Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 47
Пользователей: 1
zibo

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
10/12/2017 22:32
RE: Ювентус 0-0 Интер (09.12.2017) 16 тур
Ballantre *Запасной* Пользователь
Читаю сообщения недовольных планом на игру и прямо любуюсь. Такие заявления о профнепригодности Аллегри, призывы изгнать его из команды. И ведь все очевидно: проигрывает Челси Вест Хэму, МЮ МанСити (почти ключевой матч, если исходить из турнирной таблицы), теряют очки Рома и Наполи, но только Аллегри плох, несовременен и т.д. Какой то гений зла, если не прародитель. Странно, что нет призывов, например, колесовать. А что - ночь, факелы, клятва мести... Вполне в духе призывов к "искреннему футболу", воспоминаниям об игре образца середины 20-го века, когда у кого-то были задачи забивать, а у кого-то работать на команду и т.д.

Если серьезно, то с точки зрения качества и противодействия сопернику Ювентус сыграл хорошо. В целом, основные козыри Интера были разобраны. Если против Наполи Ювентус действовал очень глубоко, лишая быстрых игроков соперника пространства, то во вчерашнем матче мы видели наоборот выходы команды достаточно высоко, грамотные серии прессинга и исключение фланговых подач, которые регулярно несут у соперника основную угрозу. Тот же Икарди регулярно забивает после кроссов в штрафную, а тут Интер сделал едва ли не в три раза меньше данных технических приемов, нежели делает в течение сезона в среднем в матчах.

Стремление команды играть плотно, не допуская разрывов между линиями проявилось в одном визуальном моменте. При попытках прессинга игроки атакующей линии Интера регулярно выбрасывались вперед, не ожидая поддержки партнеров. В результате создавалось впечатление, что соперник встречает нашу команду лучше, чем наоборот. На мой взгляд, это впечатление обманчиво. Наша команда была вынуждена медленнее вести свою игру в определенные моменты времени - это да (особенно это касалось свежих моментов игры соперника - в начале таймов), но катастрофических потерь мы не допустили. С другой стороны, мы переходили к активному прессингу в моменты, когда зазоры между линиями исключались. Результатом стали целые серии удачных отборов мяча как в центре, так и на половине поля соперника. Другой вопрос, что материализовать их в голы на этот раз не удалось. Ответ в этой проблеме, как я считаю, в календаре. Нам пришлось провести сразу три ключевые встречи в течение недели. В них мы набрали 7 очков, не пропустив ни разу.

Почему Аллегри не прибег к заменам раньше? Думаю, что причиной была весьма насыщенная и интенсивная игра. Взвешивалась опасность внести сумятицу в действия команды и поломать механизм. Что же касается персоналий, то выбор состава, судя по всему, основывался на сегодняшних физических кондициях. Только замена Пьянича вызывает вопросы - ему неплохо удавалось находить (и создавать) зоны на поле за счет грамотного движения корпусом.

Радует командная игра, команда действует плотно и сжато, неплохое коллективное движение и игра без мяча, перемещения слаженны. При этом большинство футболистов не чураются черновой работы, даже Игуаин очень здорово действует в последние месяцы. Думаю, по мере наработки вариантов мы можем выйти на новый качественный уровень. Безусловно, это необходимо в преддверии игр плей-офф Лиги Чемпионов. Ну а в Серии А игра продолжается. При этом в ближайшие пару месяцев Интер теряет свой козырь - единственный фронт.

Что же касается иронии, что мы сыграли вничью с командой, которая в прошлом сезоне заняла место ниже нас и не играет в ЛЧ, то она видится не слишком уместной. Чемпион Англии Челси проиграл занявшему в предыдущем сезоне третье место МанСити. Это тоже провал?

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
10/12/2017 22:50
Barney *Ветеран* Администратор
Что же касается иронии, что мы сыграли вничью с командой, которая в прошлом сезоне заняла место ниже нас и не играет в ЛЧ, то она видится не слишком уместной. Чемпион Англии Челси проиграл занявшему в предыдущем сезоне третье место МанСити. Это тоже провал?

