Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 89
Пользователей: 4
mini2, Sannny, DorIWik, timuradze

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
11/03/2018 21:01
RE: Ювентус 2-0 Удинезе (11.03.2018) 28 тур
limphus *Игрок основы* Пользователь
IgorROSTOV написал:
Я не знаю,как ты смотрел матч.
Маркизио сделал кучу отборов,начал много атак.Я не заметил ни одной ошибки при передачах.
Интересно было бы увидеть процент его сегодняшних передач.

Согласен по Маркизио. Выглядел очень круто сегодня.
92% точных передач (71 из 77), если верить хускореду.

Еще отмечу Де Шильо. Парень играет без феерии, но очень надежно. Напоминает Эвра в первый сезон у нас.
11/03/2018 21:02
juve_del_piero *Игрок основы* Пользователь
В плей офф лч хорошо пробивать послематчевые пенальти очень важно! И мне кажется, что из таких промохов нужно извлеч положительные моменты, отрабатывать их, чтобы в самый нужный момент пробить на отлично!
GoogMiki оассказывай как это было? Кайфанул?
11/03/2018 21:20
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
На повторе видно,что Игуаин на вратаря и не смотрит.Просто решил бить в тот угол и пробил.
Такое впечатление,что если бы вратарь до удара ушёл к правой штанге,Игуаин бы пробил в него.))
Ударил неплохо,но забивать пенальти всё-таки надо.
11/03/2018 22:41
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
juve_del_piero написал:
GoogMiki оассказывай как это было? Кайфанул?

Чуть не сдох от холода, но да ладно )
Матч, конечно, уныленький, но, опять же, все предсказуемо. Больше эмоций дал, наверное, гимн и объявление игроков (хотя центральный сектор в этом плане уныл на фоне курвы). Видно было, что играют в треть силы. Разве что Кьел по началу бегал аки в Лондоне.
Лучший - Маркизио. Очень сильно выделялся на фоне команды. Вся игра строилась через него. Ну и работа без мяча - просто космос. Момент, как он держал сразу две зоны, когда Стурара играл в Стурару - нечто.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
http://vk.com/romankoln
12/03/2018 00:59
Soil *Дьявол* Пользователь
Получилась лёгкая игра, что очень хорошо. Команда особо не напрягалась, пыталась добиться результата на легке сэкономив силы - получилось и слава Богу, не пришлось включаться. Связка Пауло и Гонсало классная, очень крутая, необычная, оба делают друг за друга ту работу, которую, казалось, должны не делать. Игуаин делает проникающие передачи, а Пауло врывается и наоборот.

Де Шильо очень хорош, чтоб больше без травм! Маркизио и Хедира тоже хорошо играли, Дуглас как всегда в порядке. Всей команде плюс.

P.S. Бентанкур всё-таки хороший игрок и прибавит 100%. Уверен, ч о Аллегри рассчитывает на него.

C'e solo un club...
12/03/2018 02:47
Lioto99 *Игрок основы* Пользователь
Всех с победой друзья! Когда подходил бить штрафной Дибала, был уверен что сейчас забьет. Тоже самое произошло с Игу, был уверен что не забьет, но он потом исправился пасом)

Человек это цель,а не средство достижения цели.
12/03/2018 08:56
Barney *Ветеран* Администратор
Сарказм про Маркизио умиляет)) У человека за матч ровно 0 проникающих пасов, ровно 1 выигранных единоборств, ровно 0 ударов, ровно 0 подборов. Единственная хорошая статистика это процент точности пасов, но это если закрыть глаза на то, что почти все эти пасы ближнему на коротке либо назад. А работа без мяча это отдельная тема, в моменты, когда он без мяча, создается впечатление, что специально выбирает позицию неудобную для партнеров, чтобы на него не отдали передачу. Человек просто числится на поле, а потом обижается в соц. сетях, что ему мало дают игрового времени.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
12/03/2018 09:03
BavarOne *Ветеран* Администратор
Оценки за матч

12/03/2018 09:50
Giulia *Легенда* Администратор
Сарказм про Маркизио умиляет

Так это не сарказм. Хотя, конечно, могу заблуждаться. Но то, что я видела с дивана, находясь у себя дома совпадает с тем, что видел человек, находясь на стадионе в Турине. Совпадение? Не думаю. А вот ваш троллинг действительно умиляет. Кризалид точно одобрит.

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Изменил(а) Giulia, 12/03/2018 09:50
12/03/2018 10:03
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Giulia написал:
Сарказм про Маркизио умиляет

Так это не сарказм. Хотя, конечно, могу заблуждаться. Но то, что я видела с дивана, находясь у себя дома совпадает с тем, что видел человек, находясь на стадионе в Турине. Совпадение? Не думаю. А вот ваш троллинг действительно умиляет. Кризалид точно одобрит.

