Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 40
Пользователей: 1
Joaquin Sanchez

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
06/04/2017 13:48
RE: Наполи 3-2 Ювентус (05.04.2017) Кубок Италии, 1/2 финала
Sysanin *Ветеран* Пользователь
Hersh
А с чего ты взял, что Атлетико лучше нас играет в обороне?

antoha_ale6
Понятие часто играет вторым номером... Хм, против кого? Я припоминаю Интер, одну игру с Наполи. Это часто?

06/04/2017 14:10
Zet25 - 2 rem *Игрок основы* Пользователь
Hersh написал:
Мир меняется, люди меняются футбол изменился, а игра и психология ювентуса нет. Современный футбол беспощадно наказывает тех кто играет в трусливый футбол. Воскресная и вчерашная игра тому потверждение. Не умеет ювентус играть как атлетико, в обороне. И самое интересное наши игроки разучились играть 90 минут, либо привычкой стала?. Если сэкономили силы против барселоны 11 го апреля будем наблюдать, действительно так или нет.

Оппа! А что ответный матч кубка Италии стал вдруг "принципиальным"? Что ж ты себя так мучаешь то? Прям слезы наворачиваются как ты страдаешь.

Португалию я смотрю современный футбол наказал безпощаднее некуда. Ну и Грецию. А еще Интер, Челси. Атлетико вон 2 раза за три года был беспощадно наказан финалом ЛЧ. Когда же прекратится это безпощадие?!

О сколько нам открытий чудных готовит барселоны фан...
06/04/2017 16:38
Hersh *Игрок основы* Пользователь
Zet25 написал:
Оппа! А что ответный матч кубка Италии стал вдруг "принципиальным"? Что ж ты себя так мучаешь то? Прям слезы наворачиваются как ты страдаешь.

Португалию я смотрю современный футбол наказал безпощаднее некуда. Ну и Грецию. А еще Интер, Челси. Атлетико вон 2 раза за три года был беспощадно наказан финалом ЛЧ. Когда же прекратится это безпощадие?!

О сколько нам открытий чудных готовит барселоны фан...

Никогда не кукарекай когда не понимаешь суть разговора. ЛЧ: 15/16 РМ, 14/15 Барселона, 13/14 РМ, 12/13 бавария, 11/12 челси, 10/11 барселона. ЧЕ, ЧМ: 2008-2010-2012 Испания, 2014 Германия, 2016 Португалия. Дошло умник о чем я имею ввиду? Вышеперечисленные клубы кроме челси всегда играли автобус, поэтому больше всех выиграли последние годы
Sysanin. Каждый год они несколько раз играют с барселоной и реалом, к тому же чемпионат Испании данный момент одна из сильнейших. Еврокубки тому доказательсто. А юве играет против топов лишь в ЛЧ.

Изменил(а) B_G_WOLF, 07/04/2017 09:40
06/04/2017 19:57
Hersh
Честно говоря, ждал статистику, убедительные доводы.
А в итоге получил ещё более убедительное, что испанский чемпионат самый сильный. Ну ок. Все понятно.

06/04/2017 22:59
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь
Sysanin написал:
Схема алвеш - квадрат это ужас. Номинально должна была быть атакующая бровка.

какая альтернатива? если Пьянич не играет, у Дибалы интеллект 0, тогда кто должен играть?

ANDIAMO AL MAX
Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе, я хочу достигать результата". Хосеп Гвардиола

Изменил(а) Bianco@nero, 06/04/2017 23:01
07/04/2017 09:10
Bianco@nero
Да могут и они играть. Просто как тут часто многие пишут, что в Италии игроки растут тактически. И пока я не вижу а в чем тактика то? Надеюсь в матче с Барселоной они будут хотеть рвать каждый участок поля, биться за него, а не то, что было в последних двух матчах с наполи

07/04/2017 09:30
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь
Sysanin
По поводу роста тактически скорее да, например Жук для меня открытие в плане его самоотдачи на фланге, чел и в обороне и нападении при этом не теряя свое позиции. Во вторых есть игроки про которых можно сказать что пашет, например Алекс Сандро, еще раз повторюсь это одна из самых крутых покупок, то например про Алвеша я не могу такое сказать, порой напоминает что он на курорте, также Пьянич ну хоть стреляй не могу до сих пор понять его потенциал, Дибала не ососбо радует как для дарования, например возьмем Стураро играет он каждый раз с большим желание, борется, носится, еще бы не бросался бы на игрока, было замечательно, половина команды играет практически в каждом матче на макисмальных оборотах, другая как придется Квадрат под настроение, Дибала, Пьянич, Алвеш, Лихт, даже Бон бывет спустя рукава, хотел бы видеть Дугласа Косту на левом, тогда разгон атаки был бы повеселеев паре с Сандро

ANDIAMO AL MAX
Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе, я хочу достигать результата". Хосеп Гвардиола

Изменил(а) Bianco@nero, 07/04/2017 09:30

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Петкович: "Оставались в игре после первого тайма, перевернули ее [23:59:48]
Шакири: "Эмоции переполняли меня, и я сделал жест, который сейча [23:48:23]
Крстаич: "Мы хотели победить так же, как и соперник, это была ра [23:41:37]
Как Швейцария наказала сербов за желание сыграть вничью (фото) [23:35:05]
Аргентина и Месси не должны выходить из группы, но выйдут [23:03:37]
Орлов: "Если Аргентина проиграет Нигерии - в стране случится рев [22:58:48]
Орлов: "В своем репортаже упрашивал Муса забегать на фланг, и он [22:56:58]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

GoodMiki *Ветеран*
01:35, 23 Jun
Извините, но мы не в коммунистической тюрьме, в которой все "низззя". Ничего оскорбительного никем произнесено не было.

CZECH_FURY *Запасной*
23:59, 22 Jun
Обсуждайте такое в личных переписках .

CZECH_FURY *Запасной*
23:59, 22 Jun
Trequartista-8 - 1 rem GoodMiki немного осторожней когда обсуждаете внешние и какие нибудь другие особенности других национальностей ,так как на сайте сидят люди и из других стран . Обсуждайте тако

GoodMiki *Ветеран*
23:43, 22 Jun
ну да, есть вполне годная фан-зона с такой же кучей иностранцев и годной движухой

Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы*
23:37, 22 Jun
да в Сочи по любому есть какой-нибудь открытый фестиваль, где матчи на большом экране показывают. И там глянуть можно)

GoodMiki *Ветеран*
23:32, 22 Jun
Мб сходил бы на 1/8 финала, но уже поздно, да и жаба душит немного

GoodMiki *Ветеран*
23:32, 22 Jun
И это тоже. По сути только 1 категория реально позволяет нормально футбол посмотреть. 4 даже не рассматриваю - это смешно просто. А даже убогая 2 и 3 категория - это более 10к

Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы*
23:30, 22 Jun
билеты слишком дорогие. смысл столько платить за 90 минут...

GoodMiki *Ветеран*
23:29, 22 Jun
хз, не могу сказать, что прям жалею. Эмоции норм и в фан-зоне получить можно, а без Италии и в принципе все равно

GoodMiki *Ветеран*
23:28, 22 Jun
не-а, был вариант только с Испанией, но и тот не сработал

Архив чата