Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 132
Пользователей: 9
judgearg, KOLA, LeonardoManson, reveille85, Elik828, JuveNick, stary_sinjor, Juv_Ita, Alessandro Novello

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
03/11/2017 14:31
RE: Ювентус - Беневенто (05.11.2017) 12 тур
mikakost *Легенда* Администратор
Матюиди центральным из трех ЦЗ неужели больше не кому, а Бонуччи арендовали на один матч у Милана?

Black and White and More
03/11/2017 14:36
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь
Беневенто жаль конечно, но а что полелать, хотя вдруг их переклинит и они дадут бой

ANDIAMO AL MAX
Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе, я хочу достигать результата". Хосеп Гвардиола
03/11/2017 15:43
ByMyself *Игрок основы* Пользователь
а можно схему где квадрада стоит в запасе? уж надоело смотреть как он ныряет о подставляет жопу.
03/11/2017 15:52
Barney *Ветеран* Администратор
BavarOne написал:
neyasit Забить то забьем,главное чтобы Довери засчитал все мячи

Пишут что можем новой схемой сыграть

Ага, и Бонуччи даже приедет к нам сыграть судя по иные этой))))

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
03/11/2017 15:56
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
ByMyself написал:
а можно схему где квадрада стоит в запасе? уж надоело смотреть как он ныряет о подставляет жопу.

Похоже нет такой схемы((( Сам давно хочу ее увидеть.
Многие не согласны что Квадрат бесполезный. Но я все равно остаюсь при своем мнении - совершенно глупый, валяющийся парень.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
03/11/2017 15:58
BavarOne *Ветеран* Администратор
mikakost нее, эт прошлогодняя схема Типо взяли за основу одну схему,добавили туда нового игрока, потом добавили еще одного нового,убрав того кого добавляли и получилась новая схема А Бонуччи пускай сидит в своем Милане и радуется.

Изменил(а) BavarOne, 03/11/2017 15:59
03/11/2017 16:15
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Dimko_juve, а что если по Куадрадо мнение двоякое? С одной стороны, хочется того же, что и многим, надоело смотреть как он валяется, тормозит атаки и делает глупые вещи вместо очевидных. С другой, порой он зарабатывает нужные штрафные, отдает хорошие пасы, круто обостряет игру и даже иногда забивает нужные голы. Я так понимаю, что для Аллегри его плюсы перевешивают минусы. Но на самом деле ответ на этот вопрос обычно очевиден, если у него нет стабильности, значит не хватает класса, а значит игроком основы он быть не может. Мое имхо.
03/11/2017 17:07
alkid *Ветеран* Пользователь
Если честно, то я бы скорее Дибалу усадил на скамейку, чем Куадрадо. Колумбиец хотя бы рвёт жопу за команду, а что делает на поле Дибала в последних матчах, лично до меня не доходит. А так, конечно, да, туповат Квадрат. Сделать из него правого заща - было бы идеально. Или как джокер на замену в атаку.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
03/11/2017 17:46
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Отчего у некоторых бешеное желание сделать Квадрадо правым защитником? Ислы было мало? Скилл в защите аналогичен, бегает разве что колумбиец быстрее. В матче с Беневенто может и проканает, но с более сильными соперниками будет пипец. Смотрим для примера его игру в защите при пропущенном голе в Лиссабоне.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
03/11/2017 18:34
Joaquin Sanchez
Если честно, то я совсем не понимаю, какая вина в пропущенном голе на Куадрадо. Виноваты Сандро, Кьел, чуть меньше Буффон и примерно так же Пьянич и Хедира. Но Квадрат причём тут?

