Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 62
Пользователей: 4
Zloy Chiro, Arman1897, Neozimiy, BaxterB - 1 rem

Пользователей(всего): 24374

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
27/11/2017 20:07
Наполи 0-1 Ювентус (01.12.2017) 15 тур
BavarOne *Ветеран* Администратор

Ориентировочные составы (со временем обновятся)

Арбитр матча Даниэле Орсато

Изменил(а) BavarOne, 02/12/2017 00:44
27/11/2017 21:59
RE: Наполи - Ювентус (01.12.2017) 15 тур
Barney *Ветеран* Администратор
Не верю я, что Аллегри выставит такой состав. Он слишком атакующий для игры на выезде да еще и против атакующей команды. По факту в составе ни одного разрушителя: 7 из 10 работают на атаку. Не в стиле Аллегри это. Он сначала думает о том, чтобы не пропустить, а уже потом, чтобы забить.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
27/11/2017 22:10
Federminator *Игрок основы* Пользователь
Всего скорее на месте Куадрадо будет Де Шильо
27/11/2017 23:40
ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь
У меня такое ощущение, мужики, что посыпятся наши ребята там и крупно проиграем..Наполи по спортивному злее и более голодный до Скудетто сейчас, да и цикл чемпионского Юве подходит к концу, это уже стоит признать..буду очень рад ошибаться но в добытые очки на Сан-Паоло мало верится.

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
28/11/2017 00:37
Barney *Ветеран* Администратор
Наполи конечно сейчас по спортивному злее, а цикл победного Юве подходит к концу это да, к тому же Наполи, я так понял, готовится к этому матчу как к самому важному в сезоне. Это все так, но есть один нюанс. Эта их злость, голод и все такое может сыграть с ними и злую шутку. Не раз бывало так, что этот злой и голодный противник попросту перегорал, в конечном итоге уступая более хладнокровному и расчетливому. Преимущество Юве в том, что для него нет "матчей жизни" в чемпионате и каждая игра рассматривается как просто зарабатывание очков. У Наполи такого нет и не будет в ближайшее время. Это для них матч жизни, после которого они кстати и могут посыпаться, независимо от результата этого матча. Это удел провинциального клуба, коим Наполи является. Гораздо опаснее в борьбе за Скудетто именно Интер, вот с ними возможно придется попариться до последнего тура, хотя тоже думаю к весне они подсдуются.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
28/11/2017 02:19
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Barney - 1 rem, в том-то и дело, что не видно пока причин интеру сдуваться, они четко берут свои очки, где даже играют хуже, пока что Спалетти полностью оправдывает себя как тренера. Плюс я не в курсе, что там у них по финансовому фейр плей, может они смогут еще усилиться зимой под чемпионат, силы кстати кроме него они нигде не тратят.
А вот наполи та еще деревня. Нельзя готовится к матчам в серии а, как к матчам жизни, перегорят и все. Да что тут далеко ходить, подготовились они уже к ман сити в решающем для них матче и набрали 0 очков, вот и вся история. Если наполи не выйдет дальше в лиге чемпионов, считаю, что нужно будет их добить и в чемпионате, хватит с них мечтаний.
28/11/2017 06:26
Trequartista-8 - 2 rem *Игрок основы* Пользователь
Таки я ж вижу такой состав. Всё-таки центр поля нужно насытить и Пьяничу руки развязать. Шило с Маркизом сожрут Инсинье, а Матя не даст развернуться Хамшику. В остальном всё нормально должно быть.

Если с правильным настроем выйдем, должны побеждать. Этот состав Юве на одном уровне с Сити, так что можем помойку в щепки разнести

Опять жук слева и хедира

Изменил(а) Trequartista-8 - 2 rem, 28/11/2017 06:28
28/11/2017 07:03
ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь
Барни бро, не сказал бы что этот матч был бы матчем жизни только для них..для нас он тоже имеет определяющее значение, ведь проиграй мы и уже +7 и мы их отпустим еще дальше. С Наполи чтобы победить нужно сыграть с позиции силы как Манчестер Сити, но разве ты веришь в то что мы так будем играть если вообще сможем, особенно с оглядкой на решающий матч ЛЧ с Олимпиакосом

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
28/11/2017 09:57
djidji *Игрок основы* Пользователь
Да что тут далеко ходить, подготовились они уже к ман сити в решающем для них матче и набрали 0 очков, вот и вся история.

