Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 51
Пользователей: 8
axl84 - 1 rem, Barney, plushy, DAV1D - 1 rem, juve1986 - 2 rem, del-piero75, G-Wyll, xp2002

Пользователей(всего): 24374

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
04/01/2018 00:50
Кальяри 0-1 Ювентус (06.01.2018) 20 тур
BavarOne *Ветеран* Администратор

Ориентировочные составы (со временем обновятся)

Арбитр матча Джанпаоло Кальварезе

Изменил(а) BavarOne, 07/01/2018 00:41
04/01/2018 00:56
RE: Кальяри - Ювентус (06.01.2018) 20 тур
Boozy Woozy *Легенда* Пользователь
это будет особенный матч против особенного человека

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 04/01/2018 00:56
05/01/2018 19:22
Sysanin *Ветеран* Пользователь
Это ты про левого латераля то?))

05/01/2018 20:05
BavarOne *Ветеран* Администратор
Заявка на матч

06/01/2018 12:09
Sysanin написал:
Это ты про левого латераля то?))

Конечно. Пятикратная легенда.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
06/01/2018 15:31
Freecold *Игрок основы* Пользователь
Алегри был тренером «Кальяри»
07/01/2018 00:41
RE: Кальяри 0-1 Ювентус (06.01.2018) 20 тур
JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь
Не знаю с чем это связано, но играли как известная команда-субстанция из милана. Можно выделить только Щесны.

Я понял почему все нас называют "гоббами". Это от того, что нам приходится нагибаться, чтобы посмотреть на остальных с вершины

Паоло Белли
07/01/2018 00:46
Barney *Ветеран* Администратор
JuveMiaVita написал:
Не знаю с чем это связано, но играли как известная команда-субстанция из милана. Можно выделить только Щесны.

Ну такие матчи тоже бывают, возможно половина команды уже мыслями в отпуске была. Да и Кальяри очень хорошо сегодня подготовился и играл плотно.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
07/01/2018 00:52
ByMyself *Игрок основы* Пользователь
Гол Берни:
https://youtu.be/3lybJNb6rgk

Мне очень понравился Пьянич, очень круто начал действовать и в обороне.

Изменил(а) ByMyself, 07/01/2018 00:53
07/01/2018 01:40
Sysanin *Ветеран* Пользователь
Тяжёлая игра. В комментах перед матчем все просили косту и Берна - как залог успешной игры. Кальяри оказался готов к такому (хоть по новостям явно кидались намеки на другую расстановку и других игроков). Кальяри молодцы, падоин порадовал. На него смотреть не больно. Не то, что на лихта. Судья разочаровал, слабо судил, на кой ассистент, если толку нет. Надо экраны ставить или за воротами. (За каждыми), или снабдить рефери смартфоном, чтобы он в нем мог в любой момент повтор посмотреть.
И все же именно Берна и Коста сделали результат. Отдельно похвалю Пьянича (ему только надо научиться быть более хладнокровным) и Щенсны.

07/01/2018 05:01
Lioto99 *Игрок основы* Пользователь
Очень тяжелая победа. Игу пока никакой. Щесны красава который матч

Человек это цель,а не средство достижения цели.
07/01/2018 05:41
Soil *Дьявол* Пользователь
Тяжелейшая игра. Сардинцы устроили драку вместо футбола и наши парни ввязались в это и забыли, что надо играть а не жёстко встречать соперников и бодаться с ними.

Коста красавчик, возит всех просто, нереальный дриблинг. Парни после кубковой игры да ещё и перед отпуском добыли результат. Войцех машина, Пьянич тоже, Кьеллини тоже. Игуаин хорошо играл на команду, а вот Манджукич ужасно вышел, пешехода изображал, обиделся как будто что не в основе выпустили. Он кстати с замены плохо выходит я это заметил давно уже. Де Шильо очень нужен справа, команда тогда более цельная и агрессивная.

