Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 48
Пользователей: 4
4ardCore, Asseror, juve1986, Juvenibus

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
16/02/2018 22:16
RE: Ювентус 2-2 Тоттенхэм (13.02.2018) Лига Чемпионов, 1/8 финала
TEMHO3OPb *злостный матершинник* Пользователь
relax, в клубе у Хедиры также приличные партнёры. Ты просто недооцениваешь уровень игроков команды. Потенциальный уровень. Просто тренер не выжимает максимум из имеющегося ресурса. И Хедира ушёл из Реала потому, что хотел играть, а не сидеть в запасе. Естественно игрок, подверженный травму не может претендовать на место в основе, тем более такого клуба, как Реал. Профессиональный футболист, если постоянно тренируется и работает с мячом, с возрастом не может потерять в технике. Поэтому это вопросы к тренировочному процессу. Сколько они там работают с мячом? Или в основном оттачивают своё мастерство, работая без него? Что мы часто видим на поле в матчах даже далеко не с самыми сильными командами.
У Дибалы нет дриблинга? Ну хорош, не смешно. Один из самых техничных игроков команды. А то, что его сбивают…да пожалуйста, сбивайте сколько угодно на подступах к штрафной или в оной. Но туда ему надо доставлять мяч полузащитникам, а не ему самому. Это лишний раз говорит о неправильных игровых и командных принципах команды в позиционном нападении.
А по поводу ТТД в матче с ТТХ и прочими соперниками хорошего уровня…а к кому вопросы, как не к Аллегри? Неужели это игроки такие негодяи, что кладут прибор на его предматчевые установки?

zhartaunik, ну а я вот так не могу. Смотреть матчи Ювентуса это не то, что испытание. Это наказание.

НЕТ ТОЙ МОГИЛЫ, КОТОРАЯ СМОГЛА БЫ МЕНЯ ЗАБРАТЬ
16/02/2018 23:16
relax *Игрок основы* Пользователь
TEMHO3OPb,
У Дибалы нет дриблинга? Ну хорош, не смешно. Один из самых техничных игроков команды.

Старик, в этом сезоне он не впечатляет. Не знаю, что с ним происходит. Но порой он мяч нормально принять не может. От него мяч отскакивал метра на полтора.То брак в передачах огромный. Дриблинг есть у нападающих Барсы. А Дибала до них пока еще не дорос.
Упоминаемый тобой уровень игроков команды (потенциальный)... Два проигранных финала ЛЧ с разгромным счетом, влет Баварии - вот это их реальный уровень. Аллегри и так выжал из них сверх их весьма скромных способностей.

А по поводу ТТД в матче с ТТХ и прочими соперниками хорошего уровня…а к кому вопросы, как не к Аллегри? Неужели это игроки такие негодяи, что кладут прибор на его предматчевые установки?

Нет они - не негодяи. Они играют как могут, вернее как им позволяет соперник. Т.е. с маленьким ТТД и огромным браком.

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
16/02/2018 23:55
Allenatore-di-JUVE *Игрок дубля* Пользователь
TEMHO3OPb написал:
Allenatore-di-JUVE, у МС то ни к чему не приводит? Команда борется за все турниры и имеет шансы во всех из них. МЮ вообще-то еврокубок уже выиграл к примеру.

это в этом то году они борются? ну пора же когда то начинать, столько бабок влить...
пока МС борется, Юве доходил до финала 2 раза с таким составом

а влет Баварии это не ошибка тренера, это ошибка одного игрока и имя его Эвра!

MAXALL
17/02/2018 07:56
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Allenatore-di-JUVE написал:
а влет Баварии это не ошибка тренера, это ошибка одного игрока и имя его Эвра!

Простите, а когда вы начали смотреть футбол, Недвед еще играл? Может он тоже в чем-то виноват (ну например за перебор карточек в полуфинале с реалом)? Или Дель Пьеро?
Мне почему-то кажется что даже ошибку уровня Стивена Джеррарда не так вспоминают, как здешние вспоминают нужные и не нужные фэйлы.
17/02/2018 10:55
zhartaunik написал:
Простите, а когда вы начали смотреть футбол, Недвед еще играл? Может он тоже в чем-то виноват (ну например за перебор карточек в полуфинале с реалом)? Или Дель Пьеро?

