Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
06/12/2017 07:16
RE: Олимпиакос 0-2 Ювентус (05.12.2017) 6 тур
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Barney
Мы и близко не конкуренты Реалу и Барсе. Для них конкуренты в этом сезоне это Ман Сити, ПСЖ, МЮ, Бавария, но только не мы.

Старая песня о главном)) Ну сколько можно?) Ты наверное считаешь себя реалистом который смотрит правде в глаза?) Но это не так, ты неадекватно оцениваешь силу Юве, тем более осенью, Юве соперник любым этим клубам. Весной увидишь.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
06/12/2017 07:27
Federminator *Игрок основы* Пользователь
Вообще Квадрат конечно еслиб не гол, то запомнился б только потерями мяча, но худший был Дибала.... Пежонства много, толку мало, аж бесит своим перманентным передерживанием мяча и обводкой ради обводки......
06/12/2017 09:14
Barney *Ветеран* Администратор
abilay-juve-kz написал:
Barney
Мы и близко не конкуренты Реалу и Барсе. Для них конкуренты в этом сезоне это Ман Сити, ПСЖ, МЮ, Бавария, но только не мы.

Старая песня о главном)) Ну сколько можно?) Ты наверное считаешь себя реалистом который смотрит правде в глаза?) Но это не так, ты неадекватно оцениваешь силу Юве, тем более осенью, Юве соперник любым этим клубам. Весной увидишь.

Что я должен увидеть весной? За последние годы было 2 матча с Баварией (оба проиграны), и по 2 матча с Реалом и Барсой (1-победа, 1-поражение). Под матчем я имею в виду противостояние в плей офф выезд+дом. Итого: 2 победы и 4 поражения. А еще вспоминается взгляд Недведа после жеребьевки, когда попалась Бавария в 1/8 в 2016 году.
Поэтому это большая удача, что все топ-клубы обошли нас стороной в этом году и в 1/8 мы на них не нарвемся. Но есть ПСЖ и Ман Сити, которые играют очень хорошо, в отличие от Юве и есть МЮ, от которого не понятно чего ожидать.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
06/12/2017 09:17
BavarOne *Ветеран* Администратор
Оценки за матч

06/12/2017 09:53
Оценка Дибалы говорит за себя)
06/12/2017 09:59
Ballantre *Запасной* Пользователь
Ну что же, можно поздравить команду, тренерский штаб и болельщиков с выходом в плей-офф. Группа вполне ожидаемо получилась непростой, но, в целом, мы прошли ее по результату довольно уверенно. Игра не во всех матчах (или, вернее, отрезках матчей) соответствовала лучшим образчикам, но лучше уж так, чем вылетать с "хорошей" игрой.

Думаю, первый тайм можно занести команде в плюс. Игроки старались действовать с позиции силы, контролировать мяч и действовать впереди минимумом касаний. К сожалению, последнее не всегда получалось, что приводило к потерям, чем отличились Дибала и Куадрадо. И дело даже не в абсолютном количестве, а в качественных характеристиках запоротых атак - ряд из них были весьма перспективными. Тем не менее, удалось забить хороший гол, после ряда потерь, применяя прессинг, возвращали мяч и минимизировали атаки соперника. Исключением стало завершение первого тайма, когда дали шанс греческой команде, но там подстраховал Щесны.

Первая половина второго тайма показала, что не все наши игроки уверенно чувствуют себя при агрессивной игре соперника. Другой вопрос, что сейчас ситуация уже гораздо лучше, чем в начале сезона. Посмотрим, что будет дальше. Два момента соперник создал, но в одном случае спас Щесны, во втором - каркас ворот. Но, учитывая нелепость голов Спортинга в наши ворота, будем считать это восстановлением справедливости
Отметим также, что по ходу второго тайма и Олимпиакос ожидаемо поднаелся агрессивной игрой, ну а с прибытием известий из столицы Каталонии матч и вовсе покатился к своему логическому завершению еще быстрее. Отметим, однако, что замена Бардзальи на Ругани, в целом, предполагала (если не рассматривать вариант травмы) возможность развития успеха - в противном случае ушел бы Де Шильо.

