Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 43
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24374

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
28/01/2018 16:08
RE: Кьево 0-2 Ювентус (27.01.2018) 22 тур
check-mate-10 *Запасной* Пользователь
не знаю как у вас поворачиваются пальцы писать про "отсутствие игры". Видно же было даже по движению, что это не тот Ювентус, который был в декабре. Видимо дали нагрузки и готовят к играм, которые начнутся после Сасуолло

в следующие 5 недель нас ждут три раза крепкая Аталанта, уже дважды выигравший у нас Лацио на выезде, дважды Тоттенхем. Самой "проходной" игрой станет Сассуолло дома, а в остальные матчи - выезд во Флоренцию и туринское дерби. Какими бы не были слабыми Торо и Фиорентина, они играть с нами будут очень мотивированно.

28/01/2018 21:09
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Большое человеческое спасибо арбитру за то, что не дал игре превратиться в резню. Побольше бы таких! Ох чую в Италии даже 18 команд в серии А много. Я вообще не понимаю какая была установка на игру у Кьево.
28/01/2018 22:19
Ballantre *Запасной* Пользователь
Матч ожидаемо получился непростым, но, честно говоря, возникают некоторые вопросы.

Если по собственно игре все, в целом, понятно - неудачные действия некоторых футболистов "ближайшего резерва" рушили общую структуру игры, что в свою очередь не позволило достигать стройности игры. Плюс, не слишком конструктивные действия соперника.
Вообще, игроки Кьево вели себя очень странно. Сначала был откровенный срыв атаки на глазах арбитра. Потом безобразная истерика, подкрепленная открытым обвинением в коррупции. Итог закономерен.

Что настораживает в части нашей игры... После игры с Кальяри я отмечал, что очень интересен подход тренерского штаба в перерыве чемпионата в части нагрузок, после игры с Дженоа предлагал дождаться последующих игр. И, честно говоря, матч в городе Ромео и Джульетты не навеял оптимизма. Команда выглядела страшно перетренированной, многие игроки продолжают действовать заторможенно. Пьянич и Манджукич выглядят так, будто все две недели только и делали, что занимались "музыкальной шкатулкой". Если бы сейчас были первые числа января, то ничего страшного бы не было. Но в конце месяца возникают опасения, что команда может не успеть восстановиться к ЛЧ. Хотелось бы ошибиться.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
29/01/2018 01:25
check-mate-10 *Запасной* Пользователь
а мне Пьянич понравился, наконец-то стал активничать в созидании, да и в отборе старался

и согласен что судья молодец - все по делу раздал. Никто не заставлял сначала кривлятсья в штрафной (кстати, это уже тренд похоже) и тем более провоцировать, несколько раз! судью. Представители Кьево с их чести, не ноют в адрес судейства.
29/01/2018 09:42
Sysanin *Ветеран* Пользователь
Не знаю, не нравилось, что игроки часто просто тормозили, причем на повторе видно, что все норм, а в динамике игры - жуткие фризы. Как будто стоят с мячом и думают: "обострить не обострить, обыграть не обыграть, лучше дам Пьяничу. Стоп а почему именно ему, можно и Хедире дать, можно назад бенатии, можно вперёд Косте, или даже на Игуаина... Блин, давно же он не забивал... Ах о чем это я, надо же кому то пас дать, а может все таки обострить, или не обстоять...."

29/01/2018 23:46
check-mate-10, а Пьянич мыслил, как обычно, неплохо, но, видимо, в результате перегрузок действовал медленно.
Как правильно отметил Sysanin
игроки часто просто тормозили, причем на повторе видно, что все норм, а в динамике игры - жуткие фризы

Это верный признак состояния, не вышедшего из-под нагрузок. Вопрос, успеет ли команда отойти от них к ЛЧ...

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
30/01/2018 00:50
JUVE_GS *Игрок основы* Пользователь
Ballantre - спасибо за каждый послематчевый анализ, всегда с интересом читаю тебя.. вот я тоже безпокоюсь сможет ли команда вернуть себе нужную форму, быть физически готовым к играм с шпорами? вообще как узнал что в этом созоне клубы поже выйдут на зимние каникулы сразу подумал что пройти 1/16-ю в ЛЧ будет возможно сложнее даже 1/8, так как с слабой физикой в данном стадии в таком турнире как ЛЧ можно вылететь от любого соперника, поэтому жду два супер сложных игр с англичанами.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
30/01/2018 14:42
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
В ЛЧ нету 1/16
30/01/2018 21:52
JUVE_GS, спасибо за добрые слова. Будем надеяться...

Трудно прогнозировать форму, не находясь в команде... Вот в сезоне 2013-2014 я предполагал, что Ювентус прибавит во втором круге, но ошибся - перегруз оказался слишком серьезен. Так что сейчас без предположений. Потому что по разному бывает. Возможен долгий и мучительный выход из спада, а бывает и резкий. Будем надеяться на второй вариант.

Сомневаюсь при этом, что Аллегри повторил ошибку многих тренеров (увы, были среди таких и великие), недооценив лондонский клуб. Бывает, что тренеры исходят из того, что слабого соперника команда и так пройдет, а разбежится к более сильным (и часто за такое бывает наказание). Но шпоры не относятся к категории таковых. Поскольку Аллегри в плане стратегических решений ошибается нечасто (по статистике предыдущих сезонов), это внушает оптимизм. В отличие от матчей...

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

JuvePerSempre *Игрок основы*
01:22, 21 May
Нам прочили Индзаги вместо Аллегри))) Спасибо, Макс - лучший!!! ) Индзаги пусть тренирует Лацио. Как можно повторить ошибку Спалетти? И ведь по иронии судьбы повторил он её именно в матче с командой С

Bodasius - 2 rem *Игрок основы*
01:22, 21 May
если останутся в живых

danyntino84 *Игрок основы*
01:12, 21 May
Надо Спортинг разбирать! Они сегодня проиграли в финале кубка левой команде! Снова получат от фанов

IANULOV *Игрок основы*
01:07, 21 May
Жалко что Канселу не урвем скорее всего.

axl84 - 1 rem *Игрок основы*
01:07, 21 May
Играть всегда в одну и ту же игру, в итальянском чемпе такое долго не прокатит. Следующий сезон будет у него гораздо хуже и тяжелее.

axl84 - 1 rem *Игрок основы*
01:06, 21 May
Чего и стоило ожидать, Индзаги деревянный тренер, тренер половины сезона

00:39, 21 May
Красоткиии! В первый же год стали чемпионами! А теперь ждём ЛЧ!)))

juve1986 - 2 rem *Игрок основы*
00:36, 21 May
женский Юве выиграл чемпионат Италии)))

Bodasius - 2 rem *Игрок основы*
00:30, 21 May
С таким подбором клубов Италия может обогнать Англию в след сезоне и выйти на второе место

00:29, 21 May
Прямо сейчас женский Юве бороться за скудетто в серии пенальти с Брешией

Архив чата