Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 142
Пользователей: 9
kiotpoi - 1 rem, Witch Doctor, romik-us, juve1986, Dimko_juve, DonCorleone, Paro - 1 rem, Hersh, TEMHO3OPb

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
21/10/2016 14:40
RE: Милан-Ювентус (22.10.2016) 9 тур
Turetta *Игрок дубля* Пользователь
У меня как раз наоборот. Когда Юве был в серии Б, старался найти трансляции каждый матч, ну хотя бы обзоры. Потом, когда Юве скитался по 7 местам тоже не пропускал ни 1 матча. А сейчас бывает пропускаю просмотры, потому что уверен в победе любимой команды, расслабился что ли))).

Живи всегда с настроем на ПОБЕДУ!!!
21/10/2016 14:44
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
dad bod написал:
я хочу, чтобы наша команда играла мощнее и красивее, без дурацких передач назад и поперек, когда это не требуется.

помню давно матч Барселоны смотрел, как раз барса выходила на свой сегодняшний уровень гегемона. так там было что-то типа рекорда, 38 пасов перед забитым голом. все восхищались как Барса катает мяч, успокаивая соперника...и потом 2-3 паса и гол.
это я к чему? там было наверное 35 передач назад и поперек. и этим почему-то восхищались а не называли это "дурацкими передачами".

И получается что у всех кроме нас эти передачи - это крутая игра, а у нас ватакатание.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
21/10/2016 14:47
Giulia *Легенда* Администратор
Turetta написал:
У меня как раз наоборот. Когда Юве был в серии Б, старался найти трансляции каждый матч, ну хотя бы обзоры. Потом, когда Юве скитался по 7 местам тоже не пропускал ни 1 матча. А сейчас бывает пропускаю просмотры, потому что уверен в победе любимой команды, расслабился что ли))).

+1, аналогичная ситуация Но вот матчи с Миланом никогда точно не пропущу. Мы с ними всегда очень азартно играем, с характером. На то будем мы играть красиво, не красиво мне абсолютно плевать. Футбол Аллегри это в первую очередь ум, баланс и тонкий расчет. Меня именно это в последнее время интригует, а не то сколько Юве забьет. Хотя последнее никогда и не интересовало. Я Юве люблю не за это.

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Изменил(а) Giulia, 21/10/2016 14:48
21/10/2016 14:54
Turetta *Игрок дубля* Пользователь
Giulia написал:
Turetta написал:

+1, аналогичная ситуация Но вот матчи с Миланом никогда точно не пропущу. Мы с ними всегда очень азартно играем, с характером. На то будем мы играть красиво, не красиво мне абсолютно плевать. Футбол Аллегри это в первую очередь ум, баланс и тонкий расчет. Меня именно это в последнее время интригует, а не то сколько Юве забьет. Хотя последнее никогда и не интересовало. Я Юве люблю не за это.

Абсолютно согласен, то же самое, меня больше интересует как игрок двигается, дает передачи, закрывают зоны. И когда кто то из наших косячит, например как Лемина, прямо бешусь, жена аж пугается, хотя привыкла в последнее время)))

Живи всегда с настроем на ПОБЕДУ!!!
21/10/2016 15:29
alkid *Ветеран* Пользователь
dad bod
Ок. Раз ты пытаешься выйти на конструктивный диалог, то должен знать, что представляют из себя команды Аллегри, как минимум, до ноября, а чаще и вообще до января. Я уже писал в коментах к матчу с Лионом, но повторюсь и здесь. Игры у нас сейчас нет, это очевидно. Но зато есть результат - это самое главное. Но, в отличие от большинства тут пишущих, я отношусь к нашему "ватокатанию" абсолютно спокойно, т.к. знаю, что игра появится в ближайшее время, как это обычно и бывает у Макса. В том числе и благодаря возвращению Маркиза.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
21/10/2016 15:44
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Dimko_juve, вот не надо врать про восхищение, все восхищались рональдиньо или пасами хави, но стиль барселоны лично меня и всех моих знакомых заставлял уснуть, это очень скучное катание мяча.
alkid, отрицать не буду, я тоже верю, что все изменится ближе к весне, но как ты и сам заметил, это связано с восстановлением маркиза и выходом к наилучшим физическим кондициям к весне. Допустим сейчас физика не позволяет нам задавливать команды как бавария, а в центре нет уверенности без маркиза, но мне кажется, что у аллегри имеются проблемы с постановкой атаки, мне кажется мы выезжаем скорее на личных скилах игроков, чем играем в комбинационный футбол при атаках.
21/10/2016 15:48
Soil *Дьявол* Пользователь
Раз уж тут пошли разговоры о том, кто и сколько матчей смотрит, то я уже лет 5 ни одного матча не пропускаю (ну может 1 или 2) Ну не могу пропустить, слишком интересно, да и команда нуждается в поддержке, хоть и через экран, да и еще куча факторов

