Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 34
Пользователей: 1
mercyful fate

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
20/10/2016 18:35
Милан 1-0 Ювентус (22.10.2016) 9 тур
BavarOne *Ветеран* Администратор

Ориентировочные составы

Арбитр матча Никола Риццоли

Изменил(а) BavarOne, 24/10/2016 18:33
20/10/2016 23:19
RE: Милан-Ювентус (22.10.2016) 9 тур
mikakost *Легенда* Администратор
я бы дал отдых Хедире и поставил бы Лемину, а в остальном состав на игру мне нравится

Black and White and More
21/10/2016 00:56
Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Очередное унылое ватакатание нас ждёт... Даже смотреть не хочется...

Опять жук слева и хедира
21/10/2016 01:00
Bur - 2 rem *Ветеран* Пользователь
Trequartista-8 написал:

болельщик категории Б

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
21/10/2016 01:22
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
К сожалению от Эрнанеса именно это и можно ожидать . Очень бы хотелось увидеть второй таим с лионом вместо этого, да и установка тренера возможна по многим причинам ( экономия, отрезок и тд). Ну гадать бесполезно , будем надеяться на не скучную игру.
21/10/2016 01:33
Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Bur написал:
Trequartista-8 написал:

болельщик категории Б

Ну а неужели это не так? Вот честно, уже интерес пропадает каждый матч наблюдать за мучением игроков. По-любому будет аналогия матча суперкубка...

Опять жук слева и хедира
21/10/2016 01:36
Bur - 2 rem *Ветеран* Пользователь
дайте угадаю, если сменить схему на 4-3..., то вынесем милан вперед ногами
да да, наша песня хороша, начнем её сначала

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
21/10/2016 02:24
alkid *Ветеран* Пользователь
Trequartista-8 написал:

Неужели это прям вот такая важная мысль, что ею нужно делиться со всеми на форуме? Ну не смотри, раз не хочется. Наконец-то, впервые за несколько лет, будет матч с Миланом на ходу, а ты не смотри. Даже и добавить нечего.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
21/10/2016 05:48
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Неужели это прям вот такая важная мысль, что ею нужно делиться со всеми на форуме? Ну не смотри, раз не хочется. Наконец-то, впервые за несколько лет, будет матч с Миланом на ходу, а ты не смотри. Даже и добавить нечего.

И когда наша команда последний раз показывала красивую атакующую игру не с аутсайдером серии а или лиги чемпионов?
21/10/2016 07:33
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
Trequartista-8 написал:
Ну а неужели это не так? Вот честно, уже интерес пропадает каждый матч наблюдать за мучением игроков. По-любому будет аналогия матча суперкубка...

ну как человек может задавать такой вопрос на полном серьезе? ну все это индивидуально, кто-то хочет смотреть, кто-то нет.
Я вот например сегодня ложусь в больницу, на сложную операцию. Знаешь о чем больше всего думаю?
1) 14 дней не увижу жену и сына.
2) пропущу 3 матча Юве.
И плевать как играет Юве, да, я могу сказать после матча "мда, игра говно" но следующий матч буду ждать все равно как девственница свой первый вибратор.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
21/10/2016 08:25
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
И когда наша команда последний раз показывала красивую атакующую игру не с аутсайдером серии а или лиги чемпионов?

И что?Это повод зайти на форум до начала матча и пожевать сопли,оставив важную информацию о том,что "мне даже смотреть не хочется"?=)))
Ну не смотри.Кто-то с пистолетом у виска заставляет это делать?
Какие-то эмо-мазохисты.
21/10/2016 08:54
Rat Poison *Игрок дубля* Пользователь
Хедире, судя по его игре нужен отдых, вот вместо него на такой матч лучше выпустить Стураро. Для борьбы и прессинга самое то, но в форме он или нет, посмотрим А вообще с центром беда, не хватает баланса в игре. Полузащита кажется какой-то зажатой, игроки после паса партнеру в 99% не забегают вперед для розыгрыша мяча, а стоят на месте. Вот и получается ватаката. Нужно игрокам дать больше свободы действий для импровизации в атаке, с мячом и без него. Вот тогда и недовольных поубавилось бы, а так смотрим очередную академическую игру. При которой игроки перемещаются по полю будто по стрелочкам нарисованным на доске.

