Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 24
Пользователей: 2
mnk, karen070677

Пользователей(всего): 24329

Темы форума
Последние сообщения
Моя трансферная поли... [11:32]
Ювентус - Наполи (22... [10:57]
Serie B. Линии и ста... [10:03]
Serie A. Линии и ста... [08:36]
Прогнозы матчей Сери... [08:11]

Темы месяца
Моя трансферная п... [205]
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Лига Чемпионов [148]
Прогнозы матчей С... [73]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Автор RE: Дженоа 3-1 Ювентус (27.11.2016) 14 тур
Fighters
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 28/11/2016 17:59
Soil написал:
забегали

Это пожалуй ключевое слово, нет таких в полузащите
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 29/11/2016 00:15
Все еще забывают одну немаловажную вещь. Все, буквально все команды в чемпионате настраиваются на домашнюю игру с Ювентусом как на главную игру сезона. Что может быть круче, чем обыграть чемпиона последних пяти лет. Очень многие команды выдают чуть ли не лучшую игру сезона или половины сезона именно в матче с нами - это отмечают как игроки, так и тренеры соперника. Выкладываются на 200% процентов. А потом у них происходит спад. Не у всех поголовно, но, примерно, в 8 случаях из 10 однозначно. И не удивительно. Они сделали то, что мало кому удается - обыграли, практически, непобедимый Ювентус. Однако сам Юве не может ни физически, ни психологически настраиватся на каждый матч, как на главный в сезоне или решающий, будто финал.
Я не пытаюсь отмазать Ювентус, хотя являюсь неисправимым оптимистом. Конечно, мне не нравится то, что я вижу в исполнении любимой команды всю осень. Меня задолбала эта скованность в атакующих действиях игроков, этот брак в передачах и пуляние по воробьям из выгоднейших позиций. Я просто хочу сказать, что вы ошибаетесь, если думаете, что все зависит только от Ювентуса. На поле всегда присутствует еще соперник. И каким бы слабым или сильным он ни был, команда очень часто играет ровно на столько, насколько ей позволяет противник (не всегда, я повторюсь, а очень часто). И это приминительно не только к Юве, а ко всем: и Барселоне, и Реалу, и Атлетико, и Челси, и МС, и ПСЖ, и Баварии, и Боруссии, ко всем (я сейчас не голословлю, я видел достаточно матчей в исполнении этих команд в различных турнирах).

П.С.: Кто не закидал Юве какахами после Генуи, тот труфан

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©

Изменил(а) Juvezzz, 29/11/2016 00:17
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 29/11/2016 00:22
Липпи сегодня сказал (читайте вью на главной), что Аллегри многое пытается поменять в полузащите. Я вспоминаю постоянные вью уже самого Макса, где он был недоволен движением мяча в полузащите, как ходит мяч от линии к линии, что в некоторых моментах надо действовать более остро, увереннее и так далее. Ну короче если говорить, то Макс модернизирует игру в атаке, перекраивает сознание полузащиты, тем самым меняет атакующую игру. Думаю, что он со своим упорством в итоге добьется того, что хочет видеть.

Время, время и все увидим.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 29/11/2016 00:26
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 29/11/2016 00:32
Soil написал:

К сожалению это то, чего нет у болельщиков. Им подавай Ювентус, атакующий как Боруссия, и обороняющийся как Атлетико, причем, прям здесь и сейчас. Аллегри знает о футболе и разбирается в футболе лучше, чем все 23892 пользователя этого сайта. Но у наших "уважаемых" "экспертов" произойдет разрыв шаблона, если они вдруг допустят мысль, что кто-то умнее их.

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©

Изменил(а) Juvezzz, 29/11/2016 00:33
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/11/2016 01:45
Juvezzz написал:
П.С.: Кто не закидал Юве какахами после Генуи, тот труфан

От труфана слышу
Кстати, вот интересно: Аллегри побоялся Маркизио выпустить, потому что чувствовал, что его сломают? Ведь, скорее всего, Принц вполне сумел восстановиться, чтобы отбегать минут 60.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
Car1os
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/11/2016 02:24
Из вью Маркизио

Насколько процентов я восстановился? Нет никакого желания оценивать это в процентах. Всё что могу сказать, по сравнению с тем периодом до травмы, теперь мне требуется немного больше времени, чтобы восстановиться после каждой сложной игры