С Миланом игры всегда особенные, даже если он не на ходу. А сейчас даже обсуждать не хочется - смотреть ВСЕМ!

C'e solo un club...
21/10/2016 17:54
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Soil, всегда было приятно читать Ваши посты на форуме. Отчего же лишь последние 5 лет не пропускаете?
dad bod
Скорее я думаю здесь нелюбовь к тики-таке, а не к Барселоне. Хотя у многих возможно это стали слова синонимы. Но нет, как минимум рекомендую глянуть последнюю игру Барса-Сити. Барса владела мячом вроде всего 53% по итогу. Игра кстати смотрелась.
21/10/2016 19:00
BavarOne *Ветеран* Администратор
Заявка на матч

Изменил(а) BavarOne, 21/10/2016 19:38
21/10/2016 19:11
dad bod *Игрок основы* Пользователь
zhartaunik, но ведь я и имел ввиду тики-таку, а не барселону в целом. При луисе энрике барса играет совершенно по-другому, поэтому последние сезоны мне нравится ее игра
21/10/2016 21:05
zhartaunik

Благодарю, очень приятно!

Да что-то маленькую цифру назвал, давайте посчитаем. Начиная с 2002 года я болею за Юве. До сезона 2007-08, когда наш федеральный канал Спорт купил права на показ Серии А, я имел возможность смотреть лишь матчи ЛЧ и некоторые матчи в Серии А, когда случайным образом попадал в гости к людям со спутниковой тарелкой (реально, чисто случайно). А другим моим методом сбора информации был ежедневный евроньюс, газеты и журналы. Каждый день, с утра, я вставал включал евроньюс и ждал обзора и вот так вплоть до возвращения Юве в Серию А. Ну вот, сам Спорт не всегда показывал Серию А и как-то под конец сезона я наобум с телефона ввел в адресной строке название нашего сайта и... и через пару месяцев у меня уже был высокоскоростной интернет.

Вот, с сезона 2008-09 пропустил может матча 3-4. В 2008 году появилась тарелка НТВ+. Разобрался

Благодаря нашему сайту я знаю когда я подключил себе интернет дома (дата регистрации) ))). Помню когда ехал в поезде, в чате ребята считай вели трансляцию матча с Артмедией дома. Не помню ников, но тем, кто там был, огромное спасибо. Новости постоянно заходил читал, весь сайт перерыл. Уххх, как я жил без интернета.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 21/10/2016 21:18
21/10/2016 21:51
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
То, что команды Аллегри прибавляют во второй половине можно брать за правило. Но есть несколько НО:
1) ему каждый раз приходится перестраивать команду. Это существенно отличает осень и весну.
2) в плане физики больше сказывается возможность ротации, когда в Милане и в Юве у него была достаточно длинная скамейка (по крайней мере для сериАла). К тому же я не думаю, что при необходимости нынешний Юве не сможет отбегать 120 км за матч прямо сейчас. Просто это не нужно.

Ничего нового от матча не жду, но хотелось бы.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Не понимай меня сразу
21/10/2016 23:43
Barsis *Ветеран* Пользователь
Аллегри в предматчевом интервью назвал всю оборону за исключением правого края (играть будут Эвра, Бонуччи, Барцальи и Бенатия). В центре полузащиты скорее всего выйдут Эрнанес, Пьянич и Хедира, а в атаке Дибала с Игуаином. На замену выходят Куадрадо, Манджукич и, возможно, Мойзе Кин.
21/10/2016 23:44
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Soil интересная история
Но интернет только в 2008 году - это конечно сурово
22/10/2016 04:30
Да среди всех моих знакомых я первый обзавелся высокоскростным интернетом, ты что! Ну все равно, я доставал информацию по максимуму, так что особого дискомфорта не чувствовал

Помню даже как явная моя ненависть к Милану перешла к Интеру в 2006 году. Как я ненавидел Ибрагимовича, который сказал, что он не собирается ломать ноги на деревенских стадионах. Вот скотина!

