Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 72
Пользователей: 7
judgearg, Nebuchadnezzar, repeen_13, uno_JUVE, uzjuve, Sol, Juvenibus

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
08/03/2018 01:11
RE: Тоттенхэм 1-2 Ювентус (07.03.2018) Лига Чемпионов, 1/8 финала
JUVE_GS *Игрок основы* Пользователь
спасибо Макс за то что вовремя перевёл Барца в центр а вместо него Лихта, тем самым исправил ошибку, ребята сотворили можно сказать чудо, Дибала вот такими голами будешь считаться реально большим игроком, молодец, мне кажется следующего соперника мы пройдём легче чем Шпор, ну а Игуаин это топ всегда это говорил и буду говорить, yхх вот это передел страстей и переживании, честно мало верилось что пройдём но прошли, форза Юве.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".

Изменил(а) JUVE_GS, 08/03/2018 01:12
08/03/2018 01:13
Juventino130 *Запасной* Пользователь
Всех с победой.
Первый тайм оставил гнетущее впечатление (играл только Коста), а во втором повезло, плюс опыт, да и класс, думаю. Но в любом случае так играть нельзя. Судейство тоже не лучшее (кроме неназначенного пенальти на Косте, судья ошибался в нашу пользу).
Надеюсь, что это наша плохая форма и травмы.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.

Изменил(а) Juventino130, 08/03/2018 01:13
08/03/2018 01:18
SnayperJuve *Игрок дубля* Пользователь
Аллегри гений! Почеттино, как и весь Тоттенхэм, к таким заменам и, самое главное, к такой перестройке игры, не был готов, и этих пару минут полного хаоса в обороне петухов нам хватило, чтобы победить. Браво, тренер!
08/03/2018 01:33
AttiKus *Игрок основы* Пользователь
Кстати, может слышали, что Генич поспорил с Арустамяном - кто пройдет дальше. И Нобель поставил на ТТХ, "настоящий болельщик Юве", надеюсь таких болел станет меньше и на этом сайте
Padoin, спасибо за инфу
08/03/2018 01:46
HoLDen *Ветеран* Пользователь
Удивительно, то что сыграло с нами злую шутку в Турине 4-2-3-1, сегодня перевернуло все, за 4 минуты.
Футбол это, что то необъяснимое!
Писал после первого матча и задавался вопросом! сможет ли Аллегри извлечь уроки двухлетней давности. Ответ, вполне!
Если говорить, то с какими проблемами мы подходили к эти двум матчам с точки зрения состава. Это выдающийся результат.
ТТХ - прекрасны! отлично комбинируют и бегут. Дай Почетино финансы и состав МС, я даже боюсь представить, что это будет.

Bla-Bla-bla
08/03/2018 01:52
alkid *Ветеран* Пользователь
Можно сказать, что нам вернули должок за Баварию: по игре мы не должны были проходить дальше, но опыт и класс сделали своё дело. У Почеттино прекрасная команда, но дальше прошли мы! Всех с победой, ребята! Это было действительно большое сражение.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 08/03/2018 01:52
08/03/2018 01:54
dad bod *Игрок основы* Пользователь
HoLDen, кстати, насчет 4-2-3-1 довольно спорный момент, мне кажется это было что-то вроде 5-2-3, чем Аллегри серьезно удивил своего оппонента.
08/03/2018 01:56
Relaxik *Ветеран* Пользователь
Мне очень понравился ТТХ. Но Юве сделал то, что от него ждали все тру болельщики. Выиграл на Уэмбли за 3 минуты. Красиво.
08/03/2018 01:58
Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь
Честно говоря Почи сделал из говна такую конфетку!! ТТХ прелестно играют! Я бы хотел видеть в будущем Поча в Юве!

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
08/03/2018 02:02
dad bod написал:
HoLDen, кстати, насчет 4-2-3-1 довольно спорный момент, мне кажется это было что-то вроде 5-2-3, чем Аллегри серьезно удивил своего оппонента.

Линия после замен была Лихт-Барц-Кьел-Асамоа, Хедира -Пьянич, Сандро с Костой по флангам.
Я не увидел, кто там 5 опускался в линию.
П.С. После такого доминирующего ТТХ, абсолютно все равно кто будет, но очень надеюсь, на то, что Манджукич-Куадрадо и Бернардески подтянутся.
Отдельно хочется увидеть прогресс нашей средней линии. Надеюсь подтянут свои кондиции.