Вообще, в данном матче Аллегри вернулся к предыдущему варианту игровой модели (по сравнению с матчами против Барселоны и Наполи). другой вариант, что нынешняя игра Дибалы снижает его полезность. Зато можно отметить, что игра стала более симметричной - при общем согласии с приведенным на сайте тактическим анализом игры с Наполи, сложно согласиться с вариантом игрового модуля 4-4-1-1: наша игра все-таки была заметно асимметричной. Посмотрим, какие варианты будут применять дальше. И против каких соперников.

Ну а оценки веселят. Да, Бернардески нанес два хороших удара, забил гол. Но ставить ему 7-ку за эти действия несколько странно.

Теперь впереди матч с Интером. Ну и жеребьевка, естественно.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
06/12/2017 10:03
Sysanin *Ветеран* Пользователь
Ballantre
А куадрадо был лучшим? (Это я рассуждаю об обоснованности оценок)

06/12/2017 11:13
Boozy Woozy -1 rem *Легенда* Пользователь
Хоть даже и победили, но все равно этот Ювентус медлителен. При Аллегри это, видимо, норма уже. Неплохо справляемся со средними европейскими командами типо Олимпиакоса, Порту или других, но с большими командами этот Юве опять сядет в оборону. Больше двух/трех передач в атаку сделать не могут. Обязательно следует потеря. Большинство передач в атаку "в больницу" и все из-за нехватки движения без мяча. Тактически этот Юве хорош, но этой тактики не хватит на соперника посерьезнее.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
06/12/2017 11:19
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь
Soil правильный оптимизм.... ))

Почему каждый раз Юве сравнивают с тройкой Бавария, Реал, Барса, сейчас еще и МС м ПСЖ...больше похоже как комплекс неполноценности когда свои якобы недостатки сравнивают с "лучшими" качествами других
Барса грекам не забила и что? говорит ли это о том что Юве лучше Барсы? нет...это вообще ни о чем не говорит, просто Барса не забила а Юве забил
честно говоря все равно кто достанется в 1/8, пройти можно любого, непобедимых не бывает

ANDIAMO AL MAX
Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе, я хочу достигать результата". Хосеп Гвардиола

Изменил(а) Bianco@nero, 06/12/2017 11:20
06/12/2017 11:36
Lioto99 *Игрок основы* Пользователь
Главное вышли) Войцех молодец, уверенно сыграл.

Человек это цель,а не средство достижения цели.
06/12/2017 12:33
BaxterB *Игрок основы* Пользователь
Бешикташ бы в начале, а к 1/4 уже можно любого соперника, хочется сливочных клоунов и вынести их вперед ногами, Аллегри доказать что он тактически сильнее физрука алжирца и финал был недоразумением.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
06/12/2017 13:02
Barney *Ветеран* Администратор
BaxterB - 1 rem написал:
Бешикташ бы в начале, а к 1/4 уже можно любого соперника, хочется сливочных клоунов и вынести их вперед ногами, Аллегри доказать что он тактически сильнее физрука алжирца и финал был недоразумением.

А если все произойдет так, как ты пишешь, но вынесут вперёд ногами нас в очередной раз? Что тогда? Закономерность или новое недоразумение?))

Кстати, ещё бы хотелось отметить Шчесны. Отлично сыграл, ему бы побольше практики.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта

Изменил(а) Barney, 06/12/2017 13:04
06/12/2017 13:13
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Ну а оценки веселят. Да, Бернардески нанес два хороших удара, забил гол. Но ставить ему 7-ку за эти действия несколько странно.

Кроме Берни я не помню чтобы кто-то ещё созидал. Команда старалась больше развить атаку до верного.

