Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 65
Пользователей: 2
ROBERTO BAGGIO - 1 rem, hakusun

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
29/03/2017 18:19
Наполи 1-1 Ювентус (02.04.2017) 30 тур
BavarOne *Ветеран* Администратор

Ориентировочные составы (со временем обновятся)

Арбитр матча Даниэле Орсато

Изменил(а) BavarOne, 02/04/2017 23:42
29/03/2017 18:51
RE: Наполи - Ювентус (02.04.2017) 30 тур
Soil *Дьявол* Пользователь
Прогнозирую победу или ничью. Обе команды забьют наверняка.

C'e solo un club...
30/03/2017 02:58
Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Неужели Игуаина тоже возьмут в Неаполь??? Я бы оставил его в Турине, ибо эти звери на многое способны...

Опять жук слева и хедира
30/03/2017 08:27
Ювентус закроется в гостинице перед матчем с Наполи

В отеле Grand Hotel Parker, где будет проживать Ювентус в преддверии противостояния с Наполи в чемпионате Италии, будут применены максимальные меры безопасности.

Учитывая особый статус противостояния Партенопеев и Старой Синьоры, в неаполитанской гостинице будет увеличено количество охранников, а впускать гостей во внутрь будут только с разрешения той самой охраны.

Вся делегация Юве забронировала для себя 60 номеров.

Казалось бы, бьянконери останутся в Неаполи до среды, когда состоится ответный матч полуфинала Кубка Италии с Наполи, но чемпионы Италии решили так не поступать и покинуть город сразу же после встречи в Серии А. Об этом рассказал директор отеля, в котором туринцы будут обитать, Антонио Майорино.

«Отель будет находиться в закрытом состоянии и под максимальной охраной, учитывая характер происходящего», — цитирует Майорино Football Italia со ссылкой на Radio Kiss Kiss Napoli.

«Нами были получены четкие инструкции от властей и представителей Ювентуса. Никого не будут пускать без разрешения».

«Юве вернется к нам в воскресенье. Мы думали, что они останутся у нас аж до матча Кубка Италии, но они решили сделать иначе».

«Они не выдвигали никаких особых требований по кухне. Их шеф-повар будет работать с нами. Всего же забронировано 60 номеров».

Встреча Наполи и Ювентуса в чемпионате Италии состоится 2 апреля, в воскресенье. Ответный поединок полуфинала Кубка Италии между ними пройдет также в Неаполе в среду, 5 апреля.

Напомним, что после первой встречи в Кубке неаполитанцы выражали недовольство судейством, считая, что оно было необъективно.
30/03/2017 08:52
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Trequartista-8 написал:
Неужели Игуаина тоже возьмут в Неаполь??? Я бы оставил его в Турине, ибо эти звери на многое способны...

Ха!Уникальный!
Не переживай-ему бронежелет выдадут и кобуру повесят.Ну мало ли чего-"эти звери на многое способны".=)))

Наполи выйдет "умирать",не пропустить бы в начале матча,как с Джеоноа-болельщики за эту победу им простят всё.
30/03/2017 11:13
mikakost *Легенда* Администратор
Почему возвращаются. Боятся терактов во время тренировки?

Black and White and More
30/03/2017 11:45
Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь
Представляю атмосферу в Неаполе. Они же там ненормальные большинство! Опять будут забрасывать камнями автобус.

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
31/03/2017 04:02
Soil *Дьявол* Пользователь
Как же я хочу, чтобы Игуаин забил - это было бы очень забавно и интересно. Но если не произойдет, не расстроюсь. Надеюсь, что от него пострадает Барса, а с Неаполем нужны победа и ничья, все-таки 2 игры подряд. Думаю, что где-то так оно и будет.

Манджукич, я так понимаю, под вопросом. Может 4-3-3 - Куадрадо-Игуаин-Дибала - как вам? Крутое нападение, как по мне. Правда опять эксперименты в центре полузащиты будут, но я думаю это только на пользу.

