Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 58
Пользователей: 2
overkill666, 13juve12

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
30/10/2016 00:22
RE: Ювентус 2-1 Наполи (29.10.2016) 11 тур
HoLDen *Ветеран* Пользователь
Почему нет футбола, который тут хотят?
Ну погодите, вы хотите все и сразу! и укатывание Наполи и результат а марте! Стоп но ведь так не бывает.
Я в который раз предвкушаю, что команда как пружина разожмется и будет результат и качественная игра, но не сейчас. Сейчас у нас есть огромный опыт и класс, который проявляется вот в таких матчах и дает нам результат.
Уверен, та же Рома, которая форсировала подготовку 4 месяца назад сейчас на пике и показывает хороший футбол сольется в декабре-январе месяце.
Мы же по сути игровую яму Январь-Февраль передвинули на Сентябрь-Октябрь и если даже с такой игрой Мы 1-ые и в ЛЧ и в Сериале, то все будет.

Bla-Bla-bla
30/10/2016 00:23
WarriorS *Игрок дубля* Пользователь
Очень нервная игра. Молодцы что победили.
Есть проблемы с первым пасом и выходом из обороны. Куардадо здорово вошел в игру и уже не первый раз является лучшим на поле. Лихштайнер - засиделся на скамейке, бросалось в глаза отсутствие обострения, в прошлом сезоне был сильнее. Бардцальи - сыграл на хорошем уровне с минимальным браком. Алекс Сандро - не смотря на раннюю карточку был полезен, много верховой борьбы выиграл. Бонуччи - молодца, отличный гол! Центр поля: сегодня был не лучший матч у всех. Манджукич - полезен, но скорости у парня нет. Игуаин - классно начал и закончил атаку победную. Доказал что является прекрасным форвардом и трансфер удачный для нас однозначно, несмотря на большую сумму.
Всех с трудной, рабочей победой!

Juventus Forever!!!
30/10/2016 00:25
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
И да , Игуаин. Не то главное что забил бывшей команде, кстати не праздновал а это уважительно. Важно, что забивает победный решающий. Вот его работа, вот его цена в 90 мил. Хорошоьсыграл сегодня.
30/10/2016 01:36
Flick *Игрок основы* Пользователь
Матч с Наполи оказался важнее, чем матчи с Миланом и мердой. Сегодня смогли не выключиться после забитого гола и прибавить после пропущенного. Это приятно.

Noi siamo Juventus! Noi siamo la storia!
30/10/2016 03:18
Soil *Дьявол* Пользователь
Маркизио круто вышел. С ним вообще вся полузащита по-другому выглядит, какой все-таки важный игрок. Всех с победой!!!

C'e solo un club...
30/10/2016 06:28
abilay-juve-kz *Запасной* Пользователь
Soil написал:
Маркизио круто вышел. С ним вообще вся полузащита по-другому выглядит, какой все-таки важный игрок. Всех с побеудой!!!

Интересно где Кризалид и ижеподобные хейтеры Принца) В прошлом году мы буксовали в начале именно из зи отсутствия Маркиза, но для многих на этом сайте он балласт, который занимает место потому просто свой))

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
30/10/2016 06:28
Lioto99 *Игрок основы* Пользователь
Наполи был очень не плох и гол нам красивый создали. Пьянич...что не так с ним? Как будто у него настроение играть вообще нету, взаимопонимания ноль...Куадрадо наш энерджайзер, здорово вышел. Ну и бросилось в глаза то что мы проиграли центр, нельзя играть с никакущим Эрнанесом и Пьяничем, слишком блекло, слишком...Надеюсь Маркизио восстановился полностью и займет свое место в основе

Человек это цель,а не средство достижения цели.
30/10/2016 10:38
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
В очередной раз вижу, что болелы делятся на 3 группы:
1. Те кто ругают своих лучших футболисов (чаще всего не по делу. я про Маркизио в частности)
2. Те кто ругает болел из 1й группы (ну вот, мы же вам говорили)
3. Те кто просто адекватно обсуждают происходящее.
Болельщики из 1 и 2 групп, переходите в 3ю.

