Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 207
Пользователей: 10
omen, spider1506, Ronniekkk, placeboman, dkshaker, Colins, zhezlov, B_G_WOLF, Bianconeri_Ra, Bugiman

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
13/04/2018 02:29
RE: Реал 1-3 Ювентус (11.04.2018) Лига чемпионов, 1/4 финала
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Ballantre, немного не согласен, что именно Юве играл на рывке, Иско так набегался в первом тайме, что вообще исчез во втором. Визуально показалось лично мне, что Реал больше бегал с ускорением, но у нас было больше командного движения. А когда показали цифры со статистикой пробега, я думал, что меня подводит зрение, если честно. Мяч же был у Реала в концовке по обоюдному согласию, как мне кажется. Зидан действительно боялся пропустить, плюс не хотел доводить дело до овертайма. Мы же не хотели атаковать, чтобы не пропустить разительную контратаку, все мы знаем, как Реал в концовке умеет реализовывать их на фоне усталости защитников.
По поводу замен и добавить нечего. Ну разве, что у Аллегри к тому же было бы больше маневров, если бы он сделал замену к овертайму. Смысла делать их раньше не было никакого. Это был бы овертайм, в котором я дал бы процентов 70 на наш проход.
А вот, что написано было на одном из ресурсов: "Мы не будем говорить о провале «Сити» и «Барселоны», инертности «Баварии», а просто скажем, что каждый волен иметь собственное мнение, разумеется, но впервые с 1938-го года на чемпионате мира по футболу не будет бригады арбитров из Англии. Видимо, класс все-таки не так высок, как уровень футбола в АПЛ. Ну, ничего, они научатся, мы в них верим."
Буффону огромнейший респект за матч, просто идеально его провел. Кстати, совет набить морду я давал одним из первых на сайте) На самом деле понимаю, почему Буффон так не сделал, все-таки он еще не решил, закончит ли карьеру, плюс это могло бы принести трудности в развитии его карьеры в спорте после ухода из футбола в качестве игрока.
Хочу сказать огромное спасибо нашей команде за эти эмоции, за прекрасную игру и за сезон. Этот матч перечеркнул весь негатив, который витал вокруг команды последнее время здесь на форуме. Я рад, что мы болеем за такую команду, этот матч показал тот самый Юве, который мы все знаем. В этой игре Юве показал, чего он стоит, когда стоит прямо с высоко поднятой головой. Мы заставили сам Реал наложить в штаны походу матча, вот и нашлась хоть одна команда, которая заставила бояться их хоть раз. Гордость берет за нас. Надеюсь мы оставим костяк команды на следующий сезон и укрепимся летом, а в следующем году выбьем дух из каждой команды, которая станет у нас на пути. Forza Juve!
13/04/2018 07:59
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
плюс это могло бы принести трудности в развитии его карьеры в спорте после ухода из футбола в качестве игрока.

Скорее это могло бы навредить клубу.

Di nuovo Zhuk a sinistra e Khedira.
13/04/2018 09:03
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Ballantre
Аллегри заменой Де Шильо показал, что решимости ему не занимать.

Это точно,ведь для смены захромавшего игрока требуется особая решительность.Жаль,что эта решительность его покинула именно тогда,когда она была нужна более всего,а еще жаль,что игроки не имеют право сами себя сменить,имея в тренерах таких вот Аллегри,надо команде предоставлять такую возможность,в виде бонуса так сказать.Да и вообще,употребить одной строкой Аллегри и решительность это даже звучит как усмешка,Вы издеваетесь,думаете Вас тут одни идиоты читают?

Команде низкий поклон,браво,верил в парней до последнего,но когда против тебя разом и Реал,и судья, и решительный Аллегри в придачу,тут уж ничего не попишешь.

Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, повышается в три раза...
13/04/2018 10:33
DAV1D *Original* Пользователь
Решительность Аллегри видимо заключалась в исправлении собственной ошибки в выборе стартового состава. Молодец, не испугался показать на 15 минуте матча, что лажанул еще до свистка.

