Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 82
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
03/06/2017 18:40
RE: Ювентус - Реал (03.06.2017) Финал
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Ребята я Вас не понимаю, волноваться то должны все, но думать про какие-то шансы 40 на 60, зачем? Думайте о хорошем, Реал пропустил 17 мячей в этой лиге, мы вроде бы 3, мы вынесли Барсу 3-0 по сумме двух встреч, а она находится на уровне Реала. Так что нечего додумывать ненужное, нужно верить в команду, главное, чтобы наши игроки не волновались и вышли с безумным желанием победить и холодной головой.
03/06/2017 18:41
AHKAPA *Мустафа Кемаль Ататюрк* Пользователь
Бог, Аллах, Господь я тебя умоляю пусть наконец мы возьмем этот кубок. Уже 20 лет я каждый год молю Бога но он меня не слышит вся молодость прошла ожидая незнаю еще сколько лет надо умолять, надеюсь Бог сегодня меня услышит.

JUVENTUS
AHKAPA
03/06/2017 18:43
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Перед финалом с Барсой вообще не было волнения было все предельно ясно что шансов на победу практически нет Барса тогда была хороша и на голову сильнее.
Но сейчас есть ощущение что Юве созрел для победы в лч. Надеюсь удача будет на нашей стороне и прервется серия проигранных финалов.

Forza Juve!!!
03/06/2017 18:43
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
следующий финал с баварией будем играть и вот тогда уже шансы будут 50/50. с барсой было 70/30 с реальчиком 60/40. и вот тогда ну надеюсь это будет годика через 2 мы уже не будем нервничать. а на сегодня купленный путь в финал у реала и его шансы, конечно посильнее.

dad bod
на финальную игру кобылин серхио рамос и его петух компания может настроится так, что и не вспомнишь скока они на левых пеналях вышли в испании и как победоносно купили матч с баварией. а так, любой адекватный человек должен презирать реал это само собою.
AHKAPA - 1 rem

наверно, не в этот раз.(((( к сожалению. эта реаловское мерзское сборище очень сильное. вот и пригодится им сегодня вся сила, с которой они весь сезон отдыхали и выигрывали благодаря судьям и левым пеналям и кучей офсайдов.

а вот если по пеналям проиграем, то это вообще инфаркт. сколько этих финалов по пеналям проиграли и италия в том числе.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid - 2 rem, 03/06/2017 18:58
03/06/2017 18:51
megavolt *новичок* Пользователь
Как по мне, так этот матч архиважен. И победа просто необходима. Вы посмотрите вокруг: каждый игрок верит в победу, каждый понимает, что мы дошли сюда выполнив титанический объем работы, что все это заслуженно. Легенды Юве (Дель Пьеро, Давидс, Пирло, Падоин и тд) все говорят, что это наш финал. Много нейтральных болельщиков будут симпатизировать сегодня именно Юве, тк сегодня мы попросту лучше. Сколько различных видеороликов вышло, и выглядят они несколько пафосно конечно, но говорят о том, что время пришло. Хештеги #LE6END #ITSTIME. Когда Юве себя еще так популязировал? Мы всегда уважительно относились к сопернику, с достоинством понимали где мы сейчас находимся и куда надо идти. Сегодня мы говорим, что пора побеждать. Мы дошли до финала заслуженно: у нас были серьезные соперники, у нас не было голов из оффсайдов. Все абсолютно по делу. И сегодня важно победить, чтобы доказать себе самим и остальным, что Юве вернулся на вершину. Сегодня мы фавориты. Думаю, что в случае проигрыша многие эмоционально просядут, тк слишком много слов было сказано и многое было сделано. И слезы на лице появятся ни у одного Пирло. Потому сегодня важно победить. Это единственное, что имеет значение.

Изменил(а) megavolt, 03/06/2017 18:53
03/06/2017 19:02
evivanko *Ветеран* Пользователь
Да, действительно, сколько фанов юве прибавилось вокруг?! Сколько людей с других клубов и лиг болеют за Юве. на всех сайтах 60 на 30 - процентное соотношение победы юве. Большинство болельщиков за нас. И это не ювентийцы. Поэтому давление колоссальное. Матч наиважнейший.

