Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 70
Пользователей: 3
Cheshire, Forza_Alex, timuradze

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
09/03/2018 14:05
RE: Тоттенхэм 1-2 Ювентус (07.03.2018) Лига Чемпионов, 1/8 финала
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
Allenatore-di-JUVE написал:

Вот простой вопрос, если Юве показывая такую игру как вчера возьмет ЛЧ, Вы лично будете довольны? или же качество игра настолько имеет принципиальное значение, что можно пожертвовать победой в турнире?

Да! Только победа имеет значение. Все остальное не дает очков.

Ronniekkk написал:
Я не верю, что есть хоть один человек, который болеет за результат.

Зря не веришь. Я болею только за результат. Мне совершенно плевать какая была игра, для меня главное что бы Юве побеждал.
Если выиграют с ужасной игрой, я скажу "какая же говно-игра! Но блин красавцы что выиграли!" и буду рад!

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
09/03/2018 14:47
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Суть всей этой полемики в том, что с "кривой" игрой сегодня намного труднее выдавать стабильный результат, чем с искромётной/комбинационной/тотальной/кто как называет. Вот и всё.

Di nuovo Zhuk a sinistra e Khedira.
09/03/2018 15:56
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Зря не веришь. Я болею только за результат. Мне совершенно плевать какая была игра, для меня главное что бы Юве побеждал.

Даже для тебя важно, чтобы не абстрактный Юве побеждал, а вполне конкретный. Ты же не за название болеешь, я надеюсь. Просто у каждого Юве ассоциируется с разным. Футболисты, игра, ценности. Когда это изменится кардинально, то и твоя симпатия пропадет. Ну, или на крайняк станет другой. А если тебя ещё и заставлять будут любить то, что тебе не нравится (иначе, мол, ты ненастоящий болельщик), то тогда ты совсем по-другому заговоришь.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Не понимай меня сразу
09/03/2018 16:44
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Суть всей этой полемики в том, что с "кривой" игрой сегодня намного труднее выдавать стабильный результат, чем с искромётной/комбинационной/тотальной/кто как называет. Вот и всё.

Странно, что вообще про это заходит спор в этом сезоне. Если просто глянуть статистику, то мы увидим, что во всех 4-х топ чемпинатах и в том числе и во французском лидируют на данный момент команды, проповедующие искрометный и тотальный футбол. Мы единственная команда - исключение из правил, которая с защитной игрой борется за трофеи. Может быть на нас похож только МЮ, но он уже не борется в Англии ни за что.
09/03/2018 18:52
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
dad bod

Много ли Ты знаешь оборнительных команд вообще? Да, есть Атлетико, Севилья, но там уровень составом с Реалом и Барсой просто нереально большой. В АПЛ в принципе таких команд не бывает. Моур хоть и любит ставить автобус, но все равно не играет в оборону постоянно, лишь при необходимости.
09/03/2018 19:13
Allenatore-di-JUVE *Игрок дубля* Пользователь
Ronniekkk написал:
Даже для тебя важно, чтобы не абстрактный Юве побеждал, а вполне конкретный. Ты же не за название болеешь, я надеюсь. Просто у каждого Юве ассоциируется с разным. Футболисты, игра, ценности. Когда это изменится кардинально, то и твоя симпатия пропадет. Ну, или на крайняк станет другой. А если тебя ещё и заставлять будут любить то, что тебе не нравится (иначе, мол, ты ненастоящий болельщик), то тогда ты совсем по-другому заговоришь.

не знаю...как то все сложно...я более 20 лет видел в разных вариантах, сказать что он стал кардинально другим, я не могу, да есть изменения исходя из современности, но они все в рамках погрешности, что при Зидане, что при Недведе, не говоря уже о Виалли с Раванелли...не знаю что там изменится или нет, мои устои стабильны... а по поводу заставлять любить, но это точно не мой стиль, заставить меня изменить свое мнение может только я сам

MeatWolf написал:

а кто еще кроме Барсы, Реала, Баварии и в этом году МС выдают искрометные результаты в ЛЧ в последние годы? стабильно!

