Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 75
Пользователей: 3
Cheshire, Forza_Alex, timuradze

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
08/03/2018 17:48
RE: Тоттенхэм 1-2 Ювентус (07.03.2018) Лига Чемпионов, 1/8 финала
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
Одни и те же люди поют разные песни ,но герой 1)

В сентябре-октябре - игроки хорошие,просто не в форме , подожите,вы не шарите ,в феврале заиграем,будет пик формы,будем играть .

Март месяц- теперь оказывается игроки плохие...

Ну ды! Эриксен лучше Пьянича,Даер лучше Матюиди и прочее прочее прочее.
Хваленная защита ,такие дыры оставляла что просто жесть
Кореец просто насиловал Барцальи.
08/03/2018 17:53
Ballantre *Запасной* Пользователь
Ну что же. Очень интересный матч. И хорошо, что завершившийся в нашу пользу. Специально не стал ни о чем рассуждать сразу после игры - нужно было пересмотреть матч в спокойной обстановке и поразмыслить над увиденным.

Конечно, после первого тайма были довольно расстроенные чувства. Казалось, что получается так мало, что шансов на проход в следующую стадию не остается. Но первое впечатление бывает ошибочным, потому и бывает так важно пару раз пересмотреть игру.

Думаю, ТТХ в дебюте ничем не удивил. Все понимали, что лондонская команда сразу бросится вперед (по аналогии матча с МЮ), попытавшись лишить нас мяча и, возможно, даже воздуха. Понимал это и Аллегри. Думаю, не ошибусь, если предположу, что в общих чертах план на первый тайм выглядел следующим образом: стерпеть стартовый напор, который в любом случае не будет совершенно безостановочным более, чем двадцать минут, а дальше ловить свой шанс. Постараться забрать мяч, покатать его, пусть и на своей половине поля, заставляя ТТХ уставать в прессинге. Ведь после спада стартового натиска выстраивать такое же безостановочное давление получается у единиц и далеко не всегда.
Также, думаю, что именно такими раскладами был обусловлен маневр с Матюиди, играющим едва ли не левого защитника, в то время как Алекс Сандро выдвигался на уровень средней линии, а периодически принимал мяч на уровне флангового форварда.

Тем обиднее было пропустить гол. Ведь он пришел аккурат в тот момент, когда ярость ТТХ несколько спала, а у нас стало получаться держать мяч. Впрочем, и до этого момента кое-что у нас таки получалось. Например, момент с не назначенным пенальти, а также классные навесы Косты и Сандро на Игуаина. Удался бы удар в тех ситуациях, счет вполне мог бы быть откртым именно нашей командой.

Но получилось так, как получилось. И в этом тоже есть своя логика. По ходу предыдущих рассуждений мы неоднократно отмечали, что Хедира в определенной степени потерял в моторике. То же, пожалуй, можно сказать и о Матюиди по сравнению с лучшим его периодом в Париже. Не знаю, может быть, в случае Блеза сказывается тот факт, что он провел предсезонную подготовку вне нашей команды, может, возрастной регресс, может, совокупность факторов. Но Сами и Блез проиграли ряд единоборств, ступали в скорости. Голевая ситуация показала то во всей красе. Хедира, находясь во вполне игровой позиции, остановился, а продолжившие движение игроки ТТХ, создали преимущество на ключевых участках штрафной, что и привело к голу. При этом Пьянич, находившийся дальше от ворот, чем Сами, двигался, и успел оказаться в ключевой зоне. Так что при условии должной мобильности Хедиры пропущенного гола можно было бы и избежать. Падение (несколько комичное) Буффона в решающий момент можно было бы считать ошибкой, но нужно понимать, что игра шла на очень быстрой скорости, осуществлялось соответствующее перемещение, что и повлекло такую ситуацию.