Блеск. На всякий случай - МС играет в такой футбол, что остановить их тяжело. Почти все гранды АПЛ им проиграли.
Да и кто вам сказал, что матч с МС был для Наполи решающим? Все до матча говорили - приоритет чемпионат. Это все понимают, т.к. у Наполи по сути 1 состав и ротации нет. Даже Сарри после матча удивился, что команда выложилась в ЛЧ. Это ненужный для них турнир. Это из области 2-го чемпионства Ювентуса - в чемпионате все хорошо и игра есть, а в ЛЧ ничего нет, т к турнир не нужный и на него всем клубом забили.
А по поводу того, что Наполи перегорит - бред. Вспоминайте чуть ли не все матчи в Неаполе последних лет 5-ти. В каждом Наполи по игре был лучше и лучше намного. Просто Юве был монолитным, а защита очень сильной. А сейчас такой защиты нет... Им даже Сампа треху отгружает без напрягов. Если игроки Юве пригнут выше головы - возьмут ничью, но если сыграют как обычно (а тем более если сыграют без опорника) - будет поражение. И проблема в том, что бы там не говорил наш распиаренный единоличник Дибала, что -7 такому Юве у такого Наполи не отыграть (а еще и потенциально -6 от Интера). Так что тут еще большой вопрос для кого этот матч должен быть более важным.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
28/11/2017 14:28
Да и кто вам сказал, что матч с МС был для Наполи решающим? Все до матча говорили - приоритет чемпионат.

Ну то что говорят игроки в интервью - это почти всегда пыль в глаза, достаточно привести 2 факта, которые говорят обратное. Во-первых, зачем было обыгрывать 3-0 Шахтер, чтобы потенциально проходить их по личным встречам, можно ведь было отдохнуть. Во-вторых, в жизни не поверю, что господин Де Лаурентис откажется от лишней кучи денег за выход в плейофф. А так да, спору нет, для наполи не приоритет именно далеко зайти в лч или выиграть ее, я бы уточнил так их понимание ситуации.
28/11/2017 16:12
djidji *Игрок основы* Пользователь
Оба факта гипотетические. Наполи прямо закладывались на 3:0 с Шахтером? Я видел только 1 тайм и честно говоря был сильно удивлен счетом, ведь по первому тайму Шахтер, как команда, был интереснее и реально должен был забивать.
А по поводы кучи денег. Наполи если и выйдет из группы то на 99% вылетит в 1/8. За чемпионство, и полагающиеся за него бонусы + контракты, клуб получит больше, чем за участие в 1/8 ЛЧ. Или как минимум не меньше. Плюс у Наполи реальный шанс взять чемпионат: Юве хромает на обе ноги. Такое у них 1 раз в 50 лет и это понимают в клубе все - начиная от президента и заканчивая уборщицей.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
28/11/2017 16:13
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Забавно читать))) если так рассуждать то Наполи уже чемп
Да только все станет по своим местам позже : обделается Наполи по всем фронтам - по сути они в данный момент сезона чуть чуть лучше юве : там где юве за малым не взял очки , Наполи и Интер за малым их не теряли

Ну а восхищаться красотой Наполи)) вперёд и с песней) лучше стремно играть и выигрывать титулы чем красиво играть и хвастаться тем что красиво играешь))))
28/11/2017 16:33
djidji, так все, что здесь пишут можно назвать гипотетически: что наполи борется за серию а, что наполи хорошо настроились на матч с нами, может вообще не оперировать ничем, кроме цифр, хотя ведь можно сказать, что если юве выиграет чемпионат, то они не выкладывались, ибо все мы тут смотрели их игры в серии а. Так что не надо играть словами. А вообще вот такой вопрос, если ты споришь про лишние силы, много ли сил потратит наполи, если сыграет 2 лишних матча в лч и в случае их невыхода в плейофф даст ли это им победу в серии а или они снова обгадятся?
28/11/2017 17:08
Bur *Ветеран* Пользователь
Наполи самая голодная команда Серии А. У них самый стабильный состав и очень хороший тренер. Нет лавки и есть соблазн заработать денег в ЛЧ. Нет такого характера, как у нас - любой спад может сильно сказаться на их лидерстве и перспективах в конце сезона. Но это самый опасный наш противник. Впервые даже он у нас есть - если последние годы противником Юве был только сам Юве. То теперь есть вот такой Наполи. И очень неплохой Интер, думаю ещё и Рома проснется со временем.
Тем не менее - Макс уже однажды показал в какое время года решается судьба чемпионата. Думаю вполне возможно, что и в этом может напомнить.
В любом случае - очередное скудетто или все ставки на весеннюю часть ЛЧ (дай бог конечно в ней оказаться ещё) - выберу второе.