Очередной раз понимаю что матч смотреть крайне приятно. Есть борьба, есть интрига, есть футбол! Обе команды сыграли неплохо. Пожалуй соглашусь с комментатором Шмурновым, что у Наполи таки появился характер. Причем в отсутствии их основного, на сегодняшний день, голеадора Милика. Пожалуй Сарри ошибся с заменами, т.к. после них по сути Наполи ничего не создал.
Лихтштайнер, к которому я всегда относился с уважением, сыграл, к сожалению, просто ужасно. На мой взгляд Аллерги выпустил игрока на фланг Лихта (речь про Куадрадо), чтобы Лихт спустился в оборону и было у нас 2.5 центральных защитника. Когда Лихт предлагал себя открываясь, на моей памяти не было почти пасов на него со стороны Куадрадо.
Который матч про Эрнанеса в душе все болельщики молятся: пожалуйста не накосяч сегодня. От него не ждут вах какой игры. Но при этом он сыграл против довольно сильного соперника не так уж и плохо. Да, играл слабовато, но думаю достаточно для серии А.
Все остальные ну просто красавчики.

Изменил(а) zhartaunik, 30/10/2016 10:40
30/10/2016 10:46
Volf *Игрок основы* Пользователь
Lioto99 написал:
Наполи был очень не плох и гол нам красивый создали. Пьянич...что не так с ним? Как будто у него настроение играть вообще нету, взаимопонимания ноль...Куадрадо наш энерджайзер, здорово вышел. Ну и бросилось в глаза то что мы проиграли центр, нельзя играть с никакущим Эрнанесом и Пьяничем, слишком блекло, слишком...Надеюсь Маркизио восстановился полностью и займет свое место в основе

множество факторов сложилось, это евро и разнобой на сборах вылилось в частичное недопонимание на поле но дало более хорошую физику за счет он сейчас и играет
так же позиция у него изменилась, приходится больше пробегать и на созидание, атаку не всегда успевает
в роме его де росси помогалии найнголан а тут приходится играть частично с их функциями
начинает очень глубоко играть и помоему есть какая то установка играть на верняк а не рисковать потерей мяча отчасти то же что было с полем в начале прошлого года и сейчас в мю
плюс он постоянно играет, вчера дали отдых только за последний месяц фактически
после зимнего сбора должен влиться окончательно
30/10/2016 11:25
Mario Jardel *Игрок основы* Пользователь
Когда Эрнанес уходил с поля, то комментатор сказал что тот отлично отыграл, сразу подумалось что здесь с ним не согласятся. Но на самом деле тут скорее хорошо чем плохо его оценивают. По-моему бразилец нормально смотрелся, хотя конечно были огрехи. Но они были и у Хедиры с Пьяничем. С появлением Маркизио играть стали увереннее и солиднее.

По поводу Пьянича наверно пока не стоит спешить с выводами. А то уже есть у многих сомнения, а сильный ли это игрок для топ-клуба, а действительно ли он подходит Юве и т.д. Давайте немного подождем. Достаточно вспомнить как год назад смотрелся Погба. И сколько критики было в его адрес, причем справедливой. Но потом вернулся на поле Маркизио, все медленно стало налаживаться в полузащите. Постепенно и Погба стал напоминаться себя привычного.

У Погба ведь похожие проблемы сейчас в МЮ. Моуринью его и опорником пробовал в паре с Феллаини и Эррерой, с испанцем как-то получше Поль смотрится. Выходил Погба и АПЗ, но толку от этого было мало.

