Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 30
Пользователей: 4
dad bod, ganja1981, DAV1D - 1 rem, jimbo26

Пользователей(всего): 24332

Темы форума
Последние сообщения
Моя трансферная поли... [09:29]
Интер - Ювентус (28.... [09:24]
Ювентус 0-1 Наполи (... [09:21]
Тренерский штаб и Ру... [18:37]
Проблемы на сайте и ... [22 апр. 21:10]
Просто о Ювентусе [22 апр. 20:20]
Serie A. Линии и ста... [22 апр. 09:18]
Ю.ру Санкт-Петербург [21 апр. 13:15]
Прогнозы матчей Сери... [21 апр. 12:21]
Тотализатор. TOP 16 [21 апр. 11:12]

Темы месяца
Моя трансферная п... [255]
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Лига Чемпионов [146]
Ювентус 0-1 Напол... [96]
Прогнозы матчей С... [85]
Serie A. Линии и ... [80]
Джанлуиджи Буффон [47]
Тренерский штаб и... [34]
Кротоне 1-1 Ювент... [27]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Автор Ювентус 1-4 Реал (03.06.2017) Финал
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 28/05/2017 13:49

Ориентировочные составы (со временем обновятся)

Juventus (3-4-3): Buffon; Barzagli, Bonucci, Chiellini; Dani Alves, Pjanic, Khedira, Alex Sandro; Dybala, Higuain, Mandzukic

Real Madrid (4-3-1-2): Navas; Danilo, Varane, Ramos, Marcelo; Kroos, Casemiro, Modric; Isco; Benzema, Ronaldo

Арбитр матча Феликс Брых (Германия)

Изменил(а) BavarOne, 03/06/2017 23:41
Автор RE: Ювентус - Реал (03.06.2017) Финал
mainstreet210
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 28/05/2017 14:30
Мы победим!! НЕТ сомнений!!! инш.А.
MeatWolf
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 28/05/2017 14:36
Самый главный матч последних 14 лет. Тут будет решаться всё.
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 28/05/2017 16:01
Предположительные составы намекают на схему в 3 защитника. Интересный вариант. Для Юве, умеющего менять схемe вместе со сменой фазы игры (атака-оборона), - это крайне удобно.

Но решение будет за Аллегри. Мне ОЧЕНЬ интересно, какую же формацию он выберет, как он сыграет в финале. Должны победить мы. Вчера смотрел на игру с Болоньей и пришла какая-то уверенность в этом. Все действия, все движения - единый монолит. Уверенность, спокойствие, энтузиазм - то, о чем твердит Макс. Всё есть. Надеюсь, что не ошибусь.

FORZA JUVEEEE!!!!!

C'e solo un club...
mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/05/2017 16:09
Феликс Брых должен, просто обязан отомстить Реалу за Баварию, где судейские ошибки помогли мадридцам победить. Пусть удалит одного игрока, например Рамоса, а ребята Аллегри сделают результат.

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/05/2017 17:02
Квадрата однозначно с запаса выпустит. Все таки не хватает ему интеллекта. А в этом матче будет Алвес на его позиции.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/05/2017 17:10
Странная радость по поводу немецкого судьи.
Финалы 98-го и 2003-го годов Ювентус проиграл при немецком судействе.

Что касается матча, то у Юве есть все, чтобы выиграть без всякой помощи. По всему турниру команда выглядела монолитом, а в плей-офф играли просто в бисову силу. Будет большое разочарование, если мы упустим то, что в этом сезоне должно быть наше по праву.

mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 29/05/2017 09:26
Странная радость по поводу немецкого судьи.
Финалы 98-го и 2003-го годов Ювентус проиграл при немецком судействе.

Если и был сговор против Италии, то это раньше, так как немцы хотели сместить итальянцев в рейтинге УЕФА, что они уже сделали и Италия им не конкурент. А теперь
Феликс Брых должен, просто обязан отомстить Реалу за Баварию, где судейские ошибки помогли мадридцам победить.

Мне наполовину не понравился постер в топике. Все-таки у нас команда Ювентус, а не Буффон+10 игроков. Что касается результата, то, в отличии 2015, мы в финал пробрались не на чистом фарте, так что при должном стечении обстоятельств и правильном боевом настрое способны выиграть этот турнир.

