Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 168
Пользователей: 11
maker, CKPuM, Federminator, LeonardoManson, Great_Joseba, OverKill, JUVE-BUFFON, ALTAIR46, Corwin, ganja1981, Kobayashi

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
23/09/2017 21:07
RE: Ювентус - Торино (23.09.2017) 6 тур
Bugiman *Ветеран* Администратор
Кракен на лавке, Жукимен прима пунта!
23/09/2017 21:08
RocknRolla10 *новичок* Пользователь
Barney про интересы др клубов ,про итал фланги,Сандро челси нужнее и тп .

Изменил(а) RocknRolla10, 23/09/2017 21:16
23/09/2017 22:47
JUVE_GS *Игрок основы* Пользователь
да красная карточка облегчила жизнь нам, но это лучшая игра Юве в этом сезоне, точнее я рад как у игроков есть голод идти в перед и перед, искать голы.. также спасибо Аллегри что дал отдых Игуаину, поставил Манджукича туда куда надо, тем самым дав шанс Косте, а тот по мне хорош, просто ему нужно больше игровово времени, тогда думаю от него будет очень много креатива, скорости, подач.. жду второй тайм.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
23/09/2017 23:46
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Понравилось всё кроме некоторого пижонства в завершающей стадии. Тот же удар на авось Косты. Из персоналий не понравился Бернардески. Пока что печален.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
23/09/2017 23:51
Boozy Woozy *Легенда* Пользователь
оказывается бывают еще матчи, где может понравиться даже Лихштайнер

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 23/09/2017 23:51
23/09/2017 23:51
Shabetja *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Из персоналий не понравился Бернардески. Пока что печален.

Да уж, не ясно пока, какая его роль в этой команде. Ещё и Пьяца скоро должен вернуться.

Футбол объединяет людей! Иногда так, что милиции приходится их разнимать!
https://vk.com/juve_kharkov
23/09/2017 23:58
Barsis *Ветеран* Пользователь
Shabetja написал:
Joaquin Sanchez написал:
Из персоналий не понравился Бернардески. Пока что печален.

Да уж, не ясно пока, какая его роль в этой команде. Ещё и Пьяца скоро должен вернуться.

А я не пойму за что критиковать Бернардески. Он неплохо действовал на своём фланге, ни разу не ошибся, один раз опасно пробил по воротам. Как только у Куадрадо начнётся спад, у Дески появится шанс на основу и там он проявит себя с лучшей стороны. По крайней мере футбольным интеллектом он наделён явно больше, чем колумбиец.
24/09/2017 00:00
alkid *Ветеран* Пользователь
По-моему, у Лихта в этом сезона началась вторая молодость - жуть, как хорош. Даже навесы стали опасными, а не в молоко, как раньше.
Команда сегодня была просто машиной. И это с таким-то графиком. Всех с победой! Удовольствие от игры колоссальное.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 24/09/2017 00:02
24/09/2017 00:02
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
А я не пойму за что критиковать Бернардески.

Согласен.Хорошо отыграл.
В принципе,все отыграли хорошо.
24/09/2017 00:10
IgorROSTOV написал:
А я не пойму за что критиковать Бернардески.

Согласен.Хорошо отыграл.
В принципе,все отыграли хорошо.

А я не пойму за что хвалить. Видимо футбол смотрим по-разному. Ну на вкус и цвет все фломастеры разные, так что дебатировать не буду.

24/09/2017 00:25
Boozy Woozy *Легенда* Пользователь
сделай скидку. Не хватает парню понимания, практики игровой и может быть уверенности в своих силах. Тот же Бентанкур от матча к матчу как набирает? Одно удовольствие смотреть. Я думаю ребята наберут свое с практикой.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
24/09/2017 00:32
Бентанкур сходу солидно начал выступать, хотя до этого играл в более слабом чемпе. Бернардески такое чувство словил во Флоренции звезду, а здесь оказалось, что он не такой крутой, поскольку тут все козырные. Если наберёт ходу, то я буду только рад. На данный момент возможно виной для него самого его лишняя распиаренность в Италии, мол новый талантище и т.д.

24/09/2017 01:07
John Elkann *Ветеран* Пользователь

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 24/09/2017 01:24
"Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
24/09/2017 01:26
Rick Deckard *Игрок основы* Пользователь
John Elkann, спасибо за статистику.
720 передач - это что-то грандиозное. Но не стоит забывать о том, что 3 четверти матча Юве играл в большинстве. А в целом, футбол сегодня доставил удовольствие, много контроля, много интересных решений. Нужно обязательно делать ставку на атаку, обладая таким подбором атакующих футболистов.

Bis vincit, qui se vincit in victoria.

Изменил(а) Rick Deckard, 24/09/2017 01:27
24/09/2017 09:00
Barney *Ветеран* Администратор
Молодцы, отлично сыграли. Понравилось то, что даже после 2:0 не стали играть на удержание а шли еще и еще забивать. А не понравилось то, что очень слабый процент реализации моментов. В завершающей стадии надо работать еще абсолютно всем игрокам.
Лучший в матче Пьянич, Худший - ну не знаю, наверно Бернардески. Пока он смотрится как инородное тело в команде, но честно говоря я от него и не ждал ничего другого. Не сможет он вытеснить ни Дибалу, ни Куадрадо, ни Манджукича ни Косту. Повторюсь, в этом сезоне его главный конкурент в команде это Пьяца, который скоро вернется уже.
Еще немного удивляет довольно слабая сыгранность Куадрадо с Лихтштайнером. Игроки уже не первый год играют вместе, но все никак не наладят игру между собой.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта

Изменил(а) Barney, 24/09/2017 09:03
24/09/2017 09:32
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Barney

Футбольная общественность это кто? Журналисты, которые получают деньги за "жареные факты"?Так это их работа раздувать из мухи слона, а то газету никто не

Футбольная общественность это тот же Раванелли твердящий об проблемах Игу,или скажем Маротта ,который ляпнул сегодня об отсутствии должной формы.Я надеюсь у тебя хватит ума не утверждать ,что и эти двое работают на желтую прессу?)
Кстати,вчерашний матч наглядный пример,забиваем не меньше без Игу,и забили бы ещё больше не твори Сиригу чудес на ленте.
24/09/2017 10:07
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
"Иногда Квадрат такой олень" © вчера из чата Думаю, у Берны ещё шансы будут.
24/09/2017 10:18
Barney *Ветеран* Администратор
Футбольная общественность это тот же Раванелли твердящий об проблемах Игу,или скажем Маротта ,который ляпнул сегодня об отсутствии должной формы.Я надеюсь у тебя хватит ума не утверждать ,что и эти двое работают на желтую прессу?)

Раванелли сказал, что Игуаин обуза. Это личное мнение Раванелли. С каких дел оно является незыблемой истиной? Только потому что он известный в прошлом футболист? Маротта сказал, что Игуаин не в форме, ну так а кто спорит то? Да, сейчас он не в форме, но это бывает. Дибала тоже не будет весь сезон феерить. Есть определенные отрезки, когда игрок выходит на пик формы, но есть отрезки, когда он на спаде. Кроме того, в матче Игуаин, который не в форме вышел на 10 минут и по сути создал последний гол. Для игрока не в форме это не так уж и плохо, как вы тут все рассказываете, повторяя за прессой.

И да, учитесь формировать свое мнение и думать своей головой, а не слепо следовать за мнением большинства, считая, что раз известные люди так думают, то это истина. Это не всегда так. В старые времена абсолютное большинство людей было уверено в том, что Земля плоская, а она в итоге оказалась круглая.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
24/09/2017 12:56
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Barney
Что значит ,кто спорит?Ты и споришь,люди говорят о никудышной форме Игу,ты же выдумываешь какие то басни о новых функциях якобы взваленных на плечи бедолаги.В прошлом сезоне,мол,было проще,пространства больше,играли на него чаще....ну да,ноунейм Игуаин,соперник не достаточно серьёзно относился к рекордсмену Сериала,только вот сейчас одумались.
Вчера Игуаин пробрасывал себе на ход,это было видно по тому ,как он пытался продолжить движение к мячу,но наученный горьким опытом Диби вовремя поправил ситуацию,ты каким местом футбол смотришь?
Ну а и самое смешное это то,что при всём своём безрассудстве ты ещё пытаешься кого то поучать,думать грит научитесь,сильно )
24/09/2017 13:29
AHKAPA *Мустафа Кемаль Ататюрк* Пользователь
Тут 4-4-2 а в других сайтах 4-2-3-1. Я не смотрел, так вчера с какой схемой играли?

JUVENTUS
AHKAPA

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

"Зенит" и "Уфа" узнали своих соперников в квалификац ии Лиги Евро [15:11:46]
Денис Попов: "Акинфеев остаётся последним из могикан в ЦСКА" [14:27:09]
​В третьем отборочном раунде Лиги чемпионов "Спартак" сыграет с [13:16:29]
Коновалов: "После чемпионата мира Кутепов должен стать лидером в [09:52:00]
Герои чемпионата мира-2018: Как страна узнала о воспитанни ке "Ре [09:49:00]
Хомуха: "В новом сезоне о чемпионств е ЦСКА говорить не приходитс [15:30:00]
Копейкин: "Возможно, Березуцкие - лучшие братья в нашем футболе" [14:25:32]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

kiotpoi *Игрок основы*
16:15, 23 Jul
играл весь сезон с кислой физиономией, частенько выглядел хуже асамоа, что уже является достижением

axl84 *Игрок основы*
14:26, 23 Jul
ь что ему бедному не предлагают повышение. Всем предлоагают, а его проигнориров?
?ть просто так решили, прихоть такая.

axl84 *Игрок основы*
14:26, 23 Jul
BaxterB, при чём тут Маркизио? Речь о Сандро. И по предыдущему сезону повышение он не заслуживает, хоть ему его и предлагали. Не нужно придумыват

Danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
14:23, 23 Jul
Ха ха! Милан хочет Игуаина,и предлагает ему 4х летний контракт с з/п всего 4,5 ляма!!!

Bugiman *Ветеран*
14:08, 23 Jul
Бузян, да я просто красавчик))

14:07, 23 Jul
не поборолся в концовке в Мадриде!!!

14:05, 23 Jul
и спонсоры им хорошо платят! Плюс ещё и классные машины дарят! И за последний сезон Сандро больше не заслужил! Из-за него забил Кейн и с Роном

13:45, 23 Jul
Нормальная з/п для неизвестного игрока из Порто! Один из лучших в мире Кьел получает 3,5! Не забывайте ещё что они получают хорошие бонусы,и с

BaxterB *Игрок основы*
13:36, 23 Jul
ну хорошо. 2,8 млн. все равно мало как то я считаю. когда ему другой клуб предлагает 5-6 лямов понятны его желания уйти

Juventusinmyheart *Игрок основы*
13:23, 23 Jul
BaxterB, если ты не знаешь- не пиши. У Сандро зарплата 2,8 млн. Конечно он заслуживает получать минимум 5 млн, а ему предполагали контракт на 4,5 млн

Архив чата