РИк. перейра --- Андерверелд --- Хеведес -- Сандро
------------Фелаини ----- Пьянич -------- Погба--------
-------------Майер----------Игу ----------Марсиаль----
03/06/2017 19:44
Juventino130 *Запасной* Пользователь
Волнение какое-то необычное. Надеюсь будет без левых пенальти. Надоел этот Реал транс хаер. Хотелось бы повторения игры с Барсой. Даёшь 3:0 или 4:0. Всем плаксам и нытикам желаю прибавления мужества. Разве вы предполагали выход Юве в финал.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
03/06/2017 19:54
Soil *Дьявол* Пользователь
Что ж, матч уже совсем скоро, и в связи с таким эпохальным событием, хочется сказать пару слов... Гордость переполняет меня, когда я анализирую то, чего мы добились всеми вместе за это время. Неимоверно приятно думать о том, как команда поднялась в глазах своих же болельщиков. Радостно осознавать, что мы поддерживаем такой коллектив. Каждый человек, с того самого момента президентства Аньелли, который прошёл через систему Ювентуса - спасибо! Невероятно. Колоссально. Великолепно. Весь этот путь - это наша история. И самое главное из всего этого, что Ювентус остался Ювентусом, не изменил себе. Это именно та команда, которая должна представлять Ювентус. Вся система выглядит так, как я её себе представлял: сильная оборона, дисциплина, честь, нрав и мораль, сильная атака, сплоченность - всё это есть в нашей команде. Это подход в стиле Юве.

Очень очень многое хочется сказать. Но под конец просто хочу пожелать парням удачи и, чтоб привезли долгожданный Кубок Чемпионов!

FORZA JUVEEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!

C'e solo un club...
03/06/2017 20:39
BavarOne *Ветеран* Администратор
Стартовый состав

Изменил(а) BavarOne, 03/06/2017 20:53
03/06/2017 21:04
CarlitoBrigante *Запасной* Пользователь
Пожелаю ребятам удачи и боевого духа! Чтобы не случилось, они для меня герои, а в одном матче произойти может все что угодно. Я вами горжусь, каждым в отдельности и всей командой.
Пожелаю отсутствие фатальных ошибок и хорошее судейство, остальное все в наших руках.
Спасибо Юве за этот сезон это было мощно!

ювентус.рф
ювентус.рф
03/06/2017 21:13
AHKAPA *Мустафа Кемаль Ататюрк* Пользователь
Krizalid написал:
.
AHKAPA - 1 rem

наверно, не в этот раз.(((( к сожалению. эта реаловское мерзское сборище очень сильное. вот и пригодится им сегодня вся сила, с которой они весь сезон отдыхали и выигрывали благодаря судьям и левым пеналям и кучей офсайдов.

а вот если по пеналям проиграем, то это вообще инфаркт. сколько этих финалов по пеналям проиграли и италия в том числе.

Ну ни всегда же в финалах выигрывали сильнейшие.

Уже осталось совсем немножко. Я щас сдохну от волнения Все ювентини будем дружно болеть и молиться. Если выиграем я помирюсь со всеми ювентини которыми базарил тут Удачи ювентиниииии. Порвем эту галактику. Форза Ювееееееееееееееее

JUVENTUS
AHKAPA
03/06/2017 21:21
Paul Pogba *Игрок основы* Пользователь
Ну что же дорогие мои Ювентини, надеюсь след. пост буду писать вам чтоб всех вас поздравить. Дай Аллах нам взять ушастого сегодня ночью. Форца Юве!!!

Мой прогноз 2-0

А погоду на завтра вы узнаете послезавтра!

Изменил(а) Paul Pogba, 03/06/2017 21:23
03/06/2017 21:25
Juver_ *Игрок дубля* Пользователь
Ну Вас в баню, мужики... Зашел почитать, надеясь увидеть позитивные комментарии, а тут один негатив и плохой настрой по типу каких-то снов, что ничего не светит итд... И так с утра одни мысли о матче. Надеюсь, что сможем наконец победить, всё решит второй тайм, после первого тайма, думаю, будет 0-0. Forza Juve!
03/06/2017 22:14
Jake Fischer *Ветеран* Пользователь
1:1 я фигею.
Ну кто теперь скажет что это незаслуженно?
Реал выиграл все 6 финалов Лиги Чемпионов, а Роналду 5-ый Золотой Мяч (дополнил свой пост после 4 гола в матче).

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.

Изменил(а) Jake Fischer, 03/06/2017 23:16
03/06/2017 23:30
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
очередной классический финал юве. спасибо за маленький позор в очередной раз. опять тоже самое в финале. ни рыба ни мясо. никакие. тьфу. дибала, хедира, пьянич. грош вам цена за эту игру, именно ВАМИ была добыта победа для реала.
к сожалению как я и писал победа реала была более очевидна. но все-равно маленькая вера была. спасибо. идем бомбить пескары и кьево.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid - 2 rem, 03/06/2017 23:34
03/06/2017 23:37
Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
великий мадрид! вышли и раскатали как котят (аналог матча реала с наполи). абсолютно заслуженно победили. криш - монстр мирового футбола.

