Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 63
Пользователей: 2
frn, Elrad

Пользователей(всего): 24374

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
14/02/2018 15:48
RE: Ювентус 2-2 Тоттенхэм (13.02.2018) Лига Чемпионов, 1/8 финала
Boozy Woozy *Легенда* Пользователь
Не знаю что он должен был сказать. Но эта его фраза - одна из самых ходовых после провальных матчей в ЛЧ. Коуч как бы говорит нам, что ЛЧ для нас турнир второстепенный, не такой важный как победа в донном сериале энный раз подряд. Любой уважающий себя клуб победу или далекий проход в ЛЧ ставит приоритетной задачей. А мы скудетто. Пущай лучше засрем ЛЧ, но выиграем чемпионат

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
14/02/2018 16:05
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Спустя 4 года Аллегри, можно подвести важный итог: команда так и не научилась выходить из под прессинга. Вместо этого игроки тупо обрезаются и тушуются, и часто тупо выпинывают мяч подальше от ворот. И правильно отметил Макс, мы все еще ниже уровнем футбола нежели трех китов и даже Мс и Псж.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
14/02/2018 16:21
Barney *Ветеран* Администратор
Boozy Woozy написал:
Не знаю что он должен был сказать. Но эта его фраза - одна из самых ходовых после провальных матчей в ЛЧ. Коуч как бы говорит нам, что ЛЧ для нас турнир второстепенный, не такой важный как победа в донном сериале энный раз подряд. Любой уважающий себя клуб победу или далекий проход в ЛЧ ставит приоритетной задачей. А мы скудетто. Пущай лучше засрем ЛЧ, но выиграем чемпионат

Я не думаю, что эта стратегия прихоть тренера. Стратегия "сначала чемпионат" была в Юве всегда при любых тренерах и при любых руководителях. Аллегри лишь ее лишний раз в СМИ озвучил. У меня к нему лишь одна претензия - он не берет на себя ответственность за результат. Мол это не я сказал бросить играть и сесть к воротам, это игроки сами. Во первых игроки не могут вот так синхронно взять и самостоятельно изменить стратегию, а во вторых даже если бы они сами, то ты тренер и обязан сделать так, чтобы игроки себе такого не позволяли.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
14/02/2018 17:17
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Barney, вот в том-то и проблема, что на себя вину брать Аллегри отказался, а вчерашний результат - это чисто тренерский промах, Аллегри вчистую проиграл Почеттино, да даже не Почеттино, а самому себе.
14/02/2018 18:12
check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Больше всего раздражает, что команда умеет и прессинговать и атаковать и играть красиво. Такая игра периодически показывается. Вчера так тоже было, до начала прессинга Тотенхема.

Но вот эта тактика, что забьем и закроемся - прямо бесит. Играйте в футбол

И не выпускайте больше Хедиру на поле в ЛЧ. Пусть немец останется грозой Сасуолл и Удинез
14/02/2018 18:41
danyntino84 *Игрок основы* Пользователь
ВЫ Чё? Разве Аллегри виноват,что 5 игроков травмировались?! Все эти месяцы,мы играли со зверем в поле,и на замену всегда выходили скоростные вингеры! А то,что Шпоры физикой задавят,было ясно давно!!! А виноват ли Аллегри,что судья не увидил чистый фол когда Кейн забил,дал левый штрафной,и вдруг увидел офсайд,кот.не было,когда Игу мог убежать 1х1!!! P.S Наконец то меня разблокировали! Админы,ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ?! Забанили меня на 2 месяца,за слова-Я люблю Шиншил!!!
14/02/2018 18:45
Blerim *Запасной* Пользователь
Хедира проваливает важные матчи , с Баварией первый матч , финал ЛЧ . Но уверен все равно Макс его будет сувать в важные матчи , в том числе и в ответке. У человека ни паса , ни удара , под прессингом и в лучшие годы терялся ! Вчера Дембэле наглядно показал как нужно выходить из под прессинга . Все выделяют датчанина , при этом опускаю объём черновой работы бельгийца . Вообще считаю что Мусса теневой лидер. В период его небольшой травмы Тотенхэм очень много очков потерял . Вчерашний жуткий ляп Буффона был судьбоносный .
14/02/2018 18:49
danyntino84, ты нормально себя чувствуешь вообще, вроде бы не за Наполи или мерду болеем, чтобы такое говорить. Какие еще ошибки, Тотенхем все забил по делу, хоть и из-за трех наших ошибок. Чьей-то обрезки в первом эпизоде и ненужном фоле Кьеллини вкупе с плохой игрой Буффона во втором моменте.
14/02/2018 19:00
Если ты что-то упустил,так пересмотри повтор гола Кейна! Когда Кьел,у кот.был мяч-Почему он упал?! И присмотрись,на движения Эриксаена за его спиной!!!!
14/02/2018 19:02
Jake Fischer *Ветеран* Пользователь
Вчерашний жуткий ляп Буффона был судьбоносный

Я бы не стал винить голкипера. Эриксен начал пристреливаться с самого начала матча, он был заряжен на гол. Даже Почеттино не одобрял его удары качая головой "мол потеря мяча". Но Эриксену раз за разом давали пробить и едва успевали накрывать его. Я понял что он забьёт гол. Так и случилось. Буффон не виноват. По его воротам было нанесено до хрена ударов и никто не бросался под пушечные удары. А футбол этого не прощает.

