Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 95
Пользователей: 5
Mazurkevich, Cheshire, italyanec, Nedved_II, RomanJuv

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
15/02/2018 12:24
RE: Ювентус 2-2 Тоттенхэм (13.02.2018) Лига Чемпионов, 1/8 финала
DAV1D *Original* Пользователь
Giulia написал:
Касаемо финального результата, если мы не пройдем Шпор, то тогда я жду от тебя уникальный пост-мнение о работе Аллегри, хорошо?

Я то точно ничего писать не буду, мне лень Да и повторяться не хочется. Ballantre всегда очень тактично и рассудительно излагает свое мнение и о матчах, и об игроках, и о работе тренера. Мое мнение слишком часто совпадает с его мнением. Так что как-то так)

Вова, мне очень импонирует твое отношение к тем, кто делает Юве тем клубом, которым он является. Очень достойно!

Эх, Юля, Юля, по сто раз писать "выничегонепонимаете" тебе не лень,а вот написать пост конструктивной критики обожаемого Аллегри - лень. Двойные стандарты. Ладно, признаваться ты все равно не будешь, поэтому спорить дальше бессмысленно. Пусть для тебя лик Макса навсегда остается солнечным и радужным)

То, что ты себе придумал совсем не факт, что это правда. Просто прими на заметку. И спасибо за проявленный интерес к моей персоне.

Я не придумал, я позиционировал увиденное и начал беседу с тобой,чтобы понять тебя, и исходя из твоих ответов сделал выводы, никакого негатива)

Вот именно поэтому я предпочитаю на этом сайте свое мнение вообще не выражать

Но выражаешь же, о том, что Аллегри никто не понимает

Изменил(а) DAV1D, 15/02/2018 12:35
15/02/2018 12:28
Giulia *Легенда* Администратор
DAV1D написал:
Эх, Юля, Юля, по сто раз писать "выничегонепонимаете" тебе не лень,а вот написать пост конструктивной критики обожаемого Аллегри - лень. Двойные стандарты. Ладно, признаваться ты все равно не будешь, поэтому спорить дальше бессмысленно. Пусть для тебя лик Макса навсегда остается солнечным и радужным)

То, что ты себе придумал совсем не факт, что это правда. Просто прими на заметку. И спасибо за проявленный интерес к моей персоне.

Я не придумал, я позиционировал увиденное и начал беседу с тобой,чтобы понять тебя, и исходя из твоих ответов сделал выводы, никакого негатива)

Вот именно поэтому я предпочитаю на этом сайте свое мнение вообще не выражать

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Изменил(а) Giulia, 15/02/2018 12:34
15/02/2018 13:42
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
Giulia ,Юленька, если все эти разглагольствования -идиотизм и тп,чем ты сейчас занимаешься ,а главное зачем? Судя по пафосу,есть 2 что-то не постижимое для других, знающих человека, но ведь все равно вы регулярно участвуете в дискуссах ...Точнее Балантре,а вот ты кроме как реплики о идиотизме,и вы ничего не понимаете,ничего не пишешь ...
15/02/2018 14:01
check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Bur написал:
check-mate-10,
наверное Макс вряд ли рассчитывал добиться такого результата в первом тайме, чтобы сразу 2:0. Случись это хотя бы ближе к перерыву - можно было бы во втором тайме выпускать игрока в центр поля.

Ибо вот в чем вся беда прошлогодней схемы. Тут просто целый комплекс проблем, буквально на каждой позиции:
Буффон - только после травмы/депрессии - явно слабее образца прошлого года
Де Шило - вопросов к нему ноль по игре, но тот же прошлогодний Алвеш какую роль вообще отыгрывал при выходе команды из обороны или просто поддержать мяч
Бенатиа - прогресс серьезный, но Бонуччи-Кьеллини более сыгранная связка и если команда играет глубоко, Бон начинал атаки и тоже был серьезным звеном для выхода команды из под прессинга
Сандро - самоотдача была образца прошлого сезона, но качество ещё хромает
Хедира - сдал конкретно
Жук - в прошлом году просто монстр в отрабатывании на оборону, в этом тень себя прежнего
Коста и Берни - ни разу не такие продуктивные сзади, как Куадрадо, что сказывается и на том, что центр поля стал ещё более проходным и теперь связка Хедира-Пьянич просто никак не тянет те обязанности, которые довели нас до финала ранее
Все это говорит о том, что схема 4-2-3-1 закономерно должна была уйти в историю, ибо защита в этом сезоне стала надежной только при 4-3-3

