Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
09/09/2017 11:20
RE: Ювентус - Кьево (09.09.2017) 3 тур
Sysanin *Ветеран* Пользователь
alkid написал:
Sysanin
Кто ж спорит. Это было скорее пожелание, а не опус в стиле "Дибала - новый Сарате"

Может то тоже было пожелание))

09/09/2017 11:27
YANULOV *Игрок основы* Пользователь
John Elkann написал:

Отличный состав. Левый фланг бетон. Правый подстрахует Стурарыч.
Посмотрим на Косту, Матю и Де Шильку в основе.

Изменил(а) YANULOV, 09/09/2017 11:27
09/09/2017 13:09
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
Ух ты, последняя схема это интересно. Правда Стурара смущает, но кто знает, может в такой схеме он как раз и пригодится. Очень расстраивает что Берни все не выходит, очень он понравился по тем минутам что играл.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
09/09/2017 13:11
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Думаю выйдут в основе Лихт и Куадрадо, им не на что силы экономить, так как с Барсой сыграть не смогут оба.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
09/09/2017 16:15
Rick Deckard *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez
считаю, что не взирая даже на это, нужно выпускать сегодня Де Шильо. Все-таки вероятность того, что он выйдет против Барсы довольно высокая, а не играя ровным счетом ни минуты, сразу влиться в игру, интенсивности Барселоны, будет для Маттиа крайне тяжело. Резонно, по моему мнению, дать ему сегодня минут 75 игрового времени, а то и вовсе весь матч. В 25 лет еще можно сыграть 2 игры за 4 дня.
Вот Манджукича, считаю, сегодня как раз можно и на скамейке подержать. Опять же, его выход против Барсы довольно предсказуем, поэтому сегодня нет большой необходимости задействовать его. Плюс есть Бернардески, которому как и Де Шильо необходимо почувствовать вкус игры.

Bis vincit, qui se vincit in victoria.

Изменил(а) Rick Deckard, 09/09/2017 16:23
09/09/2017 16:25
alkid *Ветеран* Пользователь
Rick Deckard
В общем-то хотел написать то же самое. Нужно вообще проверить, способен ли ДШ сейчас играть за Юве хотя бы против Кьево, не говоря уже о Барсе.
А вот Квадрат если и выйдет, то на минуте 65-й при неудачном для нас счёте, думаю. Всё-таки перелёты в ЮА сказываются на игроках слишком сильно.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
09/09/2017 16:34
Barney *Ветеран* Администратор
Все-таки вероятность того, что он выйдет против Барсы довольно высокая, а не играя ровным счетом ни минуты, сразу влиться в игру, интенсивности Барселоны, будет для Маттиа крайне тяжело.

Аллегри не враг самому себе, чтобы на Барсу ставить Де Шильо. Скорее всего сегодня будет играть тоже самое сочетание защиты, что и во вторник. Так сказать репетиция, но это будет не Де Шильо. Думаю предпочтение отдадут Барцу.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
09/09/2017 16:46
YANULOV *Игрок основы* Пользователь
Barney - 1 rem написал:
Все-таки вероятность того, что он выйдет против Барсы довольно высокая, а не играя ровным счетом ни минуты, сразу влиться в игру, интенсивности Барселоны, будет для Маттиа крайне тяжело.

Аллегри не враг самому себе, чтобы на Барсу ставить Де Шильо. Скорее всего сегодня будет играть тоже самое сочетание защиты, что и во вторник. Так сказать репетиция, но это будет не Де Шильо. Думаю предпочтение отдадут Барцу.

Сколько людей, столько и мнений! А ты думаешь, 36-летний Барц отыграет 2 матча за 4 дня? )))

Изменил(а) YANULOV, 09/09/2017 16:46
09/09/2017 16:46
JUVE_GS *Игрок основы* Пользователь
честно уже надоело видеть Манджукича на левом фланге атаки, ну не его это место, хватит Макс, да он хорошо защите помогает, но мы Ювентус, и мы играем дома против Киево, ну пора уже наигрывать новичков, Макс должен понять сила этого состава в атаке, ту прочность в защите прошлого сезона возможно уже не наити, с теми игроками что у тебя ты должен думать как строить игру у чужих ворот, как забивать много голов, только так можно выиграть ЛЧ, Реал показал что самое главное это атака, надо выходить и играть в перёд, если ты хорош там то никакая защита, никакой вратарь тебя не остановит, лично я такой исход часто видел, я не говарю что хорошая игра в защите не важно, проста мое мнение Аллегри надо поменять подход/стратегию, смелости надо ему.. еще раз по мне, этой схеме Марио нет место на поле, ну и если выйдет Стураро я не поиму, ведь есть Бентанкур каторый сразу показал свой потенциал, зачем Стураро? вообще что он в команде делает? наверно из за того что Итальянец, ну или чей то сын... сегодня хочу увидеть как можно больше новичков.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".

