Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 123
Пользователей: 7
Mimzik, Led Zeppelin, Iostream, romik-us, Sannny, DEMANN, Alex-Ageev

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
03/11/2017 14:31
RE: Ювентус - Беневенто (05.11.2017) 12 тур
mikakost *Легенда* Администратор
Матюиди центральным из трех ЦЗ неужели больше не кому, а Бонуччи арендовали на один матч у Милана?

Маротта в своем стиле: на каждый нормальный трансфер, у него всегда приходится два идиотских.
© igso
03/11/2017 14:36
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь
Беневенто жаль конечно, но а что полелать, хотя вдруг их переклинит и они дадут бой

ANDIAMO AL MAX
Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе, я хочу достигать результата". Хосеп Гвардиола
03/11/2017 15:43
ByMyself *Игрок основы* Пользователь
а можно схему где квадрада стоит в запасе? уж надоело смотреть как он ныряет о подставляет жопу.
03/11/2017 15:52
Barney *Il Biancospino* Администратор
BavarOne написал:
neyasit Забить то забьем,главное чтобы Довери засчитал все мячи

Пишут что можем новой схемой сыграть

Ага, и Бонуччи даже приедет к нам сыграть судя по иные этой))))

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
03/11/2017 15:56
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
ByMyself написал:
а можно схему где квадрада стоит в запасе? уж надоело смотреть как он ныряет о подставляет жопу.

Похоже нет такой схемы((( Сам давно хочу ее увидеть.
Многие не согласны что Квадрат бесполезный. Но я все равно остаюсь при своем мнении - совершенно глупый, валяющийся парень.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
03/11/2017 15:58
BavarOne *Ветеран* Администратор
mikakost нее, эт прошлогодняя схема Типо взяли за основу одну схему,добавили туда нового игрока, потом добавили еще одного нового,убрав того кого добавляли и получилась новая схема А Бонуччи пускай сидит в своем Милане и радуется.

Изменил(а) BavarOne, 03/11/2017 15:59
03/11/2017 16:15
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Dimko_juve, а что если по Куадрадо мнение двоякое? С одной стороны, хочется того же, что и многим, надоело смотреть как он валяется, тормозит атаки и делает глупые вещи вместо очевидных. С другой, порой он зарабатывает нужные штрафные, отдает хорошие пасы, круто обостряет игру и даже иногда забивает нужные голы. Я так понимаю, что для Аллегри его плюсы перевешивают минусы. Но на самом деле ответ на этот вопрос обычно очевиден, если у него нет стабильности, значит не хватает класса, а значит игроком основы он быть не может. Мое имхо.
03/11/2017 17:07
alkid *Ветеран* Пользователь
Если честно, то я бы скорее Дибалу усадил на скамейку, чем Куадрадо. Колумбиец хотя бы рвёт жопу за команду, а что делает на поле Дибала в последних матчах, лично до меня не доходит. А так, конечно, да, туповат Квадрат. Сделать из него правого заща - было бы идеально. Или как джокер на замену в атаку.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
03/11/2017 17:46
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Отчего у некоторых бешеное желание сделать Квадрадо правым защитником? Ислы было мало? Скилл в защите аналогичен, бегает разве что колумбиец быстрее. В матче с Беневенто может и проканает, но с более сильными соперниками будет пипец. Смотрим для примера его игру в защите при пропущенном голе в Лиссабоне.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
03/11/2017 18:34
Joaquin Sanchez
Если честно, то я совсем не понимаю, какая вина в пропущенном голе на Куадрадо. Виноваты Сандро, Кьел, чуть меньше Буффон и примерно так же Пьянич и Хедира. Но Квадрат причём тут?

А желание сделать из него защитника объясняется просто( по крайней мере в моём случае): в атаке он тупой бегунок, не без проблесков, конечно, но тупой. Но зяряженность на борьбу и полнейшая самоотдача не позволяют лично мне усадить его на скамейку. Вот и остаётся позиция ПЗ. Ну и чтобы это не выглядело спором, то в успехе данной затеи я далеко не уверен) Но это уже забота Макса.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
03/11/2017 18:59
check-mate-10 *Запасной* Пользователь
подобрать мяч - добежать до штрафной - кросс/ прострел / заработать штраф
типичная стратегия для крайнего защитника