А травмы у ДШ никакой не было. Достаточно посмотреть на его реакцию на замену.
13/04/2018 10:50
nv13 *Игрок основы* Пользователь
травмы у ДШ никакой не было. Достаточно посмотреть на его реакцию на замену

А мне показалось,что была,да и не мне одному,группой смотрим.
И потом,пишут же,что травмирован,не в раздевалке же его Аллегри покалечил.Я кстати,не считаю выход ДШ ошибкой,мы только можем предполагать как он сыграл бы,не случись та травма.

Juventino130
Самое любопытное,что иные полагают,когда команда летит 0-3 то это потому,что балбесы на поле не выполняют тренерских установок,ну а когда мы ведем 3-0,то только лишь благодаря тренерскому наказу,в общем при любом раскладе в шоколаде.
Аллегри 90 минут играл одним составом,играл не против кого нибудь,а против Реала ,но даже после этого находятся людишки поющие оды о решительном нраве наставника,баснописцы епрст.

Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, повышается в три раза...

Изменил(а) nv13, 13/04/2018 15:19
13/04/2018 11:45
Juventino130 *Запасной* Пользователь
О травме официально обьявили, вы что не слышали.
К хейтерам Аллегри: видимо команда играла сама ро себе, без установок тренера. Бред.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
13/04/2018 11:51
Don_King *Игрок дубля* Пользователь
Juventino130 написал:
К хейтерам Аллегри: видимо команда играла сама ро себе, без установок тренера. Бред.

Точняк!

Я об этом чуть раньше на написал но пост удалили.
Если бы Макс изначально поставил бы Лихта, они кричали бы зачем Лихта, он дерево, он не тянет, это излюбленная тактика писанины оппозиционного блока ))

Juventino130 Кстати очень хорошая у тебя подпись, красноречивая

Изменил(а) Don_King, 13/04/2018 11:53
14/04/2018 07:51
Bodasius *Игрок основы* Пользователь
Мужики, а ведь, положа руку на сердце, без фанатского субъективизма...ПЕНАЛЬТИ ведь по делу назначил реф! Смотрю сейчас уже который раз эпизод и вижу как Васкес готовится в упор расстреливать кипера головой подстраиваясь под удар(и уверен был бы гол), и тут его бац и толкает сзади марокканец, закрепив свое геройство выставленным шлагбаумом. У меня лично по этому пенальти вопросов нет! Зато есть огромные вопросы к работе наших игроков без мяча по сопернику, конкретно в ходе развития той СМЕРТОНОСНОЙ атаки...

Бенатья оставляет зону и бежит на фланг играть по Иско, ок! Матюиди страхует его и занимает место в центре с Кьелом, пока он там возится на фланге.
Хедира держит Марсело. Мадридцы доводят мяч в центр до Крооса... Причем зона перед штрафной пустует в момент приема мяча немцем, что позволяет ему принять мяч прокинув вперед, поднять голову и сделать нацеленную передачу в зону забега Роналдо. Как, скажите мне, такому мастеру паса как Кроос можно было давать такое пространство на подступах к штрафной ? А где Пьянич, спросите вы. А Миралем пока отсиживается глубоко в штрафной, страхует Буффона на ленточке. И поэтому его вяло отчаянный спурт из штрафной на Крооса не мешает последнему послать мяч куда нужно. И тут самое интересное начинается...
На авансцену выходят Матюиди и Кьел! в Момент паса Крооса они резко выдергиваются из штрафной и бегут крыть Ковачича напрочь забыв про Васкеса в центре штрафной. Матюиди отыгран, а Бенатья не успевает вернуться на свою зону что и привело к одиночеству Васкеса.
Сандро, а что он ? Верх у Роналдо игроки и повыше ростом далеко не всегда выигрывают.

Аллегри, возможно, дал установку сесть глубоко и терпеть до овертайма. Ну окей, выбрали такой путь так сидите до конца уже, играйте по мячу в штрафной, в своей вратарской, если на то пошло, НО зачем было так нелепо в последней фазе их атаки бросаться крыть игроков за штрафной ? Играли бы уже как тот Интер Моуриньо на Камп Ноу, окопавшись буквально перед своим вратарем до самого свистка, если такая установка была, а то ни рыба ни мясо по итогу вышло.