Со времен Виалли и Раванелли...
При чем тут карточки? если речь идет конкретно об ошибке игрока которая привела к голу...я со спротом на "ты" и могу сказать одно, когда например нам теренер давал установку делать так а мы порой забывая во время матча, кто-то из наших начинал "выпендриваться" там где это не нужно и это приводило к голу то это вина игрока и сам игрок это понимал и потом извинялся после игры, я не понимаю почему это проблема взять на себя ответсвенность, это нормально если ты проф спортсмен
да для журналюг может быть это вина тренера потому что они не знают всей кухни внутри команды

MAXALL
17/02/2018 11:37
Federminator - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Мое имхо, с тренера можно будет спрашивать по полной, когда мы перестанем по 2-3 игрока основы сливать каждый год, не беря при этом реально качественной замены, а тут остались без половины защиты в пз одни пенсеры и Матюиди который пашет за всех и ломается поэтому, Бернардески пока сплошное разочарование, а ведь один из сильнейших итальянцев.... Даже Косте и то полгода потребовалось на адаптацию.... И да кстати без Матюиди мы центр и против Фиалок провалили, что уж говорить про лосей из ТТХ...........

Изменил(а) Federminator - 1 rem, 17/02/2018 11:39
17/02/2018 13:33
Болельщик со стажем. Хотя странно обычно, такие крайности и поиск виноватых свойственны либо юнцам, либо работникам гос. структур.
Allenatore-di-JUVE написал:
При чем тут карточки? если речь идет конкретно об ошибке игрока которая привела к голу...

Перекладина Баджо уже более 20 лет покою наверное не дает? Или кто-нибудь из тех кто не забил пенальти в 2003 году?
Зачем весь этот негатив? Ошибиться может каждый, зачем делать из этих людей козлов отпущения? Привоз с равной степенью такой же виноватый, как и нереализованный момент. Мората вроде бы при счете 2-0 в пользу Юве не забил третий? Он тоже виноват?
17/02/2018 16:44
Forzajuve2Minsk *Игрок основы* Пользователь
[quote]Ballantre написал:

Forzajuve2Minsk, Вы выбрали неудачную цепочку матчей. Повторюсь, давайте выберем другую цепочку, результат размышлений над ней получится иным. Но, к сожалению, комплексный анализ на нашем ресурсе не в чести.
Интересно, а Гуардиола тоже исчерпал себя?

Давайте выберем другую цепочку матчей. Нет поблем.
17/02/2018 17:40
Ballantre *Запасной* Пользователь
Ну что же...
В принципе, как ни странно, все в целом сошлись на том, что наш состав нуждается в серьезном обновлении, если мы хотим менять стиль игры и способы реализации игровых принципов. Дискуссия в данном вопросе свелась скорее к частностям: насколько хорошо может дать пас Хедира, либо хватит резкости у Дибалы для соответствующего коллективного движения. Но в главном принципиальных противоречий не видно. Но тогда стоит ставить вопрос в несколько другой плоскости - если предположить, что в некоторой параллельной реальности руководство клуба решилось на смену трети - половины основной игровой обоймы, то почему сходу принимается утверждение, что Аллегри не сможет поставить новой команде соответствующую игру? Мы не можем поставить указанный эксперимент, поэтому любое утверждение здесь будет содержать значительную долю личностной авторской оценки. Хотя, можно отметить, что игра команды в разных сочетаниях состава выглядела по разному. Возможно, окажись у нас Иско и Хамес, мы бы играли несколько по другому.
Сейчас же, повторюсь, считаю, что из текущей обоймы выжимается больше, чем максимум.

nv13
с одной стороны Ballantre,который не допускает даже мысли о том,что Аллегри способен оступиться

Никогда не утверждал подобное. Я всегда говорил, что любой человек, который делает много, ошибается намного больше. А Аллегри делает много. Другой вопрос, что понимать под ошибкой. Идею попытаться поймать ТТХ на контратаке считать ошибкой, на мой взгляд, нельзя. А почему не получилось - вопрос следующий. Но, к сожалению, немногие из участников дискуссии пытаются смотреть хотя бы на такую глубину. Мы больше видим призывов добивать соперника. Но такое получается довольно редко. А Ювентус, повторюсь, не сможет бегать наперегонки с ТТХ.

Вот еще и Моуринью вспомнили с его автобусами. Правда, один матч, выбивавшийся из этого ряда, вспомнили. Тот, на который Барса на автобусе ехала...

Federminator, соглашусь. Мы регулярно теряли ведущих игроков, причем, наши приобретения по большей части - сложившиеся возрастные игроки. С одной стороны, их не переучишь, с другой - в любой момент может начаться спад их формы, после чего нужно вновь задумываться о замене.
Если говорить о нашем составе, то в период с 2015 года мы стали слабее относительно конкурентов. Не потому что новые игроки намного слабее своих предшественников, а потому что конкуренты идут все время в рамках повышательного тренда в данном вопросе, а мы топчемся на месте.

