Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 88
Пользователей: 2
yurock86, Sergan

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
01/02/2017 18:47
Ювентус 1-0 Интер (05.02.2017) 23 тур
BavarOne *Ветеран* Администратор

Ориентировочные составы (со временем обновятся)

Арбитр матча Риццоли Никола

Изменил(а) BavarOne, 06/02/2017 00:41
01/02/2017 20:07
RE: Ювентус - Интер (05.02.2017) 23 тур
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
ничьи не должно быть. все что побеждает интер вытягивается из пальца. да и серьезных соперников не было. но интер сейчас все же неплох по сравнению с де буровским. и нам очень повезло, что такой интер все-таки принимаем на своем поле. на своем поле точно помойку обыграем.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.
01/02/2017 20:30
Wicked_BLR *Игрок основы* Пользователь
Они уставшие после игры в кубке вдесятером плюс дисквалификация двух основных игроков. Только победа в 2 мяча и более!
01/02/2017 20:35
Juventino130 *Запасной* Пользователь
А заметили, что в обоих командах в основе всего по 3 итальянца?
01/02/2017 21:58
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Рвать мерду на части, только такой вариант нужен. Нам все карты в руки.

01/02/2017 22:59
Alex4Life *Запасной* Пользователь
жду открытой игры и уверенной победы с разницей в 2-3 мяча, просто кровь из носу нужно вкатывать мердюков в газон.

Juve in my heart since 1996
02/02/2017 08:11
Pauleta *Ветеран* Пользователь
из основы пропал Маркиз, не знаю в чем причина, но в принципе он может по такой расстановки заменить как Пьянича и Хедиру, так и играющих ближе к атаки Манджукича и Куадрадо..ведь в прошлом он играл на таких позициях и регулярно забивал.
Не определено
02/02/2017 08:16
Khedira *Запасной* Пользователь
Pauleta написал:
из основы пропал Маркиз, не знаю в чем причина, но в принципе он может по такой расстановки заменить как Пьянича и Хедиру, так и играющих ближе к атаки Манджукича и Куадрадо..ведь в прошлом он играл на таких позициях и регулярно забивал.

Маркизио лишь винтик системы. А эта система сейчас функционирует и без него. Пусть посидит подумает🙃
02/02/2017 08:52
DAV1D *Original* Пользователь
Играем дома, поэтому абсолютно уверен в победе.

03/02/2017 20:38
Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Как уже писал Krizalid, Макс отправляет Маркиза в запас скорее всего. И это вполне логично. Без него команда показывает действительно качественный и яркий футбол

Опять жук слева и хедира
03/02/2017 21:19
Barney *Ветеран* Администратор
Pauleta написал:

Ну потому что в этой схеме ему нет места. Заменить он может разве что Хедиру, но видимо немец сейчас в более лучшей форме. Остальные позиции он может закрыть только теоретически, но не более того. И да, когда это он регулярно забивал? По прошлому году у него вроде не было забитых мячей.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
03/02/2017 21:46
alkid *Ветеран* Пользователь
Barney
А Бускетс много забивает? Или Канте? Кроос? Модрич? Когда Маркиз играл ЛПЗ, он забивал очень прилично для этой позиции. И абсолютно естественно, что сейчас он делает это гораздо реже.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
03/02/2017 21:55
Barney написал:
Pauleta написал:

Ну потому что в этой схеме ему нет места. Заменить он может разве что Хедиру, но видимо немец сейчас в более лучшей форме. Остальные позиции он может закрыть только теоретически, но не более того. И да, когда это он регулярно забивал? По прошлому году у него вроде не было забитых мячей.

надеюсь ты болеешь за команду не с прошлого-позапрошлого сезона, ну или память тебя подводит...когда Маркиз играл ближе к атаки, то забивал порядка 10 голов за сезон...а были отрезки при Конте, когда он и вовсе тащил команду.
Не определено
03/02/2017 21:57
alkid написал:
Barney
А Бускетс много забивает? Или Канте? Кроос? Модрич? Когда Маркиз играл ЛПЗ, он забивал очень прилично для этой позиции. И абсолютно естественно, что сейчас он делает это гораздо реже.

Причем тут Бускетс, Кроос или Канте? Чувак написал, что Маркизио в прошлом сезоне регулярно забивал, а я лишь подправил, что он не забивал. Насчет позицию согласен, но сейчас при новой схеме позиции ЛПЗ нет. Поэтому повторюсь, Маркизио может в этой схеме играть только на месте Хедиры, именно там он должен будет выполнять те функции, которые привык выполнять и от которых будет толк, но видимо Хедира находится в более лучшей форме сейчас.

надеюсь ты болеешь за команду не с прошлого-позапрошлого сезона, ну или память тебя подводит...когда Маркиз играл ближе к атаки, то забивал порядка 10 голов за сезон...а были отрезки при Конте, когда он и вовсе тащил команду.

Надеюсь ты понимаешь, что Юве 5 лет назад при Конте и Юве сегодня это разные команды. Надеюсь ты осознаешь, что Маркизио в те годы был на 5 лет моложе и без последствий от порванных крестов. А еще не забудь, что тогда и состав был послабее, тогда в команде не было форвардов и АПЗ, в атаке играли Матри и Вучинич, поэтому боксы в лице Маркизио и Видаля клали по 10 мячей за сезон и были лучшими бомбардирами команды. Все же предпочитаю жить настоящим, а не прошлым.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта

Изменил(а) Barney, 03/02/2017 22:01
03/02/2017 22:01
Barney

Где ты увидел, что я написал в прошлом сезоне?

