Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 59
Пользователей: 3
IANULOV, alkid, Bugiman

Пользователей(всего): 24330

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус 0-1 Наполи (... [10:24]
Проблемы на сайте и ... [21:10]
Просто о Ювентусе [20:20]
Serie A. Линии и ста... [22 апр. 09:18]
Моя трансферная поли... [21 апр. 23:20]
Тренерский штаб и Ру... [21 апр. 16:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [21 апр. 13:15]
Прогнозы матчей Сери... [21 апр. 12:21]
Тотализатор. TOP 16 [21 апр. 11:12]
Serie B. Линии и ста... [21 апр. 09:06]

Темы месяца
Моя трансферная п... [243]
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Лига Чемпионов [146]
Прогнозы матчей С... [85]
Serie A. Линии и ... [80]
Ювентус 0-1 Напол... [78]
Джанлуиджи Буффон [47]
Кротоне 1-1 Ювент... [27]
Ювентус 3-1 Милан... [25]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Автор RE: Ювентус 2-2 Тоттенхэм (13.02.2018) Лига Чемпионов, 1/8 финала
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2018 10:16
Ощущения после матча, конечно, как после просмотра картин Босха. С другой стороны, если по утверждению историков современности, мир вновь описывается этими картинами, то почему в футболе должно быть иначе. Конечно, если исходить из ситуации миграции 2-0 к 2-2, то такие ощущения закономерны. Другой вопрос, могло ли быть иначе...

Наверняка многие сейчас упрекают Аллегри за слишком атакующий состав. Думаю, обоснованными такие упреки считать нельзя - команда лишилась ключевого игрока последних матчей в лице Матюиди, поэтому наверняка расчет делался на активный старт с последующей попыткой широкого выхода из обороны. И эта часть расчет, в-общем, оправдалась. Резкий старт стал неожиданностью для ТТХ - как будто, команда готовилась к игре в соответствии с прогнозами букмекеров, предполагавших осторожное начало. И это обеспечило преимущество в счете.
К сожалению, прессинг ТТХ не позволил нам корректно выходить из обороны. Честно говоря, не ожидал, что в условиях тяжелого графика лондонский клуб сможет выполнять такой сконцентрированный объем беговой работы. В определенный период у нас перестал получаться выход через пас, после чего пошла игра на отбой. К сожалению, явно не справился со своими обязанностями Хедира. По ходу сезона я несколько раз отмечал, что у Сами снижается мобильность (его главное качество в построениях Аллегри), увы, последний матч это подтвердил. Определенные вопросы возникли и к его подготовке к матчу: по ходу первого тайма Сами несколько раз упал. Это бывает - часто причиной становятся неправильно подобранные шипы. Но "удивляет и настораживает", что в начале второго тайма ситуация не изменилась. А это уже вопрос к профессионализму игрока - возможно, Сами слишком увлекся успехами своих соотечественников и соотечественниц на Олимпиаде.
Как бы то ни было, ТТХ неплохо давил. Другой вопрос, что кроме удара Кейна головой реальных моментов лондонский клуб создать не смог - защитники прерывали передачи, да и в моменте с ударом головой вратарь мог бы сыграть на выходе и в принципе не допустить подобного момента. Другой вопрос, что, как я и отмечал перед матчем, у Джиджи проблемы с подобными навесами. Поэтому пропущенный гол, пусть и вытекал из логики давления, но получился достаточно обидным - детская ошибка привела к встречной атаке, а такие моменты слишком часто заканчиваются голами. Дополнительная неудовлетворенность данным эпизодом обусловлена еще и тем, что как раз начали получаться выходы из обороны.

Во втором тайме сил у соперника заметно поубавилось - невозможно так бегать все 90 минут. Следствием этого стали получающиеся атаки нашей команды. К сожалению, реализовать свои моменты мы не смогли - удар Бернардески парировал вратарь, а два угловых не смогли материализовать Манджукич и Бенатия. Едва ли не единственный момент ТТХ привел к голу (причем, с заметным вкладом вратарской ошибки) - не считать же моментами ладушки Буффона. Такое не очень логичное течение второго тайма усиливает неудовлетворенность результатом.

Другой вопрос - могли ли мы сыграть матч лучше. Именно не добиться результата (здесь все как раз очевидно - забей, например, Гонсало свой момент при счете 2-0, скорее всего, команда не упустила бы уже игру, да и моменты второго тайма - довольно явные), а сыграть на более высоком уровне. Конечно, однозначного ответа на этот вопрос не будет, будут лишь мнения. Мое мнение - команда показала свой максимум. К сожалению, травмы лишили игру вариативности, а некоторые игроки провели матч слабее, чем от них ожидалось. Поэтому на сегодняшний день это наш максимум (на мой взгляд).