Forzajuve2Minsk
Давайте выберем другую цепочку матчей. Нет поблем.

Вы меня не совсем правильно поняли. Неправильно брать вырванные матчи и говорить, что по ним можно судить о всем периоде работы. Потому что в общем случае такая выборка всегда будет подгоняться под заранее придуманный ответ.
Вот, например, в дискуссии появился Гуардиола в качестве некоторого эталона. А теперь представим, что мы задались целью взять неудачную цепочку матчей для этого тренера. Далее идет мой текст, стилизованный под бред с помощью иронии, для иллюстрации отношения на сайте к текущему тренерскому штабу:

1. У Гуардиолы нет плана Б для неудачно складывающегося матча. Если катание мяча не проходит, а соперник в периоды высокого прессинга вместо ошибки просто бьет в дальний аут, то его подсказки бесполезны. Его команда не может затолкать мяч в ворота в тяжелой ситуации.

2. Гуардиола не может поставить слаженную атакующую игру. Все успехи - заслуги высочайшего индивидуального мастерства игроков. Например, удар Иньесты и прорыв Это'о в 2009, случайные удары Месси и Вильи из-за штрафной в 2011-ом. Еще и судьи помогли. Все эти голы не стали результатом продолжительных комбинаций.

3. Гуардиола вообще не создал новых команд, не привнес новых принципов. В Барселоне был багаж Райкаарда, в Баварии - Хайнкесса. В МанСити такого багажа не было, в результате сразу провальный сезон. ну выиграет раз чемпионат - случайность.

4. Гуардиола слабый тактик, более того, не делает выводов из неудач. Все это множится на трусость. Опасаясь получить -2, он указывал командам не форсировать события, проигрывая по ходу матча, в выездных встречах и с Челси в 2012-ом, и с Реалом в 2014-ом, и с Атлетико в 2016-ом. Все три раза команда проиграла 0-1, и все три раза не смогла переломить ход противостояния. Более того, с Челси упустили 2-0 в большинстве. С реалом были полностью переиграны Папой Карло (привет, итальянская тренерская школа), который удивил бодрым началом мюнхенской встречи. С Атлетико противостояние проиграл Гуардиола лично, дав указание спокойно доиграть первый тайм ответной встречи, хотя соперник расклеился. И Симеоне получил перерыв на перестроение. Т.е. Пеп не делает выводов из собственных ошибок.

Приведенный выше "разбор" справедливо выглядит бредово. Но если чуть-чуть абстрагироваться от личных симпатий и антипатий, то концентрированные претензии, предъявляемые нашему тренерскому штабу, выглядят аналогично. Как собственно и любая цепочка...

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
17/02/2018 18:47
zhartaunik написал:

Я предлагаю не мусолить эту тему, Вы изначально не поняли суть моего поста и ухватились за матч с Баварией.
это был мой ответ на реплику одного человека который написал что удел Юве это сливать матчи Реалу, Барсе и Баварии (имелось ввиду тот матч)
на что я ответил (это мое личное мнение) что я не могу винить в этом поражении Макса и считаю что это персональная ответсвенность Эвра!
в том матче команда действовала так как нужно было!

P.S. если игрок не забивает пенальти или 100% мяч который может быть решающим, это не проблема тренера это проблема игрока!

Ballantre относительно стилистики придания окраски поста - поддерживаю

MAXALL

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 17/02/2018 18:56
17/02/2018 20:09
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Federminator написал:
Мое имхо, с тренера можно будет спрашивать по полной, когда мы перестанем по 2-3 игрока основы сливать каждый год, не беря при этом реально качественной замены

То есть через лет 10-20. Увы.
С конца прошлого сезона мысль сидит не самая приятная: в ближайшие лет 7-8 победы Юве в ЛЧ можно не ждать. Разве что при определенном стечении обстоятельств. Да и вообще, мне кажется, выход в полуфинал уже можно будет считать за большой успех (не в этом году а именно что в промежутке ближайших лет 7-8).

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
http://vk.com/romankoln
17/02/2018 20:16
Barney *Ветеран* Администратор
С конца прошлого сезона мысль сидит не самая приятная: в ближайшие лет 7-8 победы Юве в ЛЧ можно не ждать. Разве что при определенном стечении обстоятельств. Да и вообще, мне кажется, выход в полуфинал уже можно будет считать за большой успех (не в этом году а именно что в промежутке ближайших лет 7-8).

