Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 36
Пользователей: 2
irzy1978, Ale10FJ

Пользователей(всего): 24329

Темы форума
Последние сообщения
Моя трансферная поли... [19:49]
Тренерский штаб и Ру... [16:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [13:15]
Прогнозы матчей Сери... [12:21]
Тотализатор. TOP 16 [11:12]

Темы месяца
Моя трансферная п... [241]
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Лига Чемпионов [147]
Прогнозы матчей С... [85]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Автор RE: Ювентус 0-0 Интер (09.12.2017) 16 тур
Barney
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 10/12/2017 00:51
B_G_WOLF написал:
Неуд Аллегри. Весь матч смотреть на жалкие подуги Асамоа и Манджукича и ничего с этим не сделать - это ппц. Против высокорослого Интера свалить все на банальные навесы - это верх тактики.

Аллегри играл на 0:0. в итоге он сыграл. Тут вопрос другой, почему многолетний чемпион страны сознательно играет на 0:0 с командами ниже по классу.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 10/12/2017 00:54
С другой стороны, а почему бы и не прибегнуть к навесам если видно, что мердосские оборонцы постоянно при подачах сцутца? Амброзина постоянно Жуку верх проигрывал. Навесы были довольно опасные.
Неуд Аллегри за замены - это да. Это даже комментировать не хочется. Просто рыдал с замены Пьянича на Бентанкура. Это нечто.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 10/12/2017 00:55
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/12/2017 00:55
Против высокорослого Интера свалить все на банальные навесы - это верх тактики.

Да все четыре момента были созданы через навесы Куадрадо.Манджукича,который ничего не реализовал благодарить надо. "Высокорослый Интер")

Аллегри играл на 0:0. в итоге он сыграл.

О,доооо.Всю игру сушили,ничего не создали впереди.

Изменил(а) IgorROSTOV, 10/12/2017 11:55
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/12/2017 01:01
Команда играла против лидера.Играла старательно,быстро.Создала несколько отличных моментов,у своих ворот не позволила создать НИЧЕГО.
И это при том,что играла среди недели в ЛЧ,в то время,как соперник не играет в еврокубках и готовился к матчу с Юве целенаправленно.
Да,забить не сумели,но какая нахрен игра на 0-0?!
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 10/12/2017 01:04
Определенно никакой игры на 0-0 не было
Ребятки просто утрируют

А на самом деле сегодня Аллегри виноват только в том, что не помог команде победить в последние 10 минут. Весь атакующий запал испортил заменами. Но нельзя упрекать Аллегри в том, что Жук из 4 моментов запорол все 4, Хедира из выгодной ситуации даже в створ попасть не может, а Игуаин с линии штрафной из выгодного положения херачит мяч на верхние ярусы стадиона. Аллегри не виноват, что у пацанов ноги кривые. Иногда вину нужно возложить и на игроков. Сегодня это тот случай. И не критиковали бы Асамоа или кого еще, реализуй они хоть один момент.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 10/12/2017 01:25
JUVE_GS
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/12/2017 01:27
не думал что напишу эти слова после ничейного результата, но сегодняшняя игра Юве была лучшим в этом сезоне,
4-3-3, 4-3-2-1 вот наши схемы, видно что они работают, сегодня владение мяча, быстрые выходы из обороны, скорость паса... вообщем очень понравилось как ребята играли, скажу так с токой игрой мы можем проити многох соперников в ЛЧ, конечно есть куда расти и над чем работать Аллегри, обычно он делает правильные замены, но сегодня под конец не выпустив Косту вместо Манджукича по мне было ошибкой, или Сандро вместо Асамоа, ну и Дибала должен вернуть себе игру, хотя в такои схеме ему место нет, пасмотрим что с ним будет, самое главное игра команды, если 4-3-3 работает но при этом Дибале пока придется сидеть в запасе, что же делать он будет сидеть, все в благу команды.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 10/12/2017 01:40
IgorROSTOV - 1 rem написал:

Да все четыре момента были созданы через навесы Куадрадо.Ианджукича,который ничего не реализовал благодарить надо. "Высокорослый Интер")

И что в итоге толку от этих моментов было? Неужели вся фантазия этой команды заканчивается на банальных навесах? Игру через центр, нижними передачами они забыли?
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/12/2017 02:06
Barney написал:
Аллегри играл на 0:0. в итоге он сыграл. Тут вопрос другой, почему многолетний чемпион страны сознательно играет на 0:0 с командами ниже по классу.