MAXALL
09/03/2018 19:24
Ronniekkk написал:

Странно, но ни в чем не угадал.
Я болею за Ювентус. Это команда. Я болею за нее и только после этого я уже болею за отдельных людей в ней чуть больше чем за других. То есть я в большей степени болею за название чем за составляющие этого названия.
Мой начальный Юве это Дель Пьеро, Буффон, Недвед, Давидс. В этом году уходит Буффон, остальных давно уже нет в клубе. Это координальное изменение? Как по мне так да. Но я все равно за Ювентус только! Сейчас для меня Юве это Буф, Кьел, Жук Берна и Дибала. То есть можно менять все координально и это не будет страшно.

На счет заставлять....я так понял ты отказываешься любить этот Юве потому как он тебе не нравится и ты его критикуешь. За это говорят что ты не настоящий болельщик. Так?
Я с ними согласен))) Но так же считаю что не стоит есть кактус, надо просто прекратить мучать себя.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
09/03/2018 20:17
Bugiman *Ветеран* Администратор
Бессмысленны эти рассуждения, Почеттино объяснился за проигрыш Юве перед игрой чемпионата.

Pochettino: "Agnelli e Marotta hanno messo pressione all'arbitro"
Все-таки Маротта заносит в перерыве, раньше только в чемпионате умел это делать, а сейчас и в ЛЧ научился. В этом году то уж точно ЛЧ возьмем.
09/03/2018 20:51
Bugiman после второй игры он не объяснился?

MAXALL

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 09/03/2018 20:51
09/03/2018 20:54
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Шта. Мессо прессионе, чтобы он нам пеналь не ставил?

а кто еще кроме Барсы, Реала, Баварии и в этом году МС выдают искрометные результаты в ЛЧ в последние годы? стабильно!

Пока у МЮ была такая игра, они там постоянно крутились, например. Реал, Барса, Бавария понятно. Боруссия, пока её не разобрали на куски. Атлетико в последние годы тоже позажигали, в этом то ли перегорели уже, то ли выработали ресурс. Посмотри сетку последних лет, там одни и те же команды, залётные клубы и Ювентус

Di nuovo Zhuk a sinistra e Khedira.
09/03/2018 21:20
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Dimko_juve

То есть я в большей степени болею за название чем за составляющие этого названия.

Бесчеловечный ты человек. Вот, что я тебе скажу.
..я так понял ты отказываешься любить этот Юве потому как он тебе не нравится и ты его критикуешь. За это говорят что ты не настоящий болельщик. Так?

Нет, смотри. Вот возьмем, например, Дибалу. Я считаю, что из-за неспособности Аллегри поставить игру в атаке он не может себя стабильно проявлять. В ответ мне скажут, что Юве иначе играть не может и вообще Дибала сам виноват, что так играет. Таким образом появляется проблема симпатий: Дибала-Аллегри. А дальше всё по проторенной дорожке: кто у нас гений?... Кто приносит результат? ... Кому мы должны сказать большое спасибо? Когда Дибала не забивает, то это Дибала не забивает. А когда Дибала забивает - это тактика Аллегри. Так выстраиваются дискурсы, что команда у нас слабая, все плюсы складываются в копилку Аллегри, а главное, ставится знак равно между ним и Юве. Что-то сказал против Аллегри значит пошел против Юве. Поэтому я и говорю, что многие просто прикрывают свои личные симпатии под красивые слова о результате. Но я не против ни Юве, ни результата. Я не согласен с тем, как возвышают Аллегри, принижая всех остальных. Давно уже наблюдаю за всеми тренерами топ-клубов. Все они разные и все по-своему хороши. Чего я до сих пор не увидел, так это того, чем Аллегри принципиально лучше их.