Очень хочу чтобы Дуглас окончательно адаптировался, потрясающий футболист. Не понравилась безыдейности, которую заменили борьбой, будто забыли, что надо включать мозг, а не беситься.

P.S. Заметили, что только у нас каждый выезд - ад? Там команды бьются как в финале ЛЧ против нас, болелы сходят с ума, а их игроки перемотивированы)) Ни одна команда в чемпионате не встречает такого сопротивления как Юве) тем и лучше. FORZA JUVE!!

C'e solo un club...
07/01/2018 08:27
Vladimir Smicer *Запасной* Пользователь
Понравилась игра. Хотя честно говоря ждал уже ничью
Как-то по классике заделать моментов еще в 1 тайме на 3\4-1 и играть нули к середине второго)
"Бомбочки" чтоли какой-то не было) Делали все здорово но по "шаблону" как показалось.
Очень рад за Берни! Бегал классно. Жаль еще красоту ту от штанги не забил)
Войцех даже не знаю что сказать... Сможет дальше так? Настолько не представляется мне еще уход Джиджи но наверное слишком боюсь расстроиться если сейчас, с такой игрой Щенсны кажется что проблема на воротах решена а потом (тфу тфу тфу) окажется что нет нет да выстрелил на сезончик и сдал...
В общем всех с Рождеством! Нам классных каникул, все было здорово но все же отскочили

НЕДВЕД!!! I LOVE YOU! ТЫ ОСТАЕШЬСЯ НАВСЕГДА!!!ПРОЩАЙ МОЙ КУМИР!!! #11
07/01/2018 08:41
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
Присоединюсь к вышесказанному - эта тройка из вратаря защитника и полузащитника была лучшей. Коста делает все для того чтобы его выкупили, фланг с ним просто переворачивается. Не понравился Сандро, хотя к этому пора привыкнуть, видимо агент уже гдето работает втихорца. Ну и слезы звезды - это чтото! Ты не проиграл финал лч и мира, а аросто пропустишь несколько игр внутренних. Это к вопросу о психологическом состоянии как бы лидера команды . Или он уже не он ?
07/01/2018 09:12
Federminator *Игрок основы* Пользователь
Когда это Дибала был лидером? Хотя играл в этой игре в общем не плохо...
07/01/2018 11:48
Уж насколько я люблю попинать за кривую игру, но даже я рукой махнул. Мне кажется чисто из - за психологиии получился такой трудный матч. Две штанги вначале, потом травма лидера на ровном месте, затем еще одна травма + играли матч три дня назад. Все это вылилось вот в такой "психологический шок". Бывают такие матчи, когда все идет через жопу, но ребята собрались и справились, потому что они чемпионы.

Изменил(а) Boozy Woozy, 07/01/2018 11:49
07/01/2018 12:43
limphus *Игрок основы* Пользователь
Тяжелая победа, в некотором роде незаслуженная. Точнее Кальяри не заслуживал поражения - очень здорово играли.

Пару слов по поводу пеналя, вара и прочего. После попадания мяча в руку Берни судья показал угловой и взял паузу, в которой ему в наушник надиктовали просмотр эпизода и сказали что там все ок. И я с ними согласен. Берни убирал руку назад и играть ей не собирался. За такое пеналь нельзя ставить.

Не первый раз уже замечаю, что последние туры главный не бегает каждый раз к просмотру телевизора. В большинстве спорных моментов он верит просмотрщикам, что уменьшает время остановки игры. В Италии потихоньку растут и доводят систему до ума.

Второй момент - эпизод перед голом с Паволетти. Считаю, что фол все же был, под ЖК. Там явная игра локтем в лицо была. Но, раз уж судья заиграл этот момент так как мяч остался у Кальяри, то чего после руками размахивать? Кальяри не посчитали нужным выбить мяч в аут, когда он был у них, а решили продолжить атаку. Потеряли мяч, получили обратку и теперь самое время махать руками. Противно.