В общем, к чему это я
зря зря и ещё раз зря Макс рискнул этой схемой сыграть
лучше рискнул бы выпустить Бентакура или Маркизио на позицию, где он их не видит, оставив при этом игрока атаки на лавке для второго тайма

увы, Макс даже рискует прагматично - не изменил своему представлению (об игре полузащитников), перестраховался(даже по позиции не выпустил в начале стураро, чтобы на правый фланг была подмена) и вроде как был близок к хорошему результату, но там где повезло с быстрыми голами, там же и не повезло, чтобы суметь сохранить этот счет

В целом согласен, по отдельным моментам
Де Шильо в атаке не Алвеш далеко, но, возможно, это и не нужно. В защите он лучше бразильца играет. Кроссы тоже делает.

С Алвешом у нас игра была перетянута на правый фланг, причем на правом фланге было два однотипных игрока (Квадрат и Алвеш) + Дибала. В итоге либо навесы на Игу/Жук, либо проход в короткий пас.

Берн и Коста, конечно, могут и лучше играть, но сказать что игра провал нельзя. Они заработали два пенальти, были удары по воротам, небыло косяков. В целом Бернардески более-менее вливается в коллектив - это радует. Для него первый плейофф ЛЧ, тоже можно сделать скидку - но при этом, что мне нравится, он не мандражирует в игре. Коста же после травмы - возможно форма не оптимальная. Хотелось бы конечно побольше агрессии - посмотрим как дальше сложится кампания
15/02/2018 14:10
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
А что за фишка говорить по поводу и без,что Сандро плохо играет,не в форме?
15/02/2018 14:47
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
FORZA BIANCONERI написал:

Сандро приучил нас к тому, что является одним из ключевых игроков команды. Отсюда и спрос с него.
15/02/2018 17:39
Virgo_Gringo_Juve *Игрок дубля* Пользователь
Как по мне матч бомбический!Игу первый положил фантастику.Второй с пеналя тоже норм.Кстати спасибо Берни что пошёл в стык и не побоялся защитника врага.(Вспомните сколько пеналей уже поставлено на Бернардески)
У нас некоторые футболисты в команде очень боятся стыка в нападении кстати
Потом мы просто сами испугались и прижались..прижались очень уж глубоко и со слабой игрой в пас при выходе из обороны.Но опять же ребят, сколько ещё моментов было то!Просто сумасшедший футбол!Мне Хедира, да и в целом схема не понравились, но..сколько эмоций дал матч..и ещё, подумал тут-Жук то же как то блекло..ему бы с Костной стеночки залегания а ВОЗ и ныне там.Я хочу слишком многого))
15/02/2018 20:59
Ballantre *Запасной* Пользователь
Какие эмоции пошли)

"Аллегри исчерпал себя..." В прошлом году это говорили после поражения от Дженоа. Если бы каждый раз подобные утверждения приводили к результату, аналогичному прошлогоднему, их можно было бы только приветствовать.

Ну а про обстоятельства, так я не о том. Самый дикий шквар, это говорить, что я не давал установку команде сесть у ворот, но при этом команда намерено отдает мяч сопернику. Либо это очевидная ложь, либо тренер, который как ты выражаешься "24 на 7 с командой", не способен на нее воздействовать, что еще более дикий позор для тренера.