Allenatore-di-JUVE

не знаю...как то все сложно...я более 20 лет видел в разных вариантах, сказать что он стал кардинально другим, я не могу

Я не про историю и изменения в Юве. У меня нет сейчас времени подробно расписывать, поэтому может быть не совсем ясно. Но я говорил про симпатии. Они возникают сами по себе. Или не возникают. То, что кто-то там гений - это не мысль, а чувство. И если человек испытывает это чувство, то ему и объяснять ничего не надо, а если не испытывает - то ему и не объяснишь. Эти разные люди начинают говорить и не понимают друг друга. При этом первые считаются условно "правильными", а вторые условно "неправильными".

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Не понимай меня сразу

Изменил(а) Ronniekkk, 09/03/2018 21:22
09/03/2018 21:56
Bugiman *Ветеран* Администратор
Allenatore-di-JUVE написал:
Bugiman после второй игры он не объяснился?

Это и было после второй игры. Соберись.
09/03/2018 22:44
evivanko *Ветеран* Пользователь
Неправильно ставится вопрос. С такой игрой какой? Можно было бы поставить вопрос: автобус и лига или атака , но вылет. Но нельзя говорить - мы играли плохо , потому что нас переиграли , много брака, ошибок тактических и прочее. Непроход это лишь вопрос времени. Не в стиле дело, а в плохой игре. А с такой игрой не выигрывают лигу.
Это в защиту критиканов Макса.

Я похвалил аллегри, но критиков вполне можно понять. Их доводы, особенно доводы Форцы , сильны. Но я считаю, что надо оценку давать совокупную по двум матчам. Второй тайм провален, когда первый - шикарно. И вторая игра - первый тайм мертвый (что неудивительно , удивителен как раз проход дальше) и второй ... Многие говорят, что решили два момента, а далее игра была такая же. Не согласен с этим мнением. Игра была очень хорошей. Долго описывать, но уже играли на равных, что и принесло плоды. Да, барц с ленточки выносит, но этот эпизод не говорит, что было плохо. Ттх очень силен. 4 место лишь иллюзия. Пару игр и он второй в сиьхнейшем че?пионате. Их игра в атаке образцовая. Не удивительно, что нас возили.

Все , кто Критикуют , отчасти правы. Не должнобыть моментов, как второй тайм первого матча. И это ошибки аллегри. Но он все-таки вытянула нас и это доказывает, что он не тупиковая ветвь. Проблемы с прошлого года остаются. Возможно некоторые проблемы-ы в аллегри, и не только в составе, но аллегри точно развивается, что дает надежду и увольнять нет смысла. А состав наш собран тяп-ляп, потому что полит-ка такая. Кого могем, того и подпишем. Это политика провала. Вон у конте тоже - хотел лукаку, кур-ли морату и что? Матич ушел, бака пришел мертвый.нужные игроки решают, а не Джан, потому что бесплатно, а тренер уже слепит какую-нибудь игру из них. Бред.

РИк. перейра --- Андерверелд --- Хеведес -- Сандро
------------Фелаини ----- Пьянич -------- Погба--------
-------------Майер----------Игу ----------Марсиаль----
09/03/2018 23:02
Ronniekkk написал:
Нет, смотри. Вот возьмем, например, Дибалу. Я считаю, что из-за неспособности Аллегри поставить игру в атаке он не может себя стабильно проявлять. В ответ мне скажут, что Юве иначе играть не может и вообще Дибала сам виноват, что так играет. Таким образом появляется проблема симпатий: Дибала-Аллегри. А дальше всё по проторенной дорожке: кто у нас гений?... Кто приносит результат? ...

В целом согласен. Игру поставить в которой Дибала будет стабильнее и раскроется Аллегри пока не смог. Но ведь и правда в том что Юве почти всегда так играл))))
Я не могу понять почему должен быть человек которого надо не любить?. Ведь можно просто быть нейтральным к тем кто не нравится и быть любвеобильным с теми кто нравится)

Кому мы должны сказать большое спасибо? Когда Дибала не забивает, то это Дибала не забивает.