А чего ближайшие 7-8 лет? Что потом измениться должно? Лично я не удивлюсь, если Юве не выиграет ЛЧ еще лет 30-40. Этот клуб за свою историю выиграл его всего то 2 раза. Юве сегодня это не клуб с амбициями на ЛЧ, поэтому большие игроки задерживаться тут не будут. А сегодня Аллегри в интервью вообще заявил, что не оценивает наши шансы положительно в ответке с Тоттенхемом. Еще не было матча, а он уже готов к поражению. И так Юве выходит на ЛЧ всегда, с дрожащими коленками и готовыми проиграть.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
17/02/2018 20:21
Barney написал:

А чего ближайшие 7-8 лет? Что потом измениться должно? Лично я не удивлюсь, если Юве не выиграет ЛЧ еще лет 30-40. Этот клуб за свою историю выиграл его всего то 2 раза. Юве сегодня это не клуб с амбициями на ЛЧ, поэтому большие игроки задерживаться тут не будут. А сегодня Аллегри в интервью вообще заявил, что не оценивает наши шансы положительно в ответке с Тоттенхемом. Еще не было матча, а он уже готов к поражению. И так Юве выходит на ЛЧ всегда, с дрожащими коленками и готовыми проиграть.

Я уже сам начинаю верить в проклятье ЛЧ, но в этой временной оценки попробовал обойтись без него.
7-8 лет -- это, как раз, очередной период в мировом футболе

17/02/2018 20:25
Forzajuve2Minsk *Игрок основы* Пользователь
Ballantre написал:
Ну что же...
В принципе, как ни странно, все в целом сошлись на том, что наш состав нуждается в серьезном обновлении, если мы хотим менять стиль игры и способы реализации игровых принципов.

Я вот не уверен, что наш состав так уж надо обновлять, что бы играть в другой футбол. В конце концов надо хотя бы попробовать с ними, а уж по результатам определяться. Манджукич ведь перестроился, вполне возможно, что и другие смогут.
то почему сходу принимается утверждение, что Аллегри не сможет поставить новой команде соответствующую игру?

А потому что и не пытался. Хотя это было уже надо делать после Баварии, ничего не было сделано, и повторение ситуации с Реалом. Ну казалось бы, всё очевидно в чём проблема. И вот Тотенхем, и снова сдорова. Опять нас раздавливают.
И может быть, если бы работа велась в этом направлении, то и игроки покупались бы соответствующие.
Неправильно брать вырванные матчи и говорить, что по ним можно судить о всем периоде работы.

Критерий простой. Матч с топ или крепким европейским клубом топ чемпионатов которые в хорошей форме. И к сожалению мы ничего противопоставить не можем, только как попытаться сделать результат побыстрее и засесть в оборону. А это от тренера. Собственно я Аллегри очень уважаю, и он сделал очень много для клуба. Но его ресурс исчерпан, клубу нужны другие идеи, другая философия и ментальность.
17/02/2018 20:31
Bur - 2 rem *Ветеран* Пользователь
GoodMiki написал:

Цифры, конечно, от фонаря, но не суть.
Хотя может ты что-то конкретное подразумеваешь? Типа попытку вложиться в развитие итальянских футболистов, чтобы наконец-то выросло талантливое поколение, которое будет ещё и счастливо сидеть только в Юве и не рыпаться в эти всякие апл и ла лиги? Или же что Итальянцы проведут футбольную реформу, которая будет способствовать развитию Серии А и возвращению её на пьедестал, что сделаем более возможным приглашение звезд первой величины в клуб? Или шейхи наконец-то купят Ювентус? В общем, не очень понимаю, какой процесс должен длиться именно 7-8 лет, чтобы закончилось это гегемонией в Европе.

Впрочем, а о чем все тут говорят. Действительно ли речь идет о первенстве в Европе на постоянной основе или же о разовом успехе, который не исключает последующие разовые успехи, но никак не обоснован например самым высоким уровнем команды в ЛЧ?
Если речь идет о первом - то терпение. Мы в Европе играем достаточно хитро и неудобно для большинства противников и раз за разом это дает результат, нужно дождаться только удачной цепочки одного сезона. А то Барсу проходили, Реал проходили - но финалы им слили. В иной раз повезет больше.

