Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 33
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
27/11/2017 20:07
Наполи 0-1 Ювентус (01.12.2017) 15 тур
BavarOne *Ветеран* Администратор

Ориентировочные составы (со временем обновятся)

Арбитр матча Даниэле Орсато

Изменил(а) BavarOne, 02/12/2017 00:44
27/11/2017 21:59
RE: Наполи - Ювентус (01.12.2017) 15 тур
Barney *Ветеран* Администратор
Не верю я, что Аллегри выставит такой состав. Он слишком атакующий для игры на выезде да еще и против атакующей команды. По факту в составе ни одного разрушителя: 7 из 10 работают на атаку. Не в стиле Аллегри это. Он сначала думает о том, чтобы не пропустить, а уже потом, чтобы забить.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
27/11/2017 22:10
Federminator - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Всего скорее на месте Куадрадо будет Де Шильо
27/11/2017 23:40
ROBERTO BAGGIO - 1 rem *Ветеран* Пользователь
У меня такое ощущение, мужики, что посыпятся наши ребята там и крупно проиграем..Наполи по спортивному злее и более голодный до Скудетто сейчас, да и цикл чемпионского Юве подходит к концу, это уже стоит признать..буду очень рад ошибаться но в добытые очки на Сан-Паоло мало верится.

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
28/11/2017 00:37
Barney *Ветеран* Администратор
Наполи конечно сейчас по спортивному злее, а цикл победного Юве подходит к концу это да, к тому же Наполи, я так понял, готовится к этому матчу как к самому важному в сезоне. Это все так, но есть один нюанс. Эта их злость, голод и все такое может сыграть с ними и злую шутку. Не раз бывало так, что этот злой и голодный противник попросту перегорал, в конечном итоге уступая более хладнокровному и расчетливому. Преимущество Юве в том, что для него нет "матчей жизни" в чемпионате и каждая игра рассматривается как просто зарабатывание очков. У Наполи такого нет и не будет в ближайшее время. Это для них матч жизни, после которого они кстати и могут посыпаться, независимо от результата этого матча. Это удел провинциального клуба, коим Наполи является. Гораздо опаснее в борьбе за Скудетто именно Интер, вот с ними возможно придется попариться до последнего тура, хотя тоже думаю к весне они подсдуются.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
28/11/2017 02:19
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Barney - 1 rem, в том-то и дело, что не видно пока причин интеру сдуваться, они четко берут свои очки, где даже играют хуже, пока что Спалетти полностью оправдывает себя как тренера. Плюс я не в курсе, что там у них по финансовому фейр плей, может они смогут еще усилиться зимой под чемпионат, силы кстати кроме него они нигде не тратят.
А вот наполи та еще деревня. Нельзя готовится к матчам в серии а, как к матчам жизни, перегорят и все. Да что тут далеко ходить, подготовились они уже к ман сити в решающем для них матче и набрали 0 очков, вот и вся история. Если наполи не выйдет дальше в лиге чемпионов, считаю, что нужно будет их добить и в чемпионате, хватит с них мечтаний.
28/11/2017 06:26
Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Таки я ж вижу такой состав. Всё-таки центр поля нужно насытить и Пьяничу руки развязать. Шило с Маркизом сожрут Инсинье, а Матя не даст развернуться Хамшику. В остальном всё нормально должно быть.

Если с правильным настроем выйдем, должны побеждать. Этот состав Юве на одном уровне с Сити, так что можем помойку в щепки разнести

Опять жук слева и хедира

Изменил(а) Trequartista-8 - 1 rem, 28/11/2017 06:28
28/11/2017 07:03
ROBERTO BAGGIO - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Барни бро, не сказал бы что этот матч был бы матчем жизни только для них..для нас он тоже имеет определяющее значение, ведь проиграй мы и уже +7 и мы их отпустим еще дальше. С Наполи чтобы победить нужно сыграть с позиции силы как Манчестер Сити, но разве ты веришь в то что мы так будем играть если вообще сможем, особенно с оглядкой на решающий матч ЛЧ с Олимпиакосом

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
28/11/2017 09:57
djidji *Игрок основы* Пользователь
Да что тут далеко ходить, подготовились они уже к ман сити в решающем для них матче и набрали 0 очков, вот и вся история.