Ну ведь это факт! Ведь было бы глупо думать что Аллегри сказал ему не забить, ведь правда?

А когда Дибала забивает - это тактика Аллегри.

И ведь это факт(просто его надо дополнить тем что и забивший игрок молодец). Ведь было бы глупо думать что Аллегри не дает установку забивать))) И вся тактика на игру все равно строится ради того что бы забить и не пропустить. Так что если забили и выиграли - заслуга Аллегри тут есть по умолчанию.

Так выстраиваются дискурсы, что команда у нас слабая, все плюсы складываются в копилку Аллегри, а главное, ставится знак равно между ним и Юве.

Ок. А если пойти против любого другого игрока ии персонала то это пойти против Юве или нет? Они все и составляют образ Юве, они и есть Юве. И ели одну из составляющих Юве поливать какахами то это льется и на сам Юве.

Я не согласен с тем, как возвышают Аллегри, принижая всех остальных.

Ну а это да, это просто глупо)

Давно уже наблюдаю за всеми тренерами топ-клубов. Все они разные и все по-своему хороши. Чего я до сих пор не увидел, так это того, чем Аллегри принципиально лучше их.
А мне подумалось: а что, он должен быть лучше их? Они же все разные и по своему хороши....так наверное никто из них не лучше. Просто они разные. Что лучше, синий или зеленый?

Я понял о чем ты. ВО многом согласен, просто прошелся по моментам которые по моему тоже не совсем верные))))
Я не могу назвать Аллегри гением. Но для себя я решил что он очень большой молодец, просто блестящий тренер для нас в данный момент. Но непонятное отсутствие игры в пас настораживает давно и это его косяк. Но и понижение мотивации в серии а у ребят я бы не отменял.
Да и вообще, не может кто-то один быть виноватым. Всегда виноваты все участники событий)

10/03/2018 00:08
Ronniekkk написал:
Чего я до сих пор не увидел, так это того, чем Аллегри принципиально лучше их.

а кто считает что он лучше? вообще понятие лучший не существует, все на своем уровне, в свое время Клоп был лучший для БД но потом перстал быть им и ушел, САФ был лучший для МЮ, после него лучшего как нет так наворено и не будет в ближ время. Так что пока Мак на своем месте, перестанет им быть - уйдет.

а по поводу Дибалы (это мое мнение) ему не хватает физухи, коротко и ясно, удар есть, техника есть (хотя порой так коряво обработает мяч что диву даешься), физухи 0
он напоминает мне Джови, техника и удар у Джови было но физухи 0
плюс нужны еще пару игроков с техникой Косты
как по мне смена тренера и схемы не поменяет его стиль, может быть ошибаюсь

Dimko_juve написал:

Кому мы должны сказать большое спасибо? Когда Дибала не забивает, то это Дибала не забивает.

Ну ведь это факт! Ведь было бы глупо думать что Аллегри сказал ему не забить, ведь правда?

кстати да, кому мы должны сказать спасибо за вылет от Баварии, Максу или Эвра? ведь было бы глупо полагать что Макс сказал Эвра финтить у штарфной

MAXALL

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 10/03/2018 00:12
10/03/2018 00:28
Soil *Дьявол* Пользователь
Аллегри строит игру отталкиваясь от состава, а не собирает как Пеп игроков под концепцию. Тут нужно рукоплескать тандему руководства и Аллегри, которые идеально нашли баланс такой обороны, полузащиты и нападения. Исключительный профессионализм с обеих сторон. Коротко говоря, если бы у Аллегри был подбор игроков Сити, то мы бы увидели игру подобную которой ставит Перед, то есть самую логичную, которая вытекает исходя из имеющихся ресурсов. Именно поэтому Аллегри лучший) Мое мнение, конечно, не навязываю никому..)