Если кто-то думает, что тренер (любой) дает установку отдать мяч, не думать об атаке, забиться в штрафную и лупить исключительно в аут, то вынужден возразить - ни один тренер, работающий на топ-уровне, так не поступает. Если попытаться подумать, что говорилось после второго гола, то скорее имелось в виду, что не следует ввязывать в обмен ударами с соперником, потому что он сильнее, отдать пространство, пытаться выйти через пас, постаратьс через поперечные переводы растянуть его игру на выходе. Да, не вышло. Бывает. Почему? На мой взгляд, у нас оказалась слишком ограниченная и неподходящая обойма для этой игры. Хедира провалился, и Пьянич регулярно оказывался один против троих, защитники дергались, Кьеллини не очень удачно действовал против Кейна. Были еще мелочи. С другой стороны, были шансы на 3-0, потом на 3-1, даже во втором тайме мы действовали острее соперника.

FORZA BIANCONERI
Судя по пафосу,есть 2 что-то не постижимое для других, знающих человека, но ведь все равно вы регулярно участвуете в дискуссах ...Точнее Балантре,а вот ты кроме как реплики о идиотизме,и вы ничего не понимаете,ничего не пишешь ...

Увы, сокровенным знанием я не обладаю. А дискуссию веду по совершенно иным причинам. Могу уверить, ни одно из сделанных в этой теме, как и во многих предыдущих, предположение не приблизилось к этой самой причине...

Проблема в том, что Сандро может играть гораздо лучше. Но, думаю, сказалось халатное отношение к делу во время предсезонки/первой половины сезона.

Юля, спасибо за добрые слова!

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
15/02/2018 21:22
relax *Игрок основы* Пользователь
Ballantre,

Враги всегда говорят правду, друзья – никогда.
Цицерон

От врагов многому научаются мудрые.
Аристофан

Передай FORZA BIANCONERI спасибо за злые слова!

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо

Изменил(а) relax, 15/02/2018 21:22
15/02/2018 22:06
spoze *новичок* Пользователь
Я считаю, что Юве допустил одну самую существенную ошибку в матче, отдав на своем поле всю инициативу Тоттенхэму (показав некую бесхарактерность), тем самым позволив ему крайне комфортно почувствовать себя к 30 минуте. Так как в первые минут 15 Тоттенхэм смотрелся растерянным, особенно после 2-0, это был существенный щелчок по носу англичанам.
Скажем, очень не профессионально и не объяснимо для команды, которая на данный момент ежегодно является одним из сложных соперников , а где-то и фаворитов турнира, плюс стабильно выступающая в плей оффах ЛЧ.
Хм, мощное и результативное начало, соперник ошарашен и где-то чуть психологически подавлен, у тебя все козыри на руках, ничего не мешает еще поиграть интенсивно в атакующий футбол до 20-25 минуты, зачем брать и отходить назад и забиваться в угол - крайне странно. Как будто договорились : Мы вам сначала 2 отгружаем, потом вы нам столько же и зрелищно и уже заранее подогрет интерес к ответной встрече.
Даже в прошлогоднем противостоянии с Барсой коммандос смотрелся куда более железобетоннее во всех аспектах, учитывая, что схема таже, с тем же центром поля (за исключением некоторых игроков: Алвеса, Бона, Дибалы и Барца). Но сравнивать эти матчи, возможно, немного некорректно.

И кстати, вся эта история напомнила мне часть монолога Славы Комиссаренко из Стэнд Ап'а (по-любому кто-то смотрел) о лигочемпионском матче 2008 года между БАТЭ и Ювентусом (2-2) . Вот раздобыл как раз текст от первоисточника:

