Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 63
Пользователей: 4
Nedved060590, judgearg, codino, Jarymai

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
13/09/2017 11:02
RE: Барселона 3-0 Ювентус (12.09.2017) 1 тур
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Наконец-то кто-то отметил Косту и Матюиди. Коста сделал шикарный пас на Кура, несколько раз хорошо уходил от соперника, пару раз даже сносил нафиг кого-то в отборе, вот так и надо играть было ВСЕМ. Матюиди спас от двух голов минимум, первый раз снёс Иньесту на линии штрафной, когда там уже никого не было перед ним, второй раз каким-то невероятным образом отобрал мяч у контратаки 2 в 2. Но невозможно играть против Барсы, когда убежать может только Коста. С Игуаином всё понятно мне уже лично, но Дибала тоже может только финтами на носовом платке уходить, убегать через половину поля он не способен. Вместо Игуаина должен играть кто-то типа Дрогба или Салаха. Но, по ходу, не судьба.
13/09/2017 11:03
Forzajuve2Minsk *Игрок основы* Пользователь
BaxterB написал:
Стураро красава! Четкий пас отдал на Ракитича

По справедливости надо сказать, Стураро меньше всех виноват в том голе.
13/09/2017 11:16
PSI *Запасной* Пользователь
Forzajuve2Minsk
Коста вчера был лучшим, это отметили все авторитетные издания.
Он слабый? Вспомни 2 года назад Бавария-Юве. Он почти в каждом голе принимал участие.
Коста топ игрок не удивлюсь если станет главной звездой в команде.
Техника,Дриблинг,удар и в защиту как бегает - однозначно топ игрок.
13/09/2017 11:21
PSI написал:
Forzajuve2Minsk
Коста вчера был лучшим, это отметили все авторитетные издания.
Он слабый? Вспомни 2 года назад Бавария-Юве. Он почти в каждом голе принимал участие.
Коста топ игрок не удивлюсь если станет главной звездой в команде.
Техника,Дриблинг,удар и в защиту как бегает - однозначно топ игрок.

Туттоспорт 4 балла поставила, один из худших.
И чего это Бавария тогда такую звезду отпустила?
Вот чего не отнять так это что бегает быстро. Кпд правда маленькое, но хоть что-то.
Не будет он у нас звездой. Коста это Красич №2. Пока он новенький, пока ещё свежий, ещё создаёт что-то. Привыкнут к нему и быстрый бег не поможет.
13/09/2017 11:30
Juventino130 *Запасной* Пользователь
Из основных не было только Манжукича и Кьеллини.

Всего-то.
По мне так Аллегри просто подразнил Барсу и попробовал дизориентировать её (и не только) выставив практически второй состав. Выход Калигары - это вообще насмешка, хотя другого варианта и не было.
Понравился ДШ, кстати.
Ещё понравился судья (сам себе удивляюсь), хотя ошибки и были.

Вместо Игуаина должен играть кто-то типа Дрогба или Салаха

Скорее кто-то вроде Асамоа Гьяна или Моратты, по крайней мере кто-то со скоростью и желательно с дриблингом.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.

Изменил(а) Juventino130, 13/09/2017 11:33
13/09/2017 11:44
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Я не думаю, что Бонуччи спас бы нас от поражения.
Пугает совсем другое. Юве снова доказал, что против топ-команд играет по плану, нарушение которого приносит неминуемую гибель. Ювентус Аллегри - это шикарная девушка, которая становится невыносимой во время спонтанной истерики. Очень зависимы от развития событий, очень. За монолитным видом стоит некая хрупкость. Это разочаровывает больше всего. Я ловил кайф от Юве в первом тайме. Острые атаки, надежность и уверенность, и ведь от этой уверенности Де шильо пасовал поперек в штрафной, хоть и чёрный юмор, но это было прикольно, потому что Юве выглядел как той весной против Барсы. Отыграй на ноль тайм и наверняка бы так и кончился матч. Но нет, пропустили и всё, туши свет.
По персоналиям. Понравился Бентанкур. Пасовать умеет, длинноногий и костлявый, есть все задатки хорошего центрального полузащитника. Да, есть грубые ошибки, но ребят, ему 20 лет и против Барсы. Нестабильность свойственна. В любом случае, он уже лучше Лемины и Ринкона.
Стураро - это слепая ветвь футбольной эволюции, никакого развития нет совершенно. Созидания ноль. Коста и Матуиди - игроки топ класса, однозначно помощь Максу. Берне точно нужен психолог, ибо плохо кончит в Юве. И Гонсало разочаровал. Ну не для такого футбола он создан. Согласен с оценкой выше.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
13/09/2017 12:09
Кстати. Пике-то сыграл рукой или нет?
13/09/2017 13:15
alkid *Ветеран* Пользователь

Специально для товарища, у которого "предположить игру Месси слева не совсем адекватно"
А вот ещё одно моё утверждение, видимо тоже нелепое и абсурдное: "Тем более, что Месси при Вальверде играет ложную девятку по всему фронту атаки." Но "твой" Месси играет иначе...