Удастся ли добиться результата в Лондоне? Пока матч не закончится, шансы потеряны не будут. Конечно, сейчас стратегическая инициатива в руках соперника, но не факт, что он сможет ей воспользоваться - часто бывает, что инициатива становится гирями на ногах. Так что посмотрим. Нам же остается надеяться. Как и всегда)

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 14/02/2018 10:28
Оценки за матч

GDS

MeatWolf
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2018 10:31
А я считаю, ничего страшного. Веселее будет ответка. Моментов было предостаточно, тем более учитывая, что у нас вообще некем было усиливать игру. Так что не вешать нос. Возможно, увидим таки 4-3-3 в Англии, 4-2-3-1 явно не годится против таких команд.

Di nuovo Zhuk a sinistra e Khedira.
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2018 10:48
Призываю всех не наводить панику - результат исправимый, а для Ювентуса тем более.

Отмечу, наверное, как и все несколько критериев, в результате которых домашняя игра сложилась не в нашу пользу:

1. Состав.
Куадрадо, Дибала, Барцальи, Матюиди - ключевые игроки в команде, а их отсутствие лишило Аллегри возможности придержать в рукаве козыри, а также уравновесить физическую мощь в центре, что сыграло ключевую роль. Там, где надо было освежить атаку, уже такой возможности не осталось.

2.Формация.
Сбалансированные 4-3-3 с этим подбором игроков остались там, где травмировался Матюиди и Макс просчитался, понадеявшись на прошлогоднюю пару хавбеков. Весь матч они не вывезли, хотя Пьянич в одиночку даже выглядел неплохо и очень старался - топ уровень, однозначно.

3. Невезение и расслабленность.
Слишком поверили в себя и не забили пенальти, а в результате подсели. Не смогли себя настроить умереть, посчитав, что должно хватить и просто сильных стараний.

4. Физическая подготовка.
Пока не на пиковом уровне, плюс травмы. Март месяц не наступил, ключевых игроков нету, чемпионат в разгаре - в совокупности дало пока что такой результат.

В Лондоне Юве будет рубиться насмерть. А пока такого ещё ни один соперник Ювентуса в этом сезоне не видел. А если травмированные подтянутся, то шансы на проход возраст в геометрической прогрессии.
FORZA JUVEEEEE!!!

C'e solo un club...
Bodasius - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2018 10:55
Ballantre

Там подача у Эриксена филиграннейшая вышла, я несколько раз пересматривал и получал наслаждение эстетическое. Стелющийся мяч в идеальную точку приема, мне даже кажется, что прыжок Кейна был лишним и он мог бы на грудь принять мяч. Я к тому, что такую подачу на выходе ни один вратарь не успел бы прервать.
Jake Fischer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2018 11:23
Кстати у Бьянконери оба гола забиты со стандартных положений. Даже забей тот злополучный пенальти Игуаин было бы все 3 гола со стандартов. Есть проблемы и в плане психологии. Игуаин подойдя к точке во второй раз не решил твёрдо куда бить и действовал по ситуации. Вратарь шпор смутил своими движениями Игуаина и тот побоялся пробить в угол, решив пробить по центру, а вратарь будто почувствовал и не стал прыгать в угол. Итог сильный удар в перекладину и шпоры вдохновились. Шансы в пользу шпор однозначно. Уверен что Дибала будет не в форме и смысла бросать его в мясорубку нет вообще.

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.
VIRTUS
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2018 11:27
Полностью провалена игра в центре поля.Жаль конечно Матуиди травмировался. Аморфные пешеходы в лице Хедиры и Пьянича просто не способны навязать борьбу как итог полное доминирование в центре поля и в игре тотенхема.

Стураро Хедира Пьянич на выход летом вместе с физруком который уже себя исчерпал окончательно.
Allenatore-di-JUVE
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2018 11:31
многие пересказывают собятия матча...продавили, сели глубоко, это мы все видели
хочу резюмировать для себя, т.е многие считают что тренер выбрал нерпавильную схему? нужно было 4-3-3? тогда видимо все проблмы были бы решены
вторая популярная мысль, что Буфону пора на выход, потому что он якобы косяпорит все что можно...
третья популярная как всегда, Макс исчерпал себя... что еще?