Изменил(а) JUVE_GS, 09/09/2017 16:49
09/09/2017 19:18
Frenger - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Хетемай - красавец! Сам стандарт заработал, сам реализовал)
upd: Уже и карточку у чужой штрафной заработал. Везде успевает.

Изменил(а) Frenger - 1 rem, 09/09/2017 19:23
09/09/2017 20:50
RE: Ювентус 3-0 Кьево (09.09.2017) 3 тур
BavarOne *Ветеран* Администратор
С Побееееееддддоооойййййй Ювееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!

09/09/2017 21:37
Federminator - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Колхоз обыграли
09/09/2017 22:57
Отлично сыграли, молодцы. Но справедливости ради, третий гол мне кажется не должен был быть засчитан, так как Бернардески хоть и не касался мяча, но загораживал обзор вратарю.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
09/09/2017 22:59
check-mate-10 *Запасной* Пользователь
я лично кайфанул от игры,
- три гола,
- 4-3-3 нравится. Пьянич раздает, Стураро обороняется, Матьюди добавляет баланс в полузащиту. Теперь жду трезубец в нападении Пьяца-Дибала-Бернардески
- Дибала снова на уровне, теперь с замены. В ТО я думал, что если продадим, то не потеряем ничего - я ошибался. Он реально сильно вырос. Надеюсь не сглазить. Надеюсь, что он не уйдет6 если будет так играть. Все же в реале есть уже Асенсио/Иско/Бэйл/Кри-Кри, ПСЖ закупился форвардами, Барса вроде тухлеет, а Ман сити это вечный тухляк. Поэтому, надеюсь, не уйдет
- Вы видели как был хорош Асамоа? (без шуток, отличный матч выдал, надеюсь прибавит уверенности ему).
- Бенатия-Ругани без пожаров, пусть это всего лишь Кьево, но все же
- Коста постепенно вливается, в целом понравился, хотя может еще лучше
- Бернардески тоже постепенно находит себя. В голе Дибалы его заслуга наверно 40%.
- Бентанкур сыграл хорошо, хоть и мало. Пара моментов было как-будто он не новичек совсем. Чувствует темп игры и играет в команде (то, чего не хватало Лемине)

Надеюсь, что весь сезон на таком уровне проведем и особенно, особенно, что перестанем давать поблажки Ромам/Миланам на их поле, как в прошлые годы когда те выезда чисто сливали

Изменил(а) check-mate-10, 09/09/2017 23:02
09/09/2017 23:07
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Неплохая игра. Атаковать особо не торопились, но для меня главное, что отстояли на ноль. Когда услышал состав от комментатора, сразу стал переживать, что с таким подбором и парочку пропустим, но нет, даже Бенатия хорош был.

Коста не понравился. Раньше он как-то оживлял атаку больше. А в итоге при нем Ювентус не особо и моменты создавал. Бернардески не особо запомнился. В 4-3-3 полузащита хороша, Матюиди просто как Давидс, только какой-то более интеллигентный что ли с виду, очень крут. Игуаина жалко. Следил за ним всю игру, как и за Пьяничем. Миралем отлично сыграл, а вот на Гонсало соперник нависал сразу, крыли, как могли, но все равно реализовал свой момент. Дибала боженька просто.

Кстати, Пьянич 3 матча и 3 ассиста. Вот такой "теневой" лидер.
10/09/2017 00:15
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Barney - 1 rem написал:
Отлично сыграли, молодцы. Но справедливости ради, третий гол мне кажется не должен был быть засчитан, так как Бернардески хоть и не касался мяча, но загораживал обзор вратарю.

Он в стороне стоял и ничего не загораживал, на одном из повторов было хорошо видно.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
10/09/2017 00:19
spacefox *новичок* Пользователь
[quote]Barney - 1 rem написал:

по твоему в принципе ювентус шляпа - спишись с амаури или как там вас.