Матюиди был очень неуклюж. Отвратительный прием мяча. Дибала кстати аналогично пару раз принимал так что мяч отлетал на пару метров.

В целом игра была скучной. Все понимали, что суда в Каталонии не произойдет. Радует очередной сухой матч.
06/12/2017 13:36
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Рабочая игра, хорошо, что не как в Турине. Войцех красавец, спас от валидола, если бы греки сравняли, очень вряд ли мы бы вырвали победу.

Коста, по ходу, намного лучше играет справа, чем слева. А это значит, что у нас справа три вингера, а слева... Манджукич. Печально это.
06/12/2017 14:08
check-mate-10 - 2 rem *Запасной* Пользователь
Звание лучшего игркоа Юве нужно было отдать Щесны. Если бы не сейв (а это был именно сэйв) и уверенная игра сзади, то могла бы поплыть вся команда. Благо в созидании косоперов хватало. Квадрат, если бы не гол, мог бы с Дибалой за звание худшего игрока соревноваться.

Аллегри начинает все чаще переходить к игре в 3 защитника, что радует. С другой стороны, при такой схеме Квадрат точно присядет на лавку и станет либо джокером, либо заменой Де Шильо.

Кмк Дибала + Квадрадо одновременно на поле это не эффективно - тк оба имеют по жирному минусу (один не может убежать, другой не может придумать).

Изменил(а) check-mate-10 - 2 rem, 06/12/2017 14:09
06/12/2017 14:17
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Кто стал кэпом после ухода Барцальи с поля? Матч не видел, работы на сегодня много надо было сделать.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
06/12/2017 14:21
Хедира

Спасибо

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 06/12/2017 15:17
06/12/2017 14:41
mikakost *Легенда* Администратор
я думал Квадрадо дадут как "сторожиле" клуба

Black and White and More
06/12/2017 15:21
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь
zhartaunik Блеза брали чтобы он с созидал? ломал и успевал перекрывать, но никак не созидать

ANDIAMO AL MAX
Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе, я хочу достигать результата". Хосеп Гвардиола
06/12/2017 15:59
check-mate-10 - 2 rem *Запасной* Пользователь
мне лично пока нравится Матьюди, свою работу делает,
на созидать у нас есть 3-4 напа, 2 пзщ и 1-2 крайка в каждом матче

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Хомуха: "В новом сезоне о чемпионств е ЦСКА говорить не приходитс [15:30:00]
Копейкин: "Возможно, Березуцкие - лучшие братья в нашем футболе" [14:25:32]
Масалитин: "Березуцки и Игнашевич заслужили прощальный матч" [23:32:30]
Герои чемпионата мира-2018: Азар лишился мечты, но остался одним [09:54:00]
Костылев: "Я сам был на месте Ганчаренко , и мы сумели выйти в Ли [20:56:11]
Магнуссон: "Знаю, что за рубежом все гордятся вашей страной" [00:34:35]
Алиссон завершил переход из "Ромы" в "Ливерпуль" [23:39:21]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
21:35, 22 Jul
снимите уже у него ломтики ветчины с глаз

placeboman *Запасной*
21:34, 22 Jul
Буги, давай по стакану

Bugiman *Ветеран*
21:34, 22 Jul
Правда Дибале непонятно где место отведут, возможно на банке

placeboman *Запасной*
21:33, 22 Jul
Дибала и Роналду супер связка будет

MeatWolf *Ветеран*
21:29, 22 Jul
Дибала крут, но он пятое колесо в телеге. С КР вопрос тащера отпадает, поэтому надобность в Дибале как бы ещё меньше

Bugiman *Ветеран*
21:28, 22 Jul
Страх прям

placeboman *Запасной*
21:27, 22 Jul
Лучше все равно не купим

MeatWolf *Ветеран*
Ужос же какой-то?

MeatWolf *Ветеран*
https://i.pinimg.com/736x