Вообще то да. Челси в прошлом году был чемпионом, а в этом году рискует даже не попасть в зону ЛЧ. Правда надо учесть, что состав Ман Сити и их ресурсы все же сильнее, чем у Челси. Но это их проблемы. А тут мы имеем ситуацию обратную. Команда с составом выше по классу на своем поле и к тому же против принципиального соперника играет не на победу, а на то, чтобы не пропустить. Такого не было даже во времена, когда Ювентус 7 место занимал. Даже тогда бились на каждом клаптике за победу, зная, что Интер гораздо сильнее.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта

Изменил(а) Barney, 10/12/2017 22:50
10/12/2017 23:02
limphus *Игрок основы* Пользователь
Barney написал:
Команда с составом выше по классу на своем поле и к тому же против принципиального соперника играет не на победу, а на то, чтобы не пропустить.

Ты точно смотрел матч? Не первый раз уже читаю подобный комментарий от тебя.
Удары по воротам 15-3.
В створ 8-1.
Щесны без оценки, потому что стоял и подпирал штангу весь матч.
Весь второй тайм Интер нормально не мог выйти из своей штрафной, но мы играли на ничью. Фейспалм...
10/12/2017 23:21
Barney *Ветеран* Администратор
limphus написал:
Barney написал:
Команда с составом выше по классу на своем поле и к тому же против принципиального соперника играет не на победу, а на то, чтобы не пропустить.

Ты точно смотрел матч? Не первый раз уже читаю подобный комментарий от тебя.
Удары по воротам 15-3.
В створ 8-1.
Щесны без оценки, потому что стоял и подпирал штангу весь матч.
Весь второй тайм Интер нормально не мог выйти из своей штрафной, но мы играли на ничью. Фейспалм...

А результат 0:0 и коммент от Аллегри, что это классно, потому что не позволили Интеру забить. Тренер, играющий на победу никогда так не скажет. Он сочтет такой матч за неудачу и потерю 2-х очков, но только не наш тренер, для которого это класс и набор 1 очка. Меня смущает не ничья, это бывает у всех, а то, как тренер относится к этому. Отношение тренера проецируется и на команду тоже. Я ни разу не видел, чтобы тренеры Баварии, Реала, Барсы были рады домашней ничье с соперником ниже по классу, да еще и таким принципиальным соперником.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
11/12/2017 01:29
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь
Barney написал:
А тут мы имеем ситуацию обратную. Команда против принципиального соперника играет не на победу, а на то, чтобы не пропустить.

еперный балет, откуда он это знает??? феномен...уже давно заметил, что он до мозга Макса добрался, все мысли его читает....

ANDIAMO AL MAX
Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе, я хочу достигать результата". Хосеп Гвардиола
11/12/2017 06:38
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Bianco@nero, limphus всегда приятно нападать на человека, когда он один, но в последнее время так не получается у вас на форуме, ибо сколько бы не банили или не пытались выжить с форума людей со мнением, отличающимся от предложенного толпой, они всегда будут. Я видел матч, как и Barney, не было ни намека в игре на победу, тем более есть факт (ссылка на комментарий Аллегри после матча), так почему же вы тут беснуетесь, приятно, когда любимый клуб играет как говно? Очень нравятся сравнения с Челси, они вообще недоклуб в этом сезоне даже по сравнению с таким скучным Ювентусом, тут любому идиоту очевидно, что Конте уволят после этого сезона, а Челси возьмет ровно 0 трофеев из двух.
Ballantre, к тебе более обоснованный вопрос, ты пишешь все по делу, но как это доказывает, что мы не должны считать, что Аллегри должен получить плохую оценку за игру, да, мы ничего не дали сделать Интеру, да в игре видна его тактическая задумка, здесь он по-своему гений, но играл он чисто на ничью, не больше, вот в чем лично моя претензия, даже скажу больше, это моя претензия по всему чемпионату, Аллегри достаточно минимальной победы или ничьей, но лучше выиграть 30+ игр и остальные проиграть, чем катать нички, это же очевидно, для меня это либо какая-то непонятная упертость, либо отсутствие сами знаете какого органа.
11/12/2017 09:37
SLAWOK *Запасной* Пользователь
Сижу на сайте каждый день, но пишу редко, уважаемая администрация, проявите уже жесткость, нет сил терпеть этих «правдорубов», насколько я понимаю оскорбление игроков, руководства и самого клуба правилами сайта запрещено, вместе с тем в чатах и форума клуб постоянно поливают грязью «эксперты». Если необходимо я могу скривить нарушения и отправлять на почту администрации сайта, но только примите меры.
P.S. Я не против свободы слова, но «экспертные заключения фанатов видящих все насквозь» оскорбляющие Юве неприемлемы.

