Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 124
Пользователей: 7
Alex_Del_Nedved, ILLnar, BlackWhite10, spunky7, Paul Pogba, bianco_nero, JuveAllianzAlpi

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
23/10/2017 22:18
RE: Удинезе 2-6 Ювентус (22.10.2017) 9 тур
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Человеки, давайте без ссор и распрей иначе будет ссылка на восток. Ну или есть ЛС, где вы можете излить душу любым доступным языком, в том числе и нецензурным. Энджой.

Barney написал:
Про амаурифобию, хотя Амаури уже лет 8 как не играет за Юве, я даже не буду спрашивать, обсуждать игроков прошлого нет смысла.

Он говорит не о футболисте, а о товарище с таким ником на сайте, стиль написания постов которого похож очень на твой, что уже неоднократно замечали другие пользователи.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 23/10/2017 22:20
23/10/2017 22:26
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
Все просто .Ювентус не хочет играть в чемпе ...Да ,Аллегри не заморачивается отработкой игры в атаке ,то-се ,некоторые игроки не уровня,но в общем -Юве не интересна серия А.Это факт .Хотим играем,хотим-ерундим.

Barney При всем уважении ,ты опять ничего не понял ,но откомментировал )))Причем пытаясь умничать и учить жизни (удачные-неудачные матчи).Реал в прошлом сезоне ,в начале играл так же как весной ?Да что ты !)Реал играл весьма посредственно и выигрывал частенько только за счет класса.
Вот о чем Алкид говорил .
А насчет Хедиры ,ну вот честно ,как раз такие типа АДЕКВАТНЫЕ болельщики ,с МЕНТАЛИТЕТОМ ПОБЕДИТЕЛЯ,(если вы понимаете о чем я) как ты , и говорили о Сами средняке,про Америку и тп.

Изменил(а) FORZA BIANCONERI, 23/10/2017 23:13
23/10/2017 23:13
relax *Игрок основы* Пользователь
Странно, что после одного матча Хедиру стали очень высоко оценивать. Как мне кажется, по матчу с дохлятиной из серии А, которой является нынешний Удинезе, судить об игроке не стоит.

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
23/10/2017 23:15
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
relax Эт да ,это вам не Хетафе ,ровно как и не Ганновер какой-нибудь )
А то что чемпион Мира,победитель лч ,и основной пзщ нашей команды в прошлом сезоне-хрень .Пооодумаааешь

Изменил(а) FORZA BIANCONERI, 23/10/2017 23:16
23/10/2017 23:43
Gummy_Bear *Игрок дубля* Пользователь
Странно, что после одного матча Хедиру стали очень высоко оценивать. Как мне кажется, по матчу с дохлятиной из серии А, которой является нынешний Удинезе, судить об игроке не стоит.

Странно что богоподобным, величайшим игрокам за все время нашей и всех параллельных реальностей каждый год сували золотые мячи и золотые бутсы за то, что они хетафям, андерлехтам, легиям и прочему шлаку примеры-сегунды и лч по покеру-хет-трику закидывали, а если наш игрок отличился хет-триком, то это не считается, это же удинезе.
23/10/2017 23:57
alkid *Ветеран* Пользователь
FORZA BIANCONERI
Barney При всем уважении ,ты опять ничего не понял ,но откомментировал )))Причем пытаясь умничать и учить жизни (удачные-неудачные матчи).Реал в прошлом сезоне ,в начале играл так же как весной ?Да что ты !)Реал играл весьма посредственно и выигрывал частенько только за счет класса.
Вот о чем Алкид говорил .

Спасибо, что отписался. Ты абсолютно правильно всё понял. Очень люблю людей вроде барни, которые не поймут о чём речь, но сразу учат жизни) Ну да ладно, раз ему так нравится Ещё и Баварию Хайнкесса на пике в пример привёл. Нет слов просто

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 23/10/2017 23:57
24/10/2017 00:29
Ballantre *Запасной* Пользователь
relax, к сожалению, мы слишком часто видим, как непосредственное число голов определяет общественное мнение. Показатель этот важный, но не определяющий.

Хотя, безусловно, Сами после травмы прибавляет (тенденция в матчах Лацио - Спортинг - Удинезе восходящая, пусть и уровень соперников не одинаков). Другой вопрос, что голы Хедиры, во многом, заслуга команды. Мы видим хвалебные оды Сами, но нигде не отмечается (в том числе выставляющими оценки журналистами) игра в пас нашей команды, оставлявшая свободные зоны, активно участвовавшего в их создании Игуаина и т.д. При этом, безусловно, действия Хедиры были хороши. Но проблема современной оценки в том, что, не завершись они голами, Сами получил бы оценку на 1.5 - 2 балла ниже. А ведь в первом голе он, приняв участие в перепасовке на своей половине поля, успел за кратчайший промежуток времени домчаться до чужой штрафной и занять свободную зону, во втором своем мяче сориентировался в неразберихе, а потом и вовсе примчался в атаку под конец матча. И, что характерно, все эти действия остались бы незамеченными (продолжались бы призывы отправить его в МЛС), не будь одного завершающего удара.
Печально, что по тому же принципу характеризуются зачастую и действия команды. Я еще в прошлом сезоне писал об этом после выездной игры с Палермо. Был вынесен вердикт "ужасная игра". При этом было создано немало моментов для взятия ворот. И реализуй наши несколько из них, то наверняка вердикт был бы обратным. Но ведь так судить неправильно.

