Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 91
Пользователей: 6
Cheshire, FORZA LA JUVE, Artoriy, DeNStv, juve1986, overkill666

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
07/11/2016 11:49
RE: Кьево 1-2 Ювентус (06.11.2016) 12 тур
Boozy Woozy -1 rem *Легенда* Пользователь
Мне матч по большей части понравился. Правильный настрой, своевременная реакция на пропущенный гол, желание и характер. С эмоциональной точки зрения все было в порядке. И с игровой тоже было более-менее нормально. Образцово-показательная атака после отбора мяча с выводом Манджукича на свободное пространство в две передачи. В некоторых моментах даже комбинации проходили. Правда опять слишком много необязательных потерь мяча. На 80й минуте в титрах указали 30 потерь. Слишком много, но есть объективные причины этого. В целом, добротный матч, учитывая физические кондиции и ввбранный на игру состав.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
07/11/2016 12:36
dimulia1987 *Запасной* Пользователь
Странно читать абсолютно протиположные отзывы и оценки команде. В чем причина пытаюсь понять,то ли в футболе настолько по-разному разбираются,то ли настолько фанатизм затмевает разум,теряя объективность. Пишу тут только тогда, когда критика в адрес команды, либо восхищаюсь. После финала ЛЧ восхищаться нечем....Критики итак полно без меня.

НО у меня вопрос к людям,которые довольны игрой....Для вас важен резульат, я понимаю,это нормально,мы Юве,мы всегда на результат играем и играли,но как вы думаете,с игрой которую мы показываем и показали с Лионом и Севильей,какие перспективы видите в ЛЧ (сериал мы выйграли уже, да 7-8 подряд не так уж и интересен)? Обыграем Севилью в гостях ? В 1/8 условный Арсенал обыграем или ПСЖ ? Если есть вера,то за счет чего ? За счет каких качеств ? Быстро контраатакуем ? Много комбинируем,хорошо держим мяч ? Выгрызаем землю,как Атлетико делает порой, с грандами ? Индивидуально сильных игроков имеем,способных решать матчи в одиночку ? Тактически умны думаете ? Хорошо защищаемся,не пропустим и потом дождемся своего момента ?

Возможно нужно создать тему отдельную,где игру в целом будут обсуждать,я по матчу с Кьево говорить даже не хочу. Потому что КЬЕВО.....
07/11/2016 12:39
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Giulia

Вообще с тобой согласен. Я, конечно, не все тонкости игры увидел, но, в принципе, матч мне понравился.

За Жука голосовал вообще, как лучшего игрока матча. Единственное, если бы он лучше реализовывал свои моменты раньше, то вообще ему 10ку ставить надо было за игру. А так, когда надо, гол забил, а потом был просто везде.

По ходу матча пытался угадать схему, но так и не получилось. По факту, мы якобы играли в 3-5-2, где Лихт был правым центральным. Но, по ходу матча Я наблюдал лишь линию в 4 защитника. Сандро на одной линии с Бенатией, Бонуччи и Лихтштайнером. В центре Эрнанес, Стураро и Пьянич, справа Куадрадо. В нападении Игу и Жук. Тут и ассиметрия была, но при этом Я увидел, что Стураро действовал приблизительно как Погба, когда мы в прошлом году 4-4-2 пробовали.

По нападающим тяжело сказать однозначно. Если у нас и были переключения на 4-3-3, то там и Игуаин отходил и пытался протащить мяч в стиле Дибалы, и Игуаин пытался навешивать. В общем, у меня мозг потек, пока Я пытался все просчитать.

07/11/2016 15:40
Marco Pagott *Игрок основы* Пользователь
Есть мнение, что если приобрести Пелиссьера, то некому будет забивать нам в Серии А

Изменил(а) Marco Pagott, 07/11/2016 15:41
07/11/2016 15:55
Juventusinmyheart *Игрок основы* Пользователь
Marco Pagott написал:
Есть мнение, что если приобрести Пелиссьера, то некому будет забивать нам в Серии А

Тогда и Икарди нужно брать. Он около 10 мячей забил нам.

Беспристрастие — есть сама сущность правосудия. Ибо правосудие совершенное с пристрастием всегда в опасности не быть правосудием.
07/11/2016 22:36
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
dimulia1987
По поводу восхищения или не восхищения игры юве в последних нескольких матчах могу сказать следующее. Пока нашей команде удается создавать моменты через фланги, а именно Куадрадо и Алекса Сандро. Когда их нету, как я вижу, флангов тоже нету. Эвра и Дани Алвес не могут нормально обострять. Алвес смещается в центр постоянно, а забегать он может, как правило, когда на его фланге есть еще один фланговый игрок. А Эвра не так силен в дриблинге, а скорость уже не та.

В матче с Лионом была сделана ставка на центр поля. И там, как мне показалось, мы просчитались. Центр сыграл ужасно. Игуаин не мог нормально отпасовать. Более менее играл только Манджукич.

Посему, нет флангов - Юве не создает моментов. Я думаю что мы будем боеспособны в плейофф ЛЧ (если конечно выйдем туда), когда центр поля будет таким: Сандро-Хедира-Маркизио-Пьянич-Куадрадо.