Блеск. На всякий случай - МС играет в такой футбол, что остановить их тяжело. Почти все гранды АПЛ им проиграли.
Да и кто вам сказал, что матч с МС был для Наполи решающим? Все до матча говорили - приоритет чемпионат. Это все понимают, т.к. у Наполи по сути 1 состав и ротации нет. Даже Сарри после матча удивился, что команда выложилась в ЛЧ. Это ненужный для них турнир. Это из области 2-го чемпионства Ювентуса - в чемпионате все хорошо и игра есть, а в ЛЧ ничего нет, т к турнир не нужный и на него всем клубом забили.
А по поводу того, что Наполи перегорит - бред. Вспоминайте чуть ли не все матчи в Неаполе последних лет 5-ти. В каждом Наполи по игре был лучше и лучше намного. Просто Юве был монолитным, а защита очень сильной. А сейчас такой защиты нет... Им даже Сампа треху отгружает без напрягов. Если игроки Юве пригнут выше головы - возьмут ничью, но если сыграют как обычно (а тем более если сыграют без опорника) - будет поражение. И проблема в том, что бы там не говорил наш распиаренный единоличник Дибала, что -7 такому Юве у такого Наполи не отыграть (а еще и потенциально -6 от Интера). Так что тут еще большой вопрос для кого этот матч должен быть более важным.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
28/11/2017 14:28
Да и кто вам сказал, что матч с МС был для Наполи решающим? Все до матча говорили - приоритет чемпионат.

Ну то что говорят игроки в интервью - это почти всегда пыль в глаза, достаточно привести 2 факта, которые говорят обратное. Во-первых, зачем было обыгрывать 3-0 Шахтер, чтобы потенциально проходить их по личным встречам, можно ведь было отдохнуть. Во-вторых, в жизни не поверю, что господин Де Лаурентис откажется от лишней кучи денег за выход в плейофф. А так да, спору нет, для наполи не приоритет именно далеко зайти в лч или выиграть ее, я бы уточнил так их понимание ситуации.
28/11/2017 16:12
djidji *Игрок основы* Пользователь
Оба факта гипотетические. Наполи прямо закладывались на 3:0 с Шахтером? Я видел только 1 тайм и честно говоря был сильно удивлен счетом, ведь по первому тайму Шахтер, как команда, был интереснее и реально должен был забивать.
А по поводы кучи денег. Наполи если и выйдет из группы то на 99% вылетит в 1/8. За чемпионство, и полагающиеся за него бонусы + контракты, клуб получит больше, чем за участие в 1/8 ЛЧ. Или как минимум не меньше. Плюс у Наполи реальный шанс взять чемпионат: Юве хромает на обе ноги. Такое у них 1 раз в 50 лет и это понимают в клубе все - начиная от президента и заканчивая уборщицей.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
28/11/2017 16:13
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Забавно читать))) если так рассуждать то Наполи уже чемп
Да только все станет по своим местам позже : обделается Наполи по всем фронтам - по сути они в данный момент сезона чуть чуть лучше юве : там где юве за малым не взял очки , Наполи и Интер за малым их не теряли

Ну а восхищаться красотой Наполи)) вперёд и с песней) лучше стремно играть и выигрывать титулы чем красиво играть и хвастаться тем что красиво играешь))))
28/11/2017 16:33
djidji, так все, что здесь пишут можно назвать гипотетически: что наполи борется за серию а, что наполи хорошо настроились на матч с нами, может вообще не оперировать ничем, кроме цифр, хотя ведь можно сказать, что если юве выиграет чемпионат, то они не выкладывались, ибо все мы тут смотрели их игры в серии а. Так что не надо играть словами. А вообще вот такой вопрос, если ты споришь про лишние силы, много ли сил потратит наполи, если сыграет 2 лишних матча в лч и в случае их невыхода в плейофф даст ли это им победу в серии а или они снова обгадятся?
28/11/2017 17:08
Bur - 2 rem *Ветеран* Пользователь
Наполи самая голодная команда Серии А. У них самый стабильный состав и очень хороший тренер. Нет лавки и есть соблазн заработать денег в ЛЧ. Нет такого характера, как у нас - любой спад может сильно сказаться на их лидерстве и перспективах в конце сезона. Но это самый опасный наш противник. Впервые даже он у нас есть - если последние годы противником Юве был только сам Юве. То теперь есть вот такой Наполи. И очень неплохой Интер, думаю ещё и Рома проснется со временем.
Тем не менее - Макс уже однажды показал в какое время года решается судьба чемпионата. Думаю вполне возможно, что и в этом может напомнить.
В любом случае - очередное скудетто или все ставки на весеннюю часть ЛЧ (дай бог конечно в ней оказаться ещё) - выберу второе.