C'e solo un club...
10/03/2018 00:31
TEMHO3OPb *злостный матершинник* Пользователь
Подытожим обсуждение данного матча технико-тактическими действиями команды Ювентус:

НЕТ ТОЙ МОГИЛЫ, КОТОРАЯ СМОГЛА БЫ МЕНЯ ЗАБРАТЬ
10/03/2018 00:45
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
кстати да, кому мы должны сказать спасибо за вылет от Баварии, Максу или Эвра?

А что,на поле только Эвра был?Почему ему спасибо говорить?

О,наконец-то долгожданная чудо-таблица.
"Шоу Водолеев" сможет прервать только матч с Удинезе.
10/03/2018 00:59
Relaxik *Ветеран* Пользователь
IgorROSTOV написал:
кстати да, кому мы должны сказать спасибо за вылет от Баварии, Максу или Эвра?

А что,на поле только Эвра был?Почему ему спасибо говорить?

О,наконец-то долгожданная чудо-таблица.
"Шоу Водолеев" сможет прервать только матч с Удинезе.

Критическую ошибку в том матче допустил именно Эвра. Но матч проиграл не Эвра а вся команда. Любой приличный тренер все поражения против команды которая слабее по составу должен на свой счёт записывать. А вот если его команда обыграла команду у которой состав сильнее то тренеру респект огромный и т.д.
10/03/2018 01:06
Soil *Дьявол* Пользователь
Да реализуй Мората свой момент, засчитай судья чистый его гол, попади Куадрадо в упор не в Нойера, то матч можно было бы уже закончить. Слишком обидное поражение это. А действие Эвры как карма за нерасчетливость, команда просто очень устала на тот момент и его попытка прокинуть себе на ход вытекающее уже из тех 20 минут. Но каждый будет прав, если скажет, просто вынеси тот мяч Эвра, исход мог быть другой, но что есть то есть. Даже в доп время у нас было два супер момента.Это закалило нас опытом.

C'e solo un club...

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Россия уверенно обыграла Египет и практически гарантировала мест [22:52:56]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Россия - Египет - 3:1 (закончен) [20:30:00]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Вартапетов: "Колено Джикии сейчас не вызывает никаких опасений" [19:17:30]
"Ливерпуль" пожелал удачи Салаху и Мане в сегодняшних матчах [12:07:46]

В центре внимания

Йерро: "Не удивлюсь, если у Ирана получится пройти Португалию" [23:57:33]
Йерро: "Мы даже не ожидали такого от сборной Ирана" [23:47:38]
Кейруш: "Никто из игроков не покинул поле с чувством стыда, все [23:32:25]
"Пожалуйста не снимайте . наши дамы думают что мы в камандировки [23:27:14]
Как Иран едва не отобрал очки у Испании в "домашнем матче" (фото [23:22:32]
Болельщики из Туниса: "В ваши пирожки кладут слишком мало начинк [22:59:04]
Годин: "Могло показаться, что победа досталась нам малой кровью, [22:27:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
06:53, 21 Jun
Juventus, incontro con il PSG per Rabiot

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
06:28, 21 Jun
Anche il Valencia su Darmian! - не зря мне из испанских клубов только Валенсия нравилось

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
04:11, 21 Jun
Ого,даже не верится! Наполи может отдать Милика в аренду,в Галатасарай!!!

Mikha *Игрок основы*
02:45, 21 Jun
Валенсии Лиролу надо было отдавать, а не продавать с концами сассуольцам

MeatWolf *Ветеран*
00:01, 21 Jun
Валенсию Маротта укусил??

Blerim *Запасной*
23:52, 20 Jun
коф 2 это лучше ординар, а не газета по 1,1

Juventusinmyheart *Игрок основы*
23:50, 20 Jun
Anche il Valencia su Darmian!

juve1986 *Игрок основы*
23:45, 20 Jun
Лучше хапнуть с коэф.2 чем прокакать с коэф.20 ))

Blerim *Запасной*
23:44, 20 Jun
хотя главное поднял

Blerim *Запасной*
23:44, 20 Jun
3 события и коф 2 ? попахивает дилетантством

Архив чата