а теперь остаётся согласиться с кризалидом, и идти громить болонью и кротоне.

зы. дибала = месси, базара нет

Опять жук слева и хедира
03/06/2017 23:40
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Если забанят кризалида считаю сезон удался

Еще один подобный пост и забанят тебя

Изменил(а) Vero Juventini, 03/06/2017 23:43
03/06/2017 23:40
Mr_4pok *новичок* Пользователь
Такое ощущение, что договорняк во втором тайме скатали...
03/06/2017 23:42
RE: Ювентус 1-4 Реал (03.06.2017) Финал
Ice-Ice *Запасной* Пользователь
Только истинные болелы могут в момент , когда команде нужна помощь и поддержка просто взять и забить на это, за то куда более важно написать " А Я ТАК И ЗНАЛ", ну да личная правота важнее команды.Насколько же эго надо иметь огромное....
При чем это в целом не только по сайту, а и на стадионе - девушка болеет со слезами до конца , а мужики курят и тупо смотрят. Хорошо идем, хорошо.

Изменил(а) Ice-Ice, 03/06/2017 23:42
03/06/2017 23:45
RE: Ювентус 1-4 Реал (03.06.2017) Финал
Grande PadoCampione *Игрок основы* Пользователь
Наверное, надо все таки играть в три полноценных хава. Центр хлипко у нас был. Ну и надо было изначально выпустить пару Алвес - Куадрадо, так как Барц хорошо защищался, но мало бегал вперед.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/perlalupetto/1202838.html

"Если тренер говорит о судьях, он автоматически придумывает себе алиби" (с) Каррера

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Ловрен: "Мы очень уважаем Месси, но сегодня победили за счёт ком [00:52:39]
Врсалько: "Мы вошли в эту игру с невероятным желанием победить" [00:48:19]
Поражение сборной Аргентины от хорватов было самым крупным за 60 [00:38:45]
Аргентинские болельщики проклинали с трибун Сампаоли и попали в [00:31:51]
Далич: "Знали, что защитники аргентинцев под нашим прессингом ра [00:29:19]
Как Хорватия издевалась над Аргентиной в Нижнем Новгороде [00:11:22]
Чорлука провёл сотый матч за сборную Хорватии [00:10:19]

Самое популярное

Месси на грани пропасти: Хорватия разгромила Аргентину [22:53:14]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Вартапетов: "Колено Джикии сейчас не вызывает никаких опасений" [19:17:30]
Немцы за Путина: что показывают болельщики на Мундиале [07:25:00]
Парад красавиц: болельщицы на чемпионате мира [09:55:00]

В центре внимания

Ловрен: "Мы очень уважаем Месси, но сегодня победили за счёт ком [00:52:39]
Врсалько: "Мы вошли в эту игру с невероятным желанием победить" [00:48:19]
Аргентинские болельщики проклинали с трибун Сампаоли и попали в [00:31:51]
Как Хорватия издевалась над Аргентиной в Нижнем Новгороде [00:11:22]
Сампаоли попросил прощения у болельщиков за фиаско [00:07:19]
Погба: "В сборной Франции понимаем друг друга без слов" [22:20:31]
Как Мбаппе вывел сборную Франции в плей-офф чемпионата мира (фот [22:01:30]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Paro - 1 rem *Запасной*
00:32, 22 Jun
axl84 походу твоя взяла )

Paro - 1 rem *Запасной*
00:32, 22 Jun
#SkyCalciomercato Trattativa Cancelo si definirà la settimana prossima a titolo definitivo. Operazione che non esclude un eventuale arrivo di Darmian

Paro - 1 rem *Запасной*
00:30, 22 Jun
placeboman может слыхали о них только из-за шампуня и чипсов? )

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
00:21, 22 Jun
Я топлю за Жука

Juventusinmyheart *Игрок основы*
23:52, 21 Jun
Кстати, у Джана есть клаусула, но она начнёт действовать наминая с 3го сезона и только для иностранных клубов. Точной суммы пока нет

placeboman *Запасной*
23:50, 21 Jun
И топят за него

placeboman *Запасной*
23:49, 21 Jun
За Месси топят половина школоты, вторая за Роналду. У меня много знакомых, которые нихера не петрят в футболе, но слыхали о месси

KOLA *Запасной*
23:45, 21 Jun
Караул

KOLA *Запасной*
23:44, 21 Jun
Блин как пожно топить за аргентину? Там только игу нормальный, остальные щеглы всякие да месси

Sydney FORZA JUVE *Игрок основы*
23:42, 21 Jun
Голос сорван))

Архив чата