есть к чему стремиться по игре, но оно и ясно много новичков в старте - дуглас потерялся, зато берни дал голевую - всех с победой
10/09/2017 03:56
alkid *Ветеран* Пользователь
spacefox
Да барни - это и есть амаури. Иначе и быть не может

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
10/09/2017 06:45
Rick Deckard *Игрок основы* Пользователь
Barney - 1 rem написал:

Бернардески загораживал обзор только телезрителям в том эпизоде, но это , к счастью, не влияет на законность или незаконность взятия ворот.

Bis vincit, qui se vincit in victoria.
10/09/2017 09:09
Он в стороне стоял и ничего не загораживал, на одном из повторов было хорошо видно.

Возможно и так. Такие моменты на усмотрение арбитра происходят. В правилах не прописано когда игрок влияет на ситуацию своим присутствием, а когда нет.

spacefox, alkid, Вы, ребятки, прежде чем мне писать писать оскорбления и давать советы, убедитесь, что вы обалденные и идеальные. И да, не знаю кто такой Амаури, но ваши сравнения меня с ним выглядят как-то по-детски. Не буду вам давать совета повзрослеть, ибо за меня это сделает жизнь. Просто вежливо хотел попросить вас, что если вам нечего мне сказать по теме (в данном случае о матче Юве-Кьево), то и не пишите мне, не тратьте мое и свое время.

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Рамос: "Марадона находится позади Месси на несколько световых ле [11:10:05]
Как Португалия марокканцев домой отправила: фоторепортаж [11:06:22]
Ганчаренко: "У Магнуссона много сильных качеств, которые нас при [10:54:47]
Украинский журналист: "Смешно следить за реакцией русских на рез [10:31:36]
Рахимов: "У перуанцев шансов против Франции практически нет" [10:30:00]
Бышовец: "Головин прибавляет в креативности, но он ещё не Модрич [10:27:42]
Моуринью: "Хорватия способна дать бой Аргентине" [10:17:30]

Самое популярное

Россия уверенно обыграла Египет и практически гарантировала мест [22:52:56]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Россия - Египет - 3:1 (закончен) [20:30:00]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Вартапетов: "Колено Джикии сейчас не вызывает никаких опасений" [19:17:30]
"Ливерпуль" пожелал удачи Салаху и Мане в сегодняшних матчах [12:07:46]

В центре внимания

Рахимов: "У перуанцев шансов против Франции практически нет" [10:30:00]
Гуренко: "Месси ещё проявит себя в составе аргентинской сборной" [09:30:00]
Аспиликуэта: "Мы, в первую очередь, команда, победили общими уси [08:41:44]
Иско: "Коста в форме, не забивает по 3 мяча, конечно, но играет [08:36:37]
Бускетс: "Марокко - это лучшая команда по игре в нашей группе, в [08:31:41]
Йерро: "Не удивлюсь, если у Ирана получится пройти Португалию" [23:57:33]
Йерро: "Мы даже не ожидали такого от сборной Ирана" [23:47:38]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
11:24, 21 Jun
ну вот и он https://pbs.twimg.com/med
ia/DgM4cSyXkAAdPiR.jpg

MeatWolf *Ветеран*
11:22, 21 Jun
А почему это мы нон интерессати?

BavarOne *Ветеран*
11:14, 21 Jun
https://pbs.twimg.com/med
ia/DgJh_VRX0AEKba5.jpg

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
11:07, 21 Jun
Неужели! Сампаоли сказал,что сегодня будут изменения!!! Жук vs Игу! 2 тайм Пьяца vs Дибала!))

YANULOV *Игрок основы*
11:03, 21 Jun
Насчёт*

BavarOne *Ветеран*
11:02, 21 Jun
https://pbs.twimg.com/med
ia/DgMwOp7X0AAWNMD.jpg

BavarOne *Ветеран*
11:01, 21 Jun
Джан распишется в контракте как Хедира

YANULOV *Игрок основы*
11:00, 21 Jun
Маротту щас спросить начнет Джана. Он скажет, что позитивно настроен)))

kiotpoi - 1 rem *Игрок основы*
10:54, 21 Jun
на самом деле это переодетый хедира

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
10:48, 21 Jun
Вот вот,Джан появится на мед.осмотр! Фанаты уже собрались))

Архив чата