ну как вот это мнение можно считать адекватным? дешевый вброс - не более.

Получилась отличная игра с 100% моментами, Интеру не дали сделать ровным счетом ничего, команда очень неплохо взаимодействовала, уверен в одном, забей хотя бы 3 мяча, в форуме не было бы ни одного засранца... ну а так можно лишний раз включить экспертность....

любимы некоторыми whoscored оценил так:

InterSamir Handanovic (GK) 8.4
JuventusMario Mandzukic (FWL) 8.3
JuventusJuan Cuadrado (FWR) 8.1
InterMiranda (DC) 7.9
JuventusGiorgio Chiellini (DC) 7.3

Вы вообще понимате какой объем работы выполняет Жук или для вас это не показатель, мужик успевает в атаке, отборе и в защите.... покажите мне второго такого? разве что Квадрата могу добавить когда у него идет игра...
У команды получалась игра на отлично, 19 гребаных ударов, вопрос зачем менять? ну вышел Дибала и что? менять Жука который отдыхал до этого матча и который в этом матче был лучшим...зачем? при всем уважении к Косте, он никогда так отрабатывать не будет, менять Квадрата, которого лично я бы поставил на первое место по кпд, зачем? если парень создает моменты и у него идет игра....где гарантия что замены сыграют? ее нет, но зато развалить игру спокойно могут...

Boozy Woozy написал:
И не критиковали бы Асамоа или кого еще, реализуй они хоть один момент.

я скажу более, забей хотя бы 2 или 3 мяча никто даже не рыпнулся критиковать...это сущность людей, важен результат, но самое интересно что когда выигрываем 1-0 при никакой игре, в данном случае важен не результат а как играет команда...парадокс

ANDIAMO AL MAX
Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе, я хочу достигать результата". Хосеп Гвардиола

Изменил(а) Bianco@nero, 10/12/2017 02:10
ByMyself
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/12/2017 02:17
А по моему мердосина отскочила, причем это было очень близко, забей жук хотябы в одном из моментов, я не говорю щас о нем плохо, он превосходный игрок.
check-mate-10
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 10/12/2017 04:24
по сути играли в 4-4-2

Раз уж решил Аллегри держать на каждом крае двух подающих (что кмк глупо), то замены нужно было делать:
Коста вместо Матьюди или Хедиры
Маркизио вместо Пьянича

Матч провал

Изменил(а) check-mate-10, 10/12/2017 04:25
Barney
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 10/12/2017 09:19
Получилась отличная игра с 100% моментами, Интеру не дали сделать ровным счетом ничего, команда очень неплохо взаимодействовала, уверен в одном, забей хотя бы 3 мяча, в форуме не было бы ни одного засранца... ну а так можно лишний раз включить экспертность....

То есть мнение вброс, а радость от того, что не дали сделать ничего Интеру на своем поле это адекватное мнение? То есть чемпион Италии последних 6 лет играет вничью 0:0 с командой, которая за эти 6 лет даже в ЛЧ не играет и это хороший результат считается? Ну-ну.