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.

Изменил(а) Jake Fischer, 14/02/2018 19:03
14/02/2018 19:05
JUVE_GS *Игрок основы* Пользователь
Все было ожидаемо, что предматчевые коментарии тренера/игроков что послематчевые, что плохоя игра команды, также не удивляюсь что 2-2, ну не умеет Юве Аллегри играть как топ клуб от себя, был только один шанс, выйти и играть в ту игру/схему которая давал результат тоесть 4-3-3, но Аллегри ошибся, и конечно тежи ожидаемые слова от Аллегри "Наша главная цель Скудетто" только какой по счету сбились считать, ведь один кубок ЛЧ даст всем вам игрокам/тренерам больше славы чем все 6 скудетти, так реалнось такова что кубки в слабом Серие А мало что значят, конечно нельзя винить только Макса, на много больше виновата наша жадная руководство, состав клуба которая хочет поднять КЧ должен быть сильнее этого, особенно полузащита.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
14/02/2018 19:06
danyntino84, а все вспомнил тот момент с фолом, просто был настолько раздосадован голом и что никто не спорил по поводу фола, что и забыл про него. Да, скорее всего судья там облажался, но это не отменяет то, что мы плохо сыграли и Аллегри не хотел ставить 3 полузащитника, хотя было очевидно, как нас разрывает Тоттенхем раз за разом по центру, но он думал, что все будет ок. Не всегда же нам везти.
14/02/2018 19:16
К судье вообще вопросов нет, все четко решал. Даже нырок Кейна увидел, когда тот начал валиться в штрафной еще до того, как Бенатья подбежал.

Нужно было Манжукича вчера в опорку ставить. Впереди от него все равно нет особого толку, а в опорке бы он порубился.

Кстати, никто не заметил какой шикарный подкат вчера сделал Де Шильо в своей штрафной, после которого Игу и Пьянич убежали вперед?
14/02/2018 19:19
relax *Игрок основы* Пользователь
Soil,

дело пишешь. Я аж прослезился от нахлынувших на меня чувств после прочтения твоего содержательно поста. Верим в команду!

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо

Изменил(а) relax, 14/02/2018 19:20
14/02/2018 19:32
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
А виноват ли Аллегри,что судья не увидил чистый фол когда Кейн забил

По какому повтору ты узрел нарушение?
Если бы там что-то было,Кьел бы сожрал этого бедолагу Брыха.
Лучше бы ты увидел,как наши в первом тайме постоянно подскальзывались,что и произошло с Кьелом в том моменте.
14/02/2018 19:48
А ты посмотри внимательней! Раз десять,если тебе с первого не видно! Посмотри на движения Ериксена за спиной Кьела!!! Меня вообще удвляет,что только единицы помнят про тот фол! Наверное просто раслебленно подумали,что это случайность,и сейчас продолжим рвать Шпор!!!
14/02/2018 19:55
скидывать все на судью удел плакс и слабаков.
Если бы судья явно засуживал Юве, то это одно, но такого небыло.
Даже если судья ошибся, то уж как-то можно было остановить атаку, которая началась с середины поля, а вратарю не выбегать на Кейна, отыгрывая самого себя
14/02/2018 20:19
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
А ты посмотри внимательней! Раз десять,если тебе с первого не видно!

Угомонись уже.)))Никакой повтор не даёт ответа,было ли там нарушение.
А вот реакция игроков говорит о том,что там ничего не было.
14/02/2018 20:22
Juventini86 *новичок* Пользователь
Boozy Woozy написал:

Ну как бы так и есть. Хотеть вы можете чего угодно, но я вот лично буду рад, если слетим уже в 1/8. Не понимаю, зачем играть в рулетку и залазить в эту мясорубку с десятком топ-клубов в огне, когда можно тупо вылететь пораньше и спокойно взять кубок и чемпионат. Я этого можно сказать ХОЧУ. Слить спокойно в Англии и взять свои трофеи в Италии, и спокойно продолжать развиваться.