Изменил(а) Rat Poison, 21/10/2016 08:55
21/10/2016 09:09
Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь
А я думаю матч будет интересным! Милан наконец-то на ходу. Должны что-то показать

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
21/10/2016 11:25
Mario Jardel *Игрок основы* Пользователь
Я даже во времена седьмых мест с нетерпением ждал всегда новый матч. А уж Милан-Ювентус всегда надо смотреть, все-таки две самые титулованные команды Италии встречаются. В таких матчах всегда есть на что посмотреть. Пусть игра вряд ли будет зрелищной. Но этот матч точно будет лучше понедельничной игры Ливерпуля и МЮ.

Милан сейчас хорошую серию выдал. Любопытно как Юве сейчас будет смотреться на фоне Милана. И тоже самое можно сказать про Милан.

Несмотря на тяжелейший матч на неделе, не жду больших изменений в составе. Скорее всего большинство игроков старта отдохнет в игре с Сампдорией.

Изменил(а) Mario Jardel, 21/10/2016 11:25
21/10/2016 11:59
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Mario Jardel написал:
Я даже во времена седьмых мест с нетерпением ждал всегда новый матч. А уж Милан-Ювентус всегда надо смотреть, все-таки две самые титулованные команды Италии встречаются. В таких матчах всегда есть на что посмотреть. Пусть игра вряд ли будет зрелищной. Но этот матч точно будет лучше понедельничной игры Ливерпуля и МЮ.

Милан сейчас хорошую серию выдал. Любопытно как Юве сейчас будет смотреться на фоне Милана. И тоже самое можно сказать про Милан.

Несмотря на тяжелейший матч на неделе, не жду больших изменений в составе. Скорее всего большинство игроков старта отдохнет в игре с Сампдорией.

О чём ты говоришь?Тут люди,вместо матча с участием своей любимой (?)команды,смотрят матч чемпионата Испании и ещё при этом удивляются:"Как?!!!Вы смотрели Ювентус-Эмполи,а не Барселона-Реал?!!!"
21/10/2016 12:06
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
На форуме просто должна быть такая функция как возможность для себя установить игнор пользователей. Их сообщения просто скрывались бы. А всем остальным просто можно было бы на глупые сообщения не реагировать.

По теме:
Думаю что с составом сильно не угадали.
Во-первых без запасных центральных защитников мы вряд ли выйдем играть.
Во-вторых думаю должен выйти Лихт.
Ну и в-третьих соглашусь с постами выше, что Хедира начнет на скамейке.

Что же касается самой игры - думаю будет осторожное бодание с кучей мелких фолов. Милан против Кьево смотрелся очень вяло, но всё же победил. Имхо закроем Бакку - можем побеждать в сухую.

Изменил(а) zhartaunik, 21/10/2016 12:06
21/10/2016 12:12
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Trequartista-8 написал:

Вот возьми и не посмотри этот матч. Серьезно, сопли еще до игры, а потом еще комментарии такие же будут. Избавь нас, персофанов, от этого.

21/10/2016 13:28
alkid *Ветеран* Пользователь
Dimko_juve написал:
Я вот например сегодня ложусь в больницу, на сложную операцию.

Здоровья, дружище! Если уж болеть, то только за Юве

dad bod написал:

Я всегда очень сильно жду матча Юве. На это абсолютно не влияет качество игры команды. Как смотрел каждый матч в двух сезонах седьмых мест, так и делаю это сейчас. И мне не понятно, как может быть иначе. Впрочем, это личное дело каждого.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 21/10/2016 13:37
21/10/2016 14:19
Soil *Дьявол* Пользователь
Очень хороший тест для команды. Я думаю именно с таким Миланом нужно прибавлять в атаке, ибо они позволяют играть. Но самое главное, сохранять баланс игры в обороне и в атаке, если делать акцент больший на атаку, то это точно не пойдет на пользу. Нужно при том, что имеется сейчас, прибавлять в атаке. Да в принципе, всегда и во всем надо прибавлять.