Изменил(а) Mario Jardel, 30/10/2016 11:28
30/10/2016 12:35
IAmJericho - 1 rem *Запасной* Пользователь
Статья Логинова о матче
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/1094270.html
30/10/2016 13:03
Boozy Woozy -1 rem *Легенда* Пользователь
Сейчас в полузащите творится хаос. Соответственно хаос творится и в головах полузащитников. Костяк команды на то и костяк, что каждый знает что он должен делать и делает это превосходно. Сейчас нет костяка и роли в полузащите распределены не так, как они должны быть распределены в идеале. Эрнанес в идеале должен руководить построением атак и контролировать темп атаки Ювентуса. Он же страхует двух других полузащитников в случае их потерь. Эрнанес с этой ролью не справляется. Из-за этого некоторые его функции берет на себя Пьянич. И вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями, Пьяничу приходится помогать Эрнанесу. Вот отсюда и следует дисбаланс и и отсюда следует "блеклость" Пьянича в матче. По Хедире такая же ерунда. Когда Маркизио возьмет на себя все то, с чем не справляется Эрнанес, Пьянич сможет заниматься своими прямыми обязанностями - помогать доставлять мяч нападению. Этому поспособствует и Хедира, который перестанет оглядываться назад и будет чаще ходить в штрафную создавать численное превосходство в штрафной. В общем-то Хедира в этом матче со своими обязанностями хорошо справлялся. Именно благодаря его подключению в штрафную и был забит второй гол. Но в идеале он должен делать такие подключения чаще.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy -1 rem, 30/10/2016 13:15
30/10/2016 13:35
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
По матчу.
1.Полузащита ноль- уточню трио в центре поля.
2.Игуаин без мяча- ненужный Игуаин. Зачем было вкладывать в него, если до него попросту не могут довести мяча.
3.Поблагодарим Гуляма за шикарный подыгрыш-2 ассиста. Мячи -дурачки.
4.Думаю многие согласятся, если мы будем комбинировать и строить свою игру на том же уровне, что и Наполи. А не бестолково носится по полю.
5.Спасибо Эрнанесу, что не сделал голевую передачу.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 30/10/2016 13:36
30/10/2016 13:46
cezari22 *Игрок дубля* Пользователь
Бонуччи: «Игуаин может праздновать гол в ворота «Наполи» http://footballhd.ru/allnews/italianews/159381-bonuchchi-iguain-mozhet-prazdnovat-gol-v-vorota-napoli.html
http://footballhd.ru/
30/10/2016 18:23
Ballantre *Запасной* Пользователь
Ну что же. Мы видим вполне ожидаемую критику команды после очередного матча. К сожалению (или к счастью), мне не удалось зайти на сайт после двух предыдущих игр, но думаю, что не ошибусь, если предположу, что после матча с Миланом команду смешивали с грязью, а после игры с Сампой было молчание. Сейчас, наверное, нечто среднее.

Если говорить по игре, то Аллегри еще на предматчевой пресс-конференции раскрыл все карты, сообщив, что матч с Лионом гораздо важнее игры с Наполи. И никакой Америки он этим не открыл - крайне желательно подойти к матчу с Севильей, имея возможность играть вничью - думаю в домашней победе Севильи над Загребом никто не сомневается.
Исходя из этого и была выбрана тактика на матч. Ювентус практически не пытался выйти через пас. Отобрав мяч, команда регулярно била вперед. Подобная вертикализация игры была закономерна: Аллегри ставил на ничью, а для этого нужно было в первую очередь не пропустить (собственные же голы принимались глубоко вторичными). Для того чтобы не пропустить, необходимо было не давать Наполи пространства впереди: их атака после травмы Милика очень технична, но легковесна (это очегь наглядно матч с Ромой показал). Да, в результате выбранной тактики Ювентус проиграл все подборы (выигранные в первом тайме были в пределах погрешности), но зато не дал сопернику пространства. Нападающие соперника уходили на фланги, а оттуда особо не посоздаешь, особенно если поддержка запаздывала. А она запаздывала, т.к. Наполи сознавал риск оставлять Игуаина одного.
Вообще матч был, конечно, на 0-0. Но удивил Наполи. Честно говоря, не понимаю тренера Наполи. Команде уже во вторник предстоит сложнейший матч, ситуация в ЛЧ на грани, а он гонит свою команду в прессинг. Нападающие Наполи неслись вперед, хотя команда соперника должна была сохранять силы - деньги ЛЧ приносит, а не Серия А.