Причем такие как ты в первую очередь будут срать Аллегри и команду, если допустим мы пройдем ТТХ, потом еще кого-то в 1/4, вылетим в полуфинале или проиграем финал, и естественно в процессе всей этой мясорубки сольем и Серию

Изменил(а) Juventini86, 14/02/2018 20:26
14/02/2018 20:31
Barney *Ветеран* Администратор
Больше всего раздражает, что команда умеет и прессинговать и атаковать и играть красиво. Такая игра периодически показывается. Вчера так тоже было, до начала прессинга Тотенхема.

Умеет, но только тогда, когда соперник это позволит. Команда не умеет навязывать сопернику свою игру, если соперник не овощ как Сассуоло.

Я бы не стал винить голкипера. Эриксен начал пристреливаться с самого начала матча, он был заряжен на гол. Даже Почеттино не одобрял его удары качая головой "мол потеря мяча". Но Эриксену раз за разом давали пробить и едва успевали накрывать его. Я понял что он забьёт гол. Так и случилось. Буффон не виноват. По его воротам было нанесено до хрена ударов и никто не бросался под пушечные удары.

Так то оно верно, винить одного Буффона глупо, но все же гол второй это чисто его, потому что это стандарт. Он выставил стенку, он занял позицию, он был готов к удару и.... и пропустил в ближний угол низом. Такая ошибка от вратаря с таким именем просто преступление.

А ты посмотри внимательней! Раз десять,если тебе с первого не видно! Посмотри на движения Ериксена за спиной Кьела!!! Меня вообще удвляет,что только единицы помнят про тот фол! Наверное просто раслебленно подумали,что это случайность,и сейчас продолжим рвать Шпор!!!

Извини, что вмешиваюсь, но это реально абсурд. Разве то судья приказал всей команде дружно бросить играть и позволить Тоттенхему делать на своем поле все, что те захотят? Гнать на судью, который кстати не поставил пеналь за фон Бенатии на Кейне, это называется, "нашли по быстрому отмазку". Для кого отмазка то? Для себя самого? Счет на табло и этого уже не изменить.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Ледяхов: "Концовку чемпионата провели сильно, выдали отличную се [00:33:16]
Смолов: "Рассчитываю в ближайшие 2-3 дня приступить к тренировка [00:25:29]
Измайлов: "Сёмина можно ставить в один ряд с Фергюсоном и Венгер [00:19:34]
Гранат: "Ближе к турниру Черчесов решит по какой схеме играть" [00:16:43]
Марадона приступает к работе в "Динамо-Брест" [00:10:48]
В Чехии игрок на стал забивать гол, увидев столкновение соперник [23:58:48]
"Сток Сити" переманил тренера у "Дерби" [23:50:35]

Самое популярное

Канчельскис: "По поводу пары человек я точно могу сказать, что н [14:07:17]
"Урал" объявил о назначении Парфёнова главным тренером [15:02:39]
Месси: "Мне нравится Гризманн, он сейчас один из лучших в мире" [08:41:48]
Иньеста: "Я был горд защищать цвета "Барселоны" и носить эмблему [09:29:38]
Промес: "Хочу выступать в более сильном чемпионате" [13:08:59]
Иньеста назвал имена своих преемников в "Барселоне" [19:07:34]
Икарди и Паредес не попали в окончательную заявку сборной Аргент [19:16:00]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
01:38, 23 May
ну и напоследок скажем: свинья не может тренировать

Mikha *Игрок основы*
01:24, 23 May
Да и зп у него явно не 3,5млн - что есть потолок в мусорке

Mikha *Игрок основы*
01:23, 23 May
Да не может быть такого, чтобы Видаль пошёл в мусорку. Полнейший бред

parofator *Запасной*
01:05, 23 May
Видаль первый в списке Анчелотти если уйдет Гамшик

Mikha *Игрок основы*
01:03, 23 May
Было бы круто видеть Сарри в Юве. Он по очкам не отстал с гораздо более слабым составом и футбол у него красивый

juve1986 - 2 rem *Игрок основы*
00:39, 23 May
Он там вроде ждет отставки конте чтобы сразу дернуть на его место.

axl84 - 1 rem *Игрок основы*
00:38, 23 May
Это точно. После такого не то что уйти из клуба, и вообще с футболом завязать может захотеться)

juve1986 - 2 rem *Игрок основы*
00:35, 23 May
Да уж. Дикая была гонка. )

axl84 - 1 rem *Игрок основы*
00:30, 23 May
Как так? Может сам перегорел и решил уйти. После такого немудрено. Впревые кстати в истории Серии А команда набравшая 90+ очков не стала чемпионом.

parofator *Запасной*
00:28, 23 May
анчелотти в наполи подписывает контракт сейчас. жаль что так поступают с сарри

Архив чата