Ключевым компонентом неудачного первого тайма стал недостаток мобильности средней линии, обнаженный высокими скоростями ТТХ (с другой стороны, скорости ТТХ уже вскрывали недостатки очень многих прекрасных команд). Не вышло создать достаточную глубину прессинга, да и были моменты, когда упускали опорную зону. Кроме гола можно отметить еще удар Алли сходу. При этом нужно отметить, что в большинстве ситуаций игроки ТТХ били под давлением, что и не позволило им забить больше (в этом контраст с первым матчем). У нас тоже были моменты, пусть и не такие акцентированные.

А вот во втором тайме ситуация несколько изменилась (пусть поначалу ТТХ продолжал прессинговать). В контексте перемены (и, может быть, как некоторые составные части ее обоснования) следует привести два показателя, которые по ходу матча нам показали по телевизору. Ближе к концу первого тайма нам показали процент владения мячом. У Ювентуса в нем было небольшое преимущество. И это под таким прессингом! Отмечу, что и в целом по матчу наша команда уступила в данном компоненте незначительно. И в начале второго тайма нам показали пробег. У ТТХ он был выше. Т.е. наша команда владела мячом на равных, ТТХ бегал больше. И при этом соперник регулярно бегал на рывке (в отличие от многих из наших игроков). В этом и произошла перемена. Игроки лондонской команды стали банально уставать. С видимой стороны это выразилось в том, что они стали больше смещаться в центр, в меньшей степени, чем в первом тайме, прибегая к забегам по флангу (я именно про первую половину - середину второго тайма). И вот здесь Аллегри внес коррективы в игру. Поменяв набегавшегося Матюиди, а также убрав Бардзальи с фланга (где он до этого упускал Сона), наша команда перешла на более широкую игру. Даже постаревший Лихтштайнер оказался способен возить на фланге уставших соперников. А Асамоа смог осуществлять переводы, вынуждавшие ТТХ перестраиваться и терять и без того уходящие силы.

Это и принесло результат. Фланговая атака уровняла счет. Ну а потом сработала та заготовка, которую команда наигрывала с конца октября. Регулярно приходилось читать странные вопросы, почему Игуаин уходит в цент, неужели Аллегри ничего не понимает?) А вот именно для этого! При более насыщенной центральной линии в освободившуюся зону врывался кто-то из опорников - чаще Хедира, реже Матюиди. Здесь, после смены модели - Дибала. Т.е. что мы видим? Игуаин резко дернулся к центру, освободил зону и сделал этот пас. Тот самый пас, к которому шел с конца октября, когда его роль в игре стала несколько меняться, что мы регулярно и отмечали. Впрочем, мы здесь не были провидцами. Отмечали это регулярно и итальянские газетчики, правда, не ангажированные - те предпочитали акцентировать внимание на упавшей результативности. Отметим, что в момент голевой комбинации игроки ТТХ были вызывающе пассивны. А почему? Просто потому что набегались и уже не могли осуществлять тот уровень коллективного движения, который мог бы им позволить нейтрализовать комбинацию нашей команды.

После этого мы вполне логично ушли в оборону - кто бы что ни говорил, а сейчас резерв ТТХ сильнее нашего, да и отступать сопернику было некуда. Правда и создать они смогли лишь удар Сона, которого в той ситуации не встретили. Да еще судья проморгал явный офсайд Кейна. Так что итог получился сногсшибательным. При не самом удачном первом домашнем матче мы вырвали победу на Уэмбли у очень сильной команды. Браво!

Однажды на форуме был задан вопрос: что делает Аллегри, чего не делает Почеттино? Там приводились и другие фамилии, но тут ситуация позволяет, так сказать, по горячему ответить. Мы видели замечательный кадр тренера соперника после нашего второго гола. Он явно был в недоумении. Т.е. он просто не понял, что игра менялась, возможно, думал, что его команда и так дожмет. А Аллегри почувствовал и внес коррективы. Все это не отменяет того, что Почеттино классный и очень перспективный специалист, пусть и наговорил лишнего после первой игры. Это, в принципе, тоже свидетельствует о некотором недостатке опыта.
В тренерскую тему вспомню также, как в чате после победы Челси в Мадриде, говорилось что Аллегри так никогда не сможет. Ну что же - "никогда не говори никогда".