В результате в первом тайме Ювентус создал два момента (удар Лихтштайнера выше пустых ворот и выход Игуаина), а Наполи один (рикошет после удара Кальехона).

А во втором тайме Наполи устал. Ювентус же продолжал играть в щадящем темпе. Нам повезло с ошибкой соперника и первым голом. После Наполи впал в истерику, и этот момент стал едва ли не главным расстройством матча. Такую истерику надо было превращать в 2:0, а счет стал 1:1. Тем более, что забегания Кальехона не новость. Он нам таким маневром еще в 2014-м забивал. А тут упустили его на офсайде. Прям гол из детского сада получился. После этого наша команда явно разозлилась и забила второй мяч. В нем явную роль сыграла усталость. Все говорили про скидку Гуляма. Но во втором тайме полузащита Наполи (и в частности, Аллан) явно снизили мобильность. Упомянутый Аллан бежал рядом с Игуаином и остановился. Гонсало же продолжил движение и забил. Это был не единственный похожий эпизод, это стало расплатой за активный первый тайм.

Теперь будет интересно посмотреть матч Бешикташ-Наполи. Надеюсь, Сарри получит воздаяние за тупую тактику. Первый акт он уже получил - вместо ничьей случилось поражение. Очередь за вторым: подобной деревенщине не место в плей-офф Лиги Чемпионов.

Насчет свежего и легкого Маркизио. Клаудио сейчас действительно очень хорошо выглядит на фоне партнеров. И этому есть простое объяснение. Он лечился после своей травмы, работал по индивидуальной программе. Партнеры же готовились к сезону в рамках целенаправленной программы. Тот же Пьянич упоминал, что у него еще не было таких тяжелых тренировок. Состояние игроков неудивительно - Аллегри по привычке готовит их ко второй половине сезона. Мышцы Маркизио же не были разбиты тяжелыми тренировками. Похожим образом Мунтян в 76-м выглядел свежее партнеров. Даст ли эффект такой подход Аллегри? Раньше давал. И здесь будем надеяться на лучшее.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.

Изменил(а) Ballantre, 30/10/2016 18:25
31/10/2016 06:35
Giulia *Легенда* Администратор
Андрей, спасибо за правду про Аллегри! Ну и за то, что поделились мнением, разумеется) Вас всегда интересно читать

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS
31/10/2016 08:01
Volf *Игрок основы* Пользователь
Ballantre
жукич очень много бегал, в какойто момент просто наелся вертикальными мчами и просто не бежал на закидушки пьяничв, хз хватит ли его на матч с лионом или мы всетаки в 4-3-3 будем играть с игу в центре
были выкладки тренировок летних, это же жесть просто там не то что двужильным надо быть а трехжильным, очень много кардио и аэробных упражнений в закрытых помешениях + маски
ошибка офсайда полностью на лихте который не пришей рукав в зашите и смотрелся очень отбито от остальных
видимо не хватает европейского опыта или сарри кровь из носа нужно было выносить юве и получать моральную устойчивость для наполи но и сказать что у них все плохо в лч сказать нельзя там фактически еше одна победа и ничья тогда они выходят из группы
31/10/2016 09:40
Ballantre *Запасной* Пользователь
Юля, большое спасибо за поддержку.
Вообще, честно говоря, странно видеть те статьи и мнения в прессе, где мы видим "непродуманную замену на Куадрадо", великий Наполи, подавивший Ювентус (вот только последний об этом не знал) и т.д. Статья Лохинова просто смешна. Ну а комментаторы (в записи я на них посмотрел) поразили некомпетентностью.

Volf
Жукич подустал. Но он стал регулярно играть только в последнее время, так что шанс восстановиться у него есть. Да и первым кандидатом на замену он будет.