Black and White and More
Dimko_juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/05/2017 10:34
У меня какая-то странная успокоенность на счет матча. Почему-то совершенно не сомневаюсь в том что в этом году все за Юве.
И почему-то мне кажется что чиновники уефы решили что победить должен Юве а не реал 2 раз подряд. Хз так это или нет, но почему-то уверен что нам даже попробуют отдать кубок))) Но это не отменяет того что нам надо будет играть в свой лучший футбол.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 29/05/2017 11:21
Dimko_juve, у меня тоже абсолютное спокойствие перед финалом, но не потому, что (например) УЕФА не даст Реалу выиграть 2 раза подряд или потому что "попробуют отдать кубок" Юве Спокойствие у меня от уверенности в Ювентусе, как команде, которой руководит ахрененно грамотный тренер. Замечу, что эту уверенность не сбивает даже то, что Реал по персоналиям в отдельных линиях гораздо круче Юве (один великолепный Кроос чего стоит (про Роналду промолчу, ибо он меня бесит, но игрок он тоже замечательный)). Я не сомневаюсь в том, что ахрененный Аллегри тактически переиграет тренера Зидана. И все будет красиво. Как-то так

П.С. В кой-то веки даже среди моих знакомых, которые играют в футбол, все в финале будут болеть за Ювентус и не потому, что Реал с Кристинкой надоел, а потому что им нравится уверенная, продуманная, хладнокровная игра Юве!

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE

Изменил(а) Giulia, 29/05/2017 11:25
Dimko_juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/05/2017 12:15
Giulia
ну такая же ерунда и у меня. просто про уефу написал потому что это одна из причин.
например в 15 году я очень сильно боялся матча против реала. или в этом году против барсы. А вот сейчас спокоен как удав.
Правда из-за этого спокойствия проигрыш(да ну нафик) будет болезненный.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 29/05/2017 13:08
mikakost написал:
Что касается результата, то, в отличии 2015, мы в финал пробрались не на чистом фарте, так что при должном стечении обстоятельств и правильном боевом настрое способны выиграть этот турнир.

Тоже надеюсь, но чистый фарт это такое дело. Как вспомню как Милан в 2003 за счёт этого ЛЧ взял... Что решающий мяч с Аяксом на последних секундах в 1/4, что проход за счёт гола на выезде с Интером в полуфинале. Выезд с Интером

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 29/05/2017 22:12
Ну вот и остался последний матч сезона. Последний и самый трудный. Иногда про такие матчи говорят, что они могут перечеркнуть всю предшествующую работу. Это, разумеется, неправда. Работу может перечеркнуть отказ от предшествующего задела, желание все отринуть и начать с чистого листа, но не одно поражение. И здесь, к слову, Ювентусу сильно повезло, например, в том, что Аллегри в свое время не стал играть в силу и независимость а творчески использовал наработки Конте, безусловно, добавляя свое.

К слову, не согласен с тем, что два года назад мы вышли в финал на чистом фарте. Это, безусловно, не так.

А что же сейчас? Сейчас нас ждет крайне сложный матч против очень сильного, но, главное, хитрого и умного противника. Эти последние качества и делают его особенно опасным. Ведь Реал превосходит нас по составу (пожалуй, лишь полтора наших игрока могли бы реально усилить мадридцев), на голову превосходит в плане резерва (Мората и Хамес свысока смотрят на Стураро и Лемину), но близкая ситуация была и с Барселоной. Главная опасность Реала - его умная игра. В ней по факту нет слабых мест. Здесь я не имею в виду то, что конкретные игроки Реала могут допускать ошибки - я говорю о системе игры.

Реал на сегодня - абсолютно лучшая команда мира в части аритмии в работе с мячом. Именно в игре с мячом - не просто беговой работы. Этот компонент достигается при условии сложнейших тренировок и высокого индивидуального мастерства. Обратим внимание, вот только Реал уныло катал вату в центре поля, а сейчас мяч ходит так, что не успеваешь вертеть головой. При этом мадридская команда умело чередует периоды активной игры и вроде бы медленное катание мяча. На этом уже обожглись их соперники по плей-офф.
Наполи после сверхудачного начала первого матча уверовал в свою силу. А Реал изменил темп хождения мяча и почти моментально сделал +2. В ответной игре Наполи рвал и метал, а на второй тайм вышел уже без сил его можно было брать тепленьким. Атлетико вообще ничего не показал в первой игре, а во второй создал видимость борьбы за счет адской интенсивности первых минут. Да, чуть повезло, забили два. Но постоянно так играть нельзя. Реал взял мяч, убаюкал и забил гол, решив исход противостояния. Потом мадридцы берегли силы, но даже в таком состоянии (передаче, близкой к нейтральной) могли и отыграться и выйти вперед.
Не нашел противоядия против такой игры и столь опытный тренер, как Анчелотти. В результате великолепная Бавария, игравшая через силу и вытягивавшая все жилы, выглядела откровенно постаревшей и заслуженно проиграла, не предложив ничего кроме проходов по флангам, которые утыкались в соперника. А прессинг в центре поля привел к усталости и удалениям.

