Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 100
Пользователей: 4
zibo, HoLDen, taleh020, LeonardoManson

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
19/02/2018 16:24
RE: Торино 0-1 Ювентус (18.02.2018) 25 тур
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Увы Сандро всё равно уйдет.
19/02/2018 18:09
BavarOne *Ветеран* Администратор
Оценки за матч

La Stampa

19/02/2018 18:51
Federminator - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Giulia, в классе Сандро никто не сомневается, но по началу сезона он явно показывал, что играть он не хочет. Сейчас видимо логоворились, что он нормально работает , а летом его отпустят без особых препирательств
19/02/2018 19:25
Del-28 *Игрок основы* Пользователь
Даниэлле Ругани молодец, очень смело сыграл, заметно вырос.
19/02/2018 20:29
Ballantre *Запасной* Пользователь
Юля, в этом плане вообще у меня лично есть две нелюбимые команды - Торино и Кальяри. Матчи против них регулярно превращаются в побоище. С Торино все понятно, а Кальяри в последний раз играл в футбол еще при Аллегри.

Насчет Асамоа... Ну, для такого матча он сыграл неплохо. Другой вопрос, что соперник уж больно слаб.

Ну а относительно Сандро все довольно безрадостно, как бы кому ни хотелось обратного. К сожалению, он явно хотел уйти, а потому, по моим ощущениям от просмотра матчей, с прохладцей отнесся к тренировочному процессу в межсезонье. В результате его физическая форма большую часть первой половины сезона была ужасной. Сейчас удалось чуть-чуть нагнать, но все равно даже по ходу матчей он играет очень неровно. Разброс в ТТД (я в отличие от нашего коллеги беру в том числе и игру без мяча) - огромный. Какие то периоды он действует на хорошем объеме и качестве, а какие то - статист. Думаю, дело банально в том, что не смогли (а по ходу сезона это практически невозможно) наверстать упущенный в межсезонье фундамент.
К слову, в прошлом сезоне, Сандро очень ровно проводил матчи, у него распределение ТТД по игре было почти на одной линии, а процент брака возрастал только под конец матчей на фоне усталости.

К сожалению, летом он скорее всего уйдет, и останемся мы с продуктом итальянской школы...

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.

Изменил(а) Ballantre, 19/02/2018 20:29
19/02/2018 23:43
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
Ballantre Почему такой негатив?Почему бы и не вариант с плохой формой или проблемами личными?
Ну или даже если вы правы, предположим,хотел трансфера,то -се,а сейчас не хочет,договорились о новом контракте ...С чего такой негатив,что мол продадут и тп ?

Изменил(а) FORZA BIANCONERI, 20/02/2018 00:35
20/02/2018 01:11
juve_del_piero *Игрок основы* Пользователь
После такой критики (вы же не думаете, что его только на этом сайте критиковали!?) Сандро просто понял, что с такой игрой он и на ЧМ может не попасть и вообще купить его (достойную зарплату дать) мало кто захочет! Вот и зашевелился. Во всяком случае мне эта ситуация именно так видится.

20/02/2018 02:00
Soil *Дьявол* Пользователь
Да все с ним нормально. Бывает, что игрок проводит неровный сезон, но класс свой парень не растерял, а последние месяцы действует шикарно. Ему бы в атаке смелее начать действовать, в обороне он хорош и физическая форма шикарная на данный момент. Скорее место психологической яме, но это в рамках нормы, думаю сейчас он уже из нее выбрался. Посмотрим, как он проведет ключевой матч в сезоне с Тоттенхэмом.

C'e solo un club...
20/02/2018 09:37
Вспоминая о Сандро прошлого сезоня - у меня сразу всплывают в памяти его предсезонные фотки на велотренажерах, в спортзале и т.п. Там на лице у человека было полно оптимизма и веры в будущее. Я тогда подумал, неужели это первый более менее преданный бразилец, для которого деньги - не самое главное в жизни. Что же мы видим сейчас: никакой практически инфы для СМИ, темная история с переходом плюс после закрытия трансферного окна невнятные утверждения о том, что я свой (прям как в истории с Видалем), нет стабильной игры, не подписан до сих пор контракт о повышении ЗП. Посему попытаюсь предположить, что любви больше не будет.
20/02/2018 18:08
FORZA BIANCONERI, не думаю, что это негатив. Скорее - реализм.
Конечно, возможно все. Могут быть какие то личные тараканы в голове, может врач поставить, не дай Бог, плохой диагноз близкому человеку, бывают и другие причины для спада. Но я не владею инсайдом, не обладаю, пусть подобное и утверждалось в соседней теме, сакральными знаниями. Я беру известные причины, и, должен сказать, они довольно неплохо ложатся на ситуацию. Может ли в такой оценке ситуации быть ошибка? Конечно. Но в данном варианте она скорее будет базироваться на недостаточной информированности.

