Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 194
Пользователей: 14
BavarOne, Federminator, SlobbaN, irasokh, ganja1981, FORZAJUVEE, Iostream, blackmicron, axl84, swatzie, Neos, Klin, MeatWolf, yurock86

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
23/04/2018 11:17
RE: Ювентус 0-1 Наполи (22.04.2018) 34 тур
BavarOne *Ветеран* Администратор
Trequartista-8 - 2 rem У них были такие же лица, как у смайликов в оценках за матч
23/04/2018 12:04
ROMIO NAPOLI *новичок* Пользователь
Forza NAPOLI! CIAO tifosi della vecchia signora! Ваш юве уже давно не играет в атакующий футбол в который прекрасно играет мой Наполи. Если юве станет чемп.это минумюс для юве и серииА.Почему? Юве ничего не будет менять если такая скучная прагматичная игра только на классе футболистов приносит скудетто. А другие равняются под это кроме Наполи и Лацио (и Торино Михайловича). Такое проходит в италии но не в еврокубках. Давно пора менять стиль игры,схему и Аллегри (весёлые на итал. ) Щачем играть 4-3-3 если нет в составе левого крайнего нападающего? А ставить на это проблемное место Хорошего нападающего Манджукича или правых полузащитников или хваленного Дибалу как вчера???? Переход на 4-4-2. Полузащита ромбом.Почему не усилились левым полузащитником??
При таком составе более правильным и продуктивным Чемпионство адзури принесет в серию А нового заслуженного Чемпиона Наполи и веру в завоевание скудетто в испанском атакуещем стиле другим командам и переход в атакующий футбол .Ура
23/04/2018 12:08
DAV1D *Original* Пользователь
А чему тут удивляться? Очевидно, что моральное состояние команды сейчас очень шаткое.

Пройдемся по персоналиям и поймем почему.

Буффон у которого кризис среднего возраста. Щесны, сидящий под Буффоном, но играющий не хуже. Жутко сдавший и понимающий это Барцальи. Асамоа и Лихтштанейр, сидящие на чемоданах. Второго так еще и демонстративно унижали с заявкой в лч. Сандро, который был в топ 5 лз мира, но мы решили платить ему зп резервиста. Маркизио, который уже окончательно пропал как игрок. Дибала, который оказался настолько слаб психологически, ушел в себя.

Еще есть непонятная ситуация с контрактом Кьеллини, который до сих пор не продлили.

И все это приправлено сверху тренером псевдотактиком, который целенаправлено убивает игру.

По моему, очевидно, что внутри команды не все в порядке.
23/04/2018 12:41
HoLDen *Ветеран* Пользователь
У меня не понимать, что Ньеаполь тут забыть и писать, такого ромба даже Аллегри не видать, не говоря уже про Дибала. Неаполь играть и сливать, все где можно.

Джуве-джуве-энтус
23/04/2018 12:53
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Может, игроки наелись просто по 2 игры в неделю столько времени катать? Не все, конечно, но большинство. Наполи тоже давил минут 20 в первом тайме, потом сдулся и ничего толком не показал. Опасных моментов у них было 2-3, у нас удар Пьянича в штангу. Я не могу сказать, что они прямо нас задавили.

Di nuovo Zhuk a sinistra e Khedira.
23/04/2018 13:11
VIRTUS - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Матч типичная итальянская вата одни не хотят другие не могут. Наполи на победу не наиграл просто повезло наказать бесхребетный зажравшийся юве.Надеюсь Неаполь возьмет скудето а Милан кубок может тогда у Аньели хватит мужества турнуть псевдотактика с его убогим трусливым футболом.Тошнит уже смотреть на этот убогий футбол в исполнении Юве при Аллегри.
23/04/2018 13:39
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
ROMIO NAPOLI, Манджукич в прошлом сезоне довольно неплохо отыграл на этой позиции, плюс мог смещаться на позицию страйкера, что давало вариативности. В этом сезоне такого увы нету.

Проблемным был центр поля, но надежды возложенные на Матюиди не оправдались.

