Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
30/04/2018 01:08
RE: Интер 2-3 Ювентус (28.04.2018) 35 тур
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
IAmJericho написал:
Одним скудетто больше, одним меньше, Ювентус даже не почувствует разницы, а для Наполи это историческое событие.

Согласен, поэтому надо слить скудетто Наполи, а кубок Милану, в следующем сезоне скудетто условной Роме, а кубок Интеру, а потом повторить по новой для закрепления материала. И так лет 10, а ещё лучше 20. Вот тогда точно пройдёт смена поколений и все будут в клубе голодные до побед. По этой же схеме в ЛЧ все должны слить ради победы Ромы, а в ЛЕ ради победы Зальцбурга, а на ЧМ уступить чемпионство условной Нигерии или Ирану, пусть люди хоть раз порадуются победе их сборной в таком крупном турнире ну или на крайняк если из команд посильнее, то Уругваю, 68 лет чемпионами уже не были.
Ты конечно можешь сказать, что я пишу бред, но мой иронический бред не бредовее твоего боления за Интер в матче с Юве и за слив скудетто ради счастья Неаполя. Нет, я понял твои аргументы и в чём-то они аргументны, но даже для такого компромиссного товарища как я, это уже перебор маленько, согласится с подобным учитывая, что мы вроде фанаты Юве. Ну я то точно, а вот на счёт тебя сомневаюсь.
Federminator написал:
После фарсополи который убил не только Юве , но и весь итальянский футбол, за интер болеть это зашквар и западло, очистятся они только после чистилища серии б....и не им ныть о судействе....

Я вот тоже всё могу понять, но поддерживать Интер являясь фанатом Юве... Это либо ты не пережил 2006-й в футболке Юве, либо живёшь на Килиманджаро и не знаешь, что всю кашу заварил как раз Интер, либо настолько добрый и всепрощающий человек, что видимо по воде ходишь из-за святости. Если последнее, то ещё ладно, вот только вряд ли.
Сразу вспомнилась победа мерды в ЛЧ 2010, когда некоторые наши болелы были этому очень рады потому что это триумф итальячего футбола, а то что именно картон и КО в 2006 пустили сериАл и в первую очередь Юве под откос, за 4 года с головы выветрилось. Шас прям жду как кто-то напишет, что Юве под откос пустил Моджи, а сериАл и без Интера скатился бы. Это как кто-то пнул другого человека с моста или со скалы, а потом в полиции сказал бы, мол какие предъявы, он и без меня спрыгнул бы, я просто чуть подтолкнул Я не говорю, что офис Интера нужно расстрелять с пулемёта, а болел их уничтожать физически и морально, ради святой коровы пусть живут своей жизнью и делают что угодно, но поддерживать их являясь болелой Юве какой-то садомазо и лютый диссонанс.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 30/04/2018 01:26
30/04/2018 07:09
Nikolay99 - 1 rem *Запасной* Пользователь
"Уж каждый из вас внутри хоть раз болел за Интер. Ну признайтесь ! А! А ! Каждый из вас хоть раз спал с футболкой интера, танцевал в ней вальс-бастон, кружась на своей свадьбе."

???? О Mein Gott
Надеюсь это нелепая шутка или действия чая "Принцесса Нури"....
Я думал "Линейка Эксперта" это уже дно, но, видимо, предела не существует
IAmJericho
Один раз за Интер, один раз за Реал... Такой принцип . Удобно
МЮ, МС, Арсенал и Челси конечно показали свой класс в ЛЧ !!! Куда нам до них....

Не спорь с дураком, люди могут не понять разницы (народная мудрость)
30/04/2018 07:28
Federminator *Игрок основы* Пользователь
Можно критиковать команду, можно на них злится, но не поддерживать нельзя.... Иначе какой ты болельщик.... Fino Alla Fine очень глубокая фраза она не для слабаков раскисающих от неудач....
30/04/2018 07:59
Assau *Игрок дубля* Пользователь
Не догоняю персонажей сверху, а зачем тогда вообще болеть за клуб? Если ты сидишь там в уголке разок за Интер (прости, господи, за это слово)... Упаси боже, даже триплет в 2010-м следствие кальчополи.
30/04/2018 08:02
evivanko *Ветеран* Пользователь
IAmJericho
Не волнуйся, они все хорошие ребята. Просто сильно расстроены, что Маротта покупает плохих игроков. Поэтому вымещают злость на тебе.
Ничего. В это То Маротта купит Фелаини, Перейру, Андерверельда, Погба и Марсиаля. И они станут сразу веселее и добрее.