Коста вместо Матьюди или Хедиры
Маркизио вместо Пьянича

Коста, как я понял, заложник своих качеств. Футбол, который исповедует Юве, не для него, к сожалению. В Юве не любят скорость, не любят технику и импровизацию. А вообще Аллегри просто побоялся оголять центр поля, поэтому сменил атакующего Пьянича на более оборонительного Бентанкура. Видимо по замыслу тренера Дибала должен был атаку расшевелить, но он этого не сделал. Вот поэтому Месси и Роналду получают золотые мячи, а игроки вроде Дибалы нет. Потому что они могут решить исход матча в любую минуту, а Дибала может показать себя только тогда, когда у команды все идет как по маслу.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Forzajuve2Minsk
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/12/2017 09:45
Была отличная динамичная игра. Принтер вообще ничего не показал.
Если так будем играть и дальше, то серию А возьмём без проблем. И в ЛЧ шороху наведём.
Игры с Наполи и Принтером показали, что мы их сильнее на голову.
Скудетто можем проиграть только сами себе.
Теперь надо 7-8 побед подряд в серии А, и мы первые в таблице.
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/12/2017 10:05
тоже считаю, что игру мы не выиграли из за Аллегри. Это понт чтоли такой был - делать замены на 75 минуте? Коста - как бы привнес жути уставшим интеристам. Заменил бы игроков на 60 минуте - в тот период когда мы были близки к голу - и наверняка бы дожали.
Навесы стали делать именно после самой первой атаки, когда Жук не забил. Причем это было остро. Вообще, мы много голов забиваем с навесов. Особенно дома. Вспомните просто).
Глядя на игру Асамоа и Матюиди на левой стороне атаки, сложилось впечатление, что нас откинуло лет эдак на 5, когда играли сам Асамоа в полузащите и Пелузо на бровке. Очень жалко Игуаина, что он играет в такой футбол, цепляется за мяч при выносе, бежит к центру поля и отдает на фланги. Просто мечта играть так центрфорвардом, наверное).
Всё-таки стоит отметить и уровень мердосов. Так высоко они взлетели не случайным ветром, а абсолютно по делу. Неудивительно, что набирают очки с более слабыми командами.
Ну и по традиции фырканье игроков на то, что их меняют. Хреново все это. Никак не красит что игрока, что тренера и подтверждает, что в неловкой ситуации у нас сразу всплывает вот это вот...
Если коротко отрезюмировать последний период, то есть один серьезный плюс - мы не пропускаем 5 матч подряд! 3 из которых против Наполи, Барсы и Интера + выездная игра Лиги Чемпионов. Но и забили этим трем всего лишь гол. Кисло(
Такое ощущение, что у Макса боязнь проиграть иногда выше, чем желание победить.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
MeatWolf
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/12/2017 10:20
Почему было не поменять Игуаина на Косту и отправить Жука ловить кроссы? Которые он и так ловил. Игуаин был абсолютно бесполезен в этом матче, а Жуку фатально не везло. Но Коста это не Асамоа всё же.

Матч хороший. Интер ни о чём.

Di nuovo Zhuk a sinistra e Khedira.

Изменил(а) MeatWolf, 10/12/2017 10:21
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/12/2017 10:27
Barney написал:
То есть чемпион Италии последних 6 лет играет вничью 0:0 с командой, которая за эти 6 лет даже в ЛЧ не играет и это хороший результат считается?

все понятно... согласно этой логике сб. Люксембурга, Сан-Марино и тем более сб Исландии никогда не должны выигрывать и тем более играть на одном уровне с командами рангом выше или чемпионами, потому что нехрен....все что они должны - это деградировать...
я почему то думал Интер должен был стать намного сильней... ну куда мне если есть люди, которые точно знаю что Аллегри играл на 0-0

ANDIAMO AL MAX
Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе, я хочу достигать результата". Хосеп Гвардиола

Изменил(а) Bianco@nero, 10/12/2017 10:27
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 10/12/2017 10:54
Оценки за матч

La Stampa

FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/12/2017 10:55
Матч то в принципе хороший ,и хваленный интер мы переигрывали ,но 2 момента ...
Почему не играет Сандро?Даже травмированный ,с проблемами,не на пике,АлекСандр намного лучше ганца ...Это просто жесть .Пасы неточные ,обыграть никого не может (а говорим,то не про Рамоса или Дани Алвеша,а про Амброзию ) .В утиль ...
И почему???не играет Дуглас Коста?Жесть,странное решение .

Ну и конечно ,даже я ,при всем уважении и любви к Дибале ,уже не могу на это смотреть без смеха.
Продавать за 100 с чем то,если будут предложения,не думая.

И еще не нравится момент с конфликтом Аллегри и Пьянича...Ну с очень большим кол-м топовых футболистов за все эти годы,конфликтует тренер...Это не норма
nv13 - 2 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/12/2017 11:34
мужик успевает в атаке, отборе и в защите....

Мужику катастрофически не перло,так почему бы не сменить?Вроде бы логично.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 10/12/2017 11:37
Не дали Интеру ничего сделать, Юве играл динамично, бла-бла-бла.