Также, уже в этой теме, отмечалось, что мы победили благодаря удаче и индивидуальному мастерству. Едва ли не вопреки Аллегри. Ну странность идеи "вопреки" комментировать вообще сложно. Ну а по поводу удачи - где же нам везло? В неназначенном пенальти? В падении Буффона, не позволившем отбить корявый дар Сона? В офсайде Кейна, который не заметил судья? В том, что ТТХ не нанес ни одного удара в створ после 60-й минуты? В том, что соперник оказался не готов к комбинации, которую мы наигрывали с октября? В том, что, подустав от прессинга, ТТХ не смог придумать ничего кроме навала? В чем удача?

Ну и напоследок. Мог не сработать план Аллегри? Мог ли ТТХ забить больше? Да, все это могло быть, безусловно. Потому и важны игроки, их мастерство - они должны полноценно и грамотно реализовывать план на игру.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
08/03/2018 18:02
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
А у нас игроки плохие?Хуже?А как же финалы ?

Хорошие.Могли выиграть,могли проиграть.

ИЗ ЗА ТРЕНЕРА?

И из-за тренера тоже.

ТОГДА ЗАЧЕМ АЛЛЕГРИ ТАК СЕБЯ ПОДСТАВЛЯЕТ С ТАКОЙ ПЛОХОЙ КОМАНДОЙ?

Чего ты этот вопрос тулишь?
Это Аллегри где-то сказал,что у него игроки плохие?
Кому-то не нравится Хедира,кому-то Дибала.
Получается,что кому-то не нравится кто-то из игроков,а при чём тут Аллегри?
Его в целом всё устраивает,раз он тут работает.
Ты чего капсом пишешь?

Кореец просто насиловал Барцальи.

А чего было ожидать?Молодой быстрый кореец против предпенсионного Бардзальи,который и раньше не бегал быстро.
У Де Шильо бы лучше получилось,но он травмирован.

Изменил(а) IgorROSTOV, 08/03/2018 18:11
08/03/2018 18:10
white_and_black *Игрок основы* Пользователь
FORZA BIANCONERI написал:
Причем резерв у нас всяко веселее.Тотен играет 1 составом,играет а не мучается,бегают как угорелые,играют в физическе более мощной АПЛ,но не ноют ,что все плохо,а играют!Да так что утюжат финалиста Лч

да они классно играют но они 4-й в апле и вылет 1/8 лч. а Юве? сериАле 2 й игра в запасе и 1/4 в лч чувствуешь разницу?
08/03/2018 18:17
Allenatore-di-JUVE *Игрок дубля* Пользователь
IgorROSTOV ну и контрольный вопрос "Ты чьих будешь?"

MAXALL
08/03/2018 18:20
IgorROSTOV ну и контрольный вопрос "Ты чьих будешь?"

Поясни,о чём ты.
08/03/2018 19:27
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Я думал, здесь сегодня какое-нибудь интересное обсуждение завяжется, но видимо все празднуют 8 марта.))

ТОГДА ЗАЧЕМ АЛЛЕГРИ ТАК СЕБЯ ПОДСТАВЛЯЕТ С ТАКОЙ ПЛОХОЙ КОМАНДОЙ?

Чтобы в конце выкрутиться и спасти в одиночку черно-белую вселенную. Или ты фильмы не смотришь? Супергерой всегда появляется только тогда, когда ситуация становится безнадежной. Экзистенциональной, как сказал бы какой-нибудь философ. Был бы сейчас жив Достоевский, ей богу, болел бы за Юве.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Не понимай меня сразу
08/03/2018 22:07
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Наверно мы не вправе устраивать разнос Аллегри,победителей ведь не судят,клуб по прежнему достигает успеха,ну а то, какими путями он этого добивается пусть и важно(некоторым ,мне например),но уже вторично в глобальном масштабе.
При этом все же хотелось бы получить ответы на некоторые вопросы.На кой черт взваливать на Барца бровку?Старина,который надо сказать,пользуется у меня огромным почтением,даже с соперниками попроще выглядел чахоточным на этой позиции,а тут целый ТТХ,с этим быстрым ихним,етить его,корейцем.Версию-«хотели вымотать,потом прибить» а-ля Али-Фрейзер не верю,во первых,при той немощности,что демонстрировал Барц британцы могли накидать и два,и три мяча будь они чуть поудачливей,ну и во вторых,мне трудно представить,что Аллегри изначально отвёл роль джокера нашему скромному Лихштайнеру,тому самому Лихштайнеру,которого он и заявлять то не хотел на этот турнир.По мне Аллегри ошибся понадеявшись на Барца справа,на наше счастье соперник воспользовался этим просчетом не сполна,выход Лихштайнера выправил ситуацию.
Хотелось бы трезвых мнений,Бур,Benyaladen,Alex_204,Багир, IgorROSTOV,ваши мнения на сей счёт?

Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, повышается в три раза...
08/03/2018 22:25
nv13

Спасибо.
Ну а какой у него был выбор?
Бардзальи,Лихтштайнер и Стураро.Либо что-то мудрить.
Стураро там играл даже слабее вчерашнего Бардзальи.
Лихтштайнеру-34,матчи целиком он давно не выдерживает-его либо меняют после перерыва,либо выпускают в концовке.Тем более,он отыграл три дня назад свои 60 минут против Лацио.
Бардзальи,правда,отыграл матч целиком,но,наверное,физически на сегодня готов лучше.
Кроме того,планировалось,наверное,больше обороняться в первом тайме и больше атаковать во втором,где Лихтштайнер полезнее.
Думаю,тут всё было по плану-один меняет другого по ходу матча.
08/03/2018 22:25
Ronniekkk так а что обсуждать? две точки зрения, кому Макс не нравится (здесь все, тактика, качество игры, составы на игру и тд и тп) и те кому он нравится, возможно с оговоркой. Тем кому он не нравится думают что у него есть все чтобы игра у нас была как у Барсы, МС, Реала, другие полагают что у нас таких возможностей нет и Макс выдает/выжимает все что возможно.
Доказывать друг другу что-то бессмысленно, поэтому идет бомбардировка с двух сторон мнениями, доводы не воспринимаются потому что каждая сторона для себя все решила. Одни ждут, именно ждут осечки Макса, как в игре с ТТХ, уверен что такие были, чтобы потом можно было вылить тонны грязи на тренера, говоря "а я же говорил" и когда этой осечки не происходит они обосновывают что все еще впереди, они будут ждать след раунда обсуждения в надежде, что их прогноз оправдается, другая сторона воспринимают победы/проход как правильную тактику на игру и тд и тп и качество игры тут непоказателен.
Вот простой вопрос, если Юве показывая такую игру как вчера возьмет ЛЧ, Вы лично будете довольны? или же качество игра настолько имеет принципиальное значение, что можно пожертвовать победой в турнире? если можно простой ответ Да или Нет, только честно

MAXALL

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 08/03/2018 22:26
08/03/2018 23:07
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Allenatore-di-JUVE, золотые слова. Нормальный человек, один раз сказал "мне не нравится Аллегри" , ну окей не проблема, но зачем это повторять 100 раз во всех темах? Одного бомбит от фамилии игрока, не буду говорить какого и только новость с его фамилией, он тут как тут. Третьи чуть ли не намекают на примитивность и предсказуемость Аллегри, чуть ли не собираясь его подсидеть.

Нужно в анкете ввести обязательные поля: возраст, образование, профессия, что бы хоть стало понятно с кем вступаешь в дискуссию.
09/03/2018 01:54
nv13
По мне так всё очевидно. Барц надёжнее в защите и почти никогда не подключается в атаку, а Лихт, наоборот, ходит вперед, но в защите не умеет играть так же плотно, как Барц. Аллегри, видимо, хотел сыграть надёжнее в защите и развязать руки Косте, которого всегда бы страховал Барц. Но ТТХ быстро подстроился под такую игру и получил преимущество. Когда появился Лихт, то своими подключениями он повлиял на соперника. ТТХ вынужден был реагировать, но мы успели забить гол, а следом и второй.
Allenatore-di-JUVE
Вообще мнение правильное, но немного поверхностное (я надеюсь не задел таким оборотом). Те, кто за Аллегри, ищут то, что ему можно поставить в плюс. И это не всегда результат. Если бы мы вылетели при хорошей игре, то каждая из сторон поменяла бы свои доводы на полностью противоположные. Противостояние с Баварией мы проиграли, но оно, как правило, идет в зачет Аллегри. Это как пример.
Вот простой вопрос, если Юве показывая такую игру как вчера возьмет ЛЧ, Вы лично будете довольны? или же качество игра настолько имеет принципиальное значение, что можно пожертвовать победой в турнире? если можно простой ответ Да или Нет, только честно