в трекварти должен играть тот, кто
- умеет нестандартно мыслить,
- играть в короткий пас
- бить по воротам
03/11/2017 19:06
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez, не защищаю идею выпускать Куадрадо в роли пз, но по-моему с Ислой у них не одинаковая проблема, у Ислы главной проблемой были трясущиеся коленки и постоянные потери мяча, в итоге он и сам признал, что он не наш уровень. Хотя в сборной конечно он играет намного лучше, чем у нас Лихт.
check-mate-10, самое забавное, что под эти три пункта подходит только Бернардески и Дуглас Коста, но совершенно не подходят Куадрадо и Манджукич. Получается, что летом были сделаны два точечных трансфера под эту схему, но увы Аллегри почему-то желает изобретать прошлогодний велосипед, а судя по последним новостям, хочет сделать его еще сложнее.
03/11/2017 19:26
Car1os *Игрок основы* Пользователь
Еще Пьяца есть, с техникой у него все в порядке, если заиграет после травмы - однозначно пригодиться.
А вообще думаю что проблемы со схемами из-за Дибалы. Хоть и считаю его лучшим в команде, но команда много теряет. С ним на поле можем играть только в 2 ЦПЗ, хотя есть отличный набор из 5 отличных исполнителей и Стураро)
03/11/2017 21:49
Car1os
Про Дибалу ровно мои мысли... Хотя под Месси же систему подстроили. И три ПЗ играет успешно.

Изменил(а) alkid, 03/11/2017 21:50
03/11/2017 21:52
Mv892 *Игрок дубля* Пользователь
Квадрат один из лучших игроков Юве пару лет, откуда берутся хейтеры которые неуустанно твердят что он тупой? Ну это же как если бы церковь обвиняло Галлилео о его тупости. Тут что-то личное. Вас он изнасиловал? Ну врят ли.)
03/11/2017 22:32
Car1os *Игрок основы* Пользователь
alkid Аллегри профессионал, к плей-офф ЛЧ точно что-то придумает, как было с Манджукичем на фланге, а такие матчи как с Беневенто идеально подходят для экспериментов, жду что-то нестандартное)
03/11/2017 23:15
Mv892
Спасибо за очень ценное мнение. Тебя услышали. А я теперь труфан-хейтер

Изменил(а) alkid, 03/11/2017 23:18
04/11/2017 00:10
ByMyself *Игрок основы* Пользователь
Mv892 написал:
Квадрат один из лучших игроков Юве пару лет, откуда берутся хейтеры которые неуустанно твердят что он тупой? Ну это же как если бы церковь обвиняло Галлилео о его тупости. Тут что-то личное. Вас он изнасиловал? Ну врят ли.)

Никто не говорит что он тупой, он просто почти бесполезный. Я был рад когда он пришел в команде, он может хорошо играть, елси не будет падать все когда его коснутся и не будет постоянно поворочиватся жопой и треовать штрафной удар.
04/11/2017 00:29
dad bod
все верно, но Манджукич может в короткий пас сыграть.

У Манджукича нет дальнего удара, тк он всю карьеру был ЦН и все это время развивал умение играть нестандартно на пятачке пред воротами, однако прочими качествами он компенсирует свой недостаток с лихвой, в том числе за счет своей хитрости. Для меня он раскрылся на фланге по новому. Более того, я считаю Манджукича одним из самых важных игроков сегодняшнего Ювентуса (наравне с Кьеллини), потому-что у него есть характер. Ему пофиг на то, кто против него играет, Месси, Кристиано, Реал или все сразу. Он будет биться до последнего и не "фанатеет" от своих соперников, не страдает от депрессий из-за промахов.

Хотя тот же Игу эффективнее, Дибала техничнее и тд, но Дибала проигрывает в физике и скорости (и не такой резкий как Месси), а поэтому не может долго тащить мяч - его в лучшем случае сбивают.

Коста тоже не идеал, тк ростом мал

А вот Бернардески и Пьяца - оба мощные, могут побороться (но при этом не тяжелые), оба с техникой - могут обыграть, оба с головой - могут сыграть нестандартно, оба с ударом, оба не жадные, готовы играть в пас. Поэтому я их вижу идеальным выбором в трекварти по флангам

Поставьте в центр хорошо играющего головой и на пятачке девятку (например Морату) и при добротных крайках в обороне это будет бомбическая конструкция.