Дык на оценки стоит посмотреть. Выше Маркизио набрал только Дибала, сделавший дубль, и Коста, который также заслуженно получил высокий балл.
12/03/2018 10:09
Giulia *Легенда* Администратор
B_G_WOLF, по такой схеме может сможешь объяснить почему у Аллегри и Маркизио одинаковые оценки?)) Серьезно, Андрей? Прекращай Но я тебя поняла, спасибо)

П.С. Извини за мой юмор)

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Изменил(а) Giulia, 12/03/2018 10:11
12/03/2018 10:24
Sysanin *Ветеран* Пользователь
В целом, пенальти Игуаин пробил хорошо, не понимаю, за что его можно винить. Сильный удар в нижний угол, мяч чуть-чуть поднялся, но в данной ситуации вратарь отгадал и из этого угла не вытащил бы сильный удар в верхний угол, а так бить пенальти неразумно.

12/03/2018 10:49
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Именно такие матчи и нравятся когда в соперниках карлики,спокойно,без нервов,с чувством собственного(чемпионского) достоинства.Сижу,гляжу и млею от удовольствия и гордости за свой клуб.И дико негодую,когда против какой нибудь вшивой Аталанты играют чуть не на равных.Браво парням,так бы всегда.

GoodMiki
Матч ты конечно выбрал один из самых значимых)
Обязательно сходи в музей автомобиля,не пожалеешь.

Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, повышается в три раза...
12/03/2018 11:10
Ballantre *Запасной* Пользователь
Ну что же, неплохо.
Провели спокойный матч, без нервотрепки. Еще и определенную ротацию провели. Жаль, что в атакующей линии она была ограниченной.

В случае с пенальти - Бизарри просто стоял до удара, вот и достал. Пробей Игуаин верхом, вратарь бы не достал. Но и вероятность промахнуться была бы выше.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
12/03/2018 11:17
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Sysanin написал:
В целом, пенальти Игуаин пробил хорошо, не понимаю, за что его можно винить. Сильный удар в нижний угол, мяч чуть-чуть поднялся, но в данной ситуации вратарь отгадал и из этого угла не вытащил бы сильный удар в верхний угол, а так бить пенальти неразумно.

Хорошо пробил? Хорошо пробил - это когда забил.
Вот это хорошо пробили: https://www.youtube.com/watch?v=0WWojBy_UdE
Выбирайте любой из пенальти и любуйтесь. Вратарь прыгает в нужный угол, но толку нету, т.к. действительно пробивают хорошо. В команде сейчас нету ни единого игрока, который так бил бы пенальти.

Изменил(а) zhartaunik, 12/03/2018 11:17
12/03/2018 12:18
Allenatore-di-JUVE *Игрок дубля* Пользователь
На январь 18, Месси является лидером по нереализованным пенальти в Испании из 6 только3, а в кубке Испании так вообще из 9 только 3, говорит ли это о том что Лео не может быть пенальти или хромает техника?
вот Дибала https://www.youtube.com/watch?v=kk_UhLazWyw

MAXALL

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 12/03/2018 12:19
12/03/2018 13:22
Sysanin *Ветеран* Пользователь
zhartaunik написал:
Sysanin написал:

Хорошо пробил? Хорошо пробил - это когда забил.
Вот это хорошо пробили: https://www.youtube.com/watch?v=0WWojBy_UdE
Выбирайте любой из пенальти и любуйтесь. Вратарь прыгает в нужный угол, но толку нету, т.к. действительно пробивают хорошо. В команде сейчас нету ни единого игрока, который так бил бы пенальти.

Спасибо, приятно это ещё раз пересмотреть.
Но по сути - понимаю, что у людей свои собственные мнения, но в части пенальти есть некоторая позиция, которая проходит фундаментом во многих ДЮСШ, а также в иностранных футбольных школах.
Во вторых - хорошо пробил - это когда забил, это очень примитивная логика (не хочу обидеть, просто это факт)
Могу разобрать пенальти (готов к обоснованной критике)
Итак:
1 - ужас, позорище так начинать серию пенальти, потому что удар не сильный, с тупым подходом (а не нормальным разбегом) в надежде обмануть вратаря. Перуцци в итоге обманул сам, сделал шаг в одну сторону, завалился в другую.
2 - если честно, удар Феррары (это же он, да?) не очень, да в угол, но такая высота для удара очень удобна для вратаря (чисто физически и геометрически, готов, если это не очевидно, объяснить почему)
3 - очень неплохой удар, плохо, что испортил разбег, что сказалось на силе удара, но сама техника удара - классика, как надо обманывать вратаря
4 - удар Пессото идеален.
5 - почти идеальный удар (почти, потому что до этого Пессото ударил лучше)
6 - удар так себе
7 - вот почему предыдущий удар не очень
8 - идеальный удар, эффектная и победная точка