Bla-Bla-bla
08/03/2018 02:02
dad bod написал:

Линия после замен была Лихт-Барц-Кьел-Асамоа, Хедира -Пьянич, Сандро с Костой по флангам.
Я не увидел, кто там 5 опускался в линию.
П.С. После такого доминирующего ТТХ, абсолютно все равно кто будет, но очень надеюсь, на то, что Манджукич-Куадрадо и Бернардески подтянутся.
Отдельно хочется увидеть прогресс нашей средней линии. Надеюсь подтянут свои кондиции.

Bla-Bla-bla
08/03/2018 02:10
Bettega *Запасной* Пользователь
DAV1D
Мне стыдно и обидно, что мой клуб, который я люблю всей душой, тренеруют такой бесхребетный "мегатактик", которого Поччетино и не только сожрал с потрохами. Даже не интересно как будут теперь отбелять честь своего идола Аллегрифилы. Надеюсь, летом он нас покинет, как и его любимчик Хедира.

Какую же смачную оплеуху отвесил тебе Макс! Прямо загляденье!
08/03/2018 02:34
Lioto99 *Игрок основы* Пользователь
AttiKus написал:
Кстати, может слышали, что Генич поспорил с Арустамяном - кто пройдет дальше. И Нобель поставил на ТТХ, "настоящий болельщик Юве", надеюсь таких болел станет меньше и на этом сайте
Padoin, спасибо за инфу

Хахаха))))))) Ну Нобель и лажанул)))
Всех Нас с Победой Ювентини!

Человек это цель,а не средство достижения цели.
08/03/2018 03:44
YANULOV *Игрок основы* Пользователь
check-mate-10 написал:
Хорошо, что на поле небыло Эвра)))

Зато был Стураро. Как же он выбесил меня своим пасом, когда надо было просто выносить.
Забей тогда ТТ, даже из офсайда, все, хана. Думаю было бы повторение матча с Баварией.

Надо учиться добивать соперника, когда идет игра. Все молодцы, кроме центра, туда нужны большие усиления.

Изменил(а) YANULOV, 08/03/2018 03:44
08/03/2018 05:17
Libertatem *Игрок дубля* Пользователь
Игра у нас пошла как раз после того, как Аллегри поменял тактику, выпустив Асабоба и Лихта. Такой вариант чем-то напомнил игру с Наполи. Надеюсь, Аллегри и дальше продолжит по нему идти, а то с той тактикой, которой мы играли до 61-ой минуты, мы даже обороняться нормально не могли. В четвертьфинале соперники будут очень серьёзные, так что вторую такую задницу нам не простят.
08/03/2018 07:44
evivanko *Ветеран* Пользователь
Аллегри реально гений. Без преувеличения скажу - номер один в футболе. С миллиардным составом делать вещи много ума не надо. Вот ты мертвую игру вытащи, как я, как некоторые здесь говорят, сидел попивал чаек и говорил про себя "ну все так , как я и предполагал. Прям вообще не удивлен ничем. 100% едем домой. Может еще пару мячей нам закатят" и это до 60 минуты, когда аллегри выпустил двух середняков-старперов и посадил тотт на зад. Игра вмиг поменялась. Все поменялось. Атака начала двигаться, пасы проходить. Это как-будто другой юве был. Сразу игу почувствовал себя в своей тарелке И т.д. просто трындец. Схема в футболе - это все!!!! Только на этом сайте пол сайта считают, что схема не важна. Сто лет была важна и была основой тактики, а тут на тебе - не важна. Аллегри просто гений. Он совершает ошибки, он постоянно оказывается в тупиковойэситуации из-за присыщенности и склейки состава - четвертый год здесь!!! Из-за скудности, посредственности некоторых игроков - те же хедира, манж , де шильо - основа, но они реально банка. , но он реально с составом где-то клуба десятки мира творит такие вещи, что уму непостежимо .

Макс сегодня доказал еще раз, а мне так в миллионный раз показал, что игроки зависимых от тренера. Поменяй схе-у, место на поле, роль и тот же игрок - нулячий еще минуту назад ,оживает как старый -добрый топ-игрок.
Аллегри - номер один сейчас в мире. Четвертый год в юве и не изжил себя, хотя должен был.