Эта предсезонка явно была рассчитана на вторую половину сезона. Именно поэтому сейчас ЛЧ гораздо важнее.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
31/10/2016 11:35
Seldon *Игрок дубля* Пользователь
Ballantre
Спасибо, всегда интересно Вас почитать, иногда в чем то я не согласен, но в большинстве всегда все по делу пишите. респект.
По игре:
Тоже удивился, что многие писали о том что победа шальная, да, игра ничейная, но именно в таких играх класс игроков сказывается.
И опять же меня удивляет, что многие пишут, что ничего нам не светит, играет команда плохо и т.п. Такое ощущение, что люди прошлый сезон пропустили, очевидно же что предсезонка проводилась так, чтобы команда была в форме ближе ко второй половине сезона, посмотрите прошлый сезон с ноября команда и заиграла. Так что верю что кондиции придут. Причем с теми же проблема с формой, мы набираем почти регулярно очки, это прогресс я считаю. И лучше мы сейчас будем не в лучших кондициях, чем как команды (например гвардиолы), которые в феврале умерают просто.
Про Маркизио: всегда считал его системообразующим игроком, человек просто настолько тактически подкован, что я даже не знаю с кем его сравнить (но у нас как всегда есть Иксперты, которые говорят что игрок середняк и играет только потому что свой, это конечно вообще за гранью для меня(( ). Ну и отмечу Сандро, человек просто адаптировался абсолютно, "машина" даже не знаю лучшего эпитета, для меня загадка почему он в сборной.
Ну и респект Аллегри, который не при самой сильной игре, в ненапряжном режиме взял очки.

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Прогноз на матч Уругвай - Саудовская Аравия: работа над ошибками [01:00:44]
Ловчев: "Наша сборная из гадкого утёнка превратилась в прекрасно [00:58:00]
Канчельскис: "Когда против хороших команд будем играть, тогда и [00:50:41]
"Арсенал": "И не благодарите за лучшего форварда России, Артём Д [00:46:42]
Газинский: "Съездить Салаху по плечу было бы не совсем правильно [00:40:30]
Денис Черышев: "Надо поскорее забыть про эти матчи, в любой моме [00:36:25]
Денис Черышев: "Мы достигли своей первой цели, теперь важно немн [00:32:58]

Самое популярное

В центре внимания

Газинский: "Съездить Салаху по плечу было бы не совсем правильно [00:40:30]
Денис Черышев: "Мы достигли своей первой цели, теперь важно немн [00:32:58]
Полёты во сне и наяву: оценки футболистам сборной России в матче [00:29:20]
Самедов: "С первым голом нам немного повезло, но мы на него наиг [00:27:22]
Дзюба: "После Уругвая дальше будет вообще космос" [00:24:43]
Кутепов: "В матче с Уругваем будем так же настраиваться на побед [00:21:22]
Жирков: "Если мы забили три мяча, то Египет не справился с нашей [00:07:45]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Paro - 1 rem *Запасной*
00:15, 20 Jun
он там похвастался своей перепиской с дзюбиньо

Bugiman *Ветеран*
00:14, 20 Jun
Придурок

Paro - 1 rem *Запасной*
00:12, 20 Jun
вчерашний твит от чердака https://twitter.com/cherd
antsev/status/10088056644
98638849

BavarOne *Ветеран*
00:08, 20 Jun
Inter will pay €20-22m in cash for Nainggolan + they'll give up two youngsters to Roma(34-35m evaluation), he's already agreed a contract until 2021 📰 Di Marzio

BavarOne *Ветеран*
00:05, 20 Jun
пишут наингголан в принтере

BavarOne *Ветеран*
23:59, 19 Jun
ждемс короче джана Conferme: il giorno di #EmreCan è giovedì. ✅✍️
898;️⚫ᥧ
9; @GoalItalia

Klin *Запасной*
23:59, 19 Jun
Лан, господа, я тоже спать) Всех с победой)

Klin *Запасной*
23:58, 19 Jun
MeatWolf, ахах) Хорошую замену нашёл, сто проц) BavarOne, вот это хорошие новости) Наконец-то) Верю в Эмре)

BavarOne *Ветеран*
23:57, 19 Jun
#EmreCan arriverà a Torino GIOVEDÌ, ufficiale. (Di Marzio)

MeatWolf *Ветеран*
23:51, 19 Jun
Ну я бы написал, чем, но ремы мне не нужны)

Архив чата