Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 116
Пользователей: 8
KOLA, LeonardoManson, reveille85, Neos, JuveNick, stary_sinjor, Juv_Ita, Alessandro Novello

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
16/10/2017 19:21
Ювентус 2-1 Спортинг (18.10.2017) 3 тур
BavarOne *Ветеран* Администратор

Ориентировочные составы ( со временем обновятся)

Арбитр матча Майкл Оливер (Англия)

Изменил(а) BavarOne, 18/10/2017 23:38
17/10/2017 09:27
RE: Ювентус - Спортинг (18.10.2017) 3 тур
mikakost *Легенда* Администратор
Ну зачем в основе рисовать Дибала и Игуаина, да и Стураро навряд ли в старте будет

Black and White and More
17/10/2017 09:39
Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь
А кто выйдет правым, Барц? По моему настал все таки тот момент, когда Барц стал сдавать( Поэтому как раз таки молодой Стурарыч выйдет.

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
17/10/2017 10:42
Krizalid - 1 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
как минимум должна быть хорошая боевая ничья. в победе есть сомнения. да судьи чудят, но и юве сейчас весь раздробленный.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.
17/10/2017 12:28
ROBERTO BAGGIO - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Тоже кажется что будет ничья, не можем мы совсем уж без проблем из группы выходить..Спортинг сейчас на неплохом ходу, команда дерзкая и атакующая, эдакий португальский Лацио..если пешком будут играть то и вовсе можем влететь им

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
17/10/2017 20:50
BavarOne *Ветеран* Администратор
Заявка на матч

17/10/2017 20:55
Barney *Ветеран* Администратор
Думаю ничья будет хорошим результатом в нынешней ситуации. Главное не проигрывать. Если Юве в двух матчах со Спортингом сумеет взять 2 очка, то будет достаточно обыграть Олимпиакос для выхода из группы.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
17/10/2017 21:09
Bugiman *Ветеран* Администратор
Если играть 15 минут из матча, то и на ничью не наиграем, жахнут нас по полной. Надеюсь, что соберутся.
17/10/2017 21:32
Krizalid - 1 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
Bugiman написал:
Если играть 15 минут из матча, то и на ничью не наиграем, жахнут нас по полной. Надеюсь, что соберутся.

так ведь эти 15 минут всегда приходятся на разные отрезки матча и фиг знает как там может быть. а так да, команда, да играет 15-20 минут в игре. остальное время ходит-смотрит-вынюхивает где и когда, а главное зачем можно использовать с пользой эти 15 минут.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.
17/10/2017 21:33
CarlitoBrigante *Запасной* Пользователь
Озвучу крамольную мысль, но не хочу Буффона видеть в воротах - старый кот мышей не ловит, а если ловит, то через раз. Пусть Щесны выходит. Плюс нужно разбавить парочку в центре Кьелини и Барц - мяч между ними здорово ходил в матче с лацио, Хедиру тоже аут из центра - тупоголовый (без обид). Хочу наконец-то скоро увидеть Маркизио в центре и что такое Хеведес в обороне.

ювентус.рф
ювентус.рф
17/10/2017 21:34
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Не на таком уж и хорошем ходу Спортинг. Последние матчи чемпа Морейренсе - Спортинг - 1:1, Спортинг - Порту - 0:0, так что рассчитываю только на победу. Думаю, после пролёта Лацио команда ради болел на стадионе должна вырвать победу любым способом. А вот в Лиссабоне думаю будет ничья в следующем туре ЛЧ.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
17/10/2017 23:10
Juventino130 *Запасной* Пользователь
Что за пораженческие настроения? Мы с кем играем и где? С Барсой на Камп Ноу? Это всего лишь Спортинг у нас дома, так что громить надо, хоть пешком, хоть Стурарами, а громить по полной.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.

Изменил(а) Juventino130, 17/10/2017 23:11
18/10/2017 08:10
Barney *Ветеран* Администратор
Juventino130 написал:
Что за пораженческие настроения? Мы с кем играем и где? С Барсой на Камп Ноу? Это всего лишь Спортинг у нас дома, так что громить надо, хоть пешком, хоть Стурарами, а громить по полной.

Мы даже Лацио не можем обыграть дома, а это Лига Чемпионов, отсюда и настроения. Надо мыслить реально. Если удастся выиграть, То будет отлично, но ничья тоже будет хорошим результатом сейчас. А громить... не выросла еще громилка у нас, чтобы громить кого-то в ЛЧ.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
18/10/2017 09:07
Barsis *Ветеран* Пользователь
Да ладно, после оплеухи от Лацио команда соберется и победит сегодня. Думаю благодаря настрою и жажде оправдаться от плохих результатов последних туров в Серии А победа будет на стороне Юве. Согласен, что команда сейчас далеко не в оптимальной форме, но возвращение Пьянича в центр должно способствовать более осмысленным действиям в созидании, да и Дибале легче будет распоряжаться с мячом в последней трети поля. Надеюсь на появление Ругани вместе с Кьеллини в центре обороны, да и Аллегри пора сделать ставку именно на эту пару как основную. Пускай получше сыграются, а постоянная практика для Ругани сейчас очень важна. Может я ошибаюсь, но вот не припомню ни одного случая серьезной позиционной ошибки или дикого привоза от Даниэле за все время, что он провел в Юве.
18/10/2017 09:23
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
Barney написал:
Мы даже Лацио не можем обыграть дома, а это Лига Чемпионов, отсюда и настроения. Надо мыслить реально. Если удастся выиграть, То будет отлично, но ничья тоже будет хорошим результатом сейчас. А громить... не выросла еще громилка у нас, чтобы громить кого-то в ЛЧ.