" Я обожаю спорт, потому что спорт дарит такие эмоции, которые ты не можешь получить больше нигде. Вот знаете белорусский футбольный клуб-БАТЭ? Это уже сейчас он клевый клуб, который побеждал во многих европейских грандов. Но я болел за БАТЭ еще в тот момент, когда они только попали в Лигу Чемпионов, это было невероятно, мы пришли на стадион и БАТЭ играл с Ювентусом. Это был первый раз, когда Ювентус приехал в Белоруссию не на плейстейшен. И мы все были так рады, мы сидели прямо за тренерским штабом БАТЭ. Проходит 10 минут, и они забивают гол, это было невероятно, все в шоке, БАТЭ в шоке. Проходит еще 10 минут, забивают второй мяч, и мы начинаем выигрывать 2:0, это было полное безумие, БАТЭ был в полном шоке. Я вам расскажу, как я это понял, потому что в какой-то момент мяч выходит в аут прямо возле тренерского штаба БАТЭ. Игрок подбегает, хватает мяч, поворачивается к тренеру и спрашивает:
— Виктор Михайлович, че нам, suka, дальше делать?
И Виктор Михайлович ничего не сказал, потому что они такой вариант развития событий даже, suka, не рассматривали, даже в прикол! Нет! Даже в прикол никто не думал: А прикинь ситуа, мы 2-0 дерём Ювентус, так сказать балуем под хвост белорусским шлангом старую сеньору! Нет! И тренер был настолько удивлен. Я бы не удивился, если бы ему сказали:
— Виктор Михайлович, че нам, suka, дальше делать?
И он такой:
— Не знаю, мне че-то срать захотелось… "

Изменил(а) spoze, 15/02/2018 22:14
15/02/2018 22:54
Forzajuve2Minsk *Игрок основы* Пользователь
Выскажу своё авторитетное мнение по Аллегри и матчу .
Аллегри исчерпал себя в Ювентусе. У меня просто нет никаких сомнений. что выводы после пошлого сезона не сделаны. Или сделаны, но вариантов решения проблем нет. И я не про перестройку защиты без Бонуччи и другие тактические решения. Стратегически нет прорыва. Сейчас для побед в ЛЧ нужны скорости. Скорость мышления, скорость передвижения по полю игроков и мяча. Скорость, скорость, скорость. А Ювентус очень медленная и вальяжная команда. Мы недраом с командами третьего эшелона в ЛЧ с трудом справляемся. Потому, что даже они если не превосходят, то если и уступают, то не критично. А уж если команда нас превосходит в скорости, да ещё и крепкая по европейским меркам, то жди беды. Это будет очередное "я им не говорил садиться в оборону, нас просто прижали". Конечно прижали если мы тормоза.
И это было в матче с Баварией в Мюнхене. Это было с Реалом в финале, это было и Тотенхемом. Макс проблему не решил. Я не знаю почему, ответ у меня только один он итальянец.Не в чемпионате дело, в Ла Лиге две команды, а остальные массовка, не говоря уже про Геманию. Поэтому думаю, что надо сказать спасибо Максу за проделанную работу и искать тренера из-за бугра. Без итальянской философии. Итальянский подход к игре устарел, и нового не просматривается.
По матчу можно сказать только одно. Сработала итальянская психология "сделали результат-отсидимся в обороне". Но оказывается у нас не такая команда, что бы так играть. Нас возили и гол был делом времени. Он и случился. Мы банально не успевали перекрывать зоны куда шёл мяч. Судорожно отбивались и делали глупые ошибки.
Я не буду винить Буффона в пропущенном мяче и Игуаина в не забитом пенальти. Так случается. Но даже если бы и забил, то после перерыва было бы повторение певого тайма. И как бы тут команда вообще не развалилась.
Ну и Коста это Красич №2. Бегает быстро пользы ноль. Это не с Кьевами геройствовать.
Тотенхем мы не пройдём.

16/02/2018 00:06
check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Аллегри тем хорош, что умеет играть на результат.
После 2-2 с Баваркой мы в Мюнхене навалили из двушку в первом тайме как будето играем дома и только чудом не забили 4. В итоге Бавария отскочила под самый конец - нам просто не хватило замен.

0-0 на Камп Ноу - пожалуйста

1-1 с Реалом на Бернабеу - пожалуйста

Ничто не мешает команде наложить Тотему трешку в первом тайме в Лондоне. Конечно, ничто не мешает и пропустить, но все же верится в успех. Благо защита ТТХ не такая классная, а при наличии мускулов в опорке нейтрализовать потенциал ТТХ более чем реально.