А желание сделать из него защитника объясняется просто( по крайней мере в моём случае): в атаке он тупой бегунок, не без проблесков, конечно, но тупой. Но зяряженность на борьбу и полнейшая самоотдача не позволяют лично мне усадить его на скамейку. Вот и остаётся позиция ПЗ. Ну и чтобы это не выглядело спором, то в успехе данной затеи я далеко не уверен) Но это уже забота Макса.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
03/11/2017 18:59
check-mate-10 - 2 rem *Запасной* Пользователь
подобрать мяч - добежать до штрафной - кросс/ прострел / заработать штраф
типичная стратегия для крайнего защитника

в трекварти должен играть тот, кто
- умеет нестандартно мыслить,
- играть в короткий пас
- бить по воротам
03/11/2017 19:06
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez, не защищаю идею выпускать Куадрадо в роли пз, но по-моему с Ислой у них не одинаковая проблема, у Ислы главной проблемой были трясущиеся коленки и постоянные потери мяча, в итоге он и сам признал, что он не наш уровень. Хотя в сборной конечно он играет намного лучше, чем у нас Лихт.
check-mate-10, самое забавное, что под эти три пункта подходит только Бернардески и Дуглас Коста, но совершенно не подходят Куадрадо и Манджукич. Получается, что летом были сделаны два точечных трансфера под эту схему, но увы Аллегри почему-то желает изобретать прошлогодний велосипед, а судя по последним новостям, хочет сделать его еще сложнее.
03/11/2017 19:26
Car1os *Игрок основы* Пользователь
Еще Пьяца есть, с техникой у него все в порядке, если заиграет после травмы - однозначно пригодиться.
А вообще думаю что проблемы со схемами из-за Дибалы. Хоть и считаю его лучшим в команде, но команда много теряет. С ним на поле можем играть только в 2 ЦПЗ, хотя есть отличный набор из 5 отличных исполнителей и Стураро)
03/11/2017 21:49
Car1os
Про Дибалу ровно мои мысли... Хотя под Месси же систему подстроили. И три ПЗ играет успешно.

Изменил(а) alkid, 03/11/2017 21:50
03/11/2017 21:52
Mv892 *Игрок дубля* Пользователь
Квадрат один из лучших игроков Юве пару лет, откуда берутся хейтеры которые неуустанно твердят что он тупой? Ну это же как если бы церковь обвиняло Галлилео о его тупости. Тут что-то личное. Вас он изнасиловал? Ну врят ли.)
03/11/2017 22:32
Car1os *Игрок основы* Пользователь
alkid Аллегри профессионал, к плей-офф ЛЧ точно что-то придумает, как было с Манджукичем на фланге, а такие матчи как с Беневенто идеально подходят для экспериментов, жду что-то нестандартное)
03/11/2017 23:15
Mv892
Спасибо за очень ценное мнение. Тебя услышали. А я теперь труфан-хейтер

Изменил(а) alkid, 03/11/2017 23:18
04/11/2017 00:10
ByMyself *Игрок основы* Пользователь
Mv892 написал:
Квадрат один из лучших игроков Юве пару лет, откуда берутся хейтеры которые неуустанно твердят что он тупой? Ну это же как если бы церковь обвиняло Галлилео о его тупости. Тут что-то личное. Вас он изнасиловал? Ну врят ли.)

Никто не говорит что он тупой, он просто почти бесполезный. Я был рад когда он пришел в команде, он может хорошо играть, елси не будет падать все когда его коснутся и не будет постоянно поворочиватся жопой и треовать штрафной удар.
04/11/2017 00:29
dad bod
все верно, но Манджукич может в короткий пас сыграть.

У Манджукича нет дальнего удара, тк он всю карьеру был ЦН и все это время развивал умение играть нестандартно на пятачке пред воротами, однако прочими качествами он компенсирует свой недостаток с лихвой, в том числе за счет своей хитрости. Для меня он раскрылся на фланге по новому. Более того, я считаю Манджукича одним из самых важных игроков сегодняшнего Ювентуса (наравне с Кьеллини), потому-что у него есть характер. Ему пофиг на то, кто против него играет, Месси, Кристиано, Реал или все сразу. Он будет биться до последнего и не "фанатеет" от своих соперников, не страдает от депрессий из-за промахов.

Хотя тот же Игу эффективнее, Дибала техничнее и тд, но Дибала проигрывает в физике и скорости (и не такой резкий как Месси), а поэтому не может долго тащить мяч - его в лучшем случае сбивают.