А если же о втором. То это немножко субъективный взгляд и желание болельщика в каждом из нас говорит. Ибо как бы это не очевидно для всех, но не очевидно для нас - мы не можем быть на одном уровне с лучшими командами мира ежегодно. На это масса причин, перечислять которые в сотый раз нет смысла. И правила игры изменяться только вот с теми ироничными моментами, которые я выше написал - наконец-то талантливое поколение итальянцев, реформы Серии А, инвестиции извне. Других возможностей не вижу.

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
17/02/2018 20:35
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
И ЭТО ФАНАТЫ ЮВЕНТУСА!
Я все понимаю,матч с англами на Юве стэдиум!!!-чушь,клоунада и позорище!Но писать такое!!!???
Я НЕ МОГУ ЭТО ПОНЯТЬ!

Наверное потому,что я фанат,а не умник-разумник,знаток

Что интересно,но все эти умники это не учитывают ...Что всего лишь 12 лет назад!!!12! Ювентус играл в серии Б...Пока то-се ...БЕЗ КАТАРСКИХ ТРАТ!!!2 ФИНАЛА ЗА 3 ГОДА!ПЛАНОМЕРНОЕ РАЗВИТИЕ!ВСЕ В ПРИНЦИПЕ ОТЛИЧНО!

А по сути ,нытье про состав,То да се...Ребятки,и с Дель Пьеро,Зизу,Платини и прочими -Ювентус всего 2 лч выиграл .Потому,что невезло,приоритет Серии А-НРАВИТСЯ ИЛИ НЕТ,НО ЭТО ПРАВДА ...

И я не знаю,вы реально считаете так ,как пишете?
Я вот что в серии А(когда вы пишете,все,ахтунг,лацикам проиграли,все,цикл окончен),что в Лч,вижу что когда Ювентус играет -это абсолютно ТОП КЛУБ!1 ИЗ ЛУЧШИХ ,ДРУГОЕ ДЕЛО,что не играет все 90 минут. Итальянский слишком прагматичный менталитет ...Хотя можно сказать и по другому. Но вы ребятки просто жестите!

Изменил(а) FORZA BIANCONERI, 17/02/2018 20:42
17/02/2018 20:49
Bur - 2 rem *Ветеран* Пользователь
Микки, я пока писал пост, ты уже ответил. Впрочем, действительно ли есть смысл надеяться на циклы? Итальянский футбол уже больше, чем 7-8 лет находится не на том уровне, на котором находился большую часть своего существования. Поэтому, только делом можно вернуться на вершину. А вот когда начнут заниматься делами другие люди, кроме Юве - хрен ведь знает. А сами мы только итальянской Баварией стать можем(если уже не стали), что впрочем дает шансы на такие же разовые успехи, на которые мы и так уже заслужили, просто были чуть менее готовы прямосейчас.

Ведь не сказать, что Бавария всегда в главных претендентах. Стабильность их игры и уровня примерно аналогично закономерна, они только всегда были в такой позиции, как мы сейчас, поэтому и на уровень свой вышли раньше. Ну и плюс поколение у немцев было хорошее.

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal

Изменил(а) Bur - 2 rem, 17/02/2018 20:53
17/02/2018 20:55
Jake Fischer *Ветеран* Пользователь
FORZA BIANCONERI
Не напрягайся. Это мнение свободных болельщиков.
Пока Бьянконери не пересмотрят всю клубную стратегию именно так и будет при любом тренере, не будет результата ни при условном Моуриньо, ни при Гвардиоле или Зинедине Зидане. Ни один из топ-специалистов не пойдёт на работу в Ювентус. Причины низкая зарплата тренера в купе с высокой сложностью решаемых задач (насколько я помню Конте в первый сезон не получал даже 1 млн.евро в год, после чемпионства взятого с ходу ему пересмотрели контракт в сторону увеличения, до 2,5 или 3 млн.евро в год). Кто из топ-тренеров пойдет на такой жирный контракт? Симеоне? Гвардиола? Никто не пойдет. Тем более крутым тренерам нужны крутые исполнители , а их цена растёт в прогрессии. Ювентус собирается выживать на списанных в утиль и свободных агентах. Даже Ванда Метрополитано в разы круче, современнее, прибыльнее Ювентус стэдиума. Все без исключения клубы собираются реконструировать и увеличивать вместимость своих стадионов (Ливерпуль уже увеличил, Реал и Барса будут реконструировать после чего доходы возрастут на 10-15% в год). Ювентус будет проигрывать в деньгах, а без них в современном футболе делать нечего.