с ТТХ случилось то, что должно было случиться - а именно 2 гола Ювентуса, уверен, что именно столько нужно было забивать дома при учете, что пропускаем 0.

первый гол ТТХ это жуть - Игу ошибся в пасе, Кьеллини оказался на месте опорника, выбежав и упав, Буффон совершил детскую ошибку, просто пробежав мимо Кейна (вспоминается сейв Щесны в матче с Ромой). Три ошибки от классных футболистов - договорняк, полюбому

ТТХ суперски прессинговал, потому что в нашей опорке Хедира, а против нас злой гений Эриксен, с идеальнейшими подачами и прекрасным ударом -нейтрализовать его и Дембеле весь прессинг ТТХ был бы детской прогулкой. Ювентус бы отсиделся и забил еще 1-2 гола.

Надеюсь Ювентус будет злым до конца ЛЧ и надеюсь на конец ЛЧ в финале (только без 4-2-3-1 с Хедирой)
16/02/2018 09:55
spoze, специфика в том, что ТТХ и близко не был подавлен. Ну а если Вы рассчитываете сыграть с ТТХ в открытый футбол и победить - что же, выбор Ваш.
На мой взгляд, гарантировать победу мог бы только футбол в идеальный контроль и перемещение, но у нас нет для этого игроков. Я уже как то это разбирал (по-моему, после игры с Ромой).

Forzajuve2Minsk, Вы выбрали неудачную цепочку матчей. Повторюсь, давайте выберем другую цепочку, результат размышлений над ней получится иным. Но, к сожалению, комплексный анализ на нашем ресурсе не в чести.
Интересно, а Гуардиола тоже исчерпал себя?

relax, оценил.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
16/02/2018 10:37
Allenatore-di-JUVE *Игрок дубля* Пользователь
Ballantre написал:
На мой взгляд, гарантировать победу мог бы только футбол в идеальный контроль и перемещение, но у нас нет для этого игроков. Я уже как то это разбирал

в этом плане импонирует Коста и его техника, в Юве нужны минимум еще пару таких, у нас очень "жесткие" на прием игроки, котрым трудно обработать мягко мяч
честно говоря в игре с ТТХ у Пьянича были такие порой пасы, что я удивлялся как та вообще можно...

инетресно, тот состав который был на поле с ТТХ, с другим тренером способен ли был показать другой футбол?

MAXALL

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 16/02/2018 10:37
16/02/2018 10:42
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Просто наши уважаемые знатоки соскучились по тренерам типа Спалетти, когда после одного матча команда играет 5 раз подряд в ничью и сколько-то матчей не забивает голов. При не самом слабом составе. Ваши комменты исчерпали себя.

Никто не помнит, что команда играет стабильно хоть и не всегда зрелещно. Команда завоевала с Аллегри всё что можно в Италии, вратари устанавливают рекорды сухих серий, такого в Италии не было давно. И в европе неплохо себя показываем.
Барса проигрывала 2:0 милану, Реал и Бавария оступались в первых матчах плейофф.

Простите, но вы просто зажрались. Такое ощущение, что банальное сборище глоров, которые не видели соперничества в чемпионате, вот с жиру и беситесь. Аж читать противно.