Изменил(а) SLAWOK, 11/12/2017 09:37
http://vkontakte.ru/id50049445?23782
11/12/2017 09:41
IvanovRV *Запасной* Пользователь
Важно понимать, что результат является финальным звеном цепочки: принципы-инициатива-механизмы принятия решений-действие-результат.

Никак мне не понять, почему каждый матч одно и тоже обсуждается, по сути принципы игры Ювентуса при любом тренере за много лет. Это принцип построения игры, поймите!!! И на него (них) не влияет фигура тренера. А вот инициатива и принятие решений (по сути зона ответственности тренера) от Аллегри мне очень нравятся. Его задумки в решения в рамках установленных принципов.

Результат очень зависимая вещь, на которую тренер прямо не влияет. Оценивать нужно адекватно.

По матчу тренер провел потрясающую подготовительную работу, игроки отдались игре очевидно. Результат в данном случае ничейный это всего лишь дисперсия - следствие математически верных решений и их реализации.

Я болею за такой Ювентус. Видимо потому что сам такой.

ФОРЦА ЮВЕ!!!

"Любое наблюдение должно или подтверждать или опровергать какую-либо теорию. Иначе оно бесполезно."
11/12/2017 09:59
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
bad dog
Всё потому что план на игру сработал. Я думаю один тот факт, что Щесны остался без оценки говорит о многом. Не сработала только реализация, моментов ведь было много и были реально забивные.
Читаю сообщения недовольных планом на игру и прямо любуюсь.

Те же мысли. Особенно не ожидал услышать от некоторых людей.
11/12/2017 10:10
Ballantre *Запасной* Пользователь
dad bod, Barney, я предлагаю все-таки уходить от прямого понимания слов as is. Это, во-первых, неправильно, во-вторых, не позволяет заметить за деревьями лес.