Giulia
Это всё здорово и хорошо. Однако на памяти у меня возникает матч Баварии (во главе с Гвардиолой) против Реала (если не ошибаюсь). Студия НТВ+, перерыв после первых 45 минут, комментаторы обсуждают происходящее. Бавария летит со счетом 3-0.
- В предматчевой пресс-конференции Гвардиола сказал что важнее всего контролировать мяч.
- Хм а я думал что в футболе важно забивать голы?
- Ну судя по всему после первого тайма проигрывая 0-3, но при этом больше контролируя мяч, Гвардиола должен оставаться довольным.

Да, я немного утрирую. Но! Можно сколь угодно восхищаться тем, что кто-то заметил что Юве играл создавая численный перевес на каком либо фланге, либо что-нибудь из этой оперы. Но когда эта умная игра не приносит результата - грош такой игре цена.
Лихтштайнер уже который матч играет вроде как флангового защитника, но при этом Куадрадо его практически никогда не подключает, а идет сам или играет через центр. Из этого можно сказать, что Лихт играет полу-латераля, полу-ЦЗ. Аналогично и позиция нападающих. Сложно сказать кто из них играет выше. Оба спускаются глубоко, только Манджукич скорее больше уходит на фланг. Остальные, вроде, с большего, по позиции.

Всё что я написал выше ни в коей мере не камень в огород кого-либо из болельщиков, и тем более игры Ювентуса. Против Кьево мы сыграли неплохо. Я лишь о том, что не стоит переоценивать тактику или стратегию в матчах, когда на тоненького обходим тех, кого значительно выше классом.

Заранее попрошу не осуждать мою точку зрения, высказываю что думаю. И я могу ошибаться, т.к. я не футбольный тренер. Просто пытаюсь вести конструктивный диалог.
07/11/2016 22:44
Soil *Дьявол* Пользователь
Интересно как команда сыграет с Севильей. Вообще прогнозы стараюсь не делать, но что-то мне подсказывает, что Юве в своем репертуаре возьмет и переиграет соперника, когда этого никто не будет ждать. Ну сильная у нас команда, просто на определенных этапах возникают некоторые проблемы, а это сказывается на результате. Посмотрим, центр поля должен окрепнуть, сколько можно уже, ведь игроки достойные, должны уметь играть на атаку, тем более имеются сильные фланги и классные форварды, все это в целом должно дать положительный эффект.

C'e solo un club...
07/11/2016 23:12
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
На памяти последняя игра против Челси, не так ли?
08/11/2016 01:50
Soil *Дьявол* Пользователь
Ну почему Челси? Тогда мы очень ровно (чемпионат) шли, в гостях хорошо сыграли, правда с Шахтером тяжеловата игра была. Сам Челси вот несильно впечатлял тогда.

Последняя игра на памяти это 1-ая с МС. Хорошая игра была, какая важная победа на стыке с неудачным началом, я думаю без этого могло бы пойти все иначе. Да с Баварией в гостях круто сыграли, вели 2-0, создали много моментов и т.д.

Дортмунд или Реал например. Никто ведь не ждал от нас успеха (говоря о прессе), единственное только - все понимали, что Юве может взорваться, но как мы насовали Дортмунду 3 - такого никто тогда не ждал. Или что пройдем Реал - верили, но ожидали поражения. Помнится, что некоторые вообще ожидали разгром Ювентуса, а он взял и победил. Ну короче, надеюсь, что победим.

P.S.S. Дико извиняюсь за оффтоп.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 08/11/2016 01:51
08/11/2016 02:14
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Заканчиваем офф-топ в этой теме и переезжаем в соответствующую. Далее будут ремы. Спасибо за понимание.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 08/11/2016 02:14

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Ширко: "Давно от англичан ничего особого и не ждут, выйдут в чет [16:54:09]
Загоревшийся самолёт с болельщиками сборной Перу успешно приземл [16:24:21]
Сочинский обеденный променад болельщиков перед матчем Германия – [16:06:35]
Лукаку догнал Роналду в споре лучших бомбардиров ЧМ-2018 [15:57:29]
На ЧМ-2018 назначено максимальное количество пенальти в истории [15:38:27]
Лукаку стал рекордсменом сборной Бельгии [15:33:59]
Тьяго Силва: "Неймар меня оскорбил на поле" [13:28:26]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
17:06, 23 Jun
https://pp.userapi.com/c8
49432/v849432729/10c7e/6U
oGMGBhUMU.jpg

MeatWolf *Ветеран*
17:04, 23 Jun
«Наполи» проявил интерес к Акинфееву

juve1986 *Игрок основы*
16:55, 23 Jun
кучи*

juve1986 *Игрок основы*
16:55, 23 Jun
красиво. я ждал куи голов)))

juve1986 *Игрок основы*
16:54, 23 Jun
Бкльгия штук 10 могла положить уже. Тунис на нуле.

Paro - 1 rem *Запасной*
16:52, 23 Jun
вот и тиельманс! этот парень хорош.

Juventusinmyheart *Игрок основы*
В прошлом году Вератти в Барселону не продали за 100 млн. Какие тут 70. Ясно, что ПСЖ нужно продавать, но они не отпускают ключевых игроков за дёшево

SlobbaN *Запасной*
5!

Paro - 1 rem *Запасной*
16:47, 23 Jun
тиельманс

Paro - 1 rem *Запасной*
16:45, 23 Jun
если папа карло не помешает

Архив чата