Изменил(а) zhartaunik, 16/02/2018 10:42
16/02/2018 10:48
Federminator - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Другой футбол-однозначно..... А вот результат мог быть не ахти каким)
16/02/2018 11:06
TEMHO3OPb *злостный матершинник* Пользователь
Ballantre, у нас нет, в первую очередь, тренера для такой игры. Состав вполне себе позволяет играть с позиции силы. Но в команде по ходу не только тактические проблемы, но и психологические. Классная команда в ситуации 2:0 не будет бояться себя/соперника и пойдёт добивать. И не важно,установка это была от Аллегри (отойти назад) или нет это проблема тренера. Если из матча в матч игроки ослушиваются тренера и не играют так как он требует (это не одна/две игры, а овер 90%,если не больше),то о чём тут можно говорить? Значит там вообще никакого авторитета нет у него в раздевалке. А, если это его установки...ну не зря у него конфликты были с некоторыми игроки и наверняка, в том числе, и в связи с недовольством по тактическим моментам.
Был Конте, который поднял команду с 7-ых мест, привил дух победный,вывел команду на определённый уровень и ушёл. Спасибо, до свидания. Аллегри пришёл, проапгрейдил созданное Конте в первом сезоне, менял схемы, дал может быть больше свободы некоторым игрокам, выиграл всё в Италии, играл в финалах ЛЧ, но на эту игру совершенно невозможно смотреть. Он сделал всё, что мог. Нужно выходить на следующий уровень - контроль мяча, современный, быстрый, техничный футбол, игра от себя. Аллегри на это не способен. Поэтому также...спасибо за всё,что сделал, но нам дальше не по пути. И это должен быть однозначно иностранный специалист, ибо у итальянских специалистов, такое ощущение, что там уже у зародыша на генетическом уровне заложено охранение счетов и прочее. Нам это не нужно. Это футбол прошлого, а зачем жить прошлым?
Allenatore-di-JUVE,дай Пепу этот состав и ты команду не узнаешь. В хорошем смысле.
DAV1D, значит Аньелли также спасибо за проделанную работу и удачи в будущих начинаниях.

НЕТ ТОЙ МОГИЛЫ, КОТОРАЯ СМОГЛА БЫ МЕНЯ ЗАБРАТЬ

Изменил(а) TEMHO3OPb, 16/02/2018 11:26
16/02/2018 11:23
DAV1D *Original* Пользователь
Впервые за долгое время согласен с Темнозорем. Но многие этого не поймут, тут культ личности такой же, как было при Конте.

П.с. Тренер иностранец это несбыточная мечта для меня. Не будет такого в Юве при Аньелли, я так думаю.

DAV1D, значит Аньелли также спасибо за проделанную работу и удачи в будущих начинаниях.

Аньелли многие еще больше почитают как святого, нежели Аллегри, так что не будет такого.

Изменил(а) DAV1D, 16/02/2018 11:28
16/02/2018 11:53
TEMHO3OPb, не соглашусь относительно состава.
Для такой игры нужны футболисты с совершенно другим уровнем координации в центре поля. Т.е. если мы примем такой футбол в качестве ориентира, то Хедира, Маркизио, Матюиди, Стураро - аут. Остаются Пьянич и Бентанкур (последний на вырост). Из защитников: Кьеллини, Бардзальи, Ругани, Лихтштайнер, Асамоа - аут. Из (условно) атакующих игроков - Манджукич, Бернардески, возможно, Дибала - аут. Сходу насчитали 12 человек. И это игроки основной обоймы. Понятно, что с третью (а то и половиной) из них в любом случае надо расстаться. Но это серьезные финансовые и спортивные риски. Учтем еще, что даже из остающихся игроков многие достаточно возрастные, предсказать начало обвального спада их уровня игры довольно сложно.

Для начала такой перестройки нужны серьезные изменения в подходе к клубу. Но политика, применяемая на сегодняшний день, такого подхода не предполагает. Сейчас есть то, что одним крылом экономистов называется сбалансированным подходом, другим крылом - плохим бухгалтерским подходом. Я не сторонник ярлыком, поэтому ограничусь следующим комментарием - увы, наши ожидания - это наши проблемы. Потому что руководство придерживается соответствующего вектора.
В те же 90-е состав формировался по другим принципам. Там привлекались лучшие футболисты как с итальянского рынка, еще не утратившего конкурентоспособность, так и с международного. Но и долги росли. Нынешнее руководство считает это неприемлемым.

Поэтому лично я не вижу оснований в призывах к "стиранию", "добиванию" и т.д. Ресурс для такой игры ограничен. Вон, многие хвалили Наполи за попытки такого футбола, и где этот Наполи...

