Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 13
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24329

Темы форума
Последние сообщения
Serie A. Линии и ста... [03:52]
Моя трансферная поли... [01:06]
Прогнозы матчей Сери... [00:15]
Ювентус - Наполи (22... [15:53]
Фанаты Ювентуса в ХА... [14:00]

Темы месяца
Моя трансферная п... [226]
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Лига Чемпионов [147]
Прогнозы матчей С... [82]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Автор RE: Ювентус 7-0 Сассуоло (04.02.2018) 23 тур
Jay
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2018 09:04
Akzhan и Dimo juve!

Спасибо за помощь. Я не дождался и заплатил за просмотр на спортбоксе))
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2018 09:43
Да уж, что называется, прорвало. Хотя, с турнирной точки зрения полезнее было бы увидеть 7 побед по 1-0.

Что же касается непосредственно игры. Сассуоло попытался прессинговать, но прессинг был рваный, а на автобус соперник не сподобился. И сразу для нас остались зоны. Результат, как говорится, на табло. В чем то это можно считать ответом на замечания, почему команда не забивает регулярно по много голов в отличие от ведущих команд других лиг. Кроме нецелесообразности расходования ресурсов, мы еще и регулярно сталкиваемся с антифутболом (а как сложно его преодолевать, показывают, например, последние матчи Барселоны и МанСити). Ну вот, в последней игре не столкнулись.

Почивать на лаврах безусловно не стоит. Это был всего лишь Сассуоло и всего лишь один матч (к вопросу о семи победах по 1-0). Кроме того, были периоды (в том числе и в начале матча), когда команда выдавала аттракцион невиданной щедрости, даря мяч соперникам.
Также стоит отметить и Бернардески. И не с положительной стороны, не взирая на две голевые передачи. Слишком часто он принимал непонятные решения и смещался в зону, где находились соперники, сужая фронт атаки. Ему еще расти и расти.

Если говорить о причинах, почему получилось неплохо атаковать... На мой взгляд, команда постепенно отходит от нагрузок. И создается впечатление, что это происходит чуть быстрее, чем можно было ожидать в рамках стороннего просмотра предыдущих игр. Уже матч с Аталантой настраивал на позитив. А в игре с Сассуоло ряд ключевых компонентов нашей игры в части быстрого вывода мяча и прессинга были на принципиально более высоком уровне. Дай Бог, чтобы оставшиеся полторы недели дали дополнительный эффект в данном компоненте. Улучшение функционального состояния обеспечило и более жесткие действия в борьбе.

Посмотрим, что будет дальше. Ключевые матчи уже совсем скоро.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2018 10:26
Ballantre

При всем при этом, команда ещё не играла на всю катушку и не факт что по результатам своих исследований Аллегри раскроет все козыри в матче со шпорами. Команда выглядит уверенной в себе и смелой, немного не хватает драйва, ощущения крайности, которое заставит действовать максимально концентрированно, а такое наши парни получат только когда начнется плей-офф.

В последних 15 матчах Юве пропустил один гол. Как же важна оборона для нашей команды - этот компонент всё-таки решающий для игры на всех фронтах у нашей команды. Горжусь прям, мы единственные в своем роде умеем делать всё и по-разному - grazie Allegri!))))

C'e solo un club...
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2018 11:25
Soil, согласен, что команда еще совсем не на максимуме.
И хотелось бы, чтобы козыри остались для предъявления и после матча с Тотенхэмом. Другой вопрос, что соперник достаточно серьезный.

Ну а пока слаженность действий явно растет...

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 05/02/2018 11:37
Оценки за матч

GDS

Barney
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 05/02/2018 12:34
Ругани даже на 4 не наиграл. Проиграл абсолютно все эпизоды, которые можно было проиграть. Единственное полезное действие, это когда он подставил ногу и мяч отскочил к Сандро, который забивал гол. И то этот эпизод случился как раз после косяка Ругани, от которого мяч отскочил как от стенки.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2018 13:23
Давненько я такого счета не видел от наших)))

Человек это цель,а не средство достижения цели.
IvanovRV
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2018 15:14
Наступает та часть сезона, когда все дела на время каждого матча Ювентуса я откладываю и с упованием смотрю (1) что за команда получилась у Аллегри к февралю (2) как дела с физухой. Это я просто делюсь радостью от наступления этой части сезона!!! УРААА!!!

Безусловно, вчерашний матч не показателен по пункту 1, зато сразу бросилась в глаза потрясающая физическая готовность как отдельных игроков (Гонсало я в тебя верил чесслово) так и общекомандная. Работа без мяча у Макса ставится очень прилично. Хоть кто-то и считает что мотиватор из него не очень - пойди попробуй звезду (а ведь у нас они все такие) заставить бегать перекрывая зоны и практически игнорируя мяч.

Только дурной наверное еще не кинул камень в наш лазарет...и вот я тоже уже поднимаю его с земли - здесь нужно что-то менять!!! У нас на сегодняшний день НЕТ СТАРТОВОГО СОСТАВА!!! Не уверен, хорошо это или плохо но точно впервые за много лет в Ювентусе.

Очевиден прогресс Пьянича и хорошо отработанное взаимодействие в центре для освобождения Миралема и передачи ему мяча. Снова спасибо - А-ЛЯ ложная 9 от Игуаина. Просто искрометное решение от Аллегри.

Нужна хорошая проверка. Ждём Тоттенхем и решения противостояния в первом же матче.

ФОРЦА ЮВЕ.

"Любое наблюдение должно или подтверждать или опровергать какую-либо теорию. Иначе оно бесполезно."

Следующий матч
Серия А, 34-ый тур
Наполи
Альянц Стэдиум
22.04.2018 (ВС) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 33-ий тур
Эцио Шида
18.04.2018
Кротоне - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 33 85
2. Наполи 33 81
3. Лацио 33 64
4. Рома 33 64
5. Интер 33 63

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
23:15, 20 Apr
мальчик-ты жираф? ты на 30 лет запоздал!)))))

carasso *Запасной*
23:04, 20 Apr
Щенсны номер 1!

carasso *Запасной*
23:03, 20 Apr
гооооол! Наполи Чемпион!

BavarOne *Ветеран*
21:15, 20 Apr
про Перина разве что написали и все

BavarOne *Ветеран*
21:15, 20 Apr
ну да чет ничего интересного

Bugiman *Ветеран*
20:30, 20 Apr
Одно и то же в новостях, шляпа какая то

BlackWhite10 *Ветеран*
18:22, 20 Apr
Никто не пойдет туда чушь полная

Barney *Ветеран*
18:18, 20 Apr
У Милана то денег хватит, но я сомневаюсь, что Погба захочет делать шаг назад и ехать в Италию после АПЛ.

danyntino84 *Игрок основы*
18:01, 20 Apr
Аллегри пойдёт в Арсенал из-за Бельерина)))

Giulia *Легенда*
17:42, 20 Apr
интересно, кого же не потянет по деньгам Милан: Погба или Жукича?

Архив чата