Квадрат красавец, но правый АПЗ не его. Правый защитник - отлично (тот же Дани Алвес не всегда любил обороняться), латераль в 3-5-2 - хорошо, полузащитник для игры на контратаках - хорошо, джокер на замену - идеально. Но не АПЗ в основу
04/11/2017 00:48
dad bod написал:
check-mate-10, самое забавное, что под эти три пункта подходит только Бернардески и Дуглас Коста, но совершенно не подходят Куадрадо и Манджукич. Получается, что летом были сделаны два точечных трансфера под эту схему, но увы Аллегри почему-то желает изобретать прошлогодний велосипед, а судя по последним новостям, хочет сделать его еще сложнее.

Аллеги нужен результат, и он нужен сегодня. Наполи слишком хорош в сериале - их нельзя далеко отпускать. Интер и Лацио тоже на уровне. Рома тоже недалеко.

Да и схема рабочая.

Не удивлюсь, что ближе к новому году мы увидим новую схему и это будет 4-3-1-2 / 4-3-2-1 / 4-3-3 с Бернардески в основе (не зря его брали за 40 млн)

Квадрат получит практику в защите. В конце сезона Косту, скорее все, не выкупят.

Следующий матч
Лига чемпионов
Манчестер Юнайтед
МАТЧ! Футбол 1
23.10.2018 (ВТ)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А, 9-й тур
20.10.2018
Ювентус - Дженоа
1 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 9 25
2. Наполи 9 21
3. Интер 9 19
4. Лацио 9 18
5. Фиорентина 9 14
Голосование
Кто, на ваш взгляд, является игроком матча в составе "Ювентуса" против "Дженоа"?
Щенсны
Канселу
Бонуччи
Бенатиа
Алекс Сандро
Бентанкур
Пьянич
Матюиди
Куадрадо
Манджукич
Роналду
Дуглас Коста
Дибала
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Спартак" проиграл тульскому "Арсеналу", потерпев третье домашне [18:27:18]
"Барселона" сместила "Севилью" с первой строчки Примеры [23:44:09]
Салах принёс "Ливерпулю" три очка в Хаддерсфилде [21:23:54]
Потеряв Дриусси и Кузяева, "Зенит" проиграл в Химках [15:56:32]
"МЮ" упустил победу на "Стэмфорд Бридж" в матче, завершившемся ш [16:33:24]
Первая осечка чемпиона: "Ювентус" не смог обыграть "Дженоа" на с [20:54:34]
Безголевая серия прервана, но вновь без очков: "Реал" дома проиг [15:57:21]

В центре внимания

Почему решение оставить Кокорина и Мамаева в "Бутырке" стало изл [23:37:46]
Глушаков и Ещенко готовятся лететь на матч с "Рейнджерс" [23:31:38]
"Интер" вырвал победу в миланском дерби в компенсированное время [23:31:27]
Букмекеры назвали фаворитов на должность наставника "Реала" [22:15:07]
Отец Павла Мамаева: "Футболисты не успевают взрослеть" [22:01:22]
Масалитин: "История с Глушаковым не пошла "Спартаку" на пользу и [21:50:26]
Каррера на грани увольнения, Жардим среди претендентов [20:20:31]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
08:18, 22 Oct
Tuttosport: "Marcelo ammette: "Voglio la Juve". Affare per gennaio"

BavarOne *Ветеран*
08:15, 22 Oct
Всем доброе утро и удачной недели!!

meow *Игрок дубля*
05:30, 22 Oct
Тут больше подходит сравнение с Кариусом ) Днище,дырище,позорище

meow *Игрок дубля*
05:28, 22 Oct
Как можно было называть Доннаруму наследником Буффона ??? Пару блистательных сейвов в начале карьеры и асё,раскрутили и распиарили парнишку чуть ли не на 100 млн !!! Помню матч кубка Италии ч нами играли миланцы и раздвинули свои ноги на 5 голов и почти все голы залетали благодаря "наследнику" Буффона

Boozy Woozy *Легенда*
02:10, 22 Oct
столько этого ждал ))

Boozy Woozy *Легенда*
02:03, 22 Oct
это была моя мечта - увидеть хоть еще одну победу Кими. Можно сказать я его фанат )) и просто обоссаться как я рад сегодня ))

Danyntino84 *Ветеран*
02:00, 22 Oct
А Кими красава конечно! Всё таки 5 лет без побед аж был!!!

Danyntino84 *Ветеран*
01:59, 22 Oct
А Игу никакой!!! Только и умеет,что руками недовольно махать!!!

Mikha *Игрок основы*
23:52, 21 Oct
Ох чую с такой игрой Милана вернётся Игу летом обратно, ибо Милан не вылазит из задницы

Paro *Запасной*
23:31, 21 Oct
жаль икарди не у нас

Архив чата