Тот же Гуардиола (судя по всему, Ваш фаворит в футболе такого плана) не смог практически ничего противопоставить скоростной игре Монако в прошлом сезоне. В выездной игре команда точные передачи на чужой половине поля минуте к 30-й начала делать. И состав был существенно усилен. И не ветеранами.

Allenatore-di-JUVE, да у нас есть игроки, которые могут действовать таким образом. Но их мало. В составе, вышедшем против ТТХ, так могут играть Пьянич, Сандро, Коста, возможно, Де Шильо (слишком долго он гнил в Милане). 4 человека из 10, да еще и вратарь практически любым действием ногами заставляет хвататься за валидол. А ошибки Пьянича вызваны тем, что он регулярно оказывался против трех соперников.

zhartaunik, поддержу. Во-первых, мы видим завышенные ожидания. Во-вторых, повышенную чувствительность к негативу. Вообще - странно. Потому что традиционный формат человеческой памяти - помнить хорошее, а не плохое. Может, площадка у нас такая - нетрадиционная?

16/02/2018 11:54
relax *Игрок основы* Пользователь
У меня другая точка зрения - проблема в кадровом составе команды. Почти нет быстрых и техничных игроков. Есть Квадрат и Коста, но один не потянул в АПЛ, другой провалился в Бундеслиге. Лучшие годы Манжукича и Игуаина позади. Бернардески не резкий, не быстрый игрок. Да еще и на ногах не крепко стоит. Из игроков центра поля некому выйти из под прессинга за счет техники, некому быстро протащить мяч. Игроки обороны постарели и потеряли в скорости. Кроме Бенатии там некому первый пас отдать. Сандро как был ненадежным в обороне, таким и остался. Де Шильо пока не впечатляет.

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо

Изменил(а) relax, 16/02/2018 11:59

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Россия уверенно обыграла Египет и практически гарантировала мест [22:52:56]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Россия - Египет - 3:1 (закончен) [20:30:00]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Вартапетов: "Колено Джикии сейчас не вызывает никаких опасений" [19:17:30]
"Ливерпуль" пожелал удачи Салаху и Мане в сегодняшних матчах [12:07:46]

В центре внимания

Йерро: "Не удивлюсь, если у Ирана получится пройти Португалию" [23:57:33]
Йерро: "Мы даже не ожидали такого от сборной Ирана" [23:47:38]
Кейруш: "Никто из игроков не покинул поле с чувством стыда, все [23:32:25]
"Пожалуйста не снимайте . наши дамы думают что мы в камандировки [23:27:14]
Как Иран едва не отобрал очки у Испании в "домашнем матче" (фото [23:22:32]
Болельщики из Туниса: "В ваши пирожки кладут слишком мало начинк [22:59:04]
Годин: "Могло показаться, что победа досталась нам малой кровью, [22:27:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
06:53, 21 Jun
Juventus, incontro con il PSG per Rabiot

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
06:28, 21 Jun
Anche il Valencia su Darmian! - не зря мне из испанских клубов только Валенсия нравилось

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
04:11, 21 Jun
Ого,даже не верится! Наполи может отдать Милика в аренду,в Галатасарай!!!

Mikha *Игрок основы*
02:45, 21 Jun
Валенсии Лиролу надо было отдавать, а не продавать с концами сассуольцам

MeatWolf *Ветеран*
00:01, 21 Jun
Валенсию Маротта укусил??

Blerim *Запасной*
23:52, 20 Jun
коф 2 это лучше ординар, а не газета по 1,1

Juventusinmyheart *Игрок основы*
23:50, 20 Jun
Anche il Valencia su Darmian!

juve1986 *Игрок основы*
23:45, 20 Jun
Лучше хапнуть с коэф.2 чем прокакать с коэф.20 ))

Blerim *Запасной*
23:44, 20 Jun
хотя главное поднял

Blerim *Запасной*
23:44, 20 Jun
3 события и коф 2 ? попахивает дилетантством

Архив чата