MAXALL
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2018 11:42
что еще?

Нам бздец)) забавно, что Маркизио так.и не появился на поле

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
BaxterB
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2018 11:58
VIRTUS

Пьянич на выход

воу воу полегче. Единственное светлое пятно нашего состава. Пасы раздает, контролирует игру, держит мяч. Другое дело у него в партнерах к сожалению мертвый Хедира, Стураро, травматичный Матюиди, совсем зеленый Бентанкур. Он должен выдвигаться вперед дабы раздавать пас, но ему приходится играть чистого опорника. Аллегри он такой, даже из крайнего нападающего сделает защитника((

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) BaxterB, 14/02/2018 11:58
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2018 12:11
Bodasius, может быть. Но это не отменяет факта привязки Буффона к ленточке, что превращает практически любой нормальный навес в нашу штрафную в нервотрепку.

Allenatore-di-JUVE, ну какие выводы...
нерпавильную схему? нужно было 4-3-3? тогда видимо все проблмы были бы решены

Дело не в схеме. Мы уже неоднократно обсуждали, что стартовая расстановка не имеет того "определяющего" свойства, которое ей придают. Здесь скорее вопрос в том, что имевшаяся в день матча глубина состава не дала возможности вариативности. Плюс, не исключаю, что команда так же, как и болельщики, могла не ожидать столь высокой агрессии от соперника. Последнее - уже домыслы, основанные на увиденном и послематчевых интервью игроков.

вторая популярная мысль, что Буфону пора на выход, потому что он якобы косяпорит все что можно...

Ошибок с каждым годом объективно становится все больше. Обидно, что многие из них кроются не в нехватке прыгучести или чего то еще, а в банально неверной оценке ситуации. Другой вопрос, что его ошибки заметны больше других. Мы не можем поставить исторический эксперимент и понять, как бы Щесны провел данный матч. Так что все сводить к ошибке Буффона нельзя - тот же Хедира гораздо больше деструктивности в игру привнес.

третья популярная как всегда, Макс исчерпал себя...

Это вообще смешно комментировать. Подобные мысли тут вспыхивают каждый сезон. Уже и разваленный лично Аллегри Милан припоминают - вот только с ним команда каждый год в плей-офф ЛЧ выходила, а без него на радостях качала Монтеллу, радуясь попаданию в ЛЕ.

Основной проблемой видится то, что игроки не смогли прочувствовать момент выхода из обороны. Когда ТТХ стал наедаться, и выход из обороны мог получиться, все сразу уверовали, что худшее позади, и нарвались на встречную атаку.

Soil, конечно, исправимый. Другой вопрос, что нужно будет сделать для исправления) Ну и что придумает Макс. Шанс безусловно есть. И не 1%.
Мне вот интересно, заявления Почеттино после матча - это попытка лишний раз усыпить бдительность, или он действительно верит в то, что говорит?) Если второе, то наши шансы могут реально вырасти...

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Allenatore-di-JUVE
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2018 12:28
Ballantre это не мои утверждения, я собрал основые тезисы...
сверху там уже и Пьянича отправляют в отставку

MAXALL
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2018 12:32
Как бы если обьективно на ситуацию взглянуть, то с прошлого финала, команда сильней не стала явно, как не крути потеряли двух основных защитников, и к сожалению в будущем всего скорее уйдет еще и Сандро, Лихт сдал окончательно и самое главное, наша беда с центром никак не решилась и по сути стала вообще аховой, Хедира сдал окончательно, Маркизио уже давно не блещет, да еще и больше лечится и не может должный уровень игры обеспечить даже с Фиорой, Бентанкур еще совсем зеленый, к тому же частенько суетится и горячится, оттого и его желтые поставь его в такой матч сначала и есть риск что он вообще перегорит и отхватит удаление...Остаются только Пьянич и Матюиди который тоже в лазарете, здорово сдал в этом сезоне и Манджукич. Бернардески пока вообще главное разочарование сезона, реально у него лишь два решения на все случаи жизни: отдай поперек, сместись-пробей. Кчему это я, а к тому что не стоит ждать от команды великих свершений, что в общем никак не отменяет нашу способность обыграть и Тоттенхем и не только его.....
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2018 12:34
И какая у нас там теперь задача? Обыграть шпор в Лондоне или забить им 2 и не пропустить больше двух? Понятно. Как бы сказал в таком случае Аллегри: "скудетто - наша главная цель". Хотя он так и сказал.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2018 13:01
Ballantre
Плюс, не исключаю, что команда так же, как и болельщики, могла не ожидать столь высокой агрессии от соперника.