Да. Это если коротко. Но я вижу проблему иначе.

Не понимай меня сразу
09/03/2018 06:04
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Allenatore-di-JUVE, немножко не согласен с описанием 2-х сторон болельщиков, зачем все делить на да и нет, на белое и черное (хотя если учесть, за какой клуб мы болеем, то так и хочется это сделать). Все не так просто в нашем мире. Всегда есть третья сторона, четвертая и может быть даже 10-я. На нашем форуме, к примеру, есть много человек, которые положив руку на сердце признают, что Аллегри в чем-то гениален, но при этом будут его ругать за плохую игру в конкретно выбранном матче, а с Тоттенхемом мы играли ниже своих возможностей, как признал в интервью Кьеллини, но вот Аллегри ни слова про это не сказал, он просто похвалил игроков. Будут и те, кто скажет, что мы сыграли круто, потому что у нас в составе одни бревна, так что мы прыгнули выше головы. И так далее. Так что лучше всего руководствоваться тем, что победа - единственное, что имеет значение. Это философия Ювентуса. Следовательно и спрос должен быть только по результату. Выиграет Аллегри ЛЧ - его можно будет носить на руках, не выиграет, тогда будем рассуждать, что этому помешало и в какой степени это его вина.
09/03/2018 09:51
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
но они 4-й в апле

Потому что перед ними Ливер, МЮ и МС, если бы у нас в чемпе были такие команды, мы бы тоже вполне могли быть 4.

Di nuovo Zhuk a sinistra e Khedira.
09/03/2018 09:53
Ronniekkk написал:
Вообще мнение правильное, но немного поверхностное (я надеюсь не задел таким оборотом).

чтобы разбираться не поверхностно нужно наверно быть профессионалом в этом деле? нет? Очень часто наши знания основываются всего лишь на предроложениях и это ложное понимание. В данном случае многие считают, что могут давать правильные советы, но они не тренеры больших клубов. Вы же не можете советовать хирургу, как оперировать, потому что не хирург или как кодить программеру потому что не программер и тд, хотя учитывая особенность некотрых людей, они могут советовать и даже доказывать!

Противостояние с Баварией мы проиграли, но оно, как правило, идет в зачет Аллегри.
что касается конкретно этого матча, я уже неоднократоно писал, что матч был проигран из-за индивидуальных действий одного игрока (это мое мнение), с точки зрения построения плано на игру и как он выполнянлся, мне кажется что был правильным. Тренер и оставльные могут не сказать что виноват тот или иной, но об этом будут знать... я говорю из своего опыта в футболе...

dad bod да, то что можно найти ответвления в самих группах за и против это так, я в общем охарактеризовал. Поэтому и написал, что с оговоркой. Не будет тренера который полностью устраивал бы нас, всегда мы найдем за что покритиковать, это нормально

MAXALL
09/03/2018 11:34
Вы же не можете советовать хирургу, как оперировать, потому что не хирург или как кодить программеру потому что не программер и тд

Но никто и не приходит к хирургу со словами: пришейте мне что-нибудь или отрежьте на ваше усмотрение.)) Я не верю, что есть хоть один человек, который болеет за результат. Это просто слова, которыми прикрывают свои симпатии к тем или иным людям. И свою правоту заодно. "я ж говорил" только немой не произносил. Даже рациональность здесь носит исключительно иррациональный характер, как бы кто ни пытался доказать обратное.