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.
17/02/2018 23:16
Bur написал:
GoodMiki написал:

Цифры, конечно, от фонаря, но не суть.
Хотя может ты что-то конкретное подразумеваешь? Типа попытку вложиться в развитие итальянских футболистов, чтобы наконец-то выросло талантливое поколение, которое будет ещё и счастливо сидеть только в Юве и не рыпаться в эти всякие апл и ла лиги? Или же что Итальянцы проведут футбольную реформу, которая будет способствовать развитию Серии А и возвращению её на пьедестал, что сделаем более возможным приглашение звезд первой величины в клуб? Или шейхи наконец-то купят Ювентус? В общем, не очень понимаю, какой процесс должен длиться именно 7-8 лет, чтобы закончилось это гегемонией в Европе.

Я об условиях для победы говорил (не разовой победы а-ля Порту, а по делу). В середине нулевых АПЛ была на коне, потом еще Барса Гвардиолы подключилась. АПЛ скатилась, Гвардиола ушел, Бавария в тренеров играет, ПСЖ не окреп - в общем, создались условия, в которых Юве пару лет был одним из главных кандидатов на победу (на финал). Сейчас АПЛ начинает возвращаться на топовые позиции, ПСЖ, кажется, близки к такому же уровню и в такой вот конкуренции у Юве шансов очень мало. Через условные семь лет (да, фибра вообще с потолка) очередной даунгрейд лидеров произойдет и тогда...
Ну, мне кажется, ты меня понял.

17/02/2018 23:18
Jake Fischer
Для чего было строчить такой длинный пост, когда уже ошибка в мат части. Аллегри з.п. 7м или 7.5м, Зидан получает 8м в реале. Где не конкурентно способные зарплаты? Дальше можно было не писать.

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Прогноз на матч Уругвай - Саудовская Аравия: работа над ошибками [01:00:44]
Ловчев: "Наша сборная из гадкого утёнка превратилась в прекрасно [00:58:00]
Канчельскис: "Когда против хороших команд будем играть, тогда и [00:50:41]
"Арсенал": "И не благодарите за лучшего форварда России, Артём Д [00:46:42]
Газинский: "Съездить Салаху по плечу было бы не совсем правильно [00:40:30]
Денис Черышев: "Надо поскорее забыть про эти матчи, в любой моме [00:36:25]
Денис Черышев: "Мы достигли своей первой цели, теперь важно немн [00:32:58]

Самое популярное

В центре внимания

Газинский: "Съездить Салаху по плечу было бы не совсем правильно [00:40:30]
Денис Черышев: "Мы достигли своей первой цели, теперь важно немн [00:32:58]
Полёты во сне и наяву: оценки футболистам сборной России в матче [00:29:20]
Самедов: "С первым голом нам немного повезло, но мы на него наиг [00:27:22]
Дзюба: "После Уругвая дальше будет вообще космос" [00:24:43]
Кутепов: "В матче с Уругваем будем так же настраиваться на побед [00:21:22]
Жирков: "Если мы забили три мяча, то Египет не справился с нашей [00:07:45]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Paro - 1 rem *Запасной*
00:15, 20 Jun
он там похвастался своей перепиской с дзюбиньо

Bugiman *Ветеран*
00:14, 20 Jun
Придурок

Paro - 1 rem *Запасной*
00:12, 20 Jun
вчерашний твит от чердака https://twitter.com/cherd
antsev/status/10088056644
98638849

BavarOne *Ветеран*
00:08, 20 Jun
Inter will pay €20-22m in cash for Nainggolan + they'll give up two youngsters to Roma(34-35m evaluation), he's already agreed a contract until 2021 📰 Di Marzio

BavarOne *Ветеран*
00:05, 20 Jun
пишут наингголан в принтере

BavarOne *Ветеран*
23:59, 19 Jun
ждемс короче джана Conferme: il giorno di #EmreCan è giovedì. ✅✍️
898;️⚫ᥧ
9; @GoalItalia

Klin *Запасной*
23:59, 19 Jun
Лан, господа, я тоже спать) Всех с победой)

Klin *Запасной*
23:58, 19 Jun
MeatWolf, ахах) Хорошую замену нашёл, сто проц) BavarOne, вот это хорошие новости) Наконец-то) Верю в Эмре)

BavarOne *Ветеран*
23:57, 19 Jun
#EmreCan arriverà a Torino GIOVEDÌ, ufficiale. (Di Marzio)

MeatWolf *Ветеран*
23:51, 19 Jun
Ну я бы написал, чем, но ремы мне не нужны)

Архив чата