К слову, маневр с подключением центрального полузащитника в свободную зону Аллегри прямо таки пестует, кого бы не тренировал. Хедира так и в прошлом сезоне забивал. А апогеем был сезон 2011/2012 в исполнении Ночерино. Тогда Милану удавалось настолько удачно создавать зоны, что Антонио даже сам уверовал в свой звездный статус (наговорил тогда даже про Ювентус). Но потом в рамках развала состава новые игроки оказались не в состоянии обеспечить необходимый уровень реализации игровых принципов, и Антонио вернулся к своему (весьма невысокому) уровню. Я вовсе не утверждаю, что Хедира играет на аналогичном уровне, но здесь командная игра первична.

alkid,
Реал, к слову, не только осенью играл экономно. В целом, Зидан грамотно распределил силы (ну и состав ему в этом помог). Весной, например, в чемпионате команда слабо провела мадридское дерби, а потом за явным запасом обыграла Баварию. Атлетико тоже получил полную авоську. Т.е. был тот самый вариант аритмии между матчами.
К слову, сильно бесят арбитры, из-за которых не получается играть экономно, как в последней игре. Могли бы сделать к середине тайма 3-1 и получить большинство. А вместо этого пришлось выкладываться. А этот ресурс и демонстрировать нежелательно, и беречь надо...

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
24/10/2017 10:27
relax *Игрок основы* Пользователь
Ballantre,

полностью согласен с мнением, что успехи Хедиры нельзя рассматривать отдельно от коллективных действий команды.

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
24/10/2017 19:34
JUVE_GS *Игрок основы* Пользователь
игра Юве против Удинезе по мне точно одна из лучших(хотя этих лучших игр для меня пока что три в этом сезоне), я тут много критиковал команду(значит Аллегри), в не умении атакавать большую часть игры, или проста в не желание это делать, все хочу чтоб команда практиковала такой подход ну хотя бы через матч, и тут такое выступление Юве играя в 10-ом, на этот раз молодцы тренер и игроки.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Рамос: "Марадона находится позади Месси на несколько световых ле [11:10:05]
Как Португалия марокканцев домой отправила: фоторепортаж [11:06:22]
Ганчаренко: "У Магнуссона много сильных качеств, которые нас при [10:54:47]
Украинский журналист: "Смешно следить за реакцией русских на рез [10:31:36]
Рахимов: "У перуанцев шансов против Франции практически нет" [10:30:00]
Бышовец: "Головин прибавляет в креативности, но он ещё не Модрич [10:27:42]
Моуринью: "Хорватия способна дать бой Аргентине" [10:17:30]

Самое популярное

Россия уверенно обыграла Египет и практически гарантировала мест [22:52:56]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Россия - Египет - 3:1 (закончен) [20:30:00]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Вартапетов: "Колено Джикии сейчас не вызывает никаких опасений" [19:17:30]
"Ливерпуль" пожелал удачи Салаху и Мане в сегодняшних матчах [12:07:46]

В центре внимания

Рахимов: "У перуанцев шансов против Франции практически нет" [10:30:00]
Гуренко: "Месси ещё проявит себя в составе аргентинской сборной" [09:30:00]
Аспиликуэта: "Мы, в первую очередь, команда, победили общими уси [08:41:44]
Иско: "Коста в форме, не забивает по 3 мяча, конечно, но играет [08:36:37]
Бускетс: "Марокко - это лучшая команда по игре в нашей группе, в [08:31:41]
Йерро: "Не удивлюсь, если у Ирана получится пройти Португалию" [23:57:33]
Йерро: "Мы даже не ожидали такого от сборной Ирана" [23:47:38]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
11:14, 21 Jun
https://pbs.twimg.com/med
ia/DgJh_VRX0AEKba5.jpg

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
11:07, 21 Jun
Неужели! Сампаоли сказал,что сегодня будут изменения!!! Жук vs Игу! 2 тайм Пьяца vs Дибала!))

YANULOV *Игрок основы*
11:03, 21 Jun
Насчёт*

BavarOne *Ветеран*
11:02, 21 Jun
https://pbs.twimg.com/med
ia/DgMwOp7X0AAWNMD.jpg

BavarOne *Ветеран*
11:01, 21 Jun
Джан распишется в контракте как Хедира

YANULOV *Игрок основы*
11:00, 21 Jun
Маротту щас спросить начнет Джана. Он скажет, что позитивно настроен)))

kiotpoi - 1 rem *Игрок основы*
10:54, 21 Jun
на самом деле это переодетый хедира

10:48, 21 Jun
Вот вот,Джан появится на мед.осмотр! Фанаты уже собрались))

10:48, 21 Jun
Так! Молдован прошу не трогать!!!)))

BavarOne *Ветеран*
10:45, 21 Jun
к нам в Турин,на улицу красных молдавских партизан

Архив чата