P.S. Я желаю удачи Монтелле, он хороший человек и прекрасный тренер. Но сегодня должен победить Ювентус и тем самым подстегнуть Милан к дальнейшему прогрессу. К самому Милану у меня нет никаких чувств уже, даже негативных. Они своё получают по заслугам вот как несколько лет, а Монтелла заслуживает большего.

P.S.S. FORZA JUVE!!!!!!!!!

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 22/10/2016 04:52
22/10/2016 08:05
nv13 *Игрок основы* Пользователь
А у меня неприятие к Милану не проходит,хроническое наверно).
Надеюсь вечером наблюдать воочию,наконец то я добрался до этого мерзкого городишки)

Dimko_juve выздоравления.

Изменил(а) nv13, 22/10/2016 08:10
22/10/2016 12:42
Почему мерзкий городишка? Скорее стадионишко мерзкий

C'e solo un club...
22/10/2016 20:58
cezari22 *Игрок дубля* Пользователь
22/10/2016 21:48
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
Все братва! Выигрывать обязаны, я с больницы убежал матч смотреть)))

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
22/10/2016 22:21
ssv1984 *Игрок дубля* Пользователь
Красава))))

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Черчесов: "Знали, как играет Уругвай, сами себе придумали" [20:10:33]
Черчесов: "Вчера минут 20-25 уделили стандартным ситуациям, а се [19:54:13]
Пицци: "Мы заслужили эту победу, мое будущее в Саудовской Аравии [19:51:19]
Табарес: "Сборная России не сильно на нас давила" [19:45:54]
Черчесов: "Нельзя начинать такие матчи так вальяжно" [19:43:43]
Черчесов: "Команда психологически достаточно крепкая, чтобы спок [19:41:25]
Суарес: "Уругвай сделал историю, впервые выиграв все три матча в [19:40:22]

Самое популярное

В центре внимания

Дзюба: "Может это хорошо, что сейчас была такая пощечина для нас [20:14:57]
Черчесов: "Знали, как играет Уругвай, сами себе придумали" [20:10:33]
Черчесов: "Вчера минут 20-25 уделили стандартным ситуациям, а се [19:54:13]
Пицци: "Мы заслужили эту победу, мое будущее в Саудовской Аравии [19:51:19]
Черчесов: "Нельзя начинать такие матчи так вальяжно" [19:43:43]
Черчесов: "Команда психологически достаточно крепкая, чтобы спок [19:41:25]
Как Дзюба и компания бились за каждый мяч в Самаре (фоторепортаж [19:05:35]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

kiotpoi - 1 rem *Игрок основы*
20:17, 25 Jun
сантон это подрывной элемент для защиты ромы, ну молодой игрок вроде лидер примаверы чемпионской

Paro - 1 rem *Запасной*
20:17, 25 Jun
но, римляне получают ещё сантона и молодого игрока. если сложить, то рома, но и интер не проигрывает

TEMHO3OPb *злостный матершинник*
20:16, 25 Jun
наинголан в картоне будет плеймейкера играть)

Paro - 1 rem *Запасной*
20:16, 25 Jun
обе

UlanAbuIbrahim *новичок*
20:15, 25 Jun
Там Наинголан в Интер переходит, а Пасторе в Рому, эксперты, как думаете кто выиграет от этих трансферов?

20:15, 25 Jun
На КК играли также с португалами. Может хотя бы есть понимание,как с ними играть...

20:14, 25 Jun
Не смеши!

20:14, 25 Jun
какое у тебя мнение,перфыч?)

Paro - 1 rem *Запасной*
20:13, 25 Jun
высказываешь мое мнение, темный? ))

20:13, 25 Jun
Да и их обыгрывали (играя конечно безобразно) в групповом турнире к ЧЕ.

Архив чата