Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 100
Пользователей: 3
adrenalinn89, Ermek110984, KOLA

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
01/05/2017 21:26
RE: Монако - Ювентус (03.05.2017) 1/2 финала
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
mikakost написал:
ПСЖ - Монако - 5:0

этот матч не показатель, так как они встовили Примаверу. Мы так и Интер выигрывали 9:1

Допустим, зато ПСЖ 4-1 Монако показатель, как и остальные 5.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
01/05/2017 21:48
Barney *Ветеран* Администратор
JUVE_GS написал:
+ важный вопрос на сколько готов Маркизио?.. у них в центре два сильных игрока играют, надеюсь Юве не проиграет центр.

Тут другой вопрос. Готов ли Пьянич отпахать за себя и за Маркизио? То, что Маркизио не в форме это очевидно и бросать его в бой на такой важный матч приходится чисто по необходимости.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
01/05/2017 22:26
Boozy Woozy -1 rem *Легенда* Пользователь
как будто Иньеста, Ракитич и Бускетс слабее Бакайоко и Фабиньо. Но их мы закрыли, закроем и этих. Тем более какой смысл сравнивать отдельные личности в полузащите? Мы атакуем командой, мы защищаемся командой. Если с Барсой сдюжили, с Монако почему должны дрогнуть?

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
01/05/2017 22:29
juve_del_piero *Игрок основы* Пользователь
сейчас Gulia скинет хорошое видео #itsTimeForMore и всё встанет на своё место! Верю в разгром монако в первой же игре! Верю, что Макс и вся команда прекрасно понимают силу монако и недооценки быть не может! Жду недождусь!!!
По поводу Маркизио у меня сомнений нет! Он настоящий чемпион и покажет это в среду!!! FJ! FAF!

02/05/2017 01:10
JUVE_GS *Игрок основы* Пользователь
Barney - Ну или так можно спросить, во всяком случии у меня тоже сомнение на счет нашего центра, жаль Хедира не будет играть..

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
02/05/2017 04:52
Soil *Дьявол* Пользователь
Надеюсь увидеть Маркизио. Игрок высочайшего класса. Я думаю, что отсутствие Хедиры мы не заметим, а сам Клаудио добавит креатива и качества, он реально хорош.

C'e solo un club...
02/05/2017 06:23
Giulia *Легенда* Администратор
Вот вам, по просьбе трудящихся https://www.youtube.com/watch?v=YNIrD1lhWcU
У меня, кстати, опять настроение совпадает с тем, которое задано в видио - спокойствие и уверенность в силах Юве. И потом, мужики, камон, это полуфинал Лиги чемпионов!!! Юве явно не будет играть с Монако на расслабоне и пофигизмом как с Аталантой. Аллегри тактически определенно сильнее Жардима, а игроки любой линии Юве намного сильнее тактически и психологически игроков Монако. Ну серьезно! Расслабьтесь!

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS
02/05/2017 07:40
mrserge *Игрок основы* Пользователь
У меня только одно опасение, связанное с испанским судьёй. Он может свистеть в одну сторону, чтобы испанцы в финале встретились с более слабой французской командой. Даже неосознанно он может так поступить.

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
02/05/2017 08:17
DAV1D *Original* Пользователь
mrserge написал:
У меня только одно опасение, связанное с испанским судьёй. Он может свистеть в одну сторону, чтобы испанцы в финале встретились с более слабой французской командой. Даже неосознанно он может так поступить.

Больше похоже на манию, которая идет еще со встречи с Барсой)

П.с. Абсолютное спокойствие и уверенность в том, что по сумме двух встреч мы пройдем Монако, хоть я и не Юлия И это не недооценка соперника.

02/05/2017 12:15
mrserge написал:

Это уже даже не смешно. Завязывайте со своей паранойей. Я конечно тоже переживаю за результат, но вот такие выпады это уже слишком. Как судья может неосознанно свистеть? Это просто даже в голове не укладывается)) И да, не забывайте, что менталитет там не такой как здесь. Там люди привыкли с большим профессионализмом относиться к своей работе, а кумовство, землячество и прочие отростки человеческого фактора это уже удел людей из СНГ и других слаборазвитых стран.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
02/05/2017 12:32
Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь
Интересно будет посмотреть как заменит Маркиз Хедиру. В лучшей форме Маркиз в отборе был очень хорошо. Но щас интенсивные матчи как проведет. Думаю на 80 минуте его сменит Ринкон.

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
02/05/2017 18:21
_fanatik_ *новичок* Пользователь
Как информирует L’Equipe, Бакайоко сможет сыграть против Ювентуса, однако играть он будет в защитной маске.
https://soccernews.ru/news/bakayoko-skoree-vsego-sygraet-s-yuventusom-157189
02/05/2017 18:37
BavarOne *Ветеран* Администратор
Заявка на матч

02/05/2017 20:34
Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Я бы Стураро вместо невидимки выпустил. Стураро сможет этим громилам борьбу навязывать, а Пьянич больше на креативе сможет сконцентрироваться. Очень обидно было Хедиру потерять( Он как никто другой в этой игре был нужен.

Опять жук слева и хедира
02/05/2017 20:43
Trequartista-8 написал:
Я бы Стураро вместо невидимки выпустил. Стураро сможет этим громилам борьбу навязывать, а Пьянич больше на креативе сможет сконцентрироваться. Очень обидно было Хедиру потерять( Он как никто другой в этой игре был нужен.