РИк. перейра --- Андерверелд --- Хеведес -- Сандро
------------Фелаини ----- Пьянич -------- Погба--------
-------------Майер----------Игу ----------Марсиаль----

Изменил(а) evivanko, 30/04/2018 08:15
30/04/2018 12:30
Del-28 *Игрок основы* Пользователь
Охренеть что только не прочитаешь)) Фанам ЮВЕ надоело первое место и они желают его другим А это точно фаны ЮВЕ??? Сомневаюсь
30/04/2018 13:26
check-mate-10 *Запасной* Пользователь
нафига нам пол состава донного уже который год МЮ - команда уровня ЛЕ.
30/04/2018 14:17
evivanko *Ветеран* Пользователь
пол состава донного уже который год МЮ

донный там только Моур. А игроки там классные. Наверное, про Коларова ты тоже думал, что он донный, когда из Сити уходил. А в Роме зажигает как в лучшие годы.

РИк. перейра --- Андерверелд --- Хеведес -- Сандро
------------Фелаини ----- Пьянич -------- Погба--------
-------------Майер----------Игу ----------Марсиаль----
30/04/2018 15:03
Don_King *новичок* Пользователь
А ведь знал что такие челики у нас есть на сайте и думаю их больше, просто один пока признался. Но допускаю что логика проста... Желание чтобы скудо взял Наполи или победил Интер связана с Максом ибо при провале вероятность замены тренера выше и дабы получить это они могут закрыть глаза на провал в чемпе
30/04/2018 17:22
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Don_King
Скорее это у тебя паранойя на почве Макса,стоит кому то подвергнуть критике действия тренера,так все,уже и не болельщик вовсе.И ты хоть раз в месяц личины свои меняй,
Bianco@nero,
Allenatore-di-JUVE,кто ты там ещё, все равно выкупаешься сходу,стоит лишь пару твоих «специфичных» постов почитать.

Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, повышается в три раза...
30/04/2018 17:30
axl84 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Ну, учитывая сколько тут гадости в сторону Макса и руководства в целом было, я вполне могу представить, что именно такая примитивная и недальновидная логика у людей и была.
Только вот, даже проиграй скудетто, Юве набрал огромное количество очков в сезоне и это нельзя было бы назвать полным провалом Макса. Даже проиграй скудо и кубок, Макса 90% что оставили бы, если бы только он сам не захотел уйти.
А если бы его хотели уволить, то уволили бы даже возьми он чемпионат.
30/04/2018 18:16
Don_King *новичок* Пользователь
axl84 написал:
Только вот, даже проиграй скудетто, Юве набрал огромное количество очков в сезоне и это нельзя было бы назвать полным провалом Макса. Даже проиграй скудо и кубок, Макса 90% что оставили бы, если бы только он сам не захотел уйти.
А если бы его хотели уволить, то уволили бы даже возьми он чемпионат.

Меня в игре с Интером интересовал прежде всего результат, я не говорю о качестве игры, но итоговый результат отличный. Мне все равно мне снимут Макса или нет потому что я ни на что не влияют, от того что я напишу что он "дно" и его пора менять ничего не изменится.... Поэтому он сегодня тренер, результат пока выше нормы, значит делает всё правильно, будут результаты хреновым значит пора на выход.

nv13 мне до одного места что ты там себе фантазируешь, когда тебе что-то кажется, креститься надо. Меня в свои любовные утехи не посвящай

Изменил(а) Don_King, 30/04/2018 18:17
01/05/2018 14:45
JuveAllianzAlpi *новичок* Пользователь
Матч, который в очередной раз доказал какая пропасть между основными дефами Юве и ближайщим резервом. Барц уже даже против аутсайдеров сериала откровенно не тянет, а с Интером над ним разве, что не издевались. Ругани никогда и против никого и не тянул и большие сомнения потянет ли. Хеведес это Хеведес, сильно сомневаюсь в том, что 2 матча подряд сумеет сыграть не травмируясь и вообще походу вернется обратно в Германию. Де Врея, Маноласа или Умтити бы в центр было бы идеально совсем, но опять таки...

