? С ума сойти

MeatWolf *Ветеран*
09:41, 18 Nov
Вот и наше усиление в центр

MeatWolf *Ветеран*
Ну вы поняли, да?

MeatWolf *Ветеран*
Как пишет A Bola, приключение полузащитника «Ювентуса» Стефано Стураро в «Спортинге» может закончиться, даже не начавшись. Напомним, футболист был отдан в аренду португальскому клубу прошлым летом, однако из-за мышечных проблем он не сыграл ещё ни одного матча в нынешнем сезоне. Теперь «Спортинг» размышляет о разрыве арендного соглашения в январе.

Архив чата