Та же мысль пробежала, пусть Стураро ламает их в прямом смысле, чтобы жизнь малиной не казалась, нужен такой суровый челябинец в опорку. Ну а когда будет на грани красной, то уже заменить тем же Маркизио на полчаса.

02/05/2017 21:40
danyntino84 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от противостояния с «Монако» в полуфинале Лиги чемпионов. Первый матч состоится 3 мая в Монако.
«Надеюсь, мы станем первой командой, которая в этом сезоне обыграет „Монако“ в Лиге чемпионов на её поле. Они показывают очень прямолинейный футбол. Эта команда существенно отличается от той, с которой мы играли два года назад.
Статистика говорит, что в 2015 году «Монако» в первую очередь отличался крепкой обороной, а сейчас это ярко выраженная атакующая команда. «Монако» забивает много голов, особенно в концовках матчей. Мы очень уважаем соперника и знаем, что для выхода в финал нам нужно провести два великолепных поединка", — цитирует Аллегри сайт УЕФА.
Голкипер «Ювентуса» Джанлуижи Буффон поделился ожиданиями от противостояния с «Монако» в полуфинале Лиги чемпионов. Первый матч состоится 3 мая в Монако.
«Если „Монако“ участвует в полуфинале, значит заслужил это. Полагаю, матч будет равным. Думаю, мы превосходим соперника в опыте, но зато у него молодая и энергичная команда. Она полна юношеской смелости и энтузиазма. Когда ты молод, а я это помню по своей карьере, то чувствуешь себя несокрушимым. На пути сюда „Монако“ выбил ряд топ-клубов.
Два года назад мы почти и не мечтали о выходе в финал. Сейчас же это кажется достойной наградой за всю ту работу, что мы проделали на данный момент в турнире", — цитирует 39-летнего Буффона официальный сайт УЕФА.
Защитник «Монако» Жемерсон поделился ожиданиями от противостояния с «Ювентусом» в полуфинале Лиги чемпионов. Матчи между монегасками и туринцами состоятся 3 и 9 мая.
«Мы должны думать о себе. С самого начала Лиги чемпионов мы забиваем много голов и завтра должны попытаться сделать то же самое. Мне нравится противостоять топ-игрокам, это придаёт дополнительной мотивации. Каждый хочет играть в матчах такого уровня. Полуфинал Лиги чемпионов — это большое событие для меня», — цитирует Жемерсона сайт УЕФА.
Объединяй посты кнопкой EDIT.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 03/05/2017 00:05
02/05/2017 23:46
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Не понимаю этого сомнения в адрес Маркизио. Вы, наверное, забыли, что он входит в топ-5 ЦП Европы.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
http://vk.com/romankoln
03/05/2017 00:06
GoodMiki написал:
Не понимаю этого сомнения в адрес Маркизио. Вы, наверное, забыли, что он входит в топ-5 ЦП Европы.

И при этом сидит на лавке, во у нас какая лавка агонь

03/05/2017 00:53
Car1os *Игрок основы* Пользователь
Все по делу, Хедира проводит свой лучший сезон за последних несколько лет, а Маркизио востонавливается после травмы, лично у меня нету сомнений что Клаудио проведет хороший матч. Хочется что бы все вопросы были сняты в первом матче, ставлю на 0-2.
03/05/2017 08:03
GoodMiki написал:

А чего не в ТОП-3?
ДА и какие могут быть сомнения, в самом деле. Человек всего то порвал кресты, полгода провел без футбола, потом вернулся и сидит в основном на лавке. А сегодня резко пойдет в основе против довольно быстрых и крепких полузащитников соперника.

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Голевой праздник Лукаку и Азара (фото) [18:38:27]
"Красные" болельщики сборных Бельги и Туниса на стадионе "Спарта [18:32:29]
Крстаич: "Работу Брыха на матче со Швейцарией надо разбирать в М [18:18:29]
Мартинес намекнул, что применит ротацию в матче с Англией [18:14:52]
Матч Южная Корея - Мексика не показывают по российскому телевиде [18:07:34]
Азар: "Почувствовал что-то в икре, но думаю, ничего серьёзного" [18:03:40]
Лукаку травмировал связки ноги в матче с Тунисом [17:54:46]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
18:41, 23 Jun
Зовите сову

SlobbaN *Запасной*
18:40, 23 Jun
Аталанта

MeatWolf *Ветеран*
18:39, 23 Jun
А кто вместо Милана в ЛЕ?

SlobbaN *Запасной*
18:37, 23 Jun
Ахахаха, интересный проект Милан

Paro - 1 rem *Запасной*
18:35, 23 Jun
бонуччи собирает чемоданы )

Dimko_juve *Игрок основы*
18:34, 23 Jun
на тренировке коста травмировался?

MeatWolf *Ветеран*
Серьёзную?

Paro - 1 rem *Запасной*
так это не важно, если кто-то почувствует, что ты оскорбил его)

MeatWolf *Ветеран*
Источник: УЕФА исключит «Милан» из Лиги Европы и оштрафует на € 30 млн

Juventusinmyheart *Игрок основы*
18:33, 23 Jun
Коста травму получил и не сыграет с сербами

Архив чата