Коста тоже не идеал, тк ростом мал

А вот Бернардески и Пьяца - оба мощные, могут побороться (но при этом не тяжелые), оба с техникой - могут обыграть, оба с головой - могут сыграть нестандартно, оба с ударом, оба не жадные, готовы играть в пас. Поэтому я их вижу идеальным выбором в трекварти по флангам

Поставьте в центр хорошо играющего головой и на пятачке девятку (например Морату) и при добротных крайках в обороне это будет бомбическая конструкция.

Квадрат красавец, но правый АПЗ не его. Правый защитник - отлично (тот же Дани Алвес не всегда любил обороняться), латераль в 3-5-2 - хорошо, полузащитник для игры на контратаках - хорошо, джокер на замену - идеально. Но не АПЗ в основу
04/11/2017 00:48
dad bod написал:
check-mate-10, самое забавное, что под эти три пункта подходит только Бернардески и Дуглас Коста, но совершенно не подходят Куадрадо и Манджукич. Получается, что летом были сделаны два точечных трансфера под эту схему, но увы Аллегри почему-то желает изобретать прошлогодний велосипед, а судя по последним новостям, хочет сделать его еще сложнее.

Аллеги нужен результат, и он нужен сегодня. Наполи слишком хорош в сериале - их нельзя далеко отпускать. Интер и Лацио тоже на уровне. Рома тоже недалеко.

Да и схема рабочая.

Не удивлюсь, что ближе к новому году мы увидим новую схему и это будет 4-3-1-2 / 4-3-2-1 / 4-3-3 с Бернардески в основе (не зря его брали за 40 млн)

Квадрат получит практику в защите. В конце сезона Косту, скорее все, не выкупят.

Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Вида: "Нам не повезло с пропущенными голами" [23:32:44]
Геркус: "У Хорватии не было шансов в поединке с французами" [23:28:26]
Жуков: "Я бы назвал Игнашевича лучшим возрастным игроком чемпион [23:24:58]
Мбаппе: "Вы не представляете, насколько я рад этой победе" [23:23:30]
Игроки сборной Франции залили шампанским зал для пресс-конференц [23:19:08]
Перишич: "Мы горды выступлением и хотим продолжить в том же духе [23:12:17]
Модрич: "Этот пенальти ввёл нас в состояние аффекта" [23:09:57]

Самое популярное

В центре внимания

Мбаппе: "Выиграть чемпионат мира в 19 лет - это огромное достиже [23:44:33]
Мбаппе: "Вы не представляете, насколько я рад этой победе" [23:23:30]
Игроки сборной Франции залили шампанским зал для пресс-конференц [23:19:08]
Модрич: "Этот пенальти ввёл нас в состояние аффекта" [23:09:57]
Ракитич: "Возникло ощущение, что арбитр был чуточку благосклонне [22:54:10]
Дешам: "Было бы очень больно упустить этот шанс" [22:43:37]
Дешам: "Проход Аргентины вселил в нас уверенность" [22:36:10]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
23:20, 15 Jul
Глава Федерации Футбола Аргентины Леонель Месси

Bugiman *Ветеран*
23:17, 15 Jul
Или для тех кто крепко забухал, чтобы успели найти

Paro - 2 rem *Запасной*
для тех, кто не успел забеременеть главнокомандующий сделал подарок до нового года

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
брали его, как моего помощника, заявил глава федерации

Paro - 2 rem *Запасной*
23:16, 15 Jul
Президент РФ Владимир Путин заявил, что иностранные обладатели паспортов болельщика на ЧМ-2018 получат право безвизового многократного посещения России до конца года.

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
Глава Федерации Футбола Аргентины Леонель Месси так прокомметрировал эту отставку: " Он не слушал мои советы и указания, и не пользовался моими подсказками. Он думал, что тренер, а брали его как

Bugiman *Ветеран*

Paro - 2 rem *Запасной*
23:15, 15 Jul
а повариху оставили?

Bugiman *Ветеран*
Месси передумал

Paro - 2 rem *Запасной*
так вроде писали, что мальчик мечтает играть с криштиано. а не то, что мы интересуемся

Архив чата