Да, Наполи сегодня играет зрелищнее, но костяк команды не меняется несколько лет. Вы по сути лишились только Игу. Юве же терял Видаля, Пирло, Погба, Бонуччи. Это все системообразующие игроки. И даже при этом команда выдает результат. 85 очков к сегодняшнему дню. Красивый футбол не всегда приносит трофеи. Про выступления в ЛЧ лучше промолчу.

Если Наполи возьмёт скудетто - чемпионство будет заслуженным, но Наполи ещё не чемпион. Поживем увидим. Продолжаю верить в команду, форца Ювентус!

Изменил(а) zhartaunik, 23/04/2018 13:41
23/04/2018 14:32
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Еще ничего не потеряно,Мерда слаба,у Ромы головная боль в виде ЛЧ,стиснув зубы через не могу,через боль,через (вопреки) этого Аллегри,уверен мы смогем.Самое время собраться.

-Скажи ка,дядя(Аллегри),ведь не даром
Турин спалённый пожаром,
Южанам отдан был?

Изменил(а) nv13, 23/04/2018 15:00
23/04/2018 17:17
check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Наполи чемпионства не заслужил,
команда сдалась во всех турнирах и все равно еле ползет к первому месту.

Да, гол Кулибали получился великолепным - такой никакой защитой не закрыть, но вся игра была ужасная, что у Юве, что у Наполи. Ужасная игра Ювентуса в последние несколько игр возможно обусловлена выгоранием после Реала. Но на последних минутах Ювентус и от Фрозинон летел - поэтому Наполи, если они такие крутые, должен был сыграть получше.

Команде необходима искра на конец сезона, надеюсь, ее дадут. Обыграть Рому и Интер на выезде не такая сложная задача, но учитывая сколько в команде флегматиков/стариков и пассажиров на чемоданах некоторое опасение есть.

Надеюсь, что в следующее ТО мы увидим голодный до побед и боевой состав

И да - то что желающие и могущие играть сидят на лавке практически без игровой практики, а по полю ходят пешеходы - виновен тренер

Изменил(а) check-mate-10, 23/04/2018 17:19
23/04/2018 17:58
Don_King *Игрок дубля* Пользователь
check-mate-10 написал:

И да - то что желающие и могущие играть сидят на лавке практически без игровой практики, а по полю ходят пешеходы - виновен тренер

А кто из тех кто сидел на замене мог усилить игру? Ну разве что Бента
Кто еще?
Коста просто физически сдох и уже не мог, все таки отбегал последние матчи, но его неплохо заменил Жук. Кто доктор блезу что он мог несколько раз воспользоваться хорошими пасами от жука

Пьянич... не пониаю его давно, человек принимает мяч который отскакивает на несколько метров что приходится в подкате отбирать у соперника....
Все хотели Хеведеса, ну и что там показал сверх? Так, обычно...
Мое мнение всегда одно, с таким подбором игроков, другой игры не будет, никакой тики таки они не смогут показать п*тому что под каждый стиль нужно набирать исполнителей. Ни что не исправит Асамоа он всегда будет отдавать назад!
23/04/2018 18:06
carasso *Игрок основы* Пользователь
А когда Юве последний раз обыгрывал Рому на Олимпико? Даже при Конте не удавалось это сделать. 1 победа за последних 10 игр на Олимпико. С Интером 1 победа за последние 5 матчей. Они всегда рвут попу против Юве в домашних матчах. Получить 6 очей шанс 30%

Изменил(а) carasso, 23/04/2018 18:10
23/04/2018 18:32
ROBERTO BAGGIO - 2 rem *Ветеран* Пользователь
Bodasius - 1 rem написал:
Как наш черно белый бро(BAGGIO) встретил свою нимфу так и дела у клуба плохо пошли )))
Из ЛЧ вылетели, чемп почти проигран )))
Пока еще не просрали скудо, может ну их этих нимф, а бро ?