12/03/2018 13:41
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Про "хороший пенальти" было скорее сказано для красного словца, для игры слов, если можно так выразиться.
В видео хотел в первую очередь хотел обратить внимание лишь на удары юве. А самое главное на то, что вот так били даже !!! Защитники
Команда явно тренировалась.
Ну а говоря про провальную статистику Месси, сори за каламбур, но равняться нужно на лучших))) не понимайте чересчур буквально
12/03/2018 14:43
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Giulia

Да все окей. Так, просто аргументик небольшой привел. Он в определенной степени отражает мнение людей, которые как-то в спорте все же понимают.

П.С. Если судить субъективно, то мне игра Маркизио понравилась. Он был буквально везде на поле, не бесил, как тот же Стураро со своей реализацией, и играл куда активнее того же Хедиры. Ему бы просто выйти на свои физические кондиции и вместе с Пьяничем и Матюиди будет железная середина поля.
12/03/2018 18:51
Bur - 2 rem *Ветеран* Пользователь
Объясните мне пожалуйста.
Ювентус разве играл 4-3-3? Просто комментатор ни разу не обратил на это внимание и дважды называя состав команды указывал именно такую расстановку. Но до первых замен я видел, что Ювентус играл 4-2-3-1. Где Стураро исполнял скорее функции левого полузащитника и всячески тяготел к левому флангу. А вот Дибала вовсе не играл на одном фланге, а бегал по всему фронту атаки.

Да и в принципе. Когда играет такая тройка впереди, а тройка в полузащите - это Хедира, Пьянич, Матуиди. То это что-то среднее между 4-3-3 и 4-2-3-1, где Матуиди играет в центре, но постоянно тяготеет к левому флангу атаки. А вот Дибала привычно для себя играет под нападающим смещаясь на разные фланги атаки, но никак не выступает на одном конкретном.

Просто изначально когда сменилась смена был разговор, что Дибала вынужден освоить для себя новую позицию, на которой ему явно менее удобно играть - но на деле - этого нет. И на деле он играет там, где все это время играл.

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Россия уверенно обыграла Египет и практически гарантировала мест [22:52:56]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Россия - Египет - 3:1 (закончен) [20:30:00]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Вартапетов: "Колено Джикии сейчас не вызывает никаких опасений" [19:17:30]
"Ливерпуль" пожелал удачи Салаху и Мане в сегодняшних матчах [12:07:46]

В центре внимания

Йерро: "Не удивлюсь, если у Ирана получится пройти Португалию" [23:57:33]
Йерро: "Мы даже не ожидали такого от сборной Ирана" [23:47:38]
Кейруш: "Никто из игроков не покинул поле с чувством стыда, все [23:32:25]
"Пожалуйста не снимайте . наши дамы думают что мы в камандировки [23:27:14]
Как Иран едва не отобрал очки у Испании в "домашнем матче" (фото [23:22:32]
Болельщики из Туниса: "В ваши пирожки кладут слишком мало начинк [22:59:04]
Годин: "Могло показаться, что победа досталась нам малой кровью, [22:27:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
06:53, 21 Jun
Juventus, incontro con il PSG per Rabiot

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
06:28, 21 Jun
Anche il Valencia su Darmian! - не зря мне из испанских клубов только Валенсия нравилось

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
04:11, 21 Jun
Ого,даже не верится! Наполи может отдать Милика в аренду,в Галатасарай!!!

Mikha *Игрок основы*
02:45, 21 Jun
Валенсии Лиролу надо было отдавать, а не продавать с концами сассуольцам

MeatWolf *Ветеран*
00:01, 21 Jun
Валенсию Маротта укусил??

Blerim *Запасной*
23:52, 20 Jun
коф 2 это лучше ординар, а не газета по 1,1

Juventusinmyheart *Игрок основы*
23:50, 20 Jun
Anche il Valencia su Darmian!

juve1986 *Игрок основы*
23:45, 20 Jun
Лучше хапнуть с коэф.2 чем прокакать с коэф.20 ))

Blerim *Запасной*
23:44, 20 Jun
хотя главное поднял

Blerim *Запасной*
23:44, 20 Jun
3 события и коф 2 ? попахивает дилетантством

Архив чата