Надеюсь ты понимаешь, что Юве 5 лет назад при Конте и Юве сегодня это разные команды. Надеюсь ты осознаешь, что Маркизио в те годы был на 5 лет моложе и без последствий от порванных крестов. А еще не забудь, что тогда и состав был послабее, тогда в команде не было форвардов и АПЗ, в атаке играли Матри и Вучинич, поэтому боксы в лице Маркизио и Видаля клали по 10 мячей за сезон и были лучшими бомбардирами команды. Все же предпочитаю жить настоящим, а не прошлым.

то что он забивал достаточно - это факт. Я не спрашивал у тебя кто и когда с ним играл. Я говорю лишь о фактах

Изменил(а) Pauleta, 03/02/2017 22:02
Не определено
03/02/2017 22:17
CarlitoBrigante *Запасной* Пользователь
Риццоли скорее всего будет 12 ым игроком интера, он в матчах против нас всегда подсуживает, дабы не прослыть ангажированным Ювентусом с креном в сторону соперников. Последний матч с ним тоже запомнился дикой его ошибкой и ставят его вновь в принципиальном противостоянии, так что можно от него ждать говнеца в виде назначенного или неназначенного пенальти, офсайдов, жк и кк, спорных эпизодов трактуемых не в нашу сторону.
Забавно, что схемы на картинке зеркальны. Возможно Аллегри захочет удивить и сменить схему, кто знает. Главное не проиграть в борьбе, держать мяч и не шарахаться от прессинга. Мне не нравится, как действует под хорошим прессингом наша защитная линия в том числе с Буффоном его выносы и пасы так очевидны, как ни у одного вратаря в современном футболе, он делает дикую паузу перед тем, как отдать мяч ближнему, что заранее можно бежать на игрока - никогда не пытается обмануть или побыстрее отдать, большой минус нашего кипера эта перестраховка. Кьелини и Бонуччи тоже грешат, когда их атакует, Бонуччи начинает водится-обыгрывать и глупо теряет мячи, ну а Кьелини есть Кьелини, я бы предпочел видеть Ругани, хотя и он не идеален.
Если прессинг преодолеем и нивелируем умным и быстрым контролем мяча перепасом, то все будет нормально.
ювентус.рф
03/02/2017 22:48
то что он забивал достаточно - это факт. Я не спрашивал у тебя кто и когда с ним играл. Я говорю лишь о фактах

Только вот твои факты постоянно идут в прошедшем времени, а матч с Интером состоится послезавтра. И если тренер ставит вместо Маркизио Хедиру, значит Хедира лучше готов. Не понятна мне суть сией дискуссии.

03/02/2017 23:27
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
alkid
ну ты и сравнил. бускетс, канте, кросс и модрич.... смехота на колесах. с невидимкой.. эти игроки даже когда спят у стенки поджав ноги играют на недосягаемом уровне для невидимки.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.
03/02/2017 23:31
butters *Запасной* Пользователь
Barney написал:

Только вот твои факты постоянно идут в прошедшем времени, а матч с Интером состоится послезавтра. И если тренер ставит вместо Маркизио Хедиру, значит Хедира лучше готов. Не понятна мне суть сией дискуссии.

Пока состав выстроили только журналисты. Инсайдера как при Конте сейчас у них нет, или Аллегри не так легко читаем. Это я к чему? К тому, что часто журналисты бывают не правы как в расстановке, так и в стартовом составе. А уже на страницу пишете причины по которым Маркизио не играет в старте в матче с Интером. Не превращайтесь в кирзалида. А если бы ГДС счет предсказывала, то уже условную ничью поражение тоже расписали бы?))

South Park
04/02/2017 00:11
Khedira *Запасной* Пользователь
Мне вообще непонятно волнение вокруг этого матча. У Ювентуса в этом сезоне задача всего одна - нормальностью подготовиться к финалу Лиги Чемпионов в Кардиффе. Интер вообще можно не замечать и не думать.

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

YANULOV *Игрок основы*
06:21, 18 Jun
Кансело, Головин, Серега. Кого же купит наш Джузеппе? Он скажет — мы не тратим много, Мы из Дармяна топа слепим!

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
02:20, 18 Jun
Прочитал, что Бавария просит у Барселоны за Алькантару 70 миллионов. Чем за Савича предлагать хз сколько, вон гений на 30 лямов дешевле

parofator *Запасной*
00:10, 18 Jun
мне кажется, дело не в ювентусе, а в том, как гость в студии начал пиариться на нём.

YANULOV *Игрок основы*
23:16, 17 Jun
вопрос про интерес*

YANULOV *Игрок основы*
23:16, 17 Jun
Но мне кажется его все же захвалили, а убил вопрос со стороны Юве. Не хотел видио ничего говорить по этому поводу.

YANULOV *Игрок основы*
23:15, 17 Jun
Головин сказал что ничего не слышал потому ушел сняв наушник

KOLA *Запасной*
23:14, 17 Jun
Да ладно шакири норм бегал, вся швейцария не бежала просто

parofator *Запасной*
23:05, 17 Jun
посмотрим что где когда, играет красавица алёна

MeatWolf *Ветеран*
23:04, 17 Jun
У нас полкоманды атаки тормозят, так что не вижу в этом смысле повода для радости

parofator *Запасной*
23:02, 17 Jun
Бога нет! )

Архив чата