Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 132
Пользователей: 6
Martel39, del-piero75, Car1os, Pahomea Ilia, SlobbaN, adrenalinn89

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
18/12/2017 20:07
RE: Болонья 0-3 Ювентус (17.12.2017) 17 тур
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Дибала вчера выбесил тем, что не катнул на Игуаина, когда выбегал на ворота слева. Хотел показать свою состоятельность, киллера-напа. Вот нахрена - не понимаю. Если хотел бы показать тренеру свои исправления - передал бы пас, имхо. В итоге понтанулся - и вышел далеко не победителем.
Насчет схем - елка 4-3-2-1 тоже не так уж и плоха для нас, тем более для игр, где обороняться надо больше, чем атаковать. Например, с Наполи в первом тайме этой схемой забили гол и создали пару голевых моментов.
4-3-3 хороша для матчей с аутсайдерами, но никак не с лидерами. Вчера подтвердилось. С серьезными командами вся игра сводится на фланговые кроссы в надежде на сброс или удар. Мы даже голы - близнецы забиваем в этой схеме.
6 матч на ноль подряд, Юве - ты ли это? Прогресс в обороне очевиден, даже не пожарили в защите. По сути, запомнился только удар издали в конце матча.
Трансфер Де Шильо начинает себя оправдывать, тем более на фоне блестящей игры Бона в Милане).

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
18/12/2017 20:19
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Дибала вчера выбесил тем, что не катнул на Игуаина, когда выбегал на ворота слева. Хотел показать свою состоятельность, киллера-напа. Вот нахрена - не понимаю. Если хотел бы показать тренеру свои исправления - передал бы пас, имхо

Думаю,что он его не видел-тот бежал сзади.Поднимать голову было некогда,вот и ширнул по воротам.Позиция была хорошая.
Не,он понимал,конечно,что Игуаин,который вывел его к воротам где-то недалеко,но,думаю,не видел.
18/12/2017 20:54
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
IgorROSTOV
точней, чем сам Пауло, в этой ситуации никто не скажет) нам остается предполагать.
мне кажется, что ему было вовсе не до Игуаина в этой ситуации. А должно было. Во-первых, верно сказано, даже просто в теории Дибала должен был понимать, что Игуаин должен был бежать открываться на дальнюю штангу, или кто-то другой. Это, мне кажется, понятное дело в любой игре с воротами при контратаках, что в хоккее, что в минифутболе и др.)
И потом, наверняка сам когда - нить играл в футбол, оттенок чего-то желтого на фоне игроков Болоньи в стороне можно заметить.
Кроме того, через некоторое время Пауло также слева вывел, если не ошибаюсь, Пьянич, или кто то другой, но он просто промешкался, и не передал, и не пробил, упустив мяч за линию. Как вариант - это на фоне того самого момента с неправильным принятым решением. Мое мнение)

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 18/12/2017 21:04
18/12/2017 21:11
Alex_204

Посмотрел ещё раз повтор.
Игуаин далековато бежал,защитник висел на Дибале,а оглядываться было некогда.

Во-первых, даже просто в теории Дибала должен был понимать, что Игуаин должен был бежать открываться на дальнюю штангу, или кто-то другой.

Понимал,конечно,но опережал ли,он не знал.Наугад отдавать не стал,а пробил из хорошей позиции.
Считаю,поступил правильно,но надо хотя бы попадать в ворота с таких позиций.
18/12/2017 21:40
dad bod *Игрок основы* Пользователь
IgorROSTOV, Alex_204, мне кажется, что нельзя упрекать Дибалу за то, что не отдал пас, в такой ситуации это возможно только при наличии лишнего времени, но еще доля секунд и защитник бы вообще накрыть мог и пас и удар. И кстати, почему вы считаете, что он не попал в створ, после этого же был угловой.
18/12/2017 22:26
И кстати, почему вы считаете, что он не попал в створ, после этого же был угловой.

Мне показалось,что вратарь едва коснулся мяча.В любом случае,пробил не очень опасно.

Не,нормально пробил.
Но забивать всё-таки надо было.

Изменил(а) IgorROSTOV, 18/12/2017 22:37

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Германия - Швеция: прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0 [20:20:00]
Шнякин: "Мексика способна дойти до четвертьфинала, проклятье буд [19:10:22]
Болельщицы сборных Германии и Швеции перед матчем [19:04:35]
Голевой праздник Лукаку и Азара (фото) [18:38:27]
"Красные" болельщики сборных Бельги и Туниса на стадионе "Спарта [18:32:29]
Крстаич: "Работу Брыха на матче со Швейцарией надо разбирать в М [18:18:29]
Мартинес намекнул, что применит ротацию в матче с Англией [18:14:52]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

SlobbaN *Запасной*
20:50, 23 Jun
Там игроков толком нет. Да и прошли они со скрипом.

KOLA *Запасной*
20:45, 23 Jun
Шведы унылы... Ибрагимовича больше нет среди них, по этому они не интересны

SlobbaN *Запасной*
20:37, 23 Jun
Немцы должны комфортно брать, думаю 2-0. Шведы не забьют если Боатенг опять брейкдансы устраивать не будет.

Bugiman *Ветеран*
20:34, 23 Jun
Болеем за немцев

Bugiman *Ветеран*
20:33, 23 Jun
Короче, мне нужна победа немцев и у меня будет хата

KOLA *Запасной*
19:54, 23 Jun
я считаю это успех

KOLA *Запасной*
19:54, 23 Jun
муахаха Милан обламали что ли? А ПСЖ типо все по правилам провели?

SlobbaN *Запасной*
19:51, 23 Jun
Лол, отыгрались раки

SlobbaN *Запасной*
19:44, 23 Jun
Ну значит ФК Дружба (Майкоп).

juve1986 *Игрок основы*
19:41, 23 Jun
SlobbaN ,фиорентина. аталанта и так там)

Архив чата