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 13/09/2017 13:25
13/09/2017 13:56
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Ого, я уже товарищ. Начинал с самоутверждающегося неадекватного тролля.)
Я вот только не пойму, что ты пытаешься доказать. Сам пишешь, что Месси играет по всему фронту атаки, но предполагал "сдвоенный левый фланг". О чем тут спорить? Я задел твоё эго? Извини, не хотел.
А чего не взял тепловую карту или места дриблинга? Под теорию не подходят?

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Не понимай меня сразу

Изменил(а) Ronniekkk, 13/09/2017 13:58
13/09/2017 14:37
spacefox *новичок* Пользователь
на мой взгляд никакой трагедии не случилось - во первых тк юве имел очевидные проблемы с составом (не сказать бы пробоины), а уж после вынужденной замены Маттиа Де Шильо (который на мой взгляд играл хорошо - игра просто расклеилась) второе тк счёт не совсем уж по игре, но большая ли разница проиграть 2-1 или 3-0 ? не знаю, всё же 0 очков есть 0. Ювентус сделал в такой ситуации что мог, где то ещё и не везло - бывает, сошлись тучи - зато теперь есть все шансы увидеть настрой на победу с Барселоной в ответном матче. Команда обновилась в очередной раз и ей необходимо время поиграть вместе, просто пока рано что либо требовать от ребят. Ну и идолопоклонничество с Месси шаг крайне неверный - если уж он ваш противник (а он и есть как видите) то и не надо петь ему дифирамбы, а то похоже на сдачу без боя. Резюмируя есть над чем работать и есть кем. Успешная игра дома с каталонцами повернет ситуацию в нашу пользу. forza juve alla fino
13/09/2017 15:02
alkid *Ветеран* Пользователь
Ronniekkk написал:
Ого, я уже товарищ. Начинал с самоутверждающегося неадекватного тролля.)
Я вот только не пойму, что ты пытаешься доказать. Сам пишешь, что Месси играет по всему фронту атаки, но предполагал "сдвоенный левый фланг". О чем тут спорить? Я задел твоё эго? Извини, не хотел.
А чего не взял тепловую карту или места дриблинга? Под теорию не подходят?

Изначально я не собирался никому ничего доказывать. Но какого-то хрена ты вцепился в мои слова и начал доколупываться. Да, меня это задело. Причём неслабо так. Ты мог просто привести контр-мнение, но ты же выбрал другой путь. И мои высказывания сразу стали "неадекватными". Есть множество товарищей здесь, от которых подобное хамство естественно и постоянно, но тебя в их число я не вносил.

Тепловая карта Барсы:

Тепловая карта Месси:

В общем и целом видно, что Барса сделала упор на левый фланг, как и ожидалось. Месси не играл слева чаще всего? Ок. Не претендую на лавры эксперта во всём и всегда. Слава богу, это форум, а он и нужен, чтобы обмениваться мнениями и предположениями.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
13/09/2017 15:08
check-mate-10 *Запасной* Пользователь
в игре не понравилась только академичность атаки. Ювентус был настолько уверен в себе в первом тайме, что решил начать с легкой ленцой. Так можно играть против Кьево дома, но не против Барсы (какой бы она не была) на ее поле.

Больше всех не понравились Дибала, Игуаин и Бернардески (последнему еще простительно, но все же)

Остальные сыгарли хорошо, если бы соперник был по проще, но когда играешь против топ-клуба нужно выходить с более агрессивным настроем. На удивление неплох был Де Шильо. За исключением момент с пасов в собственной штрафной.

Хорошо что счет 3-0, а не 1 мяч разницы - такой урок лучше запомнится.
13/09/2017 17:21
JUVE_GS *Игрок основы* Пользователь
всегда говарю спасибо Аллегри за то что он так поднял имя Ювентуса, и у меня все ещё есть надежда что он сможет изменить подход к игре, забудет роль терпили, и в играх Сериа А будет практиковать ту тактики каторая будет диктовать на поле, команда будет лучше владеть мячом, на много дольше будет именно играть атаку, играть от себя итд.. НО пока всё этого нет, и это 100% из за Аллегри, и за его характера. Вот не пойму его, другой тренер после двух финалов говорил бы что цель победа в ЛЧ, а он ставит цель попасть 8-ку, это плохо влияет на игроков, он должен практиковать другой подход, более наглый и смелый, и начинать это в играх чемпионата, уж против Удинезе, Самп, Спал и прочих... класс этого состава хватит чтоб диктовать свою игру скажем в целом около часа игры, думаю до зимы надо ждать, а там будет видно даёт ли Макс прогресс или нет, если нет то совершенно точно его время в Юве подошло концу