C'e solo un club...
31/03/2017 14:35
HoLDen *Ветеран* Пользователь
Я не думаю, что Аллегри поставит Дибалу на левый фланг, в плане обороны просядем конкретно, тем более и очевидно, что первый тайм Наполи будет играть по типу матча с Реалом, тут главное выдержка.
1. Вариант 3-5-2, который более очевиден, с выходом Куадрадо на второй тайм для добивки Кулибали.
2. 4-2-3-1 на на позиции Манджукича будет Сандро.

Bla-Bla-bla
31/03/2017 15:26
StepJuve *Игрок дубля* Пользователь
3-4-3 будем играть))) а почему бы и нет?!))) Отличная схема, чтоб играть против Барселоны и опробывать её на Наполи.

"И знаешь, что произошло? Она спросила меня, кто этот синьор, с которым я говорю уже три часа. А я ответил, что у нас в гостях новый тренер Ювентуса"
31/03/2017 22:43
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
StepJuve написал:
3-4-3 будем играть))) а почему бы и нет?!))) Отличная схема, чтоб играть против Барселоны и опробывать её на Наполи.

И кого на левый фланг без Жука и Пьяцы ставить?

01/04/2017 08:42
mrserge *Игрок основы* Пользователь
Туалетная бумага с фотографией форварда «Ювентуса» Гонсало Игуаина поступила в продажу в Неаполе

Сувенир продается возле стадиона «Сан-Паоло» в преддверии матча чемпионата Италии между местным «Наполи» и туринским «Юве». Как сообщает BBC Sport на своей странице в Твиттере, причиной этой акции послужила обида фанатов на Игуаина за его уход летом прошлого года из неаполитанского клуба в «Ювентус».
Завтра «Наполи» примет «Ювентус» в матче 30-го тура итальянской Серии А. Это будет первый приезд Игуаина на стадион своей бывшей команды после перехода в «Юве».

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
01/04/2017 11:39
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
B_G_WOLF написал:
StepJuve написал:

И кого на левый фланг без Жука и Пьяцы ставить?

Кина давай. Верю выстрелит.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
01/04/2017 13:41
DAV1D *Original* Пользователь
Что там с заявкой? Кин присутствует?

01/04/2017 14:21
Boozy Woozy -1 rem *Легенда* Пользователь
может действительно стоит поставить Пьянича под Игуаином? Макс конечно говорил, что это не его позиция, но...

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
01/04/2017 15:58
ROBERTO BAGGIO - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Есть такая уверенность что проиграем..с принципиальными соперниками нашими на выезде мы играем слабо в этом сезоне и уезжали ни с чем, а завтра мы едем в логово зла, где Наполи будет подгоняем своими болельщиками желающими нам всего самого плохого..им эта победа по сути куда более важнее чем нам..более важный матч будет с ними в Кубке, где мы должны будем выстоять, не дрогнуть и выйти в финал

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
01/04/2017 19:04
Blerim *Запасной* Пользователь
Не думаю что проиграем , если влетать Наполи на Сан-Пауло тогда о какой победе в ЛЧ может идти речь ? А там нас ждёт выезд на Камп Ноу . Игуаин отдыхал , Сандро и многие другие . Жду очень интересный матч и как минимум гола от Игуаина, на этом стадионе он знает каждый сантиметр поля.
01/04/2017 19:12
antoha_ale6 *Запасной* Пользователь
А я хочу, чтобы победили два раза и не просто честно, а чтобы нас засудили, типа чистый гол не засчитают или пенальти левый поставят, и чтобы мы выиграли всё равно. Чтобы никто слова не смел сказать о том, что мы нечестно победили. Уже задолбало это послевкусие от побед над всеми нытиками...всегда находят к чему придраться.
01/04/2017 19:32
Заявка на матч

01/04/2017 23:37
Barney *Ветеран* Администратор
antoha_ale6 написал:
А я хочу, чтобы победили два раза и не просто честно, а чтобы нас засудили, типа чистый гол не засчитают или пенальти левый поставят, и чтобы мы выиграли всё равно. Чтобы никто слова не смел сказать о том, что мы нечестно победили. Уже задолбало это послевкусие от побед над всеми нытиками...всегда находят к чему придраться.