Я все это привел не для того чтобы уверить всех в неизбежности нашего поражения. Вовсе нет. Я, как и любой болельщик, надеюсь на успех. Но сила Реала говорит лишь о том, насколько сложную задачу решает сейчас Аллегри. Бороться за контроль мяча практически нереально. К тому же бесполезно, учитывая аритмию соперника. Прессингом можно умотать себя к исходу получаса. Как совместить свои плюсы и наложить их на недостатки соперника? Мало придумать это, нужно, чтобы игроки правильно исполнили. И чтобы этого хватило.

В игровых видах спорта приходится встречать мнение, что тренер может только вывести команду в финал, но уже в самом решающем матче его влияние минимально. В обосновании данного подхода есть определенное зерно истины. Если принять это за аксиому, то получается, что нечего и надеяться на наш главный козырь последних сезонов - тренера. Но он уже не раз доказывал, что иногда он - настоящий волшебник. И, возможно, в Кардиффе он окажется тем самым Мерлином, который сможет использовать энергии линий лей) И я таки буду верить в него.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.

Изменил(а) Ballantre, 29/05/2017 22:14
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/05/2017 23:51
Кстати да. После матча Реала в Мюнхене я пересмотрел свой взгляд на Зидана-тренера. Он не так прост как кажется на первый взгляд.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 30/05/2017 00:05
А кто-то смотрел финал Юве-Реал 98 в прямом эфире? А то я только со следующего сезона начал за наших топить.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/05/2017 00:11
Возможно, многие со мной не согласятся, но я считаю, что участие Юве в финале Лиги Чемпионов в этом году - это уже победа. Победа игроков(которые, собственно, своей игрой заслужили участие в финале), победа тренера, который за три года второй раз выводит команду в финал, и который полностью перестроил команду за три года, победа руководства, которое, как никак, но за семь лет провела нереальную работу и вернула Ювентус с седьмых мест в чемпионате до топ-4 среди европейских клубов и нереальных рекордов. Если два года назад Юве в финале воспринимался немного скептически, то в этом сезоне команда просто катком прошлась по соперникам после групповой стадии. У Реала в этой игре будут очень большие проблемы, тем более, что Аллегри переиграет Зидана, в этом сомнений нет никаких. Отсюда и такое спокойствие(в отличии от дикого мандража два года назад) - сейчас Юве настолько хорош, что никакая команда уже не вселяет страх, максимум уважение. И это всё просто прекрасно...))))

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/05/2017 00:29
Joaquin Sanchez написал:
А кто-то смотрел финал Юве-Реал 98 в прямом эфире? А то я только со следующего сезона начал за наших топить.

Я смотрел. До сих пор помню, какие обида и злость были из-за "гола" миятовича.
FatFM, отличный пост! Такие же мысли.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 30/05/2017 00:30
Gudbyer
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 30/05/2017 00:31
Реал пропустил 17 мячей за 12 матчей этой ЛЧ (включая 3 от великой Легии), а Юве - 3 мяча за 12 матчей (включая 0 от Барсы, от которой Реал глотнул 3 банки в недавнем класико). Больше можно ничего не добавлять, это просто факт.
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/05/2017 00:40
Gudbyer написал:
Реал пропустил 17 мячей за 12 матчей этой ЛЧ (включая 3 от великой Легии), а Юве - 3 мяча за 12 матчей (включая 0 от Барсы, от которой Реал глотнул 3 банки в недавнем класико). Больше можно ничего не добавлять, это просто факт.
С одной стороны - да, с другой стороны хочется, чтобы исход матча решился в основное время. В овертайме, мне кажется, у Реала всё таки будет преимущество, что они уже не раз демонстрировали. Возможно, что это и будет установка на игру от Зидана