Ну, если есть здесь дилетанты, то именно они не ожидали, что Шпоры так будут играть. Я не дилетант. Поэтому еще вчера писал в двух маленьких абзацах сценарий этой игры. И все было так , как я и писал.

Единственное, чего я не ожидал, стольких голов и голов именно от Игу. Остальное вообще меня не удивило. Тот. всегда так играет! Всегда! А Юве со своей физухой, всегда так играет. 10-20 минут, как в финале, а далее сидит и отбивается. Ни комбинаций, ни движения.

Еще раз повторю. Все было так, как я и ожидал. Ничего не изменилось с финала. Игу принимает мяч в центре поля и тащит один против троих, когда они даже к 80-той минуте, играя в стенку и комбинационный футбол, спокойно подходят всей командой к штрафной. Блин, люди, это не Реал. И с вашими "нууууу, еще ж не март, вот будет март, тогда и заиграем". А может март будет нашим последним месяцем в ЛЧ. Вы никак этого не можете понять. Аллегри крут. Но он из года в год наступает на те же грабли. Физика и игра в атаке очень хромает. Мы играли против 4-той команды АПЛ и средней защиты АПЛ. Защитную игру он поставил. Но когда атаку ставить будет? Центр мертвый в полузащите. Не могут игроки твои план выполнять? Ну покупай других! Хедира тут трешки в Сериале забивает, а сегодня худший игрок матча, как и в матче с Мадридом.
(к слову, Джан, копия Хедиры и такой же средний игрок. Но это политика Юве. Кушайте)
Шансы есть. Но небольшие. Я где-то думал, что вчера были 50 на 50. Атака против защиты. Сейчас же 30 на 70 в их пользу. Нам надо забивать, что мы не особо умеем, а они обороняться точно не будут и пойдут в атаку как сегодня. Отсюда делайте выводы и смотрите чаще АПЛ.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights
Trequartista-8 - 2 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2018 14:04
Да норм всё. В Лондон поедем с Куадрадо, Дибалой и Матей. Чисто на опыте укатаем, но если Аллегри опять повторит сценарий матча с Баварией в 2016, это будет фиаско

Опять жук слева и хедира
relax
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2018 14:20
ТТХ мог и больше забить. Смешной эпизод был с первым голом ТТХ, когда кто-то из игроков Юве плюхнулся и упустил игрока с мячом. И эти клоуны рассчитывают на победу в Лондоне?

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2018 14:36
relax

Мир - зеркало души. Ваши личные недостатки, которые вам не по душе, вы видите в других. Возможно, это ваш случай, ибо такого рода сообщения оставляют не иначе как господа, пытающиеся увеселить публику, т.е. клоуны.

В Лондоне перевернем игру с ног на голову, этот Ювентус со всей своей кучей проблем все равно сильнее.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 14/02/2018 14:37
dad bod
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2018 14:39
Больше пугает то, что Аллегри сказал в интервью, что после 25 минуты не мы сели, а нас так прижали. Если команды с таким подбором игроков (не самым сильным) нас так прижимают, то чтобы мы делали в матче с Сити или ПСЖ, владели бы 10% времени мячем? Что за бред вообще. Получается нас может у нас дома прижать и условный британский Селтик, потому что команда сильна физически. Приплыли.
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2018 15:33
Allenatore-di-JUVE
уже и Пьянича отправляют в отставку

Это обсуждать вообще бессмысленно...

Boozy Woozy
Как бы сказал в таком случае Аллегри: "скудетто - наша главная цель". Хотя он так и сказал.

Вопрос - а что Аллегри должен был сказать? Что наша главная и единственная цель - ЛЧ? Это, как минимум, политически неверно. Ведь ЛЧ, как цель, весьма зыбкая. Провалишь 20 минут, и цель ушла (как та же Бавария в сезоне 2014), ухмыльнется из-за угла Дениз Айтекин (Эвребе, Штарк и т.д.) - и нет этой цели. А если заявишь ее публично - придется отвечать гораздо серьезнее. И человек, который давно работает на столь высоком уровне, как Аллегри, не может этого не понимать...

evivanko, Вы берете неудачные матчи, и строите между ними связь. А можно взять матчи удачные, и получится два параллельных мира. А в жизни так не бывает - там все посложнее выходит.