Наверное не хотел Аллегри рисковать здоровьем Маркиза и так в лазарете куча народу, вот еще двое добавилось.
Очень жду Дибалу, без него нынешний Юве не торт.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 29/11/2016 21:20
Так Симеоне забивший нам оказывается это сын, а не однофамилец Диего Симеоне. Интересно.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/11/2016 07:29
Может, глубоко копаете?) Я вот считаю, что тут виновник - конкретный случай. Случай - ошибка Бонуччи , которая сбила план на игру, дав, тем самым, бешеный кураж Дженоа и скованность нашим. Нисколько не удивлюсь, если наши ехали тупо за ничьей. А на ходу перестроиться толку не хватило, и сил тоже. Ответку с Интером в полуфинале кубка вспомните. Те же яйца, только в профиль

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
Fighters
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 30/11/2016 13:14
Soil написал:
Липпи сегодня сказал (читайте вью на главной), что Аллегри многое пытается поменять в полузащите. Я вспоминаю постоянные вью уже самого Макса, где он был недоволен движением мяча в полузащите, как ходит мяч от линии к линии, что в некоторых моментах надо действовать более остро, увереннее и так далее. Ну короче если говорить, то Макс модернизирует игру в атаке, перекраивает сознание полузащиты, тем самым меняет атакующую игру. Думаю, что он со своим упорством в итоге добьется того, что хочет видеть.

то что он недоволен, по крайней мере видно по моей автарке )) и в матче с Севильей когда на последних минутах в простых ситуация теряли мяч, но
вопрос если честно не вижу с кем в полузащите он сможет наладить контроль, как ни странно техника того же Пьянича почему то не на высоте...
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 30/11/2016 14:21
Fighters

Я считаю, что модернизировать игру в линии полузащиты нужно аккуратно. Тем более, что защитная линия давно собрана. То есть Макс пытается изменить не всю систему, а некоторый механизм. Чтобы не рушить всё, а реформировать лишь часть, он должен делать это аккуратно, медленно, без резких движений. От матча к матчу, совершенствуя то, что имеется, Макс добьется своего. Тем более сами видите, что наши "гайки" в лазаретах, причем поочередно. Тяжело ему, но от этого, как сам Аллегри и говорил, интереснее.

Это всё поверхностно, сами понимаете, но думаю я, что Макс варьирует игру в зависимости от своих защитников и схемы. Допустим, при 3-5-2, если у него ББС, то будет более строгая игра от защитников. А если будет Бенатья и Ругани вместе с Бонуччи, то можно сыграть агрессивнее, ведь что один, что второй (Бенатья и Ругани), умеют и любят подключаться (что несомненно радует), да и с техникой получше, чем у того же Кьеллини. Все, что я тут написал, лишь догадки, потому что Ювентус как хамелеон - постоянная ротация в этом сезоне (как и всегда, впрочем).

Можно бесконечно орать, что нет игры, а можно с интересом посмотреть, как же она меняется и поменяется ли. Меня Аллегри бесит своим прагматизмом иной раз, но я понимаю, что он не особо-то и прагматик. Просто он делает всё аккуратно, в зависимости от целей, да еще и грамотно по отрезкам их распределяет.

Ждем, ждем, ждем.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 30/11/2016 14:23
djidji
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/11/2016 14:31
О какой модернизации вы говорите? В команде только Хедира и Маркизио (дай бог наберет форму), кто из всей средней линии умеют играть в 1-2 касания. Про бесконечные пасы на Бонуччи я вообще молчу (кстати будет интересно, как Юве будет без своего главного диспетчера). Как Конте постепенно скатывался к надежной защите и "что-то придумаем в атаке", так и Аллегри начал играть. Игры ведь нет, где вы там модернизацию увидели? Хоть бы отрывками или наработками ее показывали, так ведь этого нет... Да и нет никакой модернизации. Есть проблема - в полузащите нет исполнителей, кто может быстро двигать мяч, играя в 1-2 касания, открываться и работать по зонам. Если купят сильного игрока сюда, кто будет по этим требованиям совпадать, будет и игра проявляться (без всяких там модернизаций).

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
Assau
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 30/11/2016 15:35
djidji написал:
О какой модернизации вы говорите? В команде только Хедира и Маркизио (дай бог наберет форму), кто из всей средней линии умеют играть в 1-2 касания. Про бесконечные пасы на Бонуччи я вообще молчу (кстати будет интересно, как Юве будет без своего главного диспетчера). Как Конте постепенно скатывался к надежной защите и "что-то придумаем в атаке", так и Аллегри начал играть. Игры ведь нет, где вы там модернизацию увидели? Хоть бы отрывками или наработками ее показывали, так ведь этого нет... Да и нет никакой модернизации. Есть проблема - в полузащите нет исполнителей, кто может быстро двигать мяч, играя в 1-2 касания, открываться и работать по зонам. Если купят сильного игрока сюда, кто будет по этим требованиям совпадать, будет и игра проявляться (без всяких там модернизаций).