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
28/11/2017 21:49
ROMIO NAPOLI *новичок* Пользователь
FORZA NAPOLI! НАПОЛИ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ювентус. Лучшая сыгранность микроклимат и тренер. Единственный плюс юве - глубокая скамья запасных неплохих игроков . Если синьор де Лоурентес купит зимой нападающего(тараного и высокого ) и флангового двухфлангого защитника( Дармиан ) тогда Наполи будет ЧЕМПИОНОМ. А ЕСЛИ нет то у футболистов основы может не хватит сил сыграть на высоком уровне на финише!)
28/11/2017 23:36
danyntino84 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Болела Наполи как бы всё правильно сказал,но: сыгранность лучше,ну конечно если у вас всего 11 полевых игроков уже два года! Микроклимат лучше,согласен,потому что у вас нет ТОП игроков,все игроки среднего уровня,и ко всем одинаковое внимание!!! Говоришь,что у нас только скамейка лучше,это автоматом следует,что рук-во лучше! А почему же ты не вспомнил,что у нас легенда на воротах,в отличие от вашего нестабильного! Хотите покупок? Так у вас же хозяин жадный! И вообще,когда вы уже перестаните унижать Италию на Евроарене?!
29/11/2017 00:22
ROMIO NAPOLI *новичок* Пользователь
Как НАПОЛИ унижает Италию на Евроарене? За последние годы Н прилично выступает. Занять 1 место в.группе
И Вылетать в 1/8 ЛЧ от победителя Реала!? Кому юве и с позором проиграл?А попадись для юве реал раньше?
29/11/2017 00:40
Ballantre *Запасной* Пользователь
Повторюсь (после матча с Кротоне говорил об этом), обе команды должны были бы сыграть на ничью. Но, увы, свойственное Наполи недомыслие может в этом помешать.

Например, в золотой период Серии А матчи между лидерами нередко получались скучными и безынициативными.

А так, накануне решающих матчей в ЛЧ китайская ничья видится наилучшим результатом для обеих команд.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
29/11/2017 00:55
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
ROMIO NAPOLI написал:
Как НАПОЛИ унижает Италию на Евроарене? За последние годы Н прилично выступает. Занять 1 место в.группе
И Вылетать в 1/8 ЛЧ от победителя Реала!? Кому юве и с позором проиграл?А попадись для юве реал раньше?

По сезону 16/17 считаю позора никакого нет, а наоборот, согласен с фаном Наполи.
А вот вылет в 1/16 ЛЕ 15/16, если допустим не позор прям, то далеко и не успех.
По будущему матчу думаю Наполи победит 3-1, рад буду ошибиться.

И ребята пишите далее по теме, а не съезжайте к теме еврокубков, есть отдельная ветка по этим моментам, но явно не эта.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 29/11/2017 00:57
29/11/2017 12:38
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
ROMIO NAPOLI ,школьник ,выучи русский язык .Невозможно понять что ты пишешь )
Так эмоции играют ,что даже фамилию президента клуба написал с ошибкой )))
И вообще,что ты забыл на сайте фанатов ЮВЕ?

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Петкович: "Оставались в игре после первого тайма, перевернули ее [23:59:48]
Шакири: "Эмоции переполняли меня, и я сделал жест, который сейча [23:48:23]
Крстаич: "Мы хотели победить так же, как и соперник, это была ра [23:41:37]
Как Швейцария наказала сербов за желание сыграть вничью (фото) [23:35:05]
Аргентина и Месси не должны выходить из группы, но выйдут [23:03:37]
Орлов: "Если Аргентина проиграет Нигерии - в стране случится рев [22:58:48]
Орлов: "В своем репортаже упрашивал Муса забегать на фланг, и он [22:56:58]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Paro - 1 rem *Запасной*
02:16, 23 Jun
Ну, что, пьянич одной ногой в барсе? Он вчера посетил клубный музей

GoodMiki *Ветеран*
01:35, 23 Jun
Извините, но мы не в коммунистической тюрьме, в которой все "низззя". Ничего оскорбительного никем произнесено не было.

CZECH_FURY *Запасной*
23:59, 22 Jun
Обсуждайте такое в личных переписках .

CZECH_FURY *Запасной*
23:59, 22 Jun
Trequartista-8 - 1 rem GoodMiki немного осторожней когда обсуждаете внешние и какие нибудь другие особенности других национальностей ,так как на сайте сидят люди и из других стран . Обсуждайте тако

GoodMiki *Ветеран*
23:43, 22 Jun
ну да, есть вполне годная фан-зона с такой же кучей иностранцев и годной движухой

Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы*
23:37, 22 Jun
да в Сочи по любому есть какой-нибудь открытый фестиваль, где матчи на большом экране показывают. И там глянуть можно)

GoodMiki *Ветеран*
23:32, 22 Jun
Мб сходил бы на 1/8 финала, но уже поздно, да и жаба душит немного

GoodMiki *Ветеран*
23:32, 22 Jun
И это тоже. По сути только 1 категория реально позволяет нормально футбол посмотреть. 4 даже не рассматриваю - это смешно просто. А даже убогая 2 и 3 категория - это более 10к

Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы*
23:30, 22 Jun
билеты слишком дорогие. смысл столько платить за 90 минут...

GoodMiki *Ветеран*
23:29, 22 Jun
хз, не могу сказать, что прям жалею. Эмоции норм и в фан-зоне получить можно, а без Италии и в принципе все равно

Архив чата