РИк. перейра --- Андерверелд --- Хеведес -- Сандро
------------Фелаини ----- Пьянич -------- Погба--------
-------------Майер----------Игу ----------Марсиаль----
08/03/2018 09:15
DAV1D *Original* Пользователь
Bettega написал:
DAV1D
Мне стыдно и обидно, что мой клуб, который я люблю всей душой, тренеруют такой бесхребетный "мегатактик", которого Поччетино и не только сожрал с потрохами. Даже не интересно как будут теперь отбелять честь своего идола Аллегрифилы. Надеюсь, летом он нас покинет, как и его любимчик Хедира.

Какую же смачную оплеуху отвесил тебе Макс! Прямо загляденье!

Макс мне ничего не отвесил. Если смотрел матч, то должен был это понять. Хотя о чем я ... для поклонников Аллегри все в ином взгляде.

Изменил(а) DAV1D, 08/03/2018 09:17
08/03/2018 09:36
Allenatore-di-JUVE *Игрок дубля* Пользователь
Матч просто бомба, Уэмбли, 90 тыс, наверно пока лучшее противостояние в 1/8. Да, ТТХ играл красиво, мощно, но Юве и Макс показали класс. Засунули два в нуное время и повергли в шок весь Уэмбли. Я еще раз акцентирую внимание на "днищенских" заменах, почему, да потому что выпустить Лихта и Аса в такой игре и перевернуть этими заменами игру, ну это подтверждение класса тренера. Я с ужасом думаю, что было будь у Макса состав того же ПСЖ или ТТХ. Он выпускает таких игроков, которых на этом форуме считают некотрые уже донными и меняет полностью рисунок игры...
DAV1D иногда просто можно понять, что при том составе который у нас сейчас есть, Макс из этого матча сделал шедевр.

Пеналь чистейший, оффсайд Кейна чистейший, выход мяча за линию был (Буфону не верить не могу) рука Кьела в естественно положении...

MAXALL

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 08/03/2018 09:38
08/03/2018 09:43
DAV1D *Original* Пользователь
Allenatore-di-JUVE, состав наш тут многими недооценен. Как минимум он лучше состава шпор. Это как минимум. Если для кого-то еле-еле проходить ттх засчет индивидуальных действий 2 игроков, которые вытащили задницу Аллегри, это и есть тактический гений последнего, то я соболезную логике таких людей.
08/03/2018 09:58
Sysanin *Ветеран* Пользователь
Ребяты! Эта была бомба! Вот так - раз, и перевернули игру. Фантастика!

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Месси на грани пропасти: Хорватия разгромила Аргентину [22:53:14]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Вартапетов: "Колено Джикии сейчас не вызывает никаких опасений" [19:17:30]
Немцы за Путина: что показывают болельщики на Мундиале [07:25:00]
Парад красавиц: болельщицы на чемпионате мира [09:55:00]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
07:00, 22 Jun
Chelsea close on €35m Rugani. Now Sportitalia claim a deal is practically done for €32m plus €3m bonuses for the defender.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
07:00, 22 Jun
Juventus, Rugani a un passo dal Chelsea: accordo di massima tra i club

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
06:37, 22 Jun
там Челси может Савича из атлетико брать, поэтому надо побыстрее спихнуть им Ругани, а то без денег останемся

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
02:34, 22 Jun
если уж мы продаем игроков, а это не в стиле Маротты, значит что-то будет

02:33, 22 Jun
и я тоже надеюсь

juve1986 *Игрок основы*
02:32, 22 Jun
Boozy Woozy , надеюсь будет большое топ приобретение.

02:28, 22 Jun
если только это не необходимость в связи с выкупом Косты

02:27, 22 Jun
тем интереснее посмотреть куда от Ругани деньги пойдут. Похоже намечается большая сделка

juve1986 *Игрок основы*
02:07, 22 Jun
ну не знаю. мне пока нравится как работает наш менеджмент. как барса дембелей всяких по 100 лям хапать ума много не надо.

juve1986 *Игрок основы*
02:05, 22 Jun
а в след.году платить придется но команда то уже готовая будет)

Архив чата