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
13/09/2017 17:29
Потом будем вылетать от Сараев, как с Конте, но зато с огоньком, ага. Я на вас посмотрю.
13/09/2017 18:40
Вся эта проблема идёт от серии А и вообще от итальянского стиля. Там вполне себе могут позволять играть спустя гетры. Обыграем условные вероны и так. Барселона не вероны, но ментально перебороть себя отыграть весь матч концентрированно не могут. Где-то всё равно расслабятся. А с Барселоной или Реалом расслабляться нельзя ни на секунду. В отличии от Ювентуса в сериале, они в примере играют до конца, и могут включиться в любой момент. И забивают частенько аутсайдерам и середнякам по 5-6 мячей, чего от Ювентуса мы наверное ещё не скоро дождёмся. Принцип добивать до конца соперника это хороший принцип. Нет у них понятия поберечь силы. Играют до конца. И нам так надо если хотим победы в ЛЧ.
13/09/2017 18:55
Bugiman *Ветеран* Администратор
Forzajuve2Minsk - 1 rem написал:
Вся эта проблема идёт от серии А и вообще от итальянского стиля. Там вполне себе могут позволять играть спустя гетры. Обыграем условные вероны и так. Барселона не вероны, но ментально перебороть себя отыграть весь матч концентрированно не могут. Где-то всё равно расслабятся. А с Барселоной или Реалом расслабляться нельзя ни на секунду. В отличии от Ювентуса в сериале, они в примере играют до конца, и могут включиться в любой момент. И забивают частенько аутсайдерам и середнякам по 5-6 мячей, чего от Ювентуса мы наверное ещё не скоро дождёмся. Принцип добивать до конца соперника это хороший принцип. Нет у них понятия поберечь силы. Играют до конца. И нам так надо если хотим победы в ЛЧ.

Соглашусь, что такие клубы как Реал, Барса могут включиться в любой момент. В матчах с большими командами у Ювентуса нет обратной реакции. Как начинается прогиб нашей игры, игроки заново включиться уже не могут, видимо и Аллегри тоже. Аллегри уже получил критику за Кардифф, а сейчас чуть ли не ушат помоев на него, например, GDS вылила за то же самое. Отчасти это и из-за чемпионата, в котором, больших матчей почти нет. А так мы будем нарабатывать это качество не знаю сколько времени.
13/09/2017 19:07
Bugiman написал:
Соглашусь, что такие клубы как Реал, Барса могут включиться в любой момент. В матчах с большими командами у Ювентуса нет обратной реакции. Как начинается прогиб нашей игры, игроки заново включиться уже не могут, видимо и Аллегри тоже. Аллегри уже получил критику за Кардифф, а сейчас чуть ли не ушат помоев на него, например, GDS вылила за то же самое. Отчасти это и из-за чемпионата, в котором, больших матчей почти нет. А так мы будем нарабатывать это качество не знаю сколько времени.

Самое неприятное, что и проигрывая мелким клубам сериала не включаемся. Ибо пару поражений не страшно.
13/09/2017 19:51
С Дженоа включились же.
13/09/2017 21:39
Juventino130 *Запасной* Пользователь

Абсолютно верно. Чтобы выиграть лч, надо иметь серьйзных соперников в чемпионате, как в Испании. Когда Дерби Италии станет интересней и важней, чем Суперклассико, тогда и возмём лч. А для этого надо иметь сильных конкурентов в лице Милана и нелюбимого нами Интера, ибо Наполи и Рома - любители, менталитет и история которых не позволяют им стать великими клубами.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
13/09/2017 22:35
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Juventino130

Чет так-то Бавария без особой конкуренции в чемпионате ЛЧ брала

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Месси на грани пропасти: Хорватия разгромила Аргентину [22:53:14]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Вартапетов: "Колено Джикии сейчас не вызывает никаких опасений" [19:17:30]
Немцы за Путина: что показывают болельщики на Мундиале [07:25:00]
Парад красавиц: болельщицы на чемпионате мира [09:55:00]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
06:37, 22 Jun
там Челси может Савича из атлетико брать, поэтому надо побыстрее спихнуть им Ругани, а то без денег останемся

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
02:34, 22 Jun
если уж мы продаем игроков, а это не в стиле Маротты, значит что-то будет

02:33, 22 Jun
и я тоже надеюсь

juve1986 *Игрок основы*
02:32, 22 Jun
Boozy Woozy , надеюсь будет большое топ приобретение.

02:28, 22 Jun
если только это не необходимость в связи с выкупом Косты

02:27, 22 Jun
тем интереснее посмотреть куда от Ругани деньги пойдут. Похоже намечается большая сделка

juve1986 *Игрок основы*
02:07, 22 Jun
ну не знаю. мне пока нравится как работает наш менеджмент. как барса дембелей всяких по 100 лям хапать ума много не надо.

juve1986 *Игрок основы*
02:05, 22 Jun
а в след.году платить придется но команда то уже готовая будет)

juve1986 *Игрок основы*
02:04, 22 Jun
Перин - 4млн, Канселу - 8млн где то, Джан - бесплатно. Маротта заменит буффона лихта и омолодит центр за 12млн. по сути)) Кальдара вместо Ругани. Трат по сути не сделанно а 4 игрока уже в команде буде

juve1986 *Игрок основы*
02:02, 22 Jun
так с кансело еще умнее сделанно. за него только арендные дадим в это ТО. то есть бюджетные деньги так и не будут тронуты. ))

Архив чата