Кстати тоже это замечал, бро..так мало того что Юве стал плохо играть и на работе стало все из рук валиться, а мне как руководителю небольшого структурного подразделения такое непозволительно)) может она из меня столько соков выжимает просто

Но без женщин не могу бро..у меня гиперлибидо, с ума сойду от токсикоза))

По теме: огорчен я, мужики, наверное худший матч сезона..матч который должен был решить все в нашу пользу наоборот лишь оставил под собой вопросы. В две победы над Интером и Ромой не верю, ровно как и не верю что Наполи в своих четырех матчах оступится, но в любом случае интрига теперь колоссальная в Серии А и каждый тур теперь буду ждать будто это матч ЛЧ в котором нет права на ошибку.

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
23/04/2018 20:59
check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Don_King написал:
check-mate-10 написал:

А кто из тех кто сидел на замене мог усилить игру? Ну разве что Бента
Кто еще?
Коста просто физически сдох и уже не мог, все таки отбегал последние матчи, но его неплохо заменил Жук. Кто доктор блезу что он мог несколько раз воспользоваться хорошими пасами от жука

Пьянич... не пониаю его давно, человек принимает мяч который отскакивает на несколько метров что приходится в подкате отбирать у соперника....
Все хотели Хеведеса, ну и что там показал сверх? Так, обычно...
Мое мнение всегда одно, с таким подбором игроков, другой игры не будет, никакой тики таки они не смогут показать п*тому что под каждый стиль нужно набирать исполнителей. Ни что не исправит Асамоа он всегда будет отдавать назад!

Бентанкур однозначно, но ему нужна практика
вместо Матьюди, который танцует нижний брейк всякий раз как получает мяч, лучше уж видеть Стураро. Хотя не могу упрекнуть Блеза в нежелании играть, но уж лучше наигрывать более перспективного игрока.
Вместо Пьянича, который играет матч через три, можно выпускать Маркизио (и не надо тут сейчас кризалидство разводить).

То что будь полностью здоровы играли бы ДШ и Берн вместо Лихта и Квадрата я более чем уверен, но травмы сгубили.

Ну и Ругани почаще наигрывать, хотят тут приводили стату, он вроде бы не так мало выходил. Хотя его было бы вчера лучше выпустить, вместо Кьелла.
23/04/2018 21:29
spoze *новичок* Пользователь
И все таки для меня не совсем ясно, почему команда так слабо играет концовку чемпа. А если быть более объективным, то уже практически с начала года команда играет невнятно, хотя проблески были.
После декабрьской жеребьевки в ЛЧ предполагалось, что Аллегри учтет прошлый сезон и подготовит команду (физически, психологически и тд) к апрелю, чтобы к 1/4 быть на максимуме. Но похоже, что была выбрана иная тактика - регрессировать к концу Чемпионата
За последние 5 лет не припомню похожей слабой игры в концовке.
Вроде в атакующей группе игроки высокого уровня, при этом их количество позволяет варьировать состав, да и в центре поля подбор хорош, чтобы смять любую команду из Сериала.
То ли проблемы психологического плана, отсутствие мотивации или же отсутствие мотивации определенных игроков, может быть проблема в определенных подходах к играм Аллегри или комплекс проблем.
Но факт остается фактом, что команда не бежит, а в некоторых матчах играет без идей и остроты, имея при этом такой мощный атакующий потенциал. Можно выделить старающегося Дугласа , а также Игуаина, который постоянно остается без поддержки партнеров и вынужден неприкаянно бегать по полю и, как истинному нападу, выгрызать себе мячи в середине поля Остальные же либо выпадают из игры, действуя обособленно, либо продольно-поперечные передачи и потеря мяча.
Что касается прошедшего вечера:
игра обеих команд, мягко скажем, вообще не впечатлила, играли тухловато. Но ситуация в том, что Наполи играл,скорее всего, на максимуме своих эмоциональных и командных возможностей, а наши ребятишки - на минимуме своих возможностей (не включая защиту) и , как ни странно, уровень был сопоставим А гол с углового может забить абсолютно любая команда и любой игрок хоть это будет Беневенто, Фрозиноне, Кротоне, Милан или вообще какой-нибудь Педро Роша.