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
28/11/2017 21:49
ROMIO NAPOLI *новичок* Пользователь
FORZA NAPOLI! НАПОЛИ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ювентус. Лучшая сыгранность микроклимат и тренер. Единственный плюс юве - глубокая скамья запасных неплохих игроков . Если синьор де Лоурентес купит зимой нападающего(тараного и высокого ) и флангового двухфлангого защитника( Дармиан ) тогда Наполи будет ЧЕМПИОНОМ. А ЕСЛИ нет то у футболистов основы может не хватит сил сыграть на высоком уровне на финише!)
28/11/2017 23:36
danyntino84 *Игрок основы* Пользователь
Болела Наполи как бы всё правильно сказал,но: сыгранность лучше,ну конечно если у вас всего 11 полевых игроков уже два года! Микроклимат лучше,согласен,потому что у вас нет ТОП игроков,все игроки среднего уровня,и ко всем одинаковое внимание!!! Говоришь,что у нас только скамейка лучше,это автоматом следует,что рук-во лучше! А почему же ты не вспомнил,что у нас легенда на воротах,в отличие от вашего нестабильного! Хотите покупок? Так у вас же хозяин жадный! И вообще,когда вы уже перестаните унижать Италию на Евроарене?!
29/11/2017 00:22
ROMIO NAPOLI *новичок* Пользователь
Как НАПОЛИ унижает Италию на Евроарене? За последние годы Н прилично выступает. Занять 1 место в.группе
И Вылетать в 1/8 ЛЧ от победителя Реала!? Кому юве и с позором проиграл?А попадись для юве реал раньше?
29/11/2017 00:40
Ballantre *Запасной* Пользователь
Повторюсь (после матча с Кротоне говорил об этом), обе команды должны были бы сыграть на ничью. Но, увы, свойственное Наполи недомыслие может в этом помешать.

Например, в золотой период Серии А матчи между лидерами нередко получались скучными и безынициативными.

А так, накануне решающих матчей в ЛЧ китайская ничья видится наилучшим результатом для обеих команд.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
29/11/2017 00:55
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
ROMIO NAPOLI написал:
Как НАПОЛИ унижает Италию на Евроарене? За последние годы Н прилично выступает. Занять 1 место в.группе
И Вылетать в 1/8 ЛЧ от победителя Реала!? Кому юве и с позором проиграл?А попадись для юве реал раньше?

По сезону 16/17 считаю позора никакого нет, а наоборот, согласен с фаном Наполи.
А вот вылет в 1/16 ЛЕ 15/16, если допустим не позор прям, то далеко и не успех.
По будущему матчу думаю Наполи победит 3-1, рад буду ошибиться.

И ребята пишите далее по теме, а не съезжайте к теме еврокубков, есть отдельная ветка по этим моментам, но явно не эта.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 29/11/2017 00:57
29/11/2017 12:38
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
ROMIO NAPOLI ,школьник ,выучи русский язык .Невозможно понять что ты пишешь )
Так эмоции играют ,что даже фамилию президента клуба написал с ошибкой )))
И вообще,что ты забыл на сайте фанатов ЮВЕ?

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Ледяхов: "Концовку чемпионата провели сильно, выдали отличную се [00:33:16]
Смолов: "Рассчитываю в ближайшие 2-3 дня приступить к тренировка [00:25:29]
Измайлов: "Сёмина можно ставить в один ряд с Фергюсоном и Венгер [00:19:34]
Гранат: "Ближе к турниру Черчесов решит по какой схеме играть" [00:16:43]
Марадона приступает к работе в "Динамо-Брест" [00:10:48]
В Чехии игрок на стал забивать гол, увидев столкновение соперник [23:58:48]
"Сток Сити" переманил тренера у "Дерби" [23:50:35]

Самое популярное

Канчельскис: "По поводу пары человек я точно могу сказать, что н [14:07:17]
"Урал" объявил о назначении Парфёнова главным тренером [15:02:39]
Месси: "Мне нравится Гризманн, он сейчас один из лучших в мире" [08:41:48]
Иньеста: "Я был горд защищать цвета "Барселоны" и носить эмблему [09:29:38]
Промес: "Хочу выступать в более сильном чемпионате" [13:08:59]
Иньеста назвал имена своих преемников в "Барселоне" [19:07:34]
Икарди и Паредес не попали в окончательную заявку сборной Аргент [19:16:00]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
01:38, 23 May
ну и напоследок скажем: свинья не может тренировать

Mikha *Игрок основы*
01:24, 23 May
Да и зп у него явно не 3,5млн - что есть потолок в мусорке

Mikha *Игрок основы*
01:23, 23 May
Да не может быть такого, чтобы Видаль пошёл в мусорку. Полнейший бред

parofator *Запасной*
01:05, 23 May
Видаль первый в списке Анчелотти если уйдет Гамшик

Mikha *Игрок основы*
01:03, 23 May
Было бы круто видеть Сарри в Юве. Он по очкам не отстал с гораздо более слабым составом и футбол у него красивый

juve1986 - 2 rem *Игрок основы*
00:39, 23 May
Он там вроде ждет отставки конте чтобы сразу дернуть на его место.

axl84 - 1 rem *Игрок основы*
00:38, 23 May
Это точно. После такого не то что уйти из клуба, и вообще с футболом завязать может захотеться)

juve1986 - 2 rem *Игрок основы*
00:35, 23 May
Да уж. Дикая была гонка. )

axl84 - 1 rem *Игрок основы*
00:30, 23 May
Как так? Может сам перегорел и решил уйти. После такого немудрено. Впревые кстати в истории Серии А команда набравшая 90+ очков не стала чемпионом.

parofator *Запасной*
00:28, 23 May
анчелотти в наполи подписывает контракт сейчас. жаль что так поступают с сарри

Архив чата