Изменил(а) JuveAllianzAlpi, 01/05/2018 14:47
02/05/2018 13:46
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Эх и понаписано тут. Непонятна мыслишка про боление за Интер, хотя сам желаю перемен у нас в команде. Но так делать, извините, западло).
Очень накаливает постоянное обсуждение судейских решений. Это стало прекрасным оправданием своих неудач. И можно ворчать на судью, если ошибка стопроцентна. Оффсайд, или пересек/не пересек мяч линию (благо, ВАР есть) - вот это действительно ошибки. А карточки арбитр всегда раздает на свое усмотрение. Фолы не внесешь в целостную рамку, в прецедент. Они имеют схожесть, но довольно часто разные. То есть, к чему тут придираться, если решение принимается "на усмотрение арбитра"? Само по себе понятие говорит о том, что каким бы ни было решение арбитра по этим эпизодом, он имеет первоочередное право на это решение. Поэтому к нему в данном случае нет никаких вопросов. И так должно быть в каждом матче.
По игре. Фантастический вечер. Будто команда точно для Нетфликса так эпично играет матчи. 3 концовки с Лацио, игра с Наполи и Реалом, вот теперь Интер. Эмоций не передать) Спасибо за это команде.
Нельзя сказать, что нам помог Спалетти, нельзя сказать, что матч выиграл Аллегри. В этот вечер балом правила вакханалия, здорово, что этот разгул был к нам лицом. В дерби всякое бывает, мы, например, в сезоне с Феррарой трижды играли с Интером Моура, раз выиграли дома 2-1 с вишенкой Маркизио, потом обидно уступили в кубке, ну и до 70 минуты держали 0-0 в Милане. Не забуду тот "маневр" Амаури перед голом Майкона. Интер взял требл, а мы 7 место) Это всё к тому, что не надо после этого матча делать какой-то глубокий анализ. После таких игр это ни к чему)

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Канчельскис: "По поводу пары человек я точно могу сказать, что н [14:07:17]
"Урал" объявил о назначении Парфёнова главным тренером [15:02:39]
Венгер: "По 2-3 раза отказал "Реалу" и сборной Англии" [20:54:20]
Чистяков на полиграфе доказал, что не выполнял "заказ" дисквалиф [21:19:45]
Иньеста назвал имена своих преемников в "Барселоне" [19:07:34]
Икарди и Паредес не попали в окончательную заявку сборной Аргент [19:16:00]
?Романцев: "Тихонов и Аленичев проверку ФНЛ выдержали" [23:55:18]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 - 2 rem *Игрок основы*
14:14, 23 May
а анчелотти его меняет. подписали на 3 года по схеме 2 плюс 1.

juve1986 - 2 rem *Игрок основы*
14:12, 23 May
ди марцио написал что сарри попрощался с наполи

placeboman *Запасной*
13:47, 23 May
По будням

placeboman *Запасной*
13:46, 23 May
Bugiman, я вообще не пью

Mikha *Игрок основы*
13:45, 23 May
Сча придёт условный Монако, даст 12 млн Дженоа и Маротта отправится искать нового кандидата

Mikha *Игрок основы*
13:45, 23 May
прям таки four-year

Nebuchadnezzar *Ветеран*
13:44, 23 May
Paris Saint-Germain have reportedly offered Juventus goalkeeper Gianluigi Buffon a four-year contract.

Bugiman *Ветеран*
13:38, 23 May
Лучше Маркетти бесплатно взять, а 10Ку на Савича отложить

Brightesite *Игрок дубля*
13:37, 23 May
Пусть платят 10м и добро пожаловать Перин.

Bugiman *Ветеран*
13:36, 23 May
Десятка много

Архив чата