Federminator, соглашусь. Люди смотрят на наш состав и говорят, что он очень сильный. Но это все равно, что жить прошлыми категориями. Бардзальи - чемпион мира. Но он на том чемпионате сыграл только из-за травмы Несты и удаления Матерации, будучи четвертым ЦЗ. И было это 12 лет назад. Буффон был великим вратарем, а сейчас, скажем так, находится далеко не на столь недосягаемом уровне. И так далее.
Жить подобными авторитетами - опасно. Например, было наглядно видно, что в прошлогоднем противостоянии Реала и Баварии победу мадридскому клубу во многом обеспечили постаревшие Роббен и Рибери.

dad bod, повторюсь, кто сказал, что у нас подбор какой то запредельный? Да, теоретически команда может играть сильнее. Вчера, мое мнение, был показан текущий максимум.

relax, справедливости ради, там момент с отбором был подозрительно похож на фол. Но проблема не с плюханьем, а с тем, что позволили провести встречную атаку...

Следующий матч
Серия А, 35-ый тур
Интер
Сан-Сиро
29.04.2018 (ВС) - 16:00 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 34-ый тур
Альянц Стэдиум
22.04.2018
Ювентус - Наполи
0 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 34 85
2. Наполи 34 84
3. Лацио 34 67
4. Рома 34 67
5. Интер 34 66

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Безумие в Туле: Дзюба отобрал победу у "Зенита", сравняв счёт на [15:56:46]
"Манчестер Юнайтед" - первый финалист Кубка Англии [21:11:59]
ЦСКА одержал волевую победу над "Краснодаром" и вышел на второе [18:24:42]
Интрига в сериале: "Наполи" вырвал победу у "Ювентуса" на послед [23:38:19]
Какая боль: "Барселона" уничтожила "Севилью" в финале Кубка Испа [00:19:59]
"Манчестер Юнайтед" – "Тоттенхэм" - 2:1 (закончен) [18:45:00]
"Манчестер Сити" в статусе чемпиона разнёс "Суонси" [20:21:20]

В центре внимания

Витиньо: "Муса - огромный молодец, сумел дважды в концовке пораз [19:18:49]
Синицын: "Обвинить Классона просто язык не повернётся" [19:11:48]
ЦСКА одержал волевую победу над "Краснодаром" и вышел на второе [18:24:42]
Ткачёв: "Дзюба сегодня был, конечно, нашим вдохновителем" [17:44:26]
"Арсенал" заплатит половину суммы за выход Дзюбы в матче с "Зени [17:40:57]
ЦСКА - "Краснодар": прямая трансляция, составы, онлайн - 2:1 [16:00:00]
"СКА-Хабаровск" вылетел в ФНЛ, проиграв дома московскому "Динамо [13:02:29]

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

IANULOV *Игрок основы*
10:22, 23 Apr
Значок тут не поможет как бы. Как они думали.

IANULOV *Игрок основы*
10:21, 23 Apr
Пускай сами смотрят свои матчи со сморщенными лицами тогда. Весь мир будет смотреть пару матчей в ЛЧ. Раскрутка бренда, чё уж.

DAV1D *Original*
10:18, 23 Apr
Че ему одумываться то. У него хорошая зп и тепличные условия. Это тебе не тренер с яйцами, ставящий себе новые вызовы

IANULOV *Игрок основы*
10:17, 23 Apr
Кстати, у них щас больше шансов выиграть. И это надо признать.

IANULOV *Игрок основы*
10:15, 23 Apr
Очень не хочется сливать чемп, ещё и сраной мусорке. Но блин, как ещё выгнать Максима? Может сам одумается?

DAV1D *Original*
10:13, 23 Apr
Аньелли выгодны Маротта и Аллегри. Смиритесь.

IANULOV *Игрок основы*
10:08, 23 Apr
Но ах да, у нас же каждую копейку на ЗП считают. А потом удивляются что сидит Стураро на скамейке. Кстати его вообще в пилораму сдать.

IANULOV *Игрок основы*
10:07, 23 Apr
Хедиру кстати я бы оставил. Если сильные игроки готовы выходить с замены, необязательно их продавать или отпускать

IANULOV *Игрок основы*
10:06, 23 Apr
И пускай он выиграет все, что осталось. Это не дело, слушать сказки про пик формы. И ересь после матчей.

IANULOV *Игрок основы*
10:04, 23 Apr
Чтобы навести порядок, должен первый уйти трус Аллегри. Этот Юве не влюбляет в себя. Этот Юве выигрывает только со скрипом.

Архив чата