Небольшой осадок, что гол получился после пропущенного явного фола, но сам гол чистый. Тут без вопросов.

Что касается игры команды, то выглядели тяжеловато. Лучшим назову все же Щесного - сделал хорошие сейвы в нужное время + удачно травмировал Хедиру (сарказм)
Понравились Кьел, Коста и Берни (эпизодами).
Не понравилось мало количество моментов с игры (2 удара в створ - это кошмар), Жук, Игу и Хедира - но тут Кальяри конечно были молодцы.

P.S. Окровавленная повязка Кьела вызвала ностальгию...Давно мы ее не видели.
07/01/2018 13:43
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Берни убирал руку назад и играть ей не собирался. За такое пеналь нельзя ставить.

После прострела с такого расстояния,он должен был два раза успеть её убрать.

Но, раз уж судья заиграл этот момент так как мяч остался у Кальяри, то чего после руками размахивать?

Как-то странно у тебя получается:"он виноват,но он не виноват".
От того и размахивали,что надо было фиксировать фол и показывать карточку.Тогда бы и гола не было.Любой бы возмущался.Тем более,играл Кальяри здорово.

07/01/2018 14:22
Juventini86 *новичок* Пользователь
Кальяри не играл здорово, Игорь. Они играли как последние ублюдки, ломая наших игроков! Выбрать такой путь и взять при этом очки - это разве справедливо? Карма порешала)
07/01/2018 14:28
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Juventini86 написал:
Кальяри не играл здорово, Игорь. Они играли как последние ублюдки, ломая наших игроков! Выбрать такой путь и взять при этом очки - это разве справедливо? Карма порешала)

Бенатия,Кьеллини,Сандро тоже играли,как последние ублюдки?Или нашим можно играть локтями?
Кальяри играл жёстко,иногда грубовато.Как и наши.
Да и создали они голевых моментов не меньше наших.Как минимум.

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Канчельскис: "По поводу пары человек я точно могу сказать, что н [14:07:17]
"Урал" объявил о назначении Парфёнова главным тренером [15:02:39]
Месси: "Мне нравится Гризманн, он сейчас один из лучших в мире" [08:41:48]
Иньеста: "Я был горд защищать цвета "Барселоны" и носить эмблему [09:29:38]
Промес: "Хочу выступать в более сильном чемпионате" [13:08:59]
Иньеста назвал имена своих преемников в "Барселоне" [19:07:34]
Икарди и Паредес не попали в окончательную заявку сборной Аргент [19:16:00]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 - 2 rem *Игрок основы*
00:35, 23 May
Да уж. Дикая была гонка. )

axl84 - 1 rem *Игрок основы*
00:30, 23 May
Как так? Может сам перегорел и решил уйти. После такого немудрено. Впревые кстати в истории Серии А команда набравшая 90+ очков не стала чемпионом.

parofator *Запасной*
00:28, 23 May
анчелотти в наполи подписывает контракт сейчас. жаль что так поступают с сарри

Barney *Ветеран*
00:16, 23 May
placeboman, по сравнению с Дармианом и Бонавентурой Джан просто легенда мирового футбола))

Barney *Ветеран*
00:15, 23 May
parofator, самое вкусное осталось на донышке. Ядерное.

placeboman *Запасной*
00:13, 23 May
Barney, Огого. Ты автоматически признал что Джан топ.

parofator *Запасной*
00:06, 23 May
осталось чё на донышке или всё выпили алкаши? ))

Barney *Ветеран*
23:48, 22 May
Да ладно. Вон Джан отказал Баварии и Ман Сити ради Италии и Юве.

placeboman *Запасной*
23:45, 22 May
Италия сама по себе тупо не привлекательная и отсталая страна

placeboman *Запасной*
23:44, 22 May
В защиту руководства Юве: действительно на данный момент очень сложно подписать топовых игроков

Архив чата