Не пофиг ли, что там получилось, когда результата нет? А результат таков: на своем поле мы не смогли обыграть прямого конкурента за Скудетто. Можно сколько угодно петь оды команде, но 3 очка они не взяли, все остальное - лирика. Можно также восхвалять Манджукича за его объем работы, но он в конце концов нападающий, чья главная задача - забивать голы. Он сделал это вчера? Нет. И до одного места, что он там верх снимал, от этого толку вообще не было никакого.

Когда в конце чемпионата, если вдруг Интер возьмет Скудетто, пусть типа и незаслуженно, а Ювентус будет вторым, но зато у него будет крутая игра, то кому от этого легче? Тоже будете говорить, что команда молодцы, они хорошо играли, а Интер - мерда, который отскочил и левый Скудетто взял?
mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 10/12/2017 11:54
Команда Ювентус забивала хотя бы один гол в каждом из последних 44 матчей

Чего-то в последнее время на Интере прерываются наши рекорды

Black and White and More

Следующий матч
Серия А, 34-ый тур
Наполи
Альянц Стэдиум
22.04.2018 (ВС) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 33-ий тур
Эцио Шида
18.04.2018
Кротоне - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 33 85
2. Наполи 33 81
3. Лацио 33 64
4. Рома 33 64
5. Интер 33 63

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Абаев: "Эпизод с Поповым - ерунда, игровое столкновение" [19:39:43]
Роджерс - об интересе "Арсенала": "Я наслаждаюсь каждой минутой [19:37:25]
Карпин: "Хотели выиграть у "Рубина", поэтому особой радости нет" [19:36:48]
Гаджиев: "За РФПЛ следить интереснее, чем за "чемпионатом "Бавар [19:34:45]
Бердыев: "Сейчас есть время давать молодым игрокам шансы, поэтом [19:32:29]
Пресс-аташе "Ростова": "С Карпиным очень комфортно работать" [19:28:04]
Балаге: "Бавария" не хочет продавать Левандовского, но "Реал" го [19:24:11]

Самое популярное

"Арсенал" объявил об уходе Венгера в конце сезона [12:14:08]
Последний из могикан. Венгер уходит, а с ним - целая эпоха [20:13:57]
Фергюсон: "Горжусь тем, что был соперником и другом такого велик [18:27:27]
УЕФА представил сборную "Арсенала" эпохи Венгера [14:48:46]
"Реал Сосьедад" громит на "Аноэте" мадридский "Атлетико" [22:27:28]
Венгер: "Благодарен за честь тренировать "Арсенал" в течение сто [12:25:35]
"Барселона" обыграла "Манчестер Сити" 5:4 и сыграет с "Челси" в [20:30:24]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MorataTevez *Игрок дубля*
19:10, 21 Apr
www.sports.ru/tribuna/blo
gs/kleshchonok/1667278.ht
ml Моджи победил! Юве не виновен!!!

BaxterB *Игрок основы*
15:37, 21 Apr
перед уходом видаля погба бонуччи тевеза тоже так говорили и они ушли (

parofator *Запасной*
13:21, 21 Apr
а что, кто-то ушел? никто ещё никуда не уходил, хватить панику наводить и истереть. вот уйдет, тогда сделаем выводы по всем. во вторых, на фига жуку сдался милан?

Mikha *Игрок основы*
12:38, 21 Apr
не знаю, может быть и слишком резкое высказывание, но некоторые вещи не позволяют сказать иначе

Shikotus *Игрок основы*
12:37, 21 Apr
не думаю...

Mikha *Игрок основы*
12:37, 21 Apr
нет, просто тренер сцыкло

Barney *Ветеран*
12:30, 21 Apr
Вот что интересно, каждый год из Юве уходит игрок "с характером". Совпадение?

Barney *Ветеран*
12:29, 21 Apr
Кстати, обмен Манджукича на Борини не так и плох для обеих сторон. Милан получит хорошего форварда, а Юве получит итальянца в атаку.

Mikha *Игрок основы*
11:45, 21 Apr
учитывая его стоимость и зп, это может быть самый дорогой трансфер в истории и с самой большой зп относительно сыгранных минут))

Boozy Woozy *Легенда*
11:40, 21 Apr
убедил за полтора матча

Архив чата