Ведь в базовом варианте какие два ключевых основания для перехода:
1. Деньги. Не секрет, что и Челси, и МанСити выходили с вкусными предложениями не только на клуб, но и на самого футболиста. Т.е. давайте представим, что нам предлагают выполнять ту же работу, но за вдвое большие деньги (а с учетом специфики возможных способов уплаты налогов в Англии, возможно, разрыв еще больше - кому интересно, гуглим про скандалы с налогом в 2%). Ну и поскольку истово верующие в свои клубы только болельщики, то данный вопрос для футболиста понятен.
2. Реализация. Если бы все решали только деньги, то в Китай уехали бы не Тевес, Халк, Витсель, а Месси, Неймар и т.д. Я не хочу говорить, что в Ювентусе принципиально отсутствуют возможности для реализации амбиций (еще вопрос из другой темы - что под этим понимать), но нужно признать, что многие явно воспринимают наш клуб в качестве трамплина. Кроме того, вспомним молчание клуба и тренерского штаба относительно продолжения сотрудничества по итогам прошлого сезона, интервью Аллегри и т.д. Летом 2015-го команду разобрали и собирали заново. Алекс Сандро был явно важной частью. Но, судя по всему, у многих, в том числе, Аллегри, было ощущение, что команда нашла свой пик и нуждается в пересборке. А теперь представим, если такое ощущение выплескивается в прессу, то как оно может ощущаться внутри команды? Конечно, все это могло быть и ловкой мистификацией, но подобное предположение не содержит веских оснований. Логично, что у ряда игроков могут появиться мысли о переходе. Тем более, что тот же МанСити содержит ряд весьма раскрученных фигур.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
20/02/2018 21:59
а с учетом специфики возможных способов уплаты налогов в Англии, возможно, разрыв еще больше - кому интересно, гуглим про скандалы с налогом в 2%

Через ИП без НДС?
Причина деньги - это конечно правда и много денег не бывает. Но мы с вами не получали так, чтобы немеренно, поэтому рассуждать не можем наверняка. Мне кажется что когда деньги превышают какую-то цифру, которая покрывает какой-то определенный список потребностей, то тогда капитализм должен отходить на второй план. Должны появляться другие ценности (уважение в их числе). У людей из стран 3-го мира, таких как Южная Америка, видимо алчность затмевает разум.
20/02/2018 22:32
relax *Игрок основы* Пользователь
Как быстро изменилось мнение о Сандро, стоило ему проявить себя ярко против внутрисериальной дохлятины. Посмотрим его против сильных и быстрых соперников в ЛЧ и в серии А (если они будут в форме).

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
20/02/2018 22:41
relax написал:
Как быстро изменилось мнение о Сандро, стоило ему проявить себя ярко против внутрисериальной дохлятины. Посмотрим его против сильных и быстрых соперников в ЛЧ и в серии А (если они будут в форме).

Изменилось оно на плохое месяца 4 назад. Хорошим не стало. Лишь отметили что начал играть стабильнее
20/02/2018 23:50
zhartaunik
Через ИП без НДС?

Да, что-то вроде этого. Регистрировалась фирма на Кипре, а дальше простая цепочка, лишний раз показывающая, что тот, кто утверждает, что прогрессивный подоходный налог служит делу справедливости, описывается блестящей категоризацией из первого фильма "Государственная граница".

Причина деньги - это конечно правда и много денег не бывает. Но мы с вами не получали так, чтобы немеренно, поэтому рассуждать не можем наверняка.

Безусловно. Поэтому я и указал вопросы реализации. Там тоже момент дискуссионный.

relax, ну ничего принципиально удивительного в этом нет. Сандро, возможно, единственный наш игрок, который может в своей роли считаться лучшим в мире (по крайней мере, по предыдущему сезону - наравне с Марсело). Еще есть Пьянич, но он более зависим с точки зрения создаваемых для него условий. И терять такого футболиста особенно обидно.

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Что в мире футбола вы могли пропустить из-за чемпионата мира [07:47:07]
Петкович: "Оставались в игре после первого тайма, перевернули ее [23:59:48]
Шакири: "Эмоции переполняли меня, и я сделал жест, который сейча [23:48:23]
Крстаич: "Мы хотели победить так же, как и соперник, это была ра [23:41:37]
Как Швейцария наказала сербов за желание сыграть вничью (фото) [23:35:05]
Аргентина и Месси не должны выходить из группы, но выйдут [23:03:37]
Орлов: "Если Аргентина проиграет Нигерии - в стране случится рев [22:58:48]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Paro - 1 rem *Запасной*
10:56, 23 Jun
Райола предлагает мексиканского забиваку Лоцано, киллера чемпионов-немцев

Paro - 1 rem *Запасной*
10:55, 23 Jun
Corriere di Torino: "Raiola propone Lozano, il killer dei campioni. Il manager offre a Marotta il messicano che ha battuto la Germania"

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
06:29, 23 Jun
Ванька ракитич не ровня пьяному. деньги только деньги

YANULOV *Игрок основы*
05:31, 23 Jun
Ваньку Ракитича тогда пускай дают

Paro - 1 rem *Запасной*
02:16, 23 Jun
Ну, что, пьянич одной ногой в барсе? Он вчера посетил клубный музей

GoodMiki *Ветеран*
01:35, 23 Jun
Извините, но мы не в коммунистической тюрьме, в которой все "низззя". Ничего оскорбительного никем произнесено не было.

CZECH_FURY *Запасной*
23:59, 22 Jun
Обсуждайте такое в личных переписках .

CZECH_FURY *Запасной*
23:59, 22 Jun
Trequartista-8 - 1 rem GoodMiki немного осторожней когда обсуждаете внешние и какие нибудь другие особенности других национальностей ,так как на сайте сидят люди и из других стран . Обсуждайте тако

GoodMiki *Ветеран*
23:43, 22 Jun
ну да, есть вполне годная фан-зона с такой же кучей иностранцев и годной движухой

Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы*
23:37, 22 Jun
да в Сочи по любому есть какой-нибудь открытый фестиваль, где матчи на большом экране показывают. И там глянуть можно)

Архив чата