В каком то вью Аллегри говорил вроде, что никогда не дает команду игрокам садиться глубоко. Не знаю. Физики что ли не хватает, от этого потеря концентрации, ЗОН.
А как же тогда хваленная игровая аритмия? У Реала на порядок дела с ней лучше обстоят, как видим.

Ну и пенку, конечно, чертяка как же он исполнил идеально, паутинку снял с девятки. Ни один ловуха в мире такой не потащил бы. Железные нервы у человека.

Эх, Аллегри Аллегри, как же он ждал тот злосчастный овертайм, как девственник проникновения
14/04/2018 09:39
DAV1D *Original* Пользователь
Juventino130 написал:

Еще раз, пересмотри запись матча и реакцию ДШ на замену. Либо сам ДШ не знал что травмирован, либо клуб просто покрывает чью то некомпетентность.

Изменил(а) DAV1D, 14/04/2018 09:39
14/04/2018 09:58
Sydney FORZA JUVE - 2 rem *Игрок основы* Пользователь
Bodasius - 1 rem
абсолютно по делу конечно)) особенно двойные стандарты судейства по делу)) а был пенальти или нет , тут все завсисит от того кто как видит футбол. для кого-то рука на спине это пенальти, для кого-то обычная борьба.
15/04/2018 22:39
Juventino130 *Запасной* Пользователь
А для кого-то и вытянутая рука в штрафной - не пенальти, и снос бедром защитника - симуляция нападающего, и вообще, что это вы мешаете нашему "лучшему в мире клубу" проходить в полуфинал (немного перефразирую слова Зидана), мы ж столько денег потратили на это.
Пенальти там точно не было, но без видео повтора может показаться обратное, в любом случае 50на50, а скорее 40на60 (был-не был). Остальные вопросы к компетентности судьи.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
06/05/2018 05:41
Der_Meister *Игрок дубля* Пользователь
Я доволен игрой. Даже результатом. Пусть даже не прошли дальше. Не наша вина в том что что-то здесь не так. Не знаю что именно, но что-то там явно не так. Какой уже год буквально пытаются втащить что Барсу что Реал из стадии в стадию. Благо что Барса обделывается уже несколько лет. Даже не смотря на очевидную помощь из вне. Что с золотыми мячами, что с Лигой Чемпионов. Ну нигде в других играх нет таких вопиющих ошибок судей. На самые ключевые моменты просто закрываются глаза. Даже не обсуждаются где-либо вообще.
А что касается наших так называемых "фанатов": уж постыдились бы. После первой игры были только два вида комментариев: разочарованные в команде как таковой, или комментарии брызжущие ненавистью во всех игроков, тренера, руководство и т.д. Могу с уверенностью сказать что я возможно единственный человек с русскоязычных ресурсов который верил в то что в ответной игре Юве как минимум не ударит в грязь лицом. Замечу что ещё до того как Рома разгромила Барсу. Многие вообще не имеют здесь моральное право обсуждать про то что был пенальти или же нет. Оливер конечно [*Я МЕРДА*]. Просто как человек. Но это на его совести.

Да нет у меня никаких проблем с алкоголем! Я пью и падаю... Пью и... Падаю... Какие же тут проблемы?
666_anticirhstus_666

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Хомуха: "В новом сезоне о чемпионств е ЦСКА говорить не приходитс [15:30:00]
Копейкин: "Возможно, Березуцкие - лучшие братья в нашем футболе" [14:25:32]
Масалитин: "Березуцки и Игнашевич заслужили прощальный матч" [23:32:30]
Герои чемпионата мира-2018: Азар лишился мечты, но остался одним [09:54:00]
Костылев: "Я сам был на месте Ганчаренко , и мы сумели выйти в Ли [20:56:11]
Магнуссон: "Знаю, что за рубежом все гордятся вашей страной" [00:34:35]
Алиссон завершил переход из "Ромы" в "Ливерпуль" [23:39:21]
Мини-чат