Надеюсь забьют и Пауло, и Гонсало. Хочется гола Алекса Сандро, он своей игрой заслужил его как никто другой. Пока что игрок сезона, как по мне. Как же мы урвали его - нереально круто закрыли фланг на долгие годы. Говорят, что бразильцы не приживаются в Юве, но этот вообще на бразильца не похож. Мало эмоций, много дела и при этом техничен и силён в обороне.

FORZA JUVE!!!

C'e solo un club...
21/10/2016 14:36
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Я всегда очень сильно жду матча Юве. На это абсолютно не влияет качество игры команды. Как смотрел каждый матч в двух сезонах седьмых мест, так и делаю это сейчас. И мне не понятно, как может быть иначе. Впрочем, это личное дело каждого.

Ну а зачем сразу в крайности кидаться, это как споры на тему маротты, либо он абсолютное зло, либо топ менеджер))) Я же не говорил, что игру смотреть не буду или не хочу из-за этого, тем более для меня милан-ювентус даже сейчас - внушительная вывеска, но любой болельщик команды может желать, чтобы она играла лучше, я хочу, чтобы наша команда играла мощнее и красивее, без дурацких передач назад и поперек, когда это не требуется.

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Прогноз на матч Польша - Колумбия: у кого больше шансов победить [03:16:07]
Япония - Сенегал: прогноз на матч текущих лидеров квартета [02:37:58]
Как сборная Германии вытащила игру со Швецией (фоторепортаж) [01:55:19]
Прогноз на матч Англия - Панама: улучшат ли три льва реализацию [01:51:52]
Киммих: "1/8 финала уже близко, надеюсь увидеть Германию в финал [00:47:18]
Руди получил перелом носа [00:35:03]
Хуммельс: "Германии немного повезло, но нужно исправить ошибки, [00:27:51]

Самое популярное

В центре внимания

Шведки в кокошниках и немцы в ушанках в Сочи (фото) [23:33:08]
Как немцы чудом спаслись от фиаско на чемпионате мира (фотообзор [23:30:21]
Лаюн: "В матче со шведами будет совсем другая игра" [22:04:40]
Очоа: "Со Швецией нас ждет битва не на жизнь, а на смерть" [21:58:58]
Гуардадо: "В игре с Кореей все было непросто, многое решил первы [21:56:17]
Гутцайт: "Не могу представить, что Германия завершит свое выступ [21:53:28]
Лосано: "У Мексики единая команда, что является катализатором ус [21:50:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
23:13, 23 Jun

Paro - 1 rem *Запасной*
23:11, 23 Jun
я вообще в перерыве между этими ставками смотрю футбол ))

Paro - 1 rem *Запасной*
23:10, 23 Jun

Bugiman *Ветеран*
23:07, 23 Jun
Я записываю их еще, потом пересматривать буду

Bugiman *Ветеран*
23:07, 23 Jun

Paro - 1 rem *Запасной*
23:06, 23 Jun
я без этого спать не ложусь ))

Bugiman *Ветеран*
23:01, 23 Jun
Паря, смотрим теперь любимое шоу на первом

Paro - 1 rem *Запасной*
22:58, 23 Jun
даже италия вентуры не играла бы так трусливо.. шведы просто сели во втором, им даже контратака не нужна, а после удаление боатенга начали играть на вынос, на фига спешить в атаке я не понимаю

KOLA *Запасной*
22:58, 23 Jun
Ну если тут пенальти такие очевидные не назначают, то там то тем более вытянут

SlobbaN *Запасной*
22:57, 23 Jun
Арги нигде не остаются, их Нигерия укатает в хлам ))

Архив чата