Сам говоришь что реально надо мыслить и тут же заявляешь что ничья будет хорошим результатом и что нас вынесло лацио. Уж реальность такова что мы сильнее обеих этих команд и спорить тут нет смысла. А еще реальность таковы что проигрывают совершенно все. А еще челсюки пэласу слили вроде. Реальность такова что надо просто не делать из поражения трагедию.

Как ни крути, а со спортингом даже не верю в победу, а просто знаю что кроме нас самих не сможет проиграть матч. Выйдут и победят и все тут.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
18/10/2017 10:05
evivanko *Ветеран* Пользователь
Юве - проиграет, Челси - выиграет. Это ни от чего не зависит. Это судьба клубов: один чемпион , выиграет все, а второй не выигравает ничего. Это судьба и предназначение этих клубов. Смиритесь.
18/10/2017 10:12
DAV1D *Original* Пользователь
Спортинг неплохо смотрелся с барсой, правда каталонцы скорее провели блеклый матч,нежели португальцы прыгнули выше головы. Тем не менее верю в убедительную победу. И хочется чтобы кто-то из пары Игу-Жук забил.
18/10/2017 10:24
IvanovRV *Запасной* Пользователь
Товарищщщщииии!!! Ну соберитесь Вы уже ради Богу. Веееерим в команду!!!

Что такое - в штаны наложили перед Спортингом дома? Ну вы даёте. Уверен в победе. Может не сильно зрелищной, но на стиле.

А тем кто проецирует результат против Лацио в СерииА на матч против Спортинга в ЛЧ, требуется медикамендозное лечение.

Форца Юве!

"Любое наблюдение должно или подтверждать или опровергать какую-либо теорию. Иначе оно бесполезно."
18/10/2017 11:02
abilay-juve-kz *Запасной* Пользователь
Хочу такой состав на матч:
--------------------Буффон-----------------
Стураро--Ругани--Кьелини--Алекс Сандро
--------------Пьянич--Матьюди------------
Бернардески----Дибала----Коста
----------------Жукич-----------------

Но такого конечно не будет((

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
18/10/2017 11:06
Federminator *Игрок основы* Пользователь
Нормально все будет, всегда в группе со скрипом играем, кто бы в этой группе не находился))))
Зы а ответный матч посмотрю на стадионе

Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Вида: "Нам не повезло с пропущенными голами" [23:32:44]
Геркус: "У Хорватии не было шансов в поединке с французами" [23:28:26]
Жуков: "Я бы назвал Игнашевича лучшим возрастным игроком чемпион [23:24:58]
Мбаппе: "Вы не представляете, насколько я рад этой победе" [23:23:30]
Игроки сборной Франции залили шампанским зал для пресс-конференц [23:19:08]
Перишич: "Мы горды выступлением и хотим продолжить в том же духе [23:12:17]
Модрич: "Этот пенальти ввёл нас в состояние аффекта" [23:09:57]

Самое популярное

В центре внимания

Мбаппе: "Выиграть чемпионат мира в 19 лет - это огромное достиже [23:44:33]
Мбаппе: "Вы не представляете, насколько я рад этой победе" [23:23:30]
Игроки сборной Франции залили шампанским зал для пресс-конференц [23:19:08]
Модрич: "Этот пенальти ввёл нас в состояние аффекта" [23:09:57]
Ракитич: "Возникло ощущение, что арбитр был чуточку благосклонне [22:54:10]
Дешам: "Было бы очень больно упустить этот шанс" [22:43:37]
Дешам: "Проход Аргентины вселил в нас уверенность" [22:36:10]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
23:20, 15 Jul
Глава Федерации Футбола Аргентины Леонель Месси

Bugiman *Ветеран*
23:17, 15 Jul
Или для тех кто крепко забухал, чтобы успели найти

Paro - 2 rem *Запасной*
для тех, кто не успел забеременеть главнокомандующий сделал подарок до нового года

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
брали его, как моего помощника, заявил глава федерации

Paro - 2 rem *Запасной*
23:16, 15 Jul
Президент РФ Владимир Путин заявил, что иностранные обладатели паспортов болельщика на ЧМ-2018 получат право безвизового многократного посещения России до конца года.

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
Глава Федерации Футбола Аргентины Леонель Месси так прокомметрировал эту отставку: " Он не слушал мои советы и указания, и не пользовался моими подсказками. Он думал, что тренер, а брали его как

Bugiman *Ветеран*

Paro - 2 rem *Запасной*
23:15, 15 Jul
а повариху оставили?

Bugiman *Ветеран*
Месси передумал

Paro - 2 rem *Запасной*
так вроде писали, что мальчик мечтает играть с криштиано. а не то, что мы интересуемся

Архив чата