есть, сложно уловить эту модернизацию. отрывками видится и недостаточно полноценно из-за ротации. пересмотрите либо матчи либо хотя бы расширенные обзоры - там есть эти самые отрезки. и как раз то, что вы желаете "играя в 1-2 касания..." они тоже присутствуют. я не помню в каком матче было, но в одной из них была голевая атака настолько изящная, что во время завершения перемудрили(лишний пас и лишняя "эстетика"
Santis
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 01/12/2016 12:41
Joaquin Sanchez написал:
Так Симеоне забивший нам оказывается это сын, а не однофамилец Диего Симеоне. Интересно.

Вот это да, не знал, очень интересно.
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/12/2016 14:07
Santis написал:
Joaquin Sanchez написал:

Вот это да, не знал, очень интересно.

Если не ошибаюсь в каждом обзоре тура про это комментаторы говорят.

Следующий матч
Серия А, 34-ый тур
Наполи
Альянц Стэдиум
22.04.2018 (ВС) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 33-ий тур
Эцио Шида
18.04.2018
Кротоне - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 33 85
2. Наполи 33 81
3. Лацио 33 64
4. Рома 33 64
5. Интер 33 63

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Тосно" в серии пенальти переиграл "Спартак" и вышел в финал Куб [21:23:39]
ЦСКА громит "Амкар" в Москве и продолжает борьбу за Лигу чемпион [22:18:07]
Смоллинг и Лукаку принесли "Манчестер Юнайтед" три очка в Борнму [23:37:09]
Болельщики ЦСКА почтили память умершего фаната "Спартака" [20:54:27]
Клопп: Из-за Салаха мы можем тренироваться голыми [13:40:13]
Иньеста покидает "Барселону": Три кандидата для замены "увядающе [01:03:00]
Американцы уничтожают "Зенит"? Как санкции США повлияют на питер [13:42:22]

В центре внимания

Игроки "Бешикташа" ушли с поля после меткого броска предметом в [22:12:10]
Булатов: "Отставка Карреры? Не стоит забывать, что он добыл чемп [20:01:17]
Сборные России и Турции сыграют на "ВЭБ-Арене" [18:31:54]
Кавазашвили: "Ребрендинг РФПЛ? Логотипы сколько угодно можно рис [18:00:00]
Брага: "Каррера – честный человек, он не решил задачу "Спартака" [17:11:06]
Гладилин: "Клубному музею "Спартака" просто не достанется ещё од [17:05:13]
Увольнение Карреры за промах Глушакова вернёт "Спартак" трёхлетн [13:13:00]

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Shikotus *Игрок основы*
11:29, 20 Apr
кто такой чифер?

MeatWolf *Ветеран*
11:29, 20 Apr
"или крайнего защитника" - точно, вот и закроем проблемную позицию слева в атаке.

parofator *Запасной*
10:58, 20 Apr
я имел ввиду пояснить ситуацию с просмотром чеферина. я такое вроде не читал

Barney *Ветеран*
10:40, 20 Apr
Уверен, Реалу будет очень обидно теперь в полуфинале ЛЧ после таких то доводов

BavarOne *Ветеран*
08:14, 20 Apr
Всем пятницыыыы!!!!

Andreas *XOiCTEP*
04:14, 20 Apr
Ай, боец, обломал-так обломал. Это ведь так важно спустя 10 дней. Заметь, из твоих слов получается, что никто не говорит о том, что пенальти не было.

danyntino84 *Игрок основы*
02:51, 20 Apr
И если уже сам Чеферин повтор просматривал 50 раз! Значит пенальти спорный!!! Не говоря,ещё что Оливер не внёс Рамоса в протокол нарушений!!!

02:47, 20 Apr
Лично Я каждый день дисскусирую!!! во прервых,всех сРеаловцев обламал,что судья должен был добовлять 1-2 минуты!!!

02:44, 20 Apr
Ну что пояснить?! Футбольный мир поделился сейчас на два лагеря=одни говорят,что пенальти 100%,а другие,что пенальти натянутый,кот.нельзя давать на посл.сек!!!

Boozy Woozy *Легенда*
01:51, 20 Apr
Говорят Юве фаворит в борьбе за Марсьаля

Архив чата