Не понимай меня сразу
09/03/2018 11:48
Bur - 2 rem *Ветеран* Пользователь
Мне почему-то в последнее время всё меньше нравится новая схема. Она какая-то чудовищно продуктивная в плане результата - вообще не пропускаем, почти всегда выигрываем. Но игра страдает космически. Иногда аж смешно в каких матчах мы берем 3 очка.

3 цпз - дали только надежности обороне, а центру не дали ничего - мяч там не держится.
Дибала на фланге - вроде бы и матчи вон решает, и моменты есть - но смотреть на такого игрока, который 3/4 игры проводит без мяча - как-то странно, когда он играл 10ку - опускался все время за мячом и приятно было смотреть и игра казалась более симпатичной.

Понятное дело, сейчас травмы и не позволят другой схемы, но я бы с удовольствием посмотрел бы снова на 4-2-3-1, только с Матуиди вместо Хедиры.

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
09/03/2018 12:08
Juventino130 *Запасной* Пользователь

Да, я лично буду доволен.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
09/03/2018 13:05
check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Bur написал:

Понятное дело, сейчас травмы и не позволят другой схемы, но я бы с удовольствием посмотрел бы снова на 4-2-3-1, только с Матуиди вместо Хедиры.

Или 4-3-1-2 с Пьянич/Матьюди(Стураро)/Маркизио (Бентанкур), Дибалой в АПЗ и Игу/Коста (Бернардески) в атаке

Вот только в такой схеме нет места загадочному Хедире
09/03/2018 13:51
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
check-mate-10 написал:

Или 4-3-1-2 с Пьянич/Матьюди(Стураро)/Маркизио (Бентанкур), Дибалой в АПЗ и Игу/Коста (Бернардески) в атаке

Вот только в такой схеме нет места загадочному Хедире

Много кому нет места в такой схеме. У нас сильно много фланговых игроков. Коста с Куадрадо сразу на выход тогда.

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Россия уверенно обыграла Египет и практически гарантировала мест [22:52:56]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Россия - Египет - 3:1 (закончен) [20:30:00]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Вартапетов: "Колено Джикии сейчас не вызывает никаких опасений" [19:17:30]
"Ливерпуль" пожелал удачи Салаху и Мане в сегодняшних матчах [12:07:46]

В центре внимания

Йерро: "Не удивлюсь, если у Ирана получится пройти Португалию" [23:57:33]
Йерро: "Мы даже не ожидали такого от сборной Ирана" [23:47:38]
Кейруш: "Никто из игроков не покинул поле с чувством стыда, все [23:32:25]
"Пожалуйста не снимайте . наши дамы думают что мы в камандировки [23:27:14]
Как Иран едва не отобрал очки у Испании в "домашнем матче" (фото [23:22:32]
Болельщики из Туниса: "В ваши пирожки кладут слишком мало начинк [22:59:04]
Годин: "Могло показаться, что победа досталась нам малой кровью, [22:27:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
06:53, 21 Jun
Juventus, incontro con il PSG per Rabiot

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
06:28, 21 Jun
Anche il Valencia su Darmian! - не зря мне из испанских клубов только Валенсия нравилось

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
04:11, 21 Jun
Ого,даже не верится! Наполи может отдать Милика в аренду,в Галатасарай!!!

Mikha *Игрок основы*
02:45, 21 Jun
Валенсии Лиролу надо было отдавать, а не продавать с концами сассуольцам

MeatWolf *Ветеран*
00:01, 21 Jun
Валенсию Маротта укусил??

Blerim *Запасной*
23:52, 20 Jun
коф 2 это лучше ординар, а не газета по 1,1

Juventusinmyheart *Игрок основы*
23:50, 20 Jun
Anche il Valencia su Darmian!

juve1986 *Игрок основы*
23:45, 20 Jun
Лучше хапнуть с коэф.2 чем прокакать с коэф.20 ))

Blerim *Запасной*
23:44, 20 Jun
хотя главное поднял

Blerim *Запасной*
23:44, 20 Jun
3 события и коф 2 ? попахивает дилетантством

Архив чата