Такое уже было и все равно ныли. Если не будет повода ныть о судействе, то поноют о том, что Ювентус больше тратит денег на состав. Это удел провинциалов, плакать от бессилия и злости, пока чемпион идет к победе, подстраивать интриги и сплетни и т.д.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Неймар: "Заморозка прошла, прикладывали лёд, но это не травмы" [00:54:00]
Прогноз на матч Швеция - Южная Корея: голевого пиршества не буде [00:42:39]
Шер: "У Швейцарии сильная команда, которая борется до конца, поэ [00:41:01]
Цубер: "Я всегда рад вернуться в Россию, у меня приятные воспоми [00:34:38]
Тите: "Кто мы такие, чтобы судить арбитров?" [00:27:30]
Коутиньо: "В следующих встречах мы попытаемся всё исправить" [00:18:51]
Вернер: "Играли в нападении хорошо, в обороне - фигово" [00:15:02]

Самое популярное

Действующие чемпионы мира начали с поражения: Мексика сенсационн [19:52:48]
Месси не забил пенальти и не смог помочь Аргентине обыграть Исла [17:54:18]
Швейцария наказала Бразилию за игру в эконом-режиме [22:55:28]
Манджукич создал победу Хорватии над Нигерией [23:53:02]
Роскошный гол Коларова принёс Сербии победу над Коста-Рикой [16:55:54]
Сборная Аргентины впервые с 1934 года не смогла обыграть дебютан [17:54:44]
Зажигательная игра в Саранске: Дания обыграла Перу [20:54:38]

В центре внимания

Шер: "У Швейцарии сильная команда, которая борется до конца, поэ [00:41:01]
Цубер: "Я всегда рад вернуться в Россию, у меня приятные воспоми [00:34:38]
Тите: "Кто мы такие, чтобы судить арбитров?" [00:27:30]
Коутиньо: "В следующих встречах мы попытаемся всё исправить" [00:18:51]
Вернер: "Играли в нападении хорошо, в обороне - фигово" [00:15:02]
Мексиканский карнавал: Что "ацтекам" хорошо, то немцам слёзы [00:00:16]
Полмиллиона рублей, чтобы увидеть игру сборной: Как мексиканцы д [23:59:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
00:10, 18 Jun
мне кажется, дело не в ювентусе, а в том, как гость в студии начал пиариться на нём.

YANULOV *Игрок основы*
23:16, 17 Jun
вопрос про интерес*

YANULOV *Игрок основы*
23:16, 17 Jun
Но мне кажется его все же захвалили, а убил вопрос со стороны Юве. Не хотел видио ничего говорить по этому поводу.

YANULOV *Игрок основы*
23:15, 17 Jun
Головин сказал что ничего не слышал потому ушел сняв наушник

KOLA *Запасной*
23:14, 17 Jun
Да ладно шакири норм бегал, вся швейцария не бежала просто

parofator *Запасной*
23:05, 17 Jun
посмотрим что где когда, играет красавица алёна

MeatWolf *Ветеран*
23:04, 17 Jun
У нас полкоманды атаки тормозят, так что не вижу в этом смысле повода для радости

parofator *Запасной*
23:02, 17 Jun
Бога нет! )

FORZA LA JUVE *Запасной*
23:01, 17 Jun
Какие то тупые действия весь матч. ВЕСЬ. Сколько перспективных контратак погубил

FORZA LA JUVE *Запасной*
23:00, 17 Jun
Как же он тормозит атаки....

Архив чата