П.С. У наполи могу выделить только Инсинье. Малый носился так, особенно в 1-ом тайме,что можно было не париться и убирать с фланга защиты Марио Руи.
Кулибали не стану выделять, так как работы у защета практически не было, а про угловой я указал ситуацию выше. Помнится в прошлом сезоне он немного косячнул, позволив Игуаину забить.
У Юве - опять Дуглас, местами Лихт был неплох, еще Хеведес, не знаю, может это личная симпатия, но этот игрочек мне импонирует. По заменам во втором тайме - хорошо Манджукич вошел.
24/04/2018 03:51
Bodasius *Игрок основы* Пользователь
ROBERTO BAGGIO написал:
Кстати тоже это замечал, бро..так мало того что Юве стал плохо играть и на работе стало все из рук валиться, а мне как руководителю небольшого структурного подразделения такое непозволительно)) может она из меня столько соков выжимает просто

...

Хаха, ну это нормально, бро! Похоть она такая, с ней бороться себе дороже )))
Шерше ля фам! )))

Бро, ну этот сезон уже ладно! Просрем все, так просрем! Но в следующем уж сделай для клуба доброе дело, до финала ЛЧ в Мадриде потерпи без нимф )))
))) Сам видишь как взаимосвязаны результаты нашего Юве и твой блуд с нимфами )))
Как говорится победа в ЛЧ требует жертв, и от нас болельщиков в том числе
24/04/2018 07:12
Bodasius - 1 rem написал:
ROBERTO BAGGIO написал:

...

Хаха, ну это нормально, бро! Похоть она такая, с ней бороться себе дороже )))
Шерше ля фам! )))

Бро, ну этот сезон уже ладно! Просрем все, так просрем! Но в следующем уж сделай для клуба доброе дело, до финала ЛЧ в Мадриде потерпи без нимф )))
))) Сам видишь как взаимосвязаны результаты нашего Юве и твой блуд с нимфами )))
Как говорится победа в ЛЧ требует жертв, и от нас болельщиков в том числе

Придется ради Юве идти на жертвы по ходу, бро, завязывать на узелок орудие блуда и посредством сублимации пытаться как то отвлечься и забыть о насущном-завести цветочный сад или пчел или записаться на курсы игры на гитаре

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

24/04/2018 09:21
Del-28 *Игрок основы* Пользователь
Слышь, товарищ неаполитанский, ты, который в мой ДР зарегился здесь, твои советы оставь при себе. Твой клуб НЕ ЗАСЛУЖИЛ стать чемпионом, потому что как девочка лёгкого поведения повёл себя в Европе и в Кубке и в этом я на все сто согласен с друзьями, кто это отметил. Чемпионы на то они и чемпионы, что бьются везде и всегда, а твои доводы насчёт атакующего футбола оставь при себе. Ну и какой атакующий футбол играет твой клуб, если ЮВЕНТУС забил больше Про то, что пропустил меньше и выиграл больше матчей и говорить не стану. Так что мы ещё посмотрим кто выиграет Скудетто. ЮВЕНТУС пока ещё единоличный Лидер, не забывай это. FORZA JUVE!!!
24/04/2018 17:55
Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь
спасибо алегри еще раз за игру. вот уж помог так помог. к сожалению, скудетто к помоям уйдет. вошь низового уровня инсинье вообще в ранг марадонны себя запишет. а ведь до чего же она пахабная эта наполя. во всех смыслах. наверно, у этого клуба проф статуса даже нет, уж больно там игроки низовые.кого не возьми любители или полулюбители. более низовее команды не встречал.причем это проявляется на всех фронтах у их игроков. что сборные из групп не выходят или вообще туда не попадают. низовая помойка, построенная на любителях возьмет скудетто. позор тебе, аллегри.все свои победы размазал одной игрой. блин.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid, 24/04/2018 17:57
24/04/2018 18:49
Bodasius *Игрок основы* Пользователь
ROBERTO BAGGIO написал:
Придется ради Юве идти на жертвы по ходу, бро, завязывать на узелок орудие блуда и посредством сублимации пытаться как то отвлечься и забыть о насущном-завести цветочный сад или пчел или записаться на курсы игры на гитаре

))Бро!, погоди с пчёлами ))) может просто совпадение дикое и твои нимфы не виноваты. Ведь такое тоже может быть. Давай дождёмся игры на сан сиро и если наши победят, а там глядишь и Кубок зацепят вместе с 3 очками в Риме, то спишем вылет из ЛЧ на случайное недоразумение.