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
JUVE_GS
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/05/2017 01:08
Ballantre-Спасибо, сказал все как есть, я рад что здесь есть такие ползаватели как ты, умеющии трезво оцениц силу соперника, я тоже стараясь донести все эти не вероятнные сильные стороны соперника скажем так оптимистам/увереным людям что мы точно выиграем Реал, я вообще удивляюсь тому как тут многие проста от того что так називаемые эксперты, журналисты считают нас фаворитам, им ещё более позитив прибавляется.. ребят я жду этот трофеи с 2003-г, если и на этот раз моя команда не победит в финале я перестану болеть за этот клуб, не хочу больше ждать, не хочу чувствовать себя лузером, никакие скудетто КИ меня больше не радуют, иногда думаю куда ещё пригровать? этот Юве умудрился 6 раз проиграть самый главный матч, ну пора уже разок высттрелнуть.. НО к сожелению боюсь что и на этот раз не поличится, потаму что, нас ждет возможно самый сильный соперник из всех соперников с кем Юве приходилось играть в 8-ми финалах, ну может та Барса была также сильна.. я также не согласен что Юве стал более опытным, с того состова осталось всего 7 игроков, и полавина из них будут сидеть на запасе, да и тогда у нас были Пирло/Тевес/Видаль чем они не опытные не матерные наших нынешних Алвес/Хедира/Игуаин??.. да сам Макс уверен подайдет к этой игре по другому, вот он да стал более опытным, ну и самое главное блогодаря 4-2-3-1 придуманый им, этот Юве играет лучше чем Юве 2015 образца.. жду не с терпением этот матч, каждую ночь вижу сны, но не могу поверить что мы выиграем, 1) Реал играет лучше нас так состав лучше, 2) какой-то проклятый турнир для нас, вот прям вижу тажу послематчевую картину в Берлине.. эхх мне бы чуть уверенности/оптимистичнности.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".

Следующий матч
Серия А, 35-ый тур
Интер
Сан-Сиро
28.04.2018 (СБ) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 34-ый тур
Альянц Стэдиум
22.04.2018
Ювентус - Наполи
0 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 34 85
2. Наполи 34 84
3. Лацио 34 67
4. Рома 34 67
5. Интер 34 66

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Бубнов: "Дзюба сейчас выглядит настоящим центральным форвардом" [09:21:40]
Прогноз на матч Ливерпуль - Рома: огорчит ли Салах с "красными" [09:17:00]
Новый тренер "Арсенала" получит 57 млн евро на трансферы [09:14:26]
Червиченко: "Спартак" может вообще остаться без медалей" [09:09:34]
Швец: "Ахмат" выиграл у "Спартака" за счёт большого желания" [09:04:28]
Чернышов: "Спартак" потерял уверенность в своих силах" [08:40:05]
Ловчев: "Спартак" находится в безобразном психологическом состоя [08:33:52]

Самое популярное

В центре внимания

Прогноз на матч Ливерпуль - Рома: огорчит ли Салах с "красными" [09:17:00]
Лига чемпионов вернулась, а "Барселона" – нет: Три причины, поче [08:23:00]
"Ювентус" может пригласить Карреру на замену Аллегри [08:06:41]
"Анжи" снова материт судей, последний рывок Безбородова и Галимо [00:43:32]
Боккетти: "Хотел попросить прощения у наших болельщиков" [22:41:23]
Митришев: "Просто старался делать свою работу, и мне кажется, чт [22:25:27]
Ледяхов: "Будем откровенны, "Спартак" ничем не удивил" [22:05:45]

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

DAV1D - 1 rem *Original*
09:34, 24 Apr
бесплатная демо версия конте

BavarOne *Ветеран*
09:11, 24 Apr
Ждемс Карерру Главного спасителя

DAV1D - 1 rem *Original*
09:10, 24 Apr
Да сезон без него доигрываем. Надежда нп хеведеса, как бы это дико не звучало

dad bod *Игрок основы*
09:03, 24 Apr
Новость справа висит: У Кьеллини диагностирован разрыв мышц бедра и колена....

Giulia *Легенда*
08:52, 24 Apr
ткни-иди))) это очень точное обозначение)))

Barney *Ветеран*
08:50, 24 Apr
IANULOV, В Италии нет понятия бей-беги. Зато есть ткни-иди.

Giulia *Легенда*
08:39, 24 Apr
Это будет всем фейспалмам фейспалм

IANULOV *Игрок основы*
08:31, 24 Apr
Выгонят из Спартака прямо в Ювентус)) хорошее увольнение.

BavarOne *Ветеран*
08:24, 24 Apr
эт че за? Ювентус" может пригласить Карреру на замену Аллегри

BavarOne *Ветеран*
08:24, 24 Apr
Всем приват!!

Архив чата