На мой взгляд, слова Аллегри обусловлены следующими причинами:
1. Самая банальная причина. Аллегри не может говорить, что что-либо плохо. В противном случае к нему возникнут вопросы от руководства. Поэтому он отмечает положительные моменты.
2. Личностная характеристика. И в Милане, и в Ювентусе Аллегри всегда акцентировал внимание на положительных моментах. Наивно предполагать, что тренер не видит минусов в игре. Безусловно, они есть всегда, им уделяется внимание на тренировках. Но циклиться на них на пресс-конференциях, давать повод для сплетен - лишнее. Как я уже отмечал в теме, посвященной тренерскому штабу, Аллегри - очень закрытый человек. И выносить сор из избы с криками "Простите меня, болельщики" он не будет.
3. Нужно понимать, что Аллегри дает оценку не конкретной игре. Еще в прошлом году я отмечал, что цели, которые ставятся перед командой, достаточно глобальные. И они не заключаются в победе над конкретным Интером, Миланом или Наполи. Как бы кому ни хотелось обратного. Я бы покривил душой, если бы сказал, что не хочу, например, разгрома Интера. Но мы не видим общей картины, в которой каждая конкретная игра - это всего лишь 3 очка. А цели ставятся на весь сезон (предыдущие сезоны это подтверждают). Поэтому, на мой взгляд, оценка, высказанная Аллегри, строится на следующих положениях:
а) Команда проводила три сложных матча за неделю. Нагрузка на игроков в данный (весьма короткий) период была значительной. При этом команда неплохо двигалась, выполнила хороший объем ТТД, грамотно купировала сильные стороны соперников. Это говорит о выходе на хорошие функциональные кондиции.
Конечно, дожми мы Спортинг в Португалии, можно было бы провести ротацию с Олимпиакосом, возможно, и с Интером тогда мы бы действовали жестче и быстрее. Но приходится работать с тем, что есть.
б) Интер в нынешнем сезоне не подарок. Мы лишили его ключевых козырей. А за неделю до этого Наполи. Это говорит о тактической гибкости команды, кроме того, о восприятии игроками направлений реализации игровых принципов, диктуемых тренерским штабом. Это значит, что модель развития команды выполняется, а она, понятно, рассчитана на максимальные результаты (а зачастую и превышающие их, т.к. мы в последние годы явно прыгаем выше головы).
в) Текущий отрезок сезона пройден успешно. В принципе, я еще пару месяцев назад предполагал, что ключевой задачей на первый период сезона будет оказаться в группе претендентов на Скудетто и выйти в плей-офф ЛЧ. Обе задачи выполнены.
г) Команда, как и отмечалась в пункте б) реализует игровые принципы. Никто не уклоняется, более того, например, Игуаин по ходу текущего сезона играет гораздо полезнее, чем в предыдущем. Соответственно, радужными выглядят перспективы выхода на проектную мощность к ключевому отрезку сезона.

Может ли эта оценка быть ошибочной? Конечно. Никакие принципы, никакой подход к их реализации не гарантируют нас от сбоев. Другой вопрос, что эта оценка видится адекватной поставленным задачам.

Я уже как то приводил в пример чемпионат СССР 74. В том сезоне киевское Динамо проиграло Нистру, после чего на команду вылили ушат помоев. Но Киев не ставил задачу обязательно выиграть у конкретного Нистру. Задача была стать чемпионом. Динамо эту задачу решило, а Нистру свою - остаться в высшей лиге - нет.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
11/12/2017 10:22
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
и коммент от Аллегри

Вот вам не всё ли равно, что сказал тренер газетам или что сказали игроки газетам? Важно, что сказал тренер игрокам и какую реально давал установку.

Di nuovo Zhuk a sinistra e Khedira.
11/12/2017 11:35
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Barney и dad bod
Из-за ваших абсурдных выпадов опасаешься критиковать Аллегри даже тогда,когда он того заслуживает.
Я порой с недоумение читаю многоуважаемого Ballantre, который с вожделением приписывает нашему наставнику все мысленные и немыслимые достоинства,но вы даже его превосходите в своих фантазиях,ну где там игра на ничью? Одна из немногих встреч сезона где команда доминировала весь матч.Мерда на протяжении всей игры выглядела как побитая собака,заметьте,не 15-20мин как мы уже привыкли,а именно весь матч.Да, не забили,не фартило дико,да, как то иначе можно было распорядиться заменами,тут вот какие то уколы в адрес Аллегри еще можно принять,но то что вы парни пишете,это абсолютный абсурд.
11/12/2017 11:38
dad bod написал:
не было ни намека в игре на победу, тем более есть факт

уверен очень многим тут будет интересно наконец таки узнать, что такой намек на победу???

вообщем ждем....

ибо сколько бы не банили или не пытались выжить с форума людей со мнением,

админы, было такое? уверен у данного пользователя есть факты....ждем

и ссылку сброьсте на его комментарии, желательно на итальянском...

ANDIAMO AL MAX
Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе, я хочу достигать результата". Хосеп Гвардиола

Изменил(а) Bianco@nero, 11/12/2017 11:40
11/12/2017 12:11
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Bianco@nero написал:

вообщем ждем....