Так что Бро, в субботу судьба не только Скудетто будет решаться, но и твоих нимф как бы прискорбно это не звучало )))

PS немного перефразировав имеем то, что нимфы важны, но Ювентус единственное, что имеет значение
24/04/2018 20:48
Bodasius Bro написал:

Так что Бро, в субботу судьба не только Скудетто будет решаться, но и твоих нимф как бы прискорбно это не звучало )))

PS немного перефразировав имеем то, что нимфы важны, но Ювентус единственное, что имеет значение

До субботы никуда не двигаю, бро..жду этого матча как будто матча Лиги Чемпионов..он будет драмой для кого то-для Интера, возможно, крушением надежд на ЛЧ, для нас потерей Скудетто..но есть такая чуйка что будет ничья боевая)

А ведь я так Юве сильно люблю, сколько я в свое время свиданий упустил с нимфами, ставя просмотр матчей Юве приоритетом))

Tupac Shakur

Следующий матч
Серия А, 1-й тур
Кьево Верона
Маркантонио Бентегоди
18.08.2018 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Виллар Пероза
12.08.2018
Ювентус - Ювентус В
5 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Стефано Стураро аренда Продан
Андреа Фавилли 12 млн евро Продан
Гонсало Игуаин аренда Продан
Маттиа Кальдара 35 млн евро Продан
Леонардо Бонуччи 35 млн евро Куплен
Роландо Мандрагора 20 млн евро Продан
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 117 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Минус Адриано, минус Лига чемпионов: "Спартак" сыграл вничью с П [22:25:55]
Здравствуй, Лига Европы: оценки "Спартаку" за матч против ПАОКа [22:53:33]
"Зенит" в меньшинстве обыграл "Рубин" в Казани [21:58:48]
Канчельскис: "Чемпионат России становится всё хуже и хуже" [08:27:18]
Почему вылет "Спартака" из Лиги чемпионов не стал неожиданностью [10:35:29]
Врач "Армавира" дважды за два дня спас жизнь человека [16:51:15]
Адамс: "Непонятно, чем Эмери занимался последние шесть недель" [09:23:03]

В центре внимания

Почему вылет "Спартака" из Лиги чемпионов не стал неожиданностью [10:35:29]
Глушаков: "В раздевалке Адриано встал, сказал, что виноват, изви [23:56:37]
Каррера: "Адриано всегда отдавался команде на 100%, поэтому я не [23:42:36]
Здравствуй, Лига Европы: оценки "Спартаку" за матч против ПАОКа [22:53:33]
Луис Адриано: "Надеюсь, вы сможете меня простить!" [22:27:34]
Судья удалил Луиса Адриано, оставив "Спартак" в меньшинстве [21:15:13]
"Милан" отказался от идеи приобрести Промеса [19:53:09]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
15:53, 15 Aug
Норм цена=)) С Маротыча бы 30 запросили

MeatWolf *Ветеран*
15:45, 15 Aug
Это что вообще за цена?

MeatWolf *Ветеран*
15:45, 15 Aug
Ди Марцио подтверждает, что трансфер Лаксальта обойдется «Милану» в €3 млн + €4 млн в виде бонусов.

axl84 *Игрок основы*
15:29, 15 Aug
Не трожь Киев

Mikha *Игрок основы*
15:27, 15 Aug
Киев не должны оставить т.к. толку мало и контракт скоро закончится. Надо продавать

Bugiman *Ветеран*
14:18, 15 Aug
Эх...

MeatWolf *Ветеран*
14:09, 15 Aug
"Бугимэн? Пусть ему за меня нальют стопочку"

Mikha *Игрок основы*
13:54, 15 Aug
Буги, крепись

BavarOne *Ветеран*
13:45, 15 Aug
"Болельщики Юве? Они одни из самых лучших в мире, но я выбрал более выгодный проект для себя и надеюсь выиграть с Ромой все трофеи в этом году"

Bugiman *Ветеран*
13:43, 15 Aug
Зозян

Архив чата