ибо сколько бы не банили или не пытались выжить с форума людей со мнением,

админы, было такое? уверен у данного пользователя есть факты....ждем

Лел, а зачем дважды два -- четыре доказывать)
Сто раз перемывалось уже в проблемах сайта

По сабжу. А чего у вас тут война такая то? Дефолтный матч Юве, ничего особого.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
http://vk.com/romankoln
11/12/2017 12:16
Sysanin *Ветеран* Пользователь
Мда. Честно, удивлен комментариями. Ладно бы кто-то отметил, что некоторые игроки не кайфуют на поле, а прямо таки страдают, выполняя заумные установки Аллегри, которые к тому же в итоге не привели к голам. Так мало того, что ты страдаешь, тебя ещё и меняют (как пример - пьянич).
Но тут все пишут - что играем на ничью... Будь я на месте Аллегри в данной ситуации, возможно поступил бы также, а может быть вообще никого не менял. Каждый механизм в этой команде играл почти идеально и не хватало буквально чуть-чуть чтобы дожать, думаю Аллегри все устраивало. Потом, видимо выпускает дибалу и вместе с ним решает чуть чуть добавить атлетизма в центре, убрав его мозг (учитывая, что вышел дибала). Очень хотелось увидеть Коста, но манджукич (кроме голов) был очень неплох. Квадрадо 2 одинаковыми финтами всю игру мучал всех на фланге и видно был готов продолжать.

Хотя нет, я бы, пожалуй, в такой ситуации снял бы Игуаина, в центр перевел хорвата, а вместо Игуаина выпустил косту. И все! 1 замену.

11/12/2017 12:29
SLAWOK *Запасной* Пользователь
Sysanin, я не уверен и не претендую на истинность, но я понял замены Аллегри так: 1) выход Диаблы в помощь к Пьяничу для увеличения скорости и свежести, 2) После выхода Диби центр поля провис в плане физической силы и Интер начал отжимать нас от своих ворот 3) выход Бенты вместо Пьянича по сути вернул нас к изначальной схеме с рокировками Пьянича на Диаблу и Сами на Родриго. 4) после выхода уругвайца Интер снова сел и уже не выходил из своей штрафной.
http://vkontakte.ru/id50049445?23782
11/12/2017 12:58
kostik59 *Игрок основы* Пользователь
Играли хорошо, доволен качеством игры. Видно что разобрали соперника хорошо, были готовы ко всему. Вырисовывается хорошее взаимодействие центра защиты, Де Шильо начал играть стабильнее. Давили всю игру, но не повезло немного.
Комментаторы отмечали, что Интеру достаточно ничьей на выезде, но я бы добавил, что и нас ничья устраивает. Лидера не отпустили, конкуренты все тоже потерял очки. А мы сыграли три тяжелые и ответственные игры подряд но ноль, набрав 7 очков из 9 возможных. Можно похвалить тренера и команду.
Не все наши игроки понимают, что со стороны тренера все эти игры смотрятся совсем по другому, другие цели, более глобальные, другие переживания. Аллегри строит команду, которая должна победить в соревновании, а не в отдельной игре! И пока мы планомерно идем к этой цели во всех соревнованиях. Ну а очки Интер еще потеряет в матчах с другими командами. Главное их не отпускать далеко.
11/12/2017 12:59
GoodMiki я же ничего против не имею, чувак сказал что его обижают и банят за какое то "инакомыслие"

а по поводу "войны" так просто был задан вопрос, что такое намек на победу,точно также как "Аллегри играл на 0-0" и как его определить?
я просто хочу понять для себя и научиться у знающих как мне определять когда команда играет на победу и когдана ybm. и проигрыш, ну например 0 ударов по воротам и владение меньше 30% или 20 ударов по воротам и владение более 60%, путь кто-то научит а я поучусь...

ANDIAMO AL MAX
11/12/2017 13:11
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
IgorROSTOV - 1 rem

Какой результат от навесов был? Что на втором этаже Жуку удавалось выиграть кое-когда? Так это не результат. Он, как мы видим, на табло находится, а там нули, поэтому и результат нулевой.

Ballantre

Теперь тебе отвечу. Во-первых, зачем нам смотреть на Челси и всякие команды АПЛ? Причем тут Ювентус? Тут за собой следить надо, как говориться, а не глядеть, что у соседа трава не такая же зеленая.

Во-вторых. Хоть Ювентус и не дал Интеру ничего сделать, но сами при этом в атаке действовали не особо эффективно. Отсюда и вопросы к Аллегри. Почему Асамоа отпахал весь матч? В обороне он молодец, в атаке у него вообще ничего не получалось, вообще. Левый фланг в атакующих действиях был просто нулячий. Манджукич запорол все, что можно было, а Асамоа не мог ни обострить, ни навесить нормально. Вся атака Юве в этом матче свелась к банальным действиям: кто-то запускает Куадрадо по флангу, он навешивает, мяч доходит до Манджукича и пшик, ничего не происходит. Я не думаю, что тот же Сандро отыграл бы хуже Асамоа в обороне. По крайней мере, это вряд ли сильно повлияло бы на нас, зато Алекс может хотя бы эффективнее в атаке действовать, да и замена с Манджукича на Дугласа Косту, как по мне, напрашивалась. Если не Жука убирать, то хотя бы Игуаина, раз уж в навесы играли, но этого ничего не было. Вместо этого мы увидели невнятную игру Дибалы и непонятный выход Бентанкура вместо Пьянича.

В целом команда сыграла неплохо, НО, победы нет, где она была нужна. И Аллегри особо ничего не сделал для того, чтобы как-то улучшить результативность команды. Хз, ждал, когда Манджукич наконец-то забьет - этого Я не знаю, да никто кроме самого тренера это не знает и не узнает.

Я лично недоволен командой за этот матч. Против принципиального соперника и прямого конкурента у себя на поле НУЖНО забирать 3 очка.

Изменил(а) B_G_WOLF, 11/12/2017 13:17
11/12/2017 13:18
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Хотя нет, я бы, пожалуй, в такой ситуации снял бы Игуаина, в центр перевел хорвата, а вместо Игуаина выпустил косту

Я это предлагал ещё после 1 тайма, Игуаин бесполезен был в этой игре, плюс эти его вечные попытки обвести пять человек с обязательной потерей мяча. Всё равно вешали на Жука, он бы спокойно пошёл в центр, а у нас бы наконец появился левый фланг.

Di nuovo Zhuk a sinistra e Khedira.

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Месси на грани пропасти: Хорватия разгромила Аргентину [22:53:14]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Вартапетов: "Колено Джикии сейчас не вызывает никаких опасений" [19:17:30]
Немцы за Путина: что показывают болельщики на Мундиале [07:25:00]
Парад красавиц: болельщицы на чемпионате мира [09:55:00]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
02:34, 22 Jun
если уж мы продаем игроков, а это не в стиле Маротты, значит что-то будет

02:33, 22 Jun
и я тоже надеюсь

juve1986 *Игрок основы*
02:32, 22 Jun
Boozy Woozy , надеюсь будет большое топ приобретение.

02:28, 22 Jun
если только это не необходимость в связи с выкупом Косты

02:27, 22 Jun
тем интереснее посмотреть куда от Ругани деньги пойдут. Похоже намечается большая сделка

juve1986 *Игрок основы*
02:07, 22 Jun
ну не знаю. мне пока нравится как работает наш менеджмент. как барса дембелей всяких по 100 лям хапать ума много не надо.

juve1986 *Игрок основы*
02:05, 22 Jun
а в след.году платить придется но команда то уже готовая будет)

juve1986 *Игрок основы*
02:04, 22 Jun
Перин - 4млн, Канселу - 8млн где то, Джан - бесплатно. Маротта заменит буффона лихта и омолодит центр за 12млн. по сути)) Кальдара вместо Ругани. Трат по сути не сделанно а 4 игрока уже в команде буде

juve1986 *Игрок основы*
02:02, 22 Jun
так с кансело еще умнее сделанно. за него только арендные дадим в это ТО. то есть бюджетные деньги так и не будут тронуты. ))

02:01, 22 Jun
Интересно